Кленбутерол | Страница 116 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    пептиды полное говно
     
  2. Игорь БИГ

    Игорь БИГ Новичок

    в аптеке.
     
  3. cube69

    cube69 пидорас

    увы уже только по рецепту
     
  4. Игорь БИГ

    Игорь БИГ Новичок

    Не знаю, я в Питере так покупал... =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Лучше найди дила и возьми Балкан. Мне он больше динамика понравился.
     
  6. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    Знаешь, Мои ожидания почти оправдались. Жирок горит. Но без диеты, хорошей работы на тренировке, кардио результата не будет. Жирка много у меня было, т.е. после клена он еще остался, думаю спустя 2 недели попробовать месячный курс с кетотифеном.
    А сейчас все же попью, наверно, неделю кет-н :) Т.к. кто-то, то-ли рассказывал, то-ли сам нашел где-то и прочитал, что после клена надо использовать этот преп, чтобы восстановить чувствительность бета-2-адренорецепторов к клену.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. rosetry

    rosetry Новичок

    балканский клен вещь! с 7 числа начал без всяких горок - закинул 200 мкг (раздельно по часам разумеется). сердце колотило пиздец..и заметил что руки трясутся только тогда, когда что-то делаешь по мелочам. Спустя 4 дня сердцебиение пришло в норму, только тремор остался. Результатом доволен! -3 кг за такой небольшой срок, ещё буду полторы недели долбить его. Тренировки - 4 раза в неделю кардио по 2 часа в день, и 3 раза в нед - силовой тренинг, тож 2 часа. С 1 апреля сижу на безуглеводке, 1-2 кило в неделю сбрасывал, как только подключил клён -3кг за 4 дня збс в общем.
     

    Вложения:

    • 77.jpg
      77.jpg
      Размер файла:
      218,7 КБ
      Просмотров:
      330
    Последнее редактирование: 11 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Где брал?
    Сейчас на ЭКА + безуглеводка сижу ещё 2 недели,
    а потом на БУЧ пересяду + Клен на 2 недели, думаю хватит одной пачки мне даже на 3 недели (100 табл по 40 мкг)?
     
    Последнее редактирование: 11 май 2015
  9. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    А как вы ЭКА делаете? У диллеров вроде не видел в продаже эфедрина?
     
  10. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Бронхолитин :)
     
  11. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    там же сахара много?
     
    Последнее редактирование: 11 май 2015
  12. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ну, а как иначе? Приходится так, да и не мешает сахар, прогресс виден в зеркало и это радует)
     
  13. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Это чтобы 25мг эфедрина в порции было нужно 25-30мл бронхолитина на порцию? Правильно посчитал дозировку?
    И как соотносится аптечный кофеин бензоатнатрия с кофеином 1:1 или в др. пропорции?
     
  14. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я пью по 20 мл бронха = ~19.5 эфедрина и причём нехило торкает, так что советую не лезть на такие большие дозировки, а попробовать с меньшей дозы.
    Кофеин продаётся по 100 мг и по 200 мг таблетки, у меня по 100 мг, я пью 2 таблетки = 200 мг доза.



    Вот мой курс на 2-е недели:
    20 мл по мерному колпачку = Бронхолитин (19 мг эфедрина);
    2 таблетки = Кофеин - бензоат натрия (200 мг);
    0.5 таблетки = Ацетилсалициловая кислота (250 мг аспирина).

    Три раза в день:
    (1) 6:20
    (2) 12:00
    (3) 17:00
     
    Последнее редактирование: 11 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    VseAnonimnoлл
    Спасибо, буду знать
     
  16. rosetry

    rosetry Новичок

    dopshop.cc хватит вполне. у меня ровным фоном безуглеводка идёт, пробовал БУЧ - это для меня как "шаткий мостик", вкусив углеводы я уже немогу остановиться и хана. самый оптимальный для меня вариант - вообще их исключить, чтобы держать инсулин в узде. я уже полтора месяца голод не чувствую))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    У меня схожая ситуация с тобой, если попробую, то хер остановишься)
    Возможно дальше продолжу безуглеводку + клён :yes:
    Сколько взять на 2 недели посоветуешь? Какие дозы и сколько раз в какие промежутки принимать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. rosetry

    rosetry Новичок

    я 5 блистеров брал (100 таблов), на счёт доз всё индивидуально, я сейчас по 200 мкг закидываю, принимаю по 2 таблетки каждые 2 часа - начинаю с утра, заканчиваю приём в 15-16 часов..если позже, то есть вероятность что будет бессонница.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. anastasy

    anastasy Бывалый

    ребят привет.
    есть смысл принимать клен, углей у меня 120 сухой каши + яблоко/банан с утра могу
    кардио не делаю отдельно (оч мясо горит) после трени 20 мин. тренировки 6 р в неделю,сплитовые в многоповторке
    по диете не сильный дефицит, калорий в 300
    есть смысл?клен на руках уже
     
  20. cube69

    cube69 пидорас

    сгоришь если от кардио горишь сильно то тут в хлам
     
  21. anastasy

    anastasy Бывалый

    а если убрать кардио? короче он мыщцы убивает в хлам,да. почему я думала,чт он по максимум их сохраняет? с чем путаю?
     
  22. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А ещё говорят , что кОчки не тупые и читать умеют и считать умеют )))
    5 мг сиропа содержат 4мг эфедрина ..Как у тебя с 20мл получилось 19мг эфедрина ????

    Состав и форма выпуска: Бронхолитин сироп 125 мл во флаконе. 5 мл / 1 флакон Бронхолитин содержит глауцина гидробромид 5 мг / 125 мг, эфедрина гидрохлорид 4 мг / 100 мг, лимонная кислота 5 мг / 125 мг, масло Базилика камфорного 5 мг / 125 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. cube69

    cube69 пидорас

    с аас.
    он жжет все
     
  24. alalaka

    alalaka Бывалый

    Если слив жира идет то клен юзать не стоит, но если пойдет плато и вес перестане уходить то тут клен в помощь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. R17M

    R17M Новичок

    Мужики! Подскажите как клен комбинировать: до еды, во время, или после? Водой запивать?
    С аспаркамом что делать? Принимать в каждый день приема клена?
     
  26. Tadeush

    Tadeush Новичок

    хочу заказать клен от балкан на fharmacom для преодоления мин. стоимости заказа в 2500р нужен человек из Питера для совместной покупки.
    В ЛС.
     
  27. cube69

    cube69 пидорас

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
  28. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    Ребятки. Позже хочу снова покушать клена. Дак вот, с чем его можно совмещать? :xdnew: Первые 2 недели с кленом прошли не плохо. Сейчас отдохну недели 2 и начну снова, но т.к. у меня еще отдыхать чуть больше чертовой дюжины, задался собственно таким вопросом, "Как еще быстрее добиться желаемого результата?" Можно побольше вариантов?)
     
  29. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    вот нахуя заказывать клен - андер,когда можно в аптеке купить сертифицированный рабочий клен....
    а,ну да,там же 0.2 мкг в табле в не 0.4....что за пиздец........
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    не еби мозг,диета - основа!кардио делай много 3-4 раза в неделю,клен ешь около месяца,но не 2 через 2 ...
    потом смотри по форме и самочувствию..