Кленбутерол | Страница 115 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Тремор есть?
     
  2. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Разве что слегка и то хз. Никакие побочки пока не мучают. Сердце чувствую, что работает поядрёнее, потею вроде как больше. У некоторых товарищей и так после уматывающей тренировки трясутся. :vaunew: Прохавал пока 6 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. drivrdimon

    drivrdimon Новичок

    Подскажите у кого и где купить кленбутерол,проверенных продавцов,в личку,спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. cube69

    cube69 пидорас

    аптека или дилы
     
  5. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Подскажите как юзать клен? Щас диета+трен+кардио. Трен и кардио в одни дни (работа) но если не варик можно и поделить. Какие побочки и как с ними бороться? В особенности с тревожностью. Как влияет на сердце?
     
  6. cube69

    cube69 пидорас

    на сердце херова
    без аас сгоришь с него нахер
     
  7. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Начинай с одной табы в день добавляй до выхода на рабочую дозу вместе с выходом на раб.дозу не больше двух недель, потом перерыв 5 дней и сразу с рабочей дозы начинай и так и иди неделя прием пять дней отдых, для меня показателем рабочести был тремор рук тремор пропал значит рецепторы подпривыкли перерыв и снова.
     
  8. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    Ребят. После курса клена, двухнедельного, сколько времени надо принимать кетотифен?
     
  9. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Две недели это не курс) и кетотифен тут не нужен.
    Это если бы клен шел месяц, то да, со второй недели подключаешь кетотифен.
     
  10. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    И как результат за две недели? Есть сдвиг?
     
  11. cube69

    cube69 пидорас

    братан его лучше 1-2 недели принимать 1 отдых
    в идеале 2 недели эки 2 недели клена такими кругами
     
  12. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    За одну-две недели вряд ли какой то результат будет (как по мне)
    И клен и ЭКА имеют один и тот же принцип работы, так что менять шило на мыло и дрочить организм так я бы не стал.
    Есть пару схем, но там Т3 еще нужен. Вот те более эффективные будут. Но об этом в следующий раз....
     
  13. cube69

    cube69 пидорас

    эм эка за неделю уже дает не хилый результат)
     
  14. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    С какого веса и сколько?
     
  15. cube69

    cube69 пидорас

    25 эки 200 кофеина и 200 асперина 3 приема в день
    105-95 неделя
    помогает дальше уже потихоньку но зато видно прогресс каждый день
    ну и 100 маста в день
     
  16. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    А кроме маста что еще из фармы? Давай уж договаривай)
     
  17. cube69

    cube69 пидорас

    только 250 энки в неделю
    первый эксперимент сушка без трена )
    а так всегда отлично сох проп маст трен и в конце вини
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    Всем привет!
    Хотел спросить у знатоков, подобного вопроса почему то не нашел.
    Когда отдыхаем от курса клена 2ух недельного, едим кетотифен 2 недели, дабы восстановить чувствительность рецепторов, но нигде нет информации в каких дозировках употребляем кетотифен? 1мг или 2мг на ночь?
     
  19. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    1мг на ночь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Ты видать что то напутал, клен едим до 6 недель без перерыва, после 2 нед. добавь кетотифен 1-2мкг, оставшиеся 4 нед он тебе и будет освежать рецепторы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    Почему 6 недель? вы не правы. На сколько мне известно 6 недель сочетают вместе только с кетотифеном, а если есть клен соло то максимум 2 недели едим затем делаем перерыв, так как вырабатывается толерантность рецепторов и эффективность снижается. 2ух недельный перерыв с использованием кетотифена, как уже выше описал "USTAS" по дозировке- это 1мг на ночь.
     
  22. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Есть две схемы: две через две недели, тут кетотифен не нужен. И вторая описанная Максимом ФА.
     
  23. Нигер

    Нигер В бане

    Отличный выбор клёна. Клён Балкана - классика, работает даже в минимальных дозировках. Начни с пол таблетки, а дальше смотри по реакции организма.
     
  24. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Ну хочется делать перерывы, делай, я же не запрещаю) написал как правильно выглядит схема - 6 нед, кето и после 6 нед. резко обрываем. С кетотифеном вообще клен можно принимать сколько угодно, только после 6 нед. развивается "усталость" надпочечников.
     
  25. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    в чем преимущество в резком обрыве препарата?

    По моему на спорт вики читал, что вырабатывается привыкание рецепторов после 2 недельного использования соло клена.
    А приеме клен+кетотифен можно 8 недель.
     
  26. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Преимущество перед чем, перед лесенками?
    Ты может не верно меня прочитал, обрываем после 6 нед. клен и соответственно кетотифен.
    зы. не забивай лишним голову, выше отписал проверенную схему приема, здесь на до4е, не на спортвики.
    Исправил.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2015
  27. Максим ФА

    Максим ФА Бывалый

    Да, перед лесенками.
    В общем то на мне работает хорошо схема 2 через 2, только был у меня вопрос про дозировки кетотифена.

    П.С. ааа ты написал, что обрываешь клен и кето после 6 недель (я думал ты имел ввиду кето- диету, а ты наверно про кетотифен?)
     
  28. DeathG0r

    DeathG0r Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Atca

    Atca Новичок

    Ребят ,
    не скинете ссылку в лс
    Проверенное место
    Где можн купить купить клен в Москве
     
  30. Сергей124

    Сергей124 Новичок

    пептиды ты имеешь ввиду?