Кленбутерол | Страница 112 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. virusac

    virusac Новичок

    подскажите купил клен,йохонбин и л тироксин 50 как правильно подобрать дозировки и время приема,заранее благодарен
     
  2. virusac

    virusac Новичок

    Опыта нет вообще с этими препоратами первый раз
     
  3. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    если опыта нет-ешь по стандартной схеме по отдельности. Поймёшь как на тебя каждый преп действует-будешь совмещать
     
  4. Quattro

    Quattro Новичок

    Ребят , всем привет ,курс нашел , как по применению ? когда лучше пить до еду или тренеровки что и как ?
     
  5. rosetry

    rosetry Новичок

    походу придётся вечером после работы клён юзать, т.к работаю протезистом в стоматологии..лучше уж ночью поколбасит и ближе к утру пройдёт, нежели я на глазах у пациентов как алик дёргаться начну..нахуй распугаю там всех
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Парни,начал пить йох, и короче я теперь как кролик :lol:скорострел в смысле. И поделать ни чего не могу))) Так и должно быть?
     
  7. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    не надо....это того не стоит!
     
  8. rosetry

    rosetry Новичок

    меня волнует один вопрос - тремор весь день будет длиться? или только в первые часы после приёма?
     
  9. Syneptic

    Syneptic Новичок

    Как клен действует на гормоналку? Хочю подсушится к лету, но счас прохожу курс достинекса, пролактин збиваю.
     
  10. Quattro

    Quattro Новичок

     
  11. DeathG0r

    DeathG0r Бывалый

    На первой же страничке данной ветки спрашивают и отвечают на те же вопросы.
     
  12. Restosur

    Restosur Новичок

    Лично у меня от 120 мкг за пол часа до еды долбит максимум пол часа, а еще час слегка. Далее как будет и не принимал.
     
  13. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Клён относится к запрещённым препаратам?
     
  14. Dimi

    Dimi Бывалый

    Чем грозит сочетание Клена и ЭКА? если не в ящик, то что будет
     
  15. Yoshimaru

    Yoshimaru Новичок

    В спорте запрещен. К хранению и распространению не запрещен.
     
  16. Yoshimaru

    Yoshimaru Новичок

    Да ну ничего особенного; и тот и тот нагружает ЦНС, а значит и проблем можно ожидать с этой стороны - бессонница и прочее...
     
  17. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    всем привет!
    кто сколько раз сушился на клене?были ли проблемы с откатом после отмены???
     
  18. Estro

    Estro В бане

    Пишут клен не дает метаболизму замедляться при сильном дефиците калорий. Получается, если я хотел безо всяких препаратов делать по минус тысяче и больше ккал в день (за счет кардио в основном) - я просто ебал сам себя в жопу?
     
  19. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    нет....один хрен есть эффект жж-ия,просто клен подходит не всем,как и любой жиротоп....
     
  20. Estro

    Estro В бане

    Эффект-то есть конечно, но как насчет побочек? Я вчера полтора часа бегал, плюс час ходил, а сегодня открылась черная дыра в желудке, в которую засосало порядка 300 гр. одних только быстрых углей, и никуда идти не хотелось. Может это все взаимосвязано, и с кленом бы такого не произошло?
    Сформулирую вопрос проще - не делает ли клен процесс похудения более комфортным?
     
  21. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    тут важна дисциплина!!!!!!
    просто видимо организм начал сжигать жирок,но мозг посылает сигнал что нужно найти источник энергии...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Да-да, скорее всего мозг шлёт хозяина нах..., ты типа потренькался как следует, жирок хочешь пожечь, а организм приказывает мечтать о паре литров холодного разливного из запотевшей кружки и ароматной, сочной, дымящейся пицце, при виде которой выделяется слюна и за ушами щемит, а ты ему творожок обезжиренный или салатик без соли и маинезика подсовываешь. :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Сергей124

    Сергей124 Новичок

    да, хотел жирок немного поджечь. Тогда лучьше после массонабора?через неделю ещё метаху соло хавать начну, подскажи пожалуйста когда клён подключить можно? уже заказал, посыль в пути))
     
  24. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    Клен может усилить ароматизацию...
    На пкт забудь о клене,лучше всего клен идет с пропиком+винни или мастероном или треном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Почему? Кленбутерол - это не стероид и на гормоналку не влияет.
     
  26. Сергей124

    Сергей124 Новичок

    ну это для меня сильная артиллерия)) меня с простой метахи пока что прёт жёстко))ну я вот на курсе пептидов и метахи буду 6 недель, короче после ПКТ когда подсушиваться буду , клён подключить?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Анализы сдать на тестостерон общий не забудь, очередной раз докажешь всем что у тебя говнокурс:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Сергей124

    Сергей124 Новичок

    не не, всё норм сдал, ПКТ тоже подготовил)) с прошлого соло ( 3 недели, так вышло(() 5 кг плюсом осталось)
     
  29. Сергей124

    Сергей124 Новичок

    пептиды на 2 месяца, мет. на 6 недель
     
  30. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    В общем ребят, здравствуйте. Все готово для процесса "сушки". Но тут на форуме читал что некоторые начинают принимать клен с пол таблетки, кто-то с целой. Клен взял балкан. Ни разу еще не использовал, и задался данным вопросом. Прошу помощи.