Кленбутерол | Страница 111 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Панк

    Панк Гость

    лучше диету и кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сергей124

    Сергей124 Новичок

    да диета у меня сейчас массонаборная много ККал , а кардио ограничено на массонаборе((
     
  3. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    пошла последняя неделя приема клена,далее диета поменяет концепцию,планирую переключится с клена на Black Spider или Diablos...
    заметил,что при приеме клена от побочек на сердце помогает метопролол,без него тяжеловато,особенно если принимать более 100 мкг в сутки..
     
  4. Вечноголоден

    Вечноголоден Новичок

    пропил 2 недели клен+эхим+т3, слил хорошо, перестал пить и на след. день слег с температурой))
    пока болел, все обратно набралось.. жизнь боль
    начну наверно еще раз пить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Панк

    Панк Гость

    тогда вопрос не понятен. ты хочешь на массе клен попить?
    бред же
     
  6. kikkozz

    kikkozz Новичок

    Хотел бы узнать вот какую весчь:
    может быть кто-нибудь встречал информацию про возможность совместного применения кленбутерола и бета-адреноблокаторов.
    Интересно можно ли купировать такой побочный эффекты клена как сердцебиение с помощью селективных бетта1-адреноблокаторов.
    Фактически это можно сделать применяя например бисопролол или метопролол. Данные препараты блокирую бетта1-ар уменьшают частоту и силу серд.сокр-й., НО не будет ли их совместное применение с кленом невелировать жиросжигающий эффект клена?
    Если я не ошибаюсь, встречал где-то информацию, сжирожигание (при применении клена) может быть связано с воздействием на бетта3-Адр-ноРец-ры в жировой ткани.
    Вот и возник вопрос, ликвидирование побочных эффектов не привидет ли к потере "эффекта" самого клена.
    Может кто-нибудь "имеет" информацию про ЭТО. Или имеет опыт совместного применения бетта1-адр-ноблокат-ров. Может все просто клен+бисопролол=никакого сердцебиения?

    Поделитись инфой и опытом пожалуйста.
     
  7. DeathG0r

    DeathG0r Бывалый

    Пожалуйста, у меня в подписи :)
    Информация была рассмотрена ранее в ветке разбора анализов.
    Спойлер с соответствующим названием. там ответы на все вопросы.
    Сам щас начал курс ЭКА без метопролола, потом перейду на клен, хочу посмотреть разницу.
     
  8. kikkozz

    kikkozz Новичок

    Ссылочку можно? по этой теме.
     
  9. DeathG0r

    DeathG0r Бывалый

    Мой спойлер смотри, там еще 1 спойлер "ЭКА /Кленбутерол (посты Sashan'а)". Там все ссылки. Нашел?
    НажМи кнопку ниже
     
  10. kikkozz

    kikkozz Новичок

    Я пока с телефона сижу, ьыло бы удобнее кликнуть на ссылку, спасибо за ранее
     
  11. DeathG0r

    DeathG0r Бывалый

  12. kikkozz

    kikkozz Новичок

    Ок, спасибо
     
  13. DeathG0r

    DeathG0r Бывалый

    Рад помочь. :wizard:
     
  14. DeathG0r

    DeathG0r Бывалый

  15. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Ребята,подскажите йохимбин в каких дозировках лучше принимать? Сейчас клен пью,вторая неделя пошла.По 140 мкг.Тремор уже прошел.
     
  16. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    Йох лучше натощак утром,дозы 200 и выше вроде))
     
  17. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    что 200 и выше? 1 таблетка 5 мг
     
  18. Yoshimaru

    Yoshimaru Новичок

    200 таблеток и выше, наверно.
     
  19. Yoshimaru

    Yoshimaru Новичок

    По 15-20 мкг, но я бы клен больше 120 мкг не повышал, а йохимбин держал бы на 15 мкг.
     
  20. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    200 таблеток за раз или на весь день распределить?Толочь можно?
     
  21. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    ага.А я вот ещё не совсем понял,по поводу приема пищи. перед и после приема йохи,даже бца нельзя выпить?
     
  22. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    за раз думаю
     
  23. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    вместо еды.В теме куда отправил всё написано и разжёванно. 3 часа до не есть и 3 после.
     
  24. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Я это прочитал. И получается весь день не жрать?Если на 3 приема разбивать йох
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Вы че пацаны, какие 200 таблеток за раз???:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    значит на весь день делить?
     
  27. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    на два раза раздели.с утра и перед треней
     
  28. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ты угараешь 200 таблеток)))лучше 300 таблеток станазы сверху и 50 грамм теста,вот тогда просохнешь как надо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    про т3 забыл,клён+эк
     
  30. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ДНП + ИНС по 500 каждый...