Кленбутерол | Страница 110 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    если на курсе клена + ас будет хороший результат...
    ну не соревновательная форма,но все же неплохо просушена
     
  2. afhtr

    afhtr Бывалый

    Я б не стал
     
  3. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Ясное дело про полицейскую форму он говорит. Т.к. после клена он дико похудеет, а со старой формой не знает, что делать.::
     
  4. andyzby

    andyzby Бывалый

    Никак. Либо снова на курс. Если будешь после курса делать кардио, держать диету - посыпишься, если захочешь удержать мясо то наберешь жира.
     
  5. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    я планирую после курса оставить ас,поднять на 50 гр угли,так что.....
     
  6. alalaka

    alalaka Бывалый

    Главное чтобы трусы не соскальзывали, хоть за что то цеплялись.
    Для когото и 20% жира невзъебеная форма, кто то 10% может держать без проблем! Ты какого телосложения? Да, учти после сушки у тебя метаболизм замедлен, чуток больше соли или сладенького зальет водой. Имунка тоже не на высоте, заболел отменяешь диету, опять жирок. При массонаборном курсе полюбому жирок будет. Так вся жизнь и проходит в борьбе за мясо, в борьбе с жиром!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    Мне по фиг на жир я пельменно-майонезный лифтер:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Посыпишься - это как?
     
  9. andyzby

    andyzby Бывалый

    Диета после курса АС это большая ошибка, т.к. И так в гормональной яме будет, так еще из-за недостатка углеводов мышцы будут таять на глазах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. andyzby

    andyzby Бывалый

    Если оставишь АС то должен форму удержать. И посоветую ознакомиться тебе с углеводным чередованием. 1 день безуглеводный, 1 низкоуглеводный и 1 высокоуглеводный и так по кругу.
     
  11. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    вот вот я и думал что такая диета мне пойдет после низкоуглеводки...
     
  12. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый


    самая тупая ошибка это КЛЕН на ПКТ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. emocoresetup

    emocoresetup Новичок

    Можно ли при гипотериозе принимать кленбутерол?
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    В личке, пост за собой удали.
     
  15. Trahovski

    Trahovski Бывалый

    Привет!
    Кленбутерол запрещен к продаже?
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Нет. Можно в аптеке купить
     
  17. Trahovski

    Trahovski Бывалый

    Спасибо
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Балкан возьми
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    в аптеке купи епт. что за тяга к подвалу и лотерее, когда в аптеке продается заводской провереный клен без проблем. Нет в наличии - на заказ везут смело.
     
  20. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    блядь сколько раз можно повторять? в жопу рецепторы. за две недели твоего отдыха, кленбутерол из организма не выйдет еще. поэтому две через две недели жрать бессмысленно. Жри 4 с кетотифеном. Хотя для меня кетотифен хуже клена. Никаких препаратов для снятия побочек не принимать.
    Сказки про то что все организмы разные и у кого-то клен за сутки с калом через жопу выводится можно смело посылать на хуй. Дозы у всех разные, а вот вывод препаратов из туловища один.
     
  21. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Балкан самый проверенный. Его бери.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. cassad

    cassad Новичок

    Ты бы не мог тогда подсказать аптеку где можно заказать клен с доставкой по России. Пол года назад спокойно заказывал и не парился, никаких рецептов не надо было, а теперь только самовывоз с рецептом, либо привезут в аптеку в твоем городе и уже оттуда забираешь, но опять таки по рецепту.
     
  23. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    привет. я не парюсь. иду в ближайшую аптеку и заказываю. привозят без рецепта продают.
     
  24. sdragoa

    sdragoa Новичок

    Я купил кленбутерол для потери веса, перед этим прочитав отзывы других людей, и понял, что у каждого человека организм воспринимает данный препарат по-разному. Я, правда, купил кленбутерола, который указан на этом сайте тут, и он внешне отличается от других, которые часто встречаются в нэте. Кто подскажет: весь клен одинаковый и только упаковка меняется, или есть разновидности клена? Спасибо! Т.к. не хотелось бы купить какой-то фальсификат и навредить своему здоровью.
     
  25. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    иди в аптеку и купи там. и, да. принимая клен - ты автоматически вредишь здоровью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Это жиросжигатель с названием "кленбутерол"! Маркетинг понимаешь..шь....ли.
    Настоящий клен стоит рублей 300 -400, и правильно написали выше.
     
  27. Всем привет а в аптечном клене дозировка 0.02 или даже 0.002 (не помню ) стоит он у нас 360 р сколько нужно пачек на курс)))
     
  28. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    я 4 беру на месяц
     
  29.  
  30. Сергей124

    Сергей124 Новичок

    Привет всем ребята, выручите советом по кленбутеролу? на аптечном смогу жирок согнать к лету или же лучьше дилерский приобрести на сайте?Сам был худощавый, занимаюсь полтора года и полтора года на массе. набрал ништяк прям, но пресс слегка скрылся за жирком))