Кленбутерол | Страница 11 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Эскильйора

    Эскильйора Новичок

    У меня хронический обструктивный бронхит и предастма на фоне полиноза) всё в порядке)) люблю клён)))
     
  2. Эскильйора

    Эскильйора Новичок

    не при чём тут ни клён ни тироксин)
     
  3. Кленбутерол в таблетках запрещен или нет в Рф? Где вообще можно посмотреть перечень запрещенной формы, желательно номер подзаконного акта?
    Давно интересует этот вопрос, спасибо.
     
  4. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    Жаль больше нет клена от BHMT,по крайней мере в Украине не найти.Хороший был препарат.Лучше чем балкан да и лука был на порядок выше!
     
  5. Marv

    Marv Новичок

    Решил на крайний месяц сушки употребить клен по схеме спортсвики. Всё понятно, кроме одного - имеет значение время приёма: до/во время/после еды? И имеет ли смысл дневной приём клена увязывать с тренировкой? Также, как рекомендуют обычные жиросжигатили, за 30 мин. до завтраки (утреннего протеина) и за 30 мин. до тренировки.
     
  6. balamute

    balamute Новичок

    Такой вопрос , 10 день хаваю балкан , начинал первых 2 дня по 80 мкг , потом по 120 3-дня , 140 3-дня , щяс вот 3 день по 160 жру . Трусит порядочно , а вот температура ни разу не подымалась . Уходить с курса хочу последних 4 дня 160-120-80-40-0. Из доп фармы хаваю Аспаркан , ребоксин , Л-карнитин.
     
  7. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    я хавал по схеме спортвики пил все утром только кетотифен на ночь и все было норм.Я не привязывал его ни к чему.
     
  8. kostyan3361

    kostyan3361 Бывалый

    меня тоже всегда трусит а температура стоит!Так что для меня это норма.
     
  9. Marv

    Marv Новичок

    А рибоксин здесь зачем?
     
  10. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Сердцу помочь.
     
  11. protoss

    protoss Бывалый

    ребят, а если клен хавать при этом сильно диету не ужесточать, будет ли эффект? вообще имеет смысл... допустим если я хочу НЕ набрать жира.... он так работает или только на низкоуглеводки?
     
  12. Marv

    Marv Новичок

    Как я понимаю, на аватаре твоя фотка, так вот - клен тебе нафиг не нужен. Просто так, "для профилактики" пить клен со всеми его побочками не стОит.
     
  13. Marv

    Marv Новичок

    2Алл: В каких дозировках брать Аспаркам (Панангин) для предотвращения судорог?
    Пошла уже вторая неделя, пью Панангин по 3 таб. 3 раза в день, так на тренировках судороги всё равно не отпускают...
     
  14. balamute

    balamute Новичок

    Я пил по 3шт Аспаркам (Каждая таблетка содержит: 175 мг калия аспартата и 175 мг магния аспартата) 2 раза в день перед едой , в первой половине дня с ребоксином по 5 таблов , на ночь кетотифен по 1-2 мг в дни когда поднял с 120 до 160 9 дней.
    Щяс 2 недели отдыхаю , пю только карнитин , потом хочу подключить ко всему этому цитомель Т3 + Йохимбин :)
     
  15. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Рибоксин ниочём,что пил что не пил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Demuk

    Demuk Бывалый

    сегодня клен привезли \
    Выпил 1 таблетку 15 мин до тренировки.
    Икры забились ужасно.
    Под конец тренировки начало трясти ..
    Руки почти не тряслись а вот ноги так тряслись что не мог нормально бицепс стоя проработать.
    После тренировки руки начали трястись ... очень приятно себя чувствую)
    ЗБС клен,чо!:metal:
     
  17. Marv

    Marv Новичок

    К вопросу о коррекции "Кетотифеном".
    В аннотации к "Кетотифену", в разделе "Побочные эффекты" написано: "Прочие: ...увеличение массы тела...". А мы хотим похудеть...
    Какие будут мысли по этому поводу?
     
  18. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    ешь с утра и в обед,если тренировка с утра чем больше времени пройдёт с момента как ты его закинешь до тренинга,тем лучше,руки трясутся у меня так что писать не могу,а икры на велокардио сводит так,что я спрыгивал с велика и так тряс ногой,что на меня весь зал как на юродивого смотрел)))) а клён у тебя наверно балканский ;))он хорош)
     
  19. Demuk

    Demuk Бывалый

    бред
     
  20. Demuk

    Demuk Бывалый

    О да у меня также икри сводит :metal:
    Да балкан)) 200 таблов даже не знаю куда теперь девать\
    На счет того что чем дольше до тренировки тоже заметил так как пампинг был только под конец тренировки.
    А как ты ешь и по сколько?
     
  21. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    я ебошил как по спортсвики написано,но мне тренер в зале посоветовал попробовать, 1,2,3,1,2,3,1,2.3.....(количество таблов по 40мкг),я попробовал,и оказалось что ни чем не хуже,побочки остались ,но длятся по меньше по времени,ну и соответственно экономнее получается..........
     
  22. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    бред 2.0
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Demuk

    Demuk Бывалый

    А что побочные эффекты не проходят со временем?
    У меня на 2 день голова болела ужасно (
     
  24. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    у меня не проходят,самое большое принимал 4 недели подряд,тремор,судоргги,головная боль мои лучшие друзья были.........говорят что только первое время побочки,у меня всё время,даже если просто раз в месяц вкинуть таблетку,организм сразу отзовётся...........ну и опять же это Балканаский клён,других я не пробовал,а он очень сильный....
     
  25. Demuk

    Demuk Бывалый

    А кетотифен пробовал юзать?!
     
  26. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    ну да.........на ночь по одной или 2 таблы,по самочувствию разнице,что с ним,что без него не почуял,но говорят типа с ним лучше восприимчивость к клёну.............
    для себя решил принимать в след раз 1,2,3,1,2,3,.........без кетотифена,месяц, посмотрим чего получится
     
  27. Demuk

    Demuk Бывалый

    Так говорят же что нужно 2 недели принимать 2 отдыхать \
     
  28. Demuk

    Demuk Бывалый

  29. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    если с кетотифеном то можешь и не отдыхать ,просто месяц прожрал ,а потом один хер отдохнёшь сколько то,ты же не будешь его постоянно есть,наверно максимум раза 2 в год........но опять же с кетотифеном уже надо если дозировка от 100, а я хочу попробовать 40,80,120.....чередование и без кетотифена......посмотрим что получится.......я просто всё делаю не так как написано,а как мне хочется,и зачастую выходит что то рабочее,но опять же для меня.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. dreedster

    dreedster Новичок

    парни, что посоветуете попить, чтобы убрать учащенное сердцебиение (и вообще поддержать работу ССС) при приеме клена?