Кленбутерол | Страница 109 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Про питание - это правильно!
    Сколько сейчас держишь кКалл. и какое БЖУ?
    Фотки не делал до начала? Интересно наглядно увидеть результат.. до и после сушки.
     
  2. afhtr

    afhtr Бывалый

    Ккал особо не считаю. Из рациона гречка, яйца и курица. Белка в районе 200-230. В углеводный день к ним прибавляю 200-300грамм (вес не вареной) гречки. Жиры, 2-3 желтка, столовая ложка льняного масла.
    До начала сушки фотки где то были, постараюсь найти
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. kolyma

    kolyma Новичок

    Вес 98, рост 182. Трени 5 раз в неделю. Работа сидячая. Поможет клен пузо убрать? :)
     
  4. cube69

    cube69 пидорас

    диета.
     
  5. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Если имеется переизбыток каллорий, то ничего не поможет, хоть 10 трений в день и упаковка клёна.
    Клён, как и другой жж, это не волшебная таблетка, а ма..аленький помошник и помогает он только при соблюдении определённых условий - диета на дифиците кКалл. и соблюдение баланса БЖУ, силовые и кардио тренировки. Но питание это основа основ!
     
  6. andyzby

    andyzby Бывалый

    Л тироксин вообще бесполезный для сушки,больше вреда чем пользы, если и брать то только Т3.
     
  7. afhtr

    afhtr Бывалый

    Да я уже начитался. Боюсь на тироксине мышцы сжечь
     
  8. andyzby

    andyzby Бывалый

    Особо там не пожжешь, но и жира тоже. Раза 4 принимал тироксин, но так его и не прочувствовал.
     
  9. afhtr

    afhtr Бывалый

    А многие писали что на аптечном тироксине остались без жира и мяса
     
  10. andyzby

    andyzby Бывалый

    Я так думаю все это индивидуально (Может мне нечего было особо жечь ) И зависит от многих факторов. И между словом тироксин не работает на безуглеводке. Но по крайней мере тироксин хоть как-то работает в отличии от кленбутерола.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
  11. afhtr

    afhtr Бывалый

    Конечно все индивидуально) я кленбутеролом очень доволен, а знакомый от него вообще не худел) а еще тема на этом форуме была, чувак писал что на связке стан+клен+тироксин+йохимбин похудел и мышц набрал)
     
  12. andyzby

    andyzby Бывалый

    Многие путают слив воды от кленбутерола с жиросжиганием. Вот там чистый пиздеж) стана будет мало чтобы удержать катаболизм с тироксина, а тем более еще и набрать мышц. Максимум что он мог это просушиться, а визуально просушенные мышцы смотрятся гораздо лучше и скорее всего из-за этого и решил что набрал мышц.
     
  13. afhtr

    afhtr Бывалый

    Вполне возможно
     
  14. andyzby

    andyzby Бывалый

    1 месяц на тироксине,йохимбине и кофеине, + низкоуглеводка ~100-150 углей в день.
    kq6IXApNmgY.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. kolyma

    kolyma Новичок

    Диета присутствует... низкоуглеводка.. калорий в день около 1900.
     
  16. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Что бы горел жил, расход кКалл должен быть более чем 1.900 и чем он будет более, тем более за неделю или месяц сожгёшь жира.
    1кг. жира это 9.000кКал, вот и считай, если дифицит составит в день 500 х 7дней = 3.500кКал, что составит около 350-400гр.жира в неделю, тебя это устроит, если нет, то увеличивай дифицит, или ещё урезай калории или увеличивай активность ( трени, кардио)
    Чудес не бывает и даже с клёном придёться поднимать штангу и бегать кросс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kolyma

    kolyma Новичок

    Расход ккал в день 2400-2600
     
  18. afhtr

    afhtr Бывалый

    Вполне неплохо вроде) сколько мкг тироксина?
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2015
  19. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    А по весу и %жира? Сколько было и стало за месяц?
     
  20. andyzby

    andyzby Бывалый

    200мкг
     
  21. andyzby

    andyzby Бывалый

    Вес был 85-86 с 15%, стал 80-81 с 9-10%. Талия с 82см до 72-73см.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. afhtr

    afhtr Бывалый

    А по мышцам как, жгло или фарма была?
     
  23. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Отличный результат, поздравляю!
    Теперь задача сохранить?
     
  24. andyzby

    andyzby Бывалый

    Это я про старые результаты, когда использовал тироксин. Сейчас от него отказался.
     
  25. andyzby

    andyzby Бывалый

    Не так много и мышц чтобы их жгло ) без фармы
     
  26. afhtr

    afhtr Бывалый

    Результат хороший
     
  27. Bsanb

    Bsanb Новичок

    При антибиотиках, клён можно употреблять?
     
  28. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    привет!
    кто как планирует после приема клена держать форму?например диета,кардио,переключение на другой жж,ну и т.д...
     
  29. alalaka

    alalaka Бывалый

    Про какую форму ты говоришь?
     
  30. Bsanb

    Bsanb Новичок

    Что там на счёт употребление клёна, при антибиотиках. Был у кого опыт? Можно или нет?