Кленбутерол | Страница 108 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    где ты этот долбоебизм прочитал?
     
  2. afhtr

    afhtr Бывалый

    https://m.vk.com/wall227907125_968

    "Любителям гениальной схемы приёма «две недели принимаем- две недели отдыхаем» могу лишь сообщить, что без использования такого препарата, как Кетотифен, не восстановится чувствительность рецепторов за эти две недели отдыха. Мы просто теряем время на бредовый перерыв, придуманный в дебрях качалок."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Так там тоже пишут что не вылазить за 6 недель. Не 8 же.
     
  4. afhtr

    afhtr Бывалый

    До 8 недель рекомендуют на спортвики
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    там вообще много чего "интересного" рекомендуют:xdnew:
     
  6. alalaka

    alalaka Бывалый

    Вот насчет липо ненадо говорить. Липо самая отвратная вещь для сушки, может для похудения и подойдет но не для сушки. Липо бешено сливает воду и жгет мышцу. У меня целый год мышценабора в жопу ушел после приема на сушку липо.
     
  7. andyzby

    andyzby Бывалый

    Может ты просто навсего перестал есть? В первый раз слышу чтобы что-то из спорт пита могло так действовать на организм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Restosur

    Restosur Новичок

    Закончил 5 апреля две недели клена горкой без кетотифена. Изначально планировал 2 недели, перерыв 2 недели, снова 2 недели курса. Но тут наткнулся на ряд мнений, что за 2 недели рецепторы не успевают от него отдохнуть. Чтож теперь делать? Подключать клен по 120 с кетотифеном (несмотря на двух дневный перерыв) или отдыхать. Кстати, сколько нужно от него отдыхать?
     
  9. Yoshimaru

    Yoshimaru Новичок

    Это же все индивидуально. Организм - сложный механизм и у каждого он устроен по разному, со своими особенностями. Мне и недели отдыха хватало после 4х недель (2 недели + 2 недели с кетотифеном).
     
  10. afhtr

    afhtr Бывалый

    Вода возможно, но мышцы не жжет. Написал же что ориентируюсь по бицепсу, кроме него и объем груди. Они просто не изменились. Визуально в лучшую сторону - да. В объеме грудь изменилась на 1см. И это никак не мышцы. Да и вообще в целом я никогда не испытывал проблем по удержанию веса, мне наоборот тяжело его сбросить не прибегая к жестким диетам. Допустим на мне никогда не срабатывало "убрать быстрые углеводы")
     
  11. Dimi

    Dimi Бывалый

    Во Франции где приобрести клен, кто-нибудь знает?
     
  12. andyzby

    andyzby Бывалый

    У вас же там ипподромы есть вроде, так что можешь спросить у тех кто занимается лошадями. Вот там будет 100% клен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. WVDK

    WVDK Новичок

    На случай если не смогу купить в аптеке (сколько он в ней стоит?), можно в личку ссылки где купить клен?
    Кетотифен, я так понимаю, продаётся свободно, без рецепта?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. afhtr

    afhtr Бывалый

    Клен в аптеке, у нас 355р за 50 тапок по 0,02мг. Подороже он в аптеке короче. Кетотифен продают почти везде, особенно весной, 60-70р. Особенно софармовский кетотифен хорош.

    А есть рисоковые, кто пробовал клен с тироксином и йохимбином? Как результат?
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
  15. alalaka

    alalaka Бывалый

    Клен с тироксином юзал, так и не понял.
     
  16. afhtr

    afhtr Бывалый

    А какой тироксин использовал? Принимал по схеме спортвики?
     
  17. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    с йохой и кофе хорошо идёт.с т3/т4,имхо,лучше не хавать.По отдельности лучше.месяц одно,месяц другое.пкередышка и откатов нет)
     
  18. alalaka

    alalaka Бывалый

    Нет не по спортвики, максимум 150мг за сутки выше не поднимал, очково за щитовитку. Принимал L-ТИРОКСИН 50 БЕРЛИН-ХЕМИ.
     
  19. afhtr

    afhtr Бывалый

    Хочу след курс попробовать, есть аптечный клен, йохимбин и тироксин по 50 и 100 мкг.
    Можно подробнее?
     
  20. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а что поподробнее?
    приём клёна + кетотифен на спортвики расписан. Добавляешь йохимбин + кофеин туда. Месяц пропиваешь. Следующий месяц т3.неделю заходишь на курс.неделю курсишь и 2 неделю опускаешь дозняк до минимума.За этот месяц организм отдохнул от клёна-опять курсишь клёном+кетотифен+кофеин.
    ЗЫ: хавать клён плохо-большая нагрузка на сердце.Если добавляешь йохимбин и кофеин-ещё больше. Необходимо следить за пульсом и держать под рукой метрополол.
    хавать т3 - ооочень плохо (есть ли смысл от тироксина(т4)вообще хз)-может не заработать щитавидка.
    Однако здравствуйте.
     
  21. Browski

    Browski Новичок

    Мужики, вопрос такой у меня пол года назад была язва, лечился 2 недели, она зарубцевалась. Так вот, можно ли пить клен или ЭКу?
     
  22. afhtr

    afhtr Бывалый

    У меня как раз кончается курс клена с йохимбином и кофеином) про тироксин пишут что в невысоких дозах он почти не подавляет щитовидку
     
  23. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    А мне что то кетотифен пока не помогает, со сном вообще проблем нет, а вот трясучка...
     
  24. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    И какие рузельтаты за курс?
     
  25. afhtr

    afhtr Бывалый

    Сегодня 20 день курса, осталось 10 дней. Кофеин и йохимбин из жж. Отдельно не пью. Пока вес держится 91.4-92. До курса 100-101
     
  26. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    я бы выбрал клен но только аптечный!
     
  27. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    8кг за 20дней - круто...
     
  28. afhtr

    afhtr Бывалый

    Цель 86-88
     
  29. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    А рост? 186?
    И ещё вопрос: после столь стремительного сброса веса, отката не будет столь стремительного?
     
  30. afhtr

    afhtr Бывалый

    Рост 180. Насчет отката не знаю, я "дерьмом" в принципе вообще не питаюсь. Поэтому думаю после начала прибавки углей и постепенной отмены клена откат будет, кг 2-3 так как вода вернуться должна
     
    • Нравится! Нравится! x 1