Кленбутерол | Страница 107 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Можно даже от витамина С, все зависит от дозировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Тут на Ютьюбе ролик посмотрел, там чел утверждает, что после клёна откат нехилый, типа сожрал сникерс +2см на талии повисло, так нет? Не хотелось бы скинуть 10кг, но в последствии набрать 20. Сникерсы не люблю, но всё же.... есть такое?
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Что за чел и что за ролик?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ну если клен + ас то после клена нужно подержать диету 2-3 недели хотяб с соло тестом...
     
  5. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Кленбутерол мой опыт:
     
  6. gllyuk

    gllyuk В бане

    Цыкание его убивают медленно
     
  7. ginozavr

    ginozavr Бывалый

    Парни, после начала приёма клёна появились странные боли в районе щитовидки - совпадение? Может ли теоретически клен влиять на щитовидку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. alalaka

    alalaka Бывалый

    Странно, у меня никогда недовило щетовитку .
     
  9. alalaka

    alalaka Бывалый

    Ух какой сушняк у паренька, реально цыканье раздрожает. Вещи про которые он говорит самые обычные, и удивляться и винить клен не стоит. Естественно при сушке идет слив воды, метаболизм замедляется, и если начать потреблять сладенькое то с углеводами задержится много воды, а это ну никак не жир. Кетотифен не успокаивает сердечко. На клене я засыпаю вообще без проблем, сердечко учащено стучит только в первые часы как и тремор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. kanapatik

    kanapatik Новичок

    Ребзя читал на разных сайтах забугорских , что типа если клен принимать больше 2 ух недель то увеличивается шанс заработать хроническую астму. Что думаете по этому поводу ?
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Ну много чего еще пишут на эту тему. Поэтому классическая схема приема: 2 недели жрем, 2 отдыхаем.
     
  12. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Подумал я .......полумал....., а ну его нахрен этот клён, от него проблем больше чем пользы, лучше я лишний месяц по лесу побегаю и просушусь с тем же йохимбином и низкоуглеводкой, от него хоть нет таких побочек, так что - берегите себя!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Yoshimaru

    Yoshimaru Новичок

    Правильное решение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. alalaka

    alalaka Бывалый

    Правильное решение DNP, но сука рисковонное и опасное! :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Уебан какой то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Привет всем, купил в аптеке клен от фирмы Sopharma, он по 0,2. Выпил 4 табы, спустя полтора часа вообще нет тремора. Или он должен накопиться в организме? Кстати кто что может сказать по поводу этой аптеки?
     
  17. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    софарма норм!!!у меня сразу начались побочки от 1 колеса,незнаю что вы так хотите этот тремор и повышеное сердцебиение...
    я наоборот борюсь всегда с побочками клена,так как тренить и спать тяжело....
     
  18. Юроок

    Юроок Новичок

    Парни, можно в Мск достать клен?
     
  19. afhtr

    afhtr Бывалый

    Сегодня 18 день курса клен+кетотифен+жж. Вес на начало был 100-101кг, спустя 18 дней 92-93. Потери по мышцам незначительные, или даже вообще нет. Бицепс в объеме не уменьшился (ориентируюсь по нему так как жиром не заплывает). Вопрос в том, цель 85-88кг. Но вес стал уходить медленнее. Сижу на БУЧ (один день углеводы, второй белки чередуя). Имеет ли смысл отчитмилить? Даст ли это новый толчок организму к сжиганию жира? Или же потеря в 8кг за пару недель для организма перебор и он щас начнетсудерживать все? В таком случае логичней сделать перерыв?
     
  20. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    В аптеке " Солнышко" м.Павелецкая ул.Новокузнецкая был, я узнавал что б поближе к работе, но покупать не стал, побочки отпугнули.
     
  21. andyzby

    andyzby Бывалый

    Ну вас нафиг, кто столько скидывает за пару недель??? А потом отсюда и все проблемы получаются, в идеале за неделю нужно скидывать 1кг. Огорчу, из этих 8 кг, жира будет около 3кг, остальное вода и мышцы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    А что за жж используете?
    По моему ЧитМил при БУЧ'е нет смысла, так как и так углеводная загрузка чередуются с белковой. Эт на низкоуглеводке или кето надо ЧитМил устраивать, что б взбодрить жж.
    Ну и не экстрим сброс веса это 1-1.5кг/неделя, что б кожа успевала подтягиваться и не обвисать.
     
  23. afhtr

    afhtr Бывалый

    Жж san tight original. Состав у него постой, обычный термодженик. Главное что есть йохимбин, и еще какая то фигня которая кровь расжижает. У меня углеводов мало даже в углеводный день, 200-300 грам гречки) кожа не обвисает. Не такой жирдяй чтоб кожа обвисала)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Я принимаю просто йхоимбин гидрохлорид аптечный, стОит около 250рЭ за 50таб., хотел то ж жж попробывать, но Lipo 6 X, но цена заоблачная, да к тому же практически во всех жж йохимбин входит, хотел его с клёном скрестить)) но говорю побочки отпугнули.
     
  25. andyzby

    andyzby Бывалый

    Нет смысла от чит мила. Делай отдых и меняй диету и можешь дальше худеть
     
  26. afhtr

    afhtr Бывалый

    Знакомый пробовал клен с липо, принимал две недели, хорошо подсушился
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Сделай перерыв клена на 2 недели. Его надо 2 через 2 жрать.
     
  28. andyzby

    andyzby Бывалый

    Липо неплохая вещь, т.к. Аппетит уменьшает, клен для сушки в качестве жиротопа не работает, только что воду сливает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    С кетотифеном до 8 допускается, потом перерыв 2 недели, по моему так.
     
  30. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    У меня с простым йохимбином аптечным то ж аппетит снизился, но всё равно норму БЖУ держу.