Кленбутерол | Страница 105 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. afhtr

    afhtr Бывалый

    Тоже такого приема придерживаюсь. Правда с утра дозировка чуть больше.
     
  2. Nancy

    Nancy Новичок

    Ребят, как лучше: начать есть клен с 1го дня сушки или пока обойтись обычным жж, а последний жирок добить кленом?
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    и тебе тоже, только пост за собой удали.
     
  4. afhtr

    afhtr Бывалый

    Я совмещаю клен с жж. В жж есть йохимбин, по идее работают как синергисты.
     
  5. alalaka

    alalaka Бывалый

    Смысл? Клен хорошо работает на сушке, жж на сушке плохо. Клен отлично убирает плато при остановке веса и ухода подкожного жира.
     
  6. afhtr

    afhtr Бывалый

    Смысл в комбинации йохимбина с кленом. Почему жж на сушке плохо?
     
  7. alalaka

    alalaka Бывалый

    На сколько месяцев расчитана сушка? Если реальный жирок то сначало похудеть надо, тут помогут жж, кардио и диета.
     
  8. alalaka

    alalaka Бывалый

    Не все жж содержат йохимбин. Ты до этого хоть раз сушился, если да то до каких значений? Какое у тебя было состояние после середины сушки?
     
  9. afhtr

    afhtr Бывалый

    Сушился, но до среднего уровня, порядка 10% жира. Тогда еще толком ничего не понимал, сидел на липо 6х. Ничего плохого по состоянию сказать не могу. Сейчас же пробую комбинировать, как писал выше клен с tight original. В его составе есть йохимбин, сколько конкретно не знаю. Но жир уходит на ура
     
  10. Nancy

    Nancy Новичок

    сушка на 2,5 месяца, вес не настолько большой, чтобы стоял вопрос похудения вообще, цель - убрать случайно набранный жир
     
  11. Zakum

    Zakum Бывалый

    в чем проблема покупать клен от софармы в аптеках?
     
  12. alalaka

    alalaka Бывалый

    Ты курсить будешь в эти 2,5 месяца? Или в натуралку сушишся?
     
  13. Nancy

    Nancy Новичок

    я девушка :xdnew: натурально, конечно
     
  14. alalaka

    alalaka Бывалый

    Сочуствую! Это по поводу в натуралку. Первый раз я тоже в натуралку сушился, мяса слил много, апатия, сонливость, голова не соображает и не думает, слабость. Это минимум при сушке в натуралку.
    Берите и пейте БЦА, бодяжте ЭКА, подключите тироксин. И всё равно без химий сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Zakum

    Zakum Бывалый

    убрать угли, добавить кардио и всё это с эка, изи просушится же )
     
  16. afhtr

    afhtr Бывалый

    Читал тут что эффект клена будет если есть тремор. Пью по курсу спортвики, с пятого дня начал принимать кетотифен на ночь, проблема в том что все полочки прошли, ни тремора ни волнения. Увеличивать дозу или это норма?
     
  17. alalaka

    alalaka Бывалый

    Каждый по разному реагирует. На себе заметил что если тремор уменьшился значит начал гореть жирок. Кетотифен выброси.
     
  18. afhtr

    afhtr Бывалый

    Прчему выбросить?
     
  19. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    привет всем!
    при приеме клена вы иногда используете предтрен или не рискуете перегружать цнс????
     
  20. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Ребят,ткните меня носом,где написаны дозировки клена :) И кетотифена желательно,говорят хорошо тремор глушит
     
  21. afhtr

    afhtr Бывалый

    На спортвики:
    • день 1: 20 мкг кленбутерол
    • день 2: 40 мкг кленбутерол
    • день 3: 60 мкг кленбутерол
    • день 4: 80 мкг кленбутерол
    • день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
    • день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    • день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
    • день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
    • день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
    • не менее двух недель перерыва
     
  22. Nancy

    Nancy Новичок

    я бы не советовала
     
  23. alalaka

    alalaka Бывалый

    Не глушит кетотифен тремор. Сколько знакомых принимали клен с кетотифеном пришли к выводу что лучше без него.
     
  24. alalaka

    alalaka Бывалый

    Нет, не рискуешь. Я использовал предтрен, сейчас не использую, я химичу а это куда лучше предтрена. Единственная серьёзная проблема которяа у тебя воникнет бессоница.
     
  25. afhtr

    afhtr Бывалый

    Изначальная роль кетотифена не допустить снижение чувствительности рецепторов. То, что он снимает тремор - его побочка. И она есть не у всех. Даже сашан писал что принимать клен без кетотифена - глупо.
     
  26. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    клен и предтрен а цнс покайфу
    заебись советы
    :trollface::trollface:
     
  27. alalaka

    alalaka Бывалый

    Ага, зато всю ночь работать можно или на форуме постить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. alalaka

    alalaka Бывалый

    У каждого свое мнение, здесь многие пишут что клен не жгет жир, и принимать его тупое занятие. Ты попробуй начать принимать с кетотифеном, будет по кайфу принимай дальше. Может ты тоже присоеденишся в строй тех кто говорит что клен отстой и не работает. Мне клен помогает спрыгнуть с плато которое возникает во время похудения и сушки. Мне хватает 14 дней для этого, если позволяет время просто повторяю через 14.
     
  29. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    А весь дозняк клена с утра закидывать? или на обед оставлять?
     
  30. afhtr

    afhtr Бывалый

    Мне нравится 80мкг с утра и 40мкг в обед)