Кленбутерол | Страница 103 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Freeyourmind

    Freeyourmind Новичок

    Ок, спасибо. А вообще ощущения напоминают стимулятор легкий, я пару еспрессо еще выпиваю в день. Завтра попробую уже 80 мкг, должно сильнее подкалбашивать.
     
  2. Танк55

    Танк55 В бане

    Вермодже - молдавский производитель фармы. Клён и остальная продукция у них мне понравились.
     
  3. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Странно, но факт. Первый раз пил до 160мг/день, сейчас пью 80. Побочки одинаковые, организм привыкает к любой дозировке, так что будьте осторожны, если сильно не трясет - не значит, что нужно увеличивать дозы до посинения.
     
  4. Freeyourmind

    Freeyourmind Новичок

    Я каждый день повышаю по 20 мкг., сегодня кинул уже 80 мкг. ощущения такие же как и после 40 или 60 мкг., тремор больше не стал да и потеть мне кажется даже меньше стал, дойду до 120 и больше не буду, вобщем все по инструкции. Вечером на тренировку, интересно как откликнется организм, при дозировке 40 с утра я сразу пошел в зал, перед выпил чашку кофе, рвал и метал)
     
  5. Шприц

    Шприц Новичок

    Смотри сознание на тренировке не потеряй
     
  6. Freeyourmind

    Freeyourmind Новичок

    Вчера сделал в интенсивном режиме с коротким отдыхом 3 упражнения: присед и жим над собой из-за головы в одном упр. 5 подх, впринципе можно было на этом останавливаться)), мокрый весь был, и потом добил плечи 2мя упр. В конце ходьба в гору 20 мин. Короче уже тяжковато было по ощущениям. Сегодня закинул 100 мкг. Может не повышать больше?
     
  7. Шприц

    Шприц Новичок

    Все по ощущениям смотри,если чувствуешь себя нормально,давление не скачет,то можешь повысить до 120,меня например на 120 уже ломает,энергия для тренеровок есть,а вот ощущения после подходов не очень,штормит и голова кружится! Потливость конечно сильная,весь мокрый и кардио на вело сложно делать,максимум 10 минут,да больше в принципе и не надо! В футбол лучше вообще не играй, я как то испытал это уже на себе,самочувствие ужасное! По тихоньку со временем сам поймем какие тебе нужны дозировки,какие нагрузки и вообще нужен ли клен)
     
  8. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Скажите кто нибудь пил клён от бритишь драгон? Это норма что таблы не по 10 mcg а по 40?
     
  9. Freeyourmind

    Freeyourmind Новичок

    Спасибо, Вобщем я повысил, реально привык уже к нему, стал переносить нормально, правда пришлось купить кетотифен чтобы спалось нормально. Но теперь появилась другая проблема, вчера заболел, горло+насморк, сегодня помимо клена чувствую нагребает реальная температура(( И это сука к концу второй недели сушки когда уже есть результаты. Я понимаю что во врем сушки организм уязвим, только что теперь делать с кленом?
     
  10. alalaka

    alalaka Бывалый

    Отменять. Не ты первый не ты последний. Сушка этим и плоха что имунка как и метаболизм идут по жопе.
     
  11. Freeyourmind

    Freeyourmind Новичок

    Если оклемаюсь продолжать? Или лучше перерыв сделать?
     
  12. alalaka

    alalaka Бывалый

    Небольшой перерыв, добавь углей, и срочно убирай воспаление. и можно сново сушиться. Главное не упустить воспаление.
     
  13. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    какой брать балкан или динамик? или пох?

    [​IMG]
     
  14. Marten

    Marten Бывалый

    можно после курса пропик-станаза клен попить недели 2?
    • день 1: 20 мкг (0,02мг)
    • день 2: 40 мкг (0,04мг)
    • день 3: 60 мкг (0,06мг)
    • день 4: 80 мкг (0,08мг)
    • день 5: 100 мкг (0,10 мг)
    • день 6-12: 120 мкг (0,12 мг)
    • день 13: 80 мкг (0,08 мг)
    • день 14: 40 мкг (0,04мг)
      схема взята по спортвики
     
  15. sanslay

    sanslay Бывалый

    кломида попить вместо клена
     
  16. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Метопролол. Очень хорошо снимает сердцебиение, а иначе со 160 мкг мотор угрожает пробить фанеру и выскочить нахуй.
     
  17. Dimon!

    Dimon! Новичок

    Подскажите где его сейчас можно купить?
     
  18. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    У барыг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. alalaka

    alalaka Бывалый

    Странно, от клена были побочки, и тремор, и жажда, и потоотделение, но усиленного сердцебиения не было! За прульсом слежу.
     
  20. Marten

    Marten Бывалый

    я буду тамокс после курса вместо кломида.
    вопрос был относительно клена.
    хочу к лету хорошо выглядеть
     
  21. Шприц

    Шприц Новичок

    А у меня было! От 120 заколотило не по детски
     
  22. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    меня от 160 бакланского так затрясло, шо песец. Даже не просто тряска как от холода, а какая-то внутренняя дрожь, тянущая.
    А еще от клена шугняк прикольный.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
  23. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Пил. По ощущениям вроде как рабочий.
     
  24. alalaka

    alalaka Бывалый

    Это у тебя как раз тремор и был. А так называемый шугняк(чуство страха и беспокойства) я снимаю хорошо на турнике, благо в офисе воткнул давно.
     
  25. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Всем привет. Закончился текущий курс. Значит валяется у меня без дела дофига балканского клена. Думаю пустить его на ПКТ как блокатор кортизола. Стоит ли или клен херня как антикатаболик ?
     
  26. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Не стоит
     
  27. sanslay

    sanslay Бывалый

    на пкт не надо, уж лучше на курсе
     
  28. Marten

    Marten Бывалый

    в чем преимущества?
     
  29. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Клен на ПКТ не пьется и никакой он не антикатаболик, заебали вы все одно и тоже спрашивать!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Marten

    Marten Бывалый

    спасибо за ответ,до тебя это не говорил ни один человек.
    один тренер знакомый только говорил на курсе клен пей.как ты думаешь,стоящая идея?
    курс будет пропик-станаза