Кленбутерол | Страница 102 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. ermak47

    ermak47 Новичок

    Ну если ты на клене, то это предсказуемая побочка.
    Кто знает, может, посознательно чувствуешь приближение смерти. hqdefault.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. CreativQ

    CreativQ Новичок

    кто пробовал клен от China HCL ?
     
  3. alalaka

    alalaka Бывалый

    Из побочек клена сильно заябывает спазмы мышц! Если хреново разогрел мышцы перед тренировкой то пиздес, со стороны сотришся как богомол, медленый и весь угловатый. Но еще хреновей это спазмы ночью во время сна, жопа полная.
    Так же заметил что если меня трясет не сильно то жирок топится, если тряска началась то вес остановится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. anastas zhirobas

    anastas zhirobas Новичок

    ....я это зову панические атаки))))
     
  5. AlKapone

    AlKapone В бане

    Брал Веркину белую керамику с кодами. Пёрло на ура. Клёнбутерол особенно хочу выделить, энергии очень много. Но трясёт сильно и сердечко бьётся, как в последний раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Шприц

    Шприц Новичок

    Давно родила? Она же должна кормить ребенка так что о клене не может быть и речи! Более того я хочу сказать что у твоей жены само все уйдет! Да и если она кормит, то она похудет в любом случае, тем более питаться в период грудного вскармливания надо правильно! И вообще люди я хочу сказать: Не ищите помощи в различных бадах и таблетках,все это вредит Вашему здоровью! А с кленбутеролом осторожнее!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Шприц

    Шприц Новичок

    Это точно! Бьется не на шутку,а трясёт так что я даже линзы одеть не мог! И трясёт не только руки,а вообще по всему телу дрож
     
  8. Шприц

    Шприц Новичок

    А у меня когда спать ложусь
     
  9. Шприц

    Шприц Новичок

    Ясно :yes:
     
  10. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    От клена разболелась голова кетотифен не помогал,это от балкановского. От веркиного вроде норм. Кто что скажет по этому поводу ? веркин гидрохлорид,а балкан компримат в чем разница ?
     
  11. dash_bu

    dash_bu Новичок

    и потею капец как.....хотя тряска уже прошла....тренер говорит....норм....а я боюсь,что привык организм....
     
  12. Doping

    Doping Бывалый

    какая нужна дозировка примерная что бы давление со 120 до 140-150 скокануло?
     
  13. alalaka

    alalaka Бывалый

    Зачем? Я не замечал подъёма давления на клене.
    Сейчас пить на тренировках будешь как конь. У меня по два литра воду уходит. Привык не значит что не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ermak47

    ermak47 Новичок

    Может вообще не поднятся. А если и будет подниматься, то придется увеличивать дозировку и проверять давление. По другому не узнать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Nikolas_NN

    Nikolas_NN Новичок

    А пробовал кто нибудь clenodyn?
     
  16. Шприц

    Шприц Новичок

    0.012 должно хватить,хотя все индивидуально, и от препарата зависит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. dash_bu

    dash_bu Новичок

    а что все таки эффективнее и вреднее клен,или эфик???
     
  18. anastas zhirobas

    anastas zhirobas Новичок

    ЭКА :xdnew:
    только сироп очень сладкий. я до занятий спортом а нем просто худела))) ничего не хочешь - ни есть, ни спать, энергии много, настроение веселое ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. alalaka

    alalaka Бывалый

    После того как я чуть не сдох на беговой дорожке я зарекся принимать эка на тренировках. Может быть в обычной жизни и без кардио прокатит. Да энергия прет, бодричек ещё тот. Но после нагрузки может так долбануть по сердцу и мозгам мама не горюй. Будьте предельно аккуратны при приеме эка!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Keiskei

    Keiskei Новичок

    Привет народ, подскажите пожалуйста среднерыночную стоимость клена, и, если не затруднит, проверенные магазины в лс. Ситуация такая что уже похудел на 60 кг (диета+последние 2 месяца ежедневные походы в зал), и сейчас появилась необходимость быстро скинуть ещё 10-15 кг. Обратился к знакомым, пытаются впарить кленбутерол по 2.5к деревянных за пачку, погуглив понял что цена несколько неадекватна.
     
  21. alalaka

    alalaka Бывалый

    В половину дешевле должно быть. Вы вес не скинете на клене, на клене сушатся! На клене мышцы гореть могут, и клен работает две недельки и потом привыкание. 10-15 кило на клене, оптимист, мне бы еще кило 3-4 убрать вот был бы кайф.
     
  22. Keiskei

    Keiskei Новичок

    Ну я вообще считал 6 недель курс клен+кетотифен, а по поводу мышц - разве высокобелковая диета не спасет?
     
  23. yaroslav243mzm

    yaroslav243mzm Бывалый

    Всё реально, когда есть цель. Клен хорошо помогает, но только с диетой и аэробикой
     
  24. alalaka

    alalaka Бывалый

    1) Не 6 а 4 недели при приеме кетотифена.
    2) Белок поможет снизить катоболизм, но я не знаю сколько вы мяса наростили.
    3) Кардио делаете?
    По поводу кетотифена, может он и работает но с него дуреешь, с утра невозможно одуплится, ходишь как зомби! Некоторые мой знакомые по залу рассказывали что при кетотифене опустошали ночью холодильник и нехрена не помнили (лунатики бля )
     
  25. Keiskei

    Keiskei Новичок

    Мяса нарастил не так много как хотелось бы, скорее восстановил то что пожег диетой. Кардио естественно делаю, отдельными днями, чередую с силовыми тренировками
     
  26. Шприц

    Шприц Новичок

    Я за 1000 брал 100 и
    Я за 1000 брал 100 колес
     
  27. frozzy

    frozzy Новичок

    Всем привет. Залежался вот тут у меня курс гхрп6 и сжс1295дак, а я щас на курсе клена. Будет ли польза от комбинации клена с пептидами?
     
  28. Freeyourmind

    Freeyourmind Новичок

    Привет. Принимаю клен первый раз, третий день, полет нормальный. По ощущениям как и должно быть: тремор, потливость и т.д. Подскажите, что купить из недорогого и эффективного для поддержания сердца?
     
  29. yaroslav243mzm

    yaroslav243mzm Бывалый

    Рибоксин
     
  30. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Милдронат еще посмотри.