Кленбутерол | Страница 101 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. yaroslav243mzm

    yaroslav243mzm Бывалый

    надо пить больше воды, аспаркам по дней 5 через5. Ноги забиваются, но после 15- 20минут уже не обращаешь на это внимание хотя и больно. В воскресенье у меня был выходной.
     
  2. yaroslav243mzm

    yaroslav243mzm Бывалый

    Мне нравится памп. Вспоминаю старые, добрые времена. На курсе метан, омнадрен ноги забивались даже от простой ходьбы, сводило мышцы. Но здесь не так сильно
     
  3. anastas zhirobas

    anastas zhirobas Новичок

    решили что на второй неделе добавить его, что б работал
    хотя мне б эту пережить неделю))) ...не по женски так говоить, но как же на сушке жрать охото...!!!!!!!!!
    аспаркам, а еще хороший панангин, он подороже но лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. yaroslav243mzm

    yaroslav243mzm Бывалый

    насчёт, лучше ли он, не знаю. Аналог и значительно дороже. Янтарную кислоту от судорог используют тоже, помогает отлично, но сам не пробывал.
     
  5. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Клён такая на самом деле ху"ня:avtorklif:,сердце сажает ,а эфекта больше будет от правильной диеты,нежели от клена.Бросайте этот преп.
     
  6. Танк55

    Танк55 В бане

    Я в последний раз использовал Вермодже клён. Трясло как наркомана. Но он отлично сработал, вода сливалась и жир сжигался.
     
  7. anastas zhirobas

    anastas zhirobas Новичок

    вряд ли б диета и спорт слили б 3кг за 5 дней, когда на первой неделе 2 всего за неделю ушло..
     
  8. anastas zhirobas

    anastas zhirobas Новичок

    Вермодже - это что??
     
  9. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Воды
     
  10. alalaka

    alalaka Бывалый

    Слить жирок можно, но состаяние пипец говняное. Скорее всего как и пишут на безуглеводке вода слилась!
     
  11. anastas zhirobas

    anastas zhirobas Новичок

    в точку!! состояние именно такое!!! без углей как зомби.... а еще две-три недели держаться
     
  12. anastas zhirobas

    anastas zhirobas Новичок

    .....на 6ой день приема дозирока 100мкг но тремор заметно меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. yaroslav243mzm

    yaroslav243mzm Бывалый

    Организм быстро привыкает. Побочки у меня были дней 5 при дозе клена 160 и 150 тироксина, потом самочувствие отличное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. anastas zhirobas

    anastas zhirobas Новичок

    а без него-то потом я как нитересно себя буду чевствовать? или если плавно сойти, то нормально??
     
  15. yaroslav243mzm

    yaroslav243mzm Бывалый

    Плавно спрыгиваем и всё отлично будет. В течении 7-10 дней дозировку уменьшал до 20 мкг. Супруга тоже принимала по 120 клена и 100 тироксина около 30-35 дней, всё было отлично. Но после отмены заметила, что на курсе было классно, легко было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. alalaka

    alalaka Бывалый

    Сейчас по себе могу сказать, что организм не дурак и если он хочет жрать то что не делай он все равно хочет ЖРАТЬ. Тут меня обвиняли в отсутствии самоконтроля, что если не можешь перетерпеть то не стоит начинать, так я думаю что писали люди которые не сушились ни разу. Мне скоро надо будет подключать опять клен и делать на нем кардио, бля нехочу. Уверен что без химии уже давно бы сдался и плюнул бы на всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. yaroslav243mzm

    yaroslav243mzm Бывалый

    Я жрал первые дней 10, потом аппетита не было вообще, а энергии было очень много. Еду приходилось в себя заталкивать, преимущественно белки. Угли в первой половине дня только. В общем мне понравилось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. anastas zhirobas

    anastas zhirobas Новичок

    счастливчик)))) я с каждым днем все больше и больше думаю, что про готовке мужу мне придется заклеивать рот пластырем)))))
     
  19. anastas zhirobas

    anastas zhirobas Новичок

    сила воли никакая на сушке не поможет, особенно на третьей неделе, когда чуть ли не петрушка по праздникам)))))
    мне много кто говорил, мол, банально - самоконтроль. Ага.... эти "самоконтролеры" голод тормозили фруктами, хлебцами, сухофруктами....... дада. и они еще что то про самоконтроль говорят.
    А то что я ем сухого тунца, блин по часам и по 2 часа пашу в зале так это не считается..!!!!!!!!!:^^:накипелопрям))))
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ermak47

    ermak47 Новичок

    Производитель.
     
  21. Шприц

    Шприц Новичок

    Я сейчас пью клен от верки, меня трясти начинает уже с 0,02 мкг, все побочки чувствую!! Когда дошёл до дозы в 0,12 давление вечером ёбнуло так, что мало не покажется!!! Во рту резко пересохло,в глазах поплыло, ноги ватные,язык онемел ощущение как будто током ударило,по всему телу пробежала дрожь,испугался,думал кони отброшу,потом отпустило...после этого больше его не пил! Разговаривал с приятелем с качалки,говорит такое же было,как давление скакануло побежал в аптеку,купил адренаблокатор и все прошло,сказал что лучше не ждать,а сразу их начинать пить! Сейчас думаю купить бисопролол и начать курс клена, но что то побаиваюсь, начать хочу потому что на мне он работает и не только клен от вермодже на мне работает, и напосим и становер и суставер
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. значит Чарли Люкано пидор
     
  23. Шприц

    Шприц Новичок

    Это кто?:hmm:
     
  24. барыга тут на доче был, защищали его кстати неистово местные пацаны вплоть до того что я долежн был при них заказать, при них получить, при них ставить и при них идти анализы сдавать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Wurik

    Wurik Новичок

    Всем привет!!! Полскажите в дозировке клена, жена после родов хочет скинуть мальца. Она у меня спортсменка, теперь впервые хочет попробовать что то впервые .
     
  26. anastas zhirobas

    anastas zhirobas Новичок

    а ребенку то сколько уже?
     
  27. Wurik

    Wurik Новичок

    Я понимаю к чему вопрос. Поверь, мы не настолько глуповаты чтобы хавать и кормить грудью ребенка
     
  28. gena0214

    gena0214 Persona Grata

    А вот думаю, что ты не понимаешь! Гормоналку у женщины после родов еще три года "колбасит". Так что не советую к клену ей прикасаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. anastas zhirobas

    anastas zhirobas Новичок

    года три точно будет устанавливаться гормональный фон. Да и если она спортсменка - значит более проверенные источники подскажут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. dash_bu

    dash_bu Новичок

    сейчас подготовка....единственная проблема, чувство страха,когда просыпаюсь утром ':(
     
    • Нравится! Нравится! x 1