Кленбутерол | Страница 10 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем adidd, 10 апр 2011.

  1. Навальнев

    Навальнев Новичок

    Народ, начал клен юзать, трясти начало и с 20 мкг, сейчас на пике 120 мкг, уже неделю тряс такой, что телефон еле держу, благо, тренеровка и кардио нагрузки не следующий день, рано утром, т.е. прием после трени/кардио, а то бы штангу не удержал бы с такой тряской. Сижу на пропионате со станом, т.е. силовые не падают, а даже растут. :-) Но тремор сильный напрягает, или возможен и такой вариант? На спортсвики читал, что через несколько дней пройдет, но не в моем случае.
     
  2. didos

    didos Persona Grata

    Ну так отступи на одну таблетку по дозировке и посмотри, достигни более ли менее комфортного состояния. Он работает не обязательно в огромных дозняках ) может у тебя какая-то повышенная чувствительность к нему.
     
  3. Narek

    Narek Новичок

    Такой вопрос возник: скоро придется сделать несколько инъекций дэки для суставов, масса попрет, что мне крайне не нравится, спускаюсь в весовой категории.
    Можно ли во время этих иньекций сделать курс клен + кетотифен +липо 6 ?
     
  4. Narek

    Narek Новичок

    а как быть с первыми днями, когда надо повышать дозу, тоже через день повышать?
    меня просто смущает вопрос того что дека будет давать массу, а я буду стараться худеть, это как то странно.
     
  5. Narek

    Narek Новичок

    я сейчас пью как раз липу синюю, так и пил, но прекратил 2 дня назад из-за новостей про деку, к сожалению до боев еще далеко, суставы крайне медленно лечаться... но за совет спасибо:metalhead:
    кстати видел что у одного из доверенных лиц скоро появится клен от Генезис, есть ли смысл его ждать или болкан брать и не выебываться?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Narek

    Narek Новичок

    прям развеял все мои сомнения! :prayy:
    ты говорил про антиароматазу, это те препараты которые не радуют ценами?)
     
  7. Narek

    Narek Новичок

    учитывая их цену я как нибудь помучаюсь с сбросом, благо не впервой) главное чтобы вдруг гино не вылезло от 3-4 инъекций, вот это я не переживу)))
     
  8. Навальнев

    Навальнев Новичок

    спасибо, последовал совету, трясет не так сильно. :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Hck

    Hck Новичок

    Подскажите пожалуйста! У меня атопическая астма средней степени тяжести, в армию с ней не берут. Лекарствами\ингаляторами не пользуюсь лет 7, приступов не бывает, пробежать 10 км могу без проблем. В общем, астма себя практически ни как не проявляет. Как на мне может отразиться приём кленбутерола? Спрашиваю т.к. преп лекарство от астмы, расширяет альвеолы.
    Есть кто нибудь, кто пользовался клёном при астме?
     
  10. Поюзал китайский клен (шанхай фарм).Из побочек заметил только лёгкий тремор,вроде маленько сальцо подпалил),в том году сох на сиропе 10кг слил мяса с салом).ИМХО на сиропе эффект получше будет
     
  11. ALexan

    ALexan Новичок

    Ребят, всем привет!
    Вчера закончился мой курс клен + тироксин, последняя доза составила 280мкг (так как нихуя не торкало ваще) Длился ровно месяц, каждый прием ввел в блокноте. Эффект 50%, ожидал большего, вес остался почти неизменным (в начале 100, щас 98-99), но сало подгорело, вены вылезли.
    Вчера же я простыл, скорее всего после тренировки, или в офисе из за сквозняка + свойственный клену эффект, бросало в пот! Думаю продуло...
    Сегодня проснулся, заболело горло, и немного отхаркивается хуетация зеленая...
    Вопрос, мог ли клен или тироксин как то усугубить простуду, или еще хуже какой нить оттек легких вызвать???
     
  12. Синтольщик

    Синтольщик Новичок

    курс клена не более 2-ух недель должен быть, дольше бессмысленно
     
  13. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    похоже у тебя клен паленный оказался!
     
  14. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    ребят,кто клен с метропололом и кетотифеном пьет,остаетесь на продолжительности в 2 неделе с перерывом или до 6 продлеваете?
     
  15. Tveek

    Tveek Новичок

    подскажите , в инструкции (на коробке или внутри) к клену какая максимальная суточная доза написана?
     
  16. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    over900. не все ли равно?o_O
     
  17. didos

    didos Persona Grata

    у клена есть смертельная доза, так что наверное не всё равно :)
     
  18. Julia

    Julia Новичок

    Я пью сейчас с кетотифеном(как написано на СпортВики).Т.е. 30 дней. Метрополол пила всего один раз полтаблетки, когда конкретно сердце стучало.
     
  19. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    тремор есть-хватит.
    если дозы большие,а тремора нет-выкинуть паленый преп::
    белок тоже по суточной норме ешь?
    весишь тоже по норме эндокринологов с их таблицами?
     
  20. radli

    radli Новичок

  21. didos

    didos Persona Grata

    Пил я такое - гавно. И дорого получается, и ниодной побочки незаметил даже от двух бутылей в сутки. Наверняка сахар (а соответственно и инсулин вырабатывающийся в результате приема), содержащийся в сиропе, гасит всё действие клена.
     
  22. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    возьмем грубо говоря 120 мкг (0.12 мг) в сутки. там 0.001 мг\1 мл. сколько нужно его выпить,а?
     
  23. Tarapunka

    Tarapunka Новичок

    Ну это всё индивидуально,имхо.Меня от 20 гр вштырило так думал что мама-миа досвииданья. Морда красная,руки трясутся так стакан воды не могу налитьС метопрололом нормально по 80 идёт,хоть бы хны. Лапки чуток потряхивает,сердце в норме(тьфу-тьфу)

    Кленовский сироп-не работает. Ради эксперемента всандалил пузырёк,организм лишь удивленно попукал,мол-де что это было и всё. Если уж так хочешь заменитель,ищи сальтос и инфу по нему,но там срок действия маленький,придется часто глотать.
     
  24. Hck

    Hck Новичок

    Приобрел мексиканский BHMT. Барыга сказал клен мягкий и от него не трясёт и побочек меньше намного. В одной таблетке 120 мкг. Сегодня одну табу перд тренировкой сожрал, ни резкого подъёма температуры не заметил, ни тремора. А тут пишут люди что нет тремора - нет эффекта и клен тогда палёный. Как быть?
     
  25. Mel'nik

    Mel'nik Бывалый

    побочки-тремор,тахикардия,потоотделение.
    их нету- он не работает.
    120 первой дозой это ты жестко хуйнул
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Pyotr

    Pyotr Бывалый

    Закончил 2х недельный курс клена (Балкан Фарма). Вес был 108 теперь 104,5. Отличный преп, трясти начало с 1 таблетки (40мкг). Максимум пил по 120мкг. Силовуха не упала. Через пару недель повторю. Но судороги по началу были жесткие. Панангин все исправил.
     
  27. hellrider

    hellrider В бане

    Клён падла через раз работает, то сушит, то нет. Загадочный преп.
     
  28. shtanger

    shtanger Бывалый

    Конечно немного не в тему, но всё таки.
    Купил black widow, думал от одной капсулы будет трясти как от клена) на самом деле не почувствовал вообще ничего)
    От клена же трясет даже от 20-40 мкг, да так что охуеть можно)

    Может вдову стоит пить по 2 в день, в 2 приёма?

    буду 2 недели пить вдову, 2 недели клен
     
  29. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    Ага. Меня от 40мкг потряхивает порядком. А тут товарищи совсем какие-то убойные дозы принимают и говорят что не почувстовали
     
  30. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    я бы от 120 перед треней сдох бы наверное