Кленбутерол в сиропе | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кленбутерол в сиропе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем malekyla89, 12 янв 2015.

  1. Дядя_Толя

    Дядя_Толя Новичок

    Миронов который Сергей в видосе своем говорит, что щас сушится на 40 мг клена в день. Типа 2 дня жрет клен, потом 2 дня обычный жиросжигатель. И якобы сохнет
     
  2. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    40 мг это вообще ни о чем
     
  3. axelrun

    axelrun Новичок

    Это тот, которого забанили в федерации ББ после пары постов на доче траль, где он на камеру наяривает? :trollface:

    По поводу клена - сироп хуйня, не ленитесь, ищите в таблетках софарма - 260р за 50 таблеток по 20 мкг
    Расскажу свой опыт сушки
    1. ЭКА 2 недели + 2 недели клена + средняя по сложности диета (100-150 углей). ЭКА - стимуляция и сжигание жира заебись. клен после эки не попер особо, но -4,5 кг за 4 недели - неплохо.
    2. Клен+тироксин с очень жесткой диетой (угли на уровне 50 гр.) и много кардио - попрощался с последними мышцами, пресс так и не увидел, потом наебнулся с вела и пришлось закончить - подвывих ключицы
    3. 2 недели клена + йоха и неделя без препаратов, на одной диете и тренировках - на прошлой неделе только закончил. В этот раз учел ошибки прошлого, делал замеры, считал все продукты до грамма. Диета плавающая 1800-2200 Ккал, угли 50-110. Итог -3,5 кг, талия -5 см, все остальные объемы не уменьшились, т.е. мышцы на месте.
    Поясню, почему именно так - я эктоэндоморф, то бишь тушка жирная, а ноги-руки дрищавые и сухие, поэтому я на конечности и ориентируюсь, ибо сливаются в первую очередь :yes:
     
  4. afhtr

    afhtr Бывалый

    Сколько тироксина ел?
     
  5. axelrun

    axelrun Новичок

    схема со спортвики была из статьи про тироксин
    но не советую - жжет все и вся на своем пути, без мяса останешься :trollface:
     
  6. afhtr

    afhtr Бывалый

    Учту, а тироксин был какой?
     
  7. axelrun

    axelrun Новичок

    я уже не помню, в аптеке вроде за 200р покупал при том, что я и пол пачки даже не израсходовал :yes:
     
  8. glaaam

    glaaam Бывалый

    во первых, там дозировки маленькие очень, тоже лоханулся когда купил сироп, во вторых он очень противный, докупил таблетки клена, и что бы сироп не лежал зря, я таблетки запивал сиропом :metal:
     
  9. JuliDevil

    JuliDevil Новичок

    От клена быстро забиваются мышцы на интенсивных тренировках. И дыхалка слабая стала, быстро отдышка. Кто сталкивался на клене с таким? Или это у меня только так?
     
  10. sash441

    sash441 Бывалый

    Привет. А еще тахикардия и температура от него. Нах.тебе эта гадость? От него самочувствие хуже некуда. ИМХО.Сушится можно и без него замечательно. Применение его не оправдано т.к слишком много он приносит вреда чем толку.
     
  11. JuliDevil

    JuliDevil Новичок

     
  12. JuliDevil

    JuliDevil Новичок

    Как сушиться?
     
  13. sash441

    sash441 Бывалый

    Правильно рассчитать КБЖУ, взависимости от своего веса. Упор делать на тренинг. Это длительный процесс и здесь все индивидуально.