Киногляделки | Страница 8 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Киногляделки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем kirusha27, 16 янв 2015.

  1. dim_as83

    dim_as83 Бывалый

    Ага. Еще "Олдбой" есть (американцы пересняли потом с джошем бролином)...
    Кстати, еще мультсериал наш "Атомный лес" - это набор шедевральных корок.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2015
  2. тюбик

    тюбик Бывалый

    она просто оказалась слабачкой, не способной подниматься по цепочке к верхушке пищевой цепи ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Вот этот мульт просто ураган

    Ачи & Сипак: Убойный дуэт/Aachi & Ssipak
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    классный список:) помимо этого День независимости, Я легенда, Хатико, Аватар:), Грань будущего, 13, и вчера смотрела и даже пару раз похлопала "Дикие истории":)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Забыла добавить, все фильмы с Умой Турман! Обожаю ее, а "Убить Билла" я знаю дословно, смотрела его раз 10, купила такой же спортивный костюм:)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. тюбик

    тюбик Бывалый

    Было ли желание отрубить кому нибудь хотя бы палец или откусить губу?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    У меня регулярно появляется желание кого нибудь придушить :) это считается?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    Это уже из другой оперы, наслаждаться видом задыхающейся жертвы ) а мочку уха откусить? Почувствовать вкус крови?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Я предпочитаю без кровные методы, или же на расстоянии:) не люблю грязи...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. тюбик

    тюбик Бывалый

    Ты страшный человек) можно еще сделать так, чтоб человек сам принял муки, может даже покончил с собой. но это уже высший пилотаж)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    А мы помним, что говорим о кино, а не о моей внушительной стае тараканов в голове?))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Это скарфинг.
    Главное себя не начать придушивать,а то закончишь как Дэвид Кэррадайн.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Есть рассказ "кишки" (автора не помню) рассказ меня поразил и от части просветил в некоторых вопросах. Когда я говорю - придушить, я просто хочу гибели биологического объекта :) никакой сексуальной подоплеки:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    мы сделаем это за тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    У тебя всё-таки появилось желание меня придушивать, или слегка топить?))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. тюбик

    тюбик Бывалый

    Исключительно о кино) о тараканах в другой теме поговорим )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Задушить и слегка топить тобой печку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Не подсказывай ему!!! А то он меня спалит:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    мы додумаем сексуальную подоплёку
    но если тебе нравятся жоские игры, готов научиться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Начался третий сезон очень неплохого телесериала

    Американцы/The Americans

    Смотрится очень хорошо.Не сказать,что на одном дыхании,но так почти со всеми сериалами. СССР конечно показан дебильно,антураж идиотский,военная форма неправильная. Но это мои личные заморочки на деталях. В активе имеем добротный сюжет,с нестандартными ходами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Наконец то досмотрен до конца документальный сериал

    Нерассказанная история Соединенных Штатов Оливера Стоуна / The Untold History of the United States

    Ну в общем то понятно почему его показали по первому каналу именно в это промежуток времени. Но в сухом остатке имеем очень интересные факты и не менее интересные кадры кинохроники.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Всегда тяжело составлять какие-нибудь ТОПы или рекомендательные списки, потому что по-любому что-нибудь забудешь и т.п. Поэтому просто из последнего стоящие вещи, которые смотрел:
    Сериальчики:
    Игра престолов - щикарна, кто не смотрел, смотрите обязательно. В ожидании следующего сезона. Самые невероятные повороты сюжета, прекрасное качество съемки и т.п. Сериал примечателен, помимо очевидных своих плюсов тем, что это единственный на моей памяти сериал, где даже диалоги выстроены так, что не скучно залипнуть даже в 20минутное бездейство. Лучше всего прочитать книги, как сделал я, потому что они еще круче. Смотреть: упоротым крестоносцам, еретикам, пацанам, ледям, любителям сисяр и пошлоты.
    Во все тяжкие - жизненный, смешной, грустный, социальный, интересный сериал про учителя химии, у которого диагностировали рак. Чтобы перед смертью оставить своей семье денег, примерный гражданин начинает варить метамфетамин и "случайно" создает огромную империю. Рекомендую всем без исключения. 5 сезонов, закончен.
    Бесстыжие (Shameless) - бытовой, остросоциальный сериал про маргиналов. Емко, классно, смешно, местами пугающе, местами по-житейски. Вообщем, если вам кажется, что вы в жопе, посмотрите - поменяете мнение. Смотреть: тем, кто еще не знает, кому на Руси (в США) жить хорошо, а кому - плохо.
    Черные паруса - масштабный и атмосферный сериал про пиратов. В начале мало экшена, под конец интригует. Кому нравятся пираты и иже с ними - смотреть, лучше того же именитого Череп и кости (Crossbones), хоть в последнем и Малкович играет.
    Suits - наши убогие переводчики как только не изголялись над названием "Форс-мажоры", "Пиджаки в законе" и прочее, ищите по оригинальному нормальному названию. Наряду с Юристы Бостона интересные сериалы про богатых, крутых дядек, которые зарабатывают милиарды, 24/7 вкалывая в красивых стеклянных небоскребах. Интересно, второй сериал с большой долей юмора, познавательно. Помогает получить некоторое представление о судебной системе пендосов, осознать как у нас все плохо в этом сегменте и немного смотивироваться на работу, а не только на спортик и сон. Ну мне лично)
    Викинги, Спартак - объединил в один абзац. Оба хорошие, интересные, драйвовые. У Спартака огромный плюс - он,наконец-то, окончен. Но есть большой минус - по ходу съемок умер актер, игравший главного героя - тяжело привыкнуть и перестроиться во время просмотра. Вполне себе любителям брутальщины, доп выброс теста и адреналина. Хорошо смотреть перед треньками. Однако если упаковать их в один жанр с историческими, то Игре престолов, все-таки проигрывают сильно.
    Стрела, Флэш - для любителей комиксов. Можно еще вписать "Готэм". Я тащусь по суперспособностям и героям, поэтому мне нравится. Если вам это кажется детской хуйней или американской тупорылостью, лучше даже не запускать. Для целевой аудитории - годнота. Интересно, захватывающе, куча параллелей с миром комиксов и другими персонажами. Фишка эти сериалов в том, что они перекликаются друг с другом (персонаж одного сериала легко появляется в другом и наоборот), поэтому если смотреть, то обязательно сначала "Стрелу" до 8ой серии 3го сезона включительно, потом Флеш до 8ой серии 1го сезона, а дальше как захотите.
    Чуть не забыл, сериал Королевство. Для любителей смешанных единоборств. Интересно преподносят внутреннюю кухню этого спорта, постановка тренировок и боя на высоте. Мне, как вырубателю, выключателю, ломателю и шатателю нравится. Вообщем для тех, кто в теме.

    Если кому-то будет полезно и понравится, накидаю что-нибудь по кино тоже. Ставьте лосося, лойса или луиса не будьте сукападлами, я пальцы натер печатать этот текст.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Посмотрел 1 серию 1 сезона.
    Зацепило.Продолжаю просмотр.
    PS Школьницу увидел.Страшненькая)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Обычный типаж ))) Милая такая она ))) Щас страшных школьниц много очень ))) В Нулевые хз от кого рожали :D Досмотрел кстати его, мне оч понравился ))) Там о 3-м сезоне слухи ходят.

    А я скачал 2 сезона Американцев, посмотрю как время будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Радует,что не смотря на возраст,Джилиан очень даже в форме.
    Американцев главное хотя бы до 2 серии досмотри. Он такой,знаешь.Вроде нудно,а потом каждой серии ждёшь.
    1 серия 3 сезона прям с ходу сюжет закрутила.

    А школьницы страшные да. Но зато через одну сисястые. С сыном 13лет идём по улице,навстречу тёлка. Сиськи не соврать второй полный. Она ему привет,он ей привет. Я :shok: Вы знакомы?! Да,это Маша из 9А.

    Так что мало того что неизвестно от кого рожали.ещё и непонятно чем кормили)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Да гляну, я обычно если качаю сериал - то смотрю до конца, не важно херовый он или нет :)))
    Сиски норм у них ))) Мне 8-классницы фотки кидали своих титек, заебись такие, а в реале при встрече ещё лучше :DDD Потом перед обыском пришлось всё удалить нахер ;((((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    ПРям по списку и пойду,что не смотрела -посмотрю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    А еще триллеры хорошие бы..про Ганибала вроде все пересмотрела,и с Фримом Морганом тоже вроде все, в общем еще охота что то интересное
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Декстер смотрела?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    dexterseason6wallpaperh.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5