Киногляделки | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Киногляделки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем kirusha27, 16 янв 2015.

  1. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    А ваще люблю старое кино....Любовь и голуби....вчера смотрел и маслажировал остеохондроз няше и глазом кидал на видюху...кино оч доброе,без шлака и говна.
    Молодежь то врядли оценит,но мало ли....мож кто и проникнется))
     
  2. Evgenii K

    Evgenii K Бывалый

    Пираты это вещь:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Просто ему телочки дают, а тебе нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Блин это мрак, смотрела в перемотке в некоторых местах и еще звук выключала. До мурашек жутковато.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. глухарь

    глухарь Persona Grata

    + Радиоволна
    + Психо
    + 12 (12 разгневаных мужчин)
     
  6. мы нашли друг друга :pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Супер фильм. Сценарий,сюжетная линия просто отличные. Дэннис Куэйд там хорош и Кевизел тоже.
     
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    По моему мнению, советские режиссеры как никакие другие режиссеры, других стран умели снимать классику, в точности, максимально передавая замысел автора-писателя. Единственный кто, как то по своему смотрел на вещи, беря за основу произведения какого то автора, был Тарковский, но ему это было позволительно, он был гений, делал шедевры. И вообще я так же удивляюсь, что в эпоху авторитарного режима в СССР было и остросоциальное кино.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    фильм "Резня" 2011г, комедия драма, из последнего что запомнилось
     
  10. Шифу

    Шифу Бывалый

    как я завидую людям ещё не посмотревшим сериал "Фарго"!!!
    и фильм "Престиж"!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Вот я смоьрел вторую часть,она по прикольнее)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Андрейка

    Андрейка Гость

    И что в Тарковском гениального? Снимал одно унылое гавно.
     
  13. тюбик

    тюбик Бывалый

    Благодаря его фильмам, весь мир знает и признает русский, советский кинематограф. А ты что сделал такого, чтоб мировая интеллектуальная общественность с уважением относилась к нам ?
     
  14. Андрейка

    Андрейка Гость

    Сам такую фразу придумал али где в интернете подглядел? Напомни, сколько у него "Оскаров".
    То дерьмо, что он снял не смотрели ни в СССР, ни тем более за рубежом.
     
  15. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ну вот Звягинцев снял Левиафана,и теперь весь мир знает о том что мы водку стаканами пьем. И чо в этом хорошего?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. тюбик

    тюбик Бывалый

    Звягинцева не смотрел, ничего сказать не могу
     
  17. тюбик

    тюбик Бывалый

    перестань крутить пиздой, ты не ответил на вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Андрейка

    Андрейка Гость

    Пизда у тебя! Какой вопрос?
     
  19. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    не у меня нет девушки, а у девушек нет меня (с) :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Йоу парни,полехче!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. тюбик

    тюбик Бывалый

    Человек пытается судить о том в чем вообще не понимает, приплетая какой то оскар, это лишь всего американская кинопремия, не более того и только, это не весь мировой кинематограф
     
  22. balagur

    balagur Бывалый

    я вот оценивал недавно премьеру фильма " Исход" -исторический. Уж большая любовь к этому жанру, вспомнить только легендарные фильмы Троя, 300 Спартанцев, Александр и прочие... Ожидал что будет больше батлов там. Ну ниче, фильм идет 2,5 часа, просмотрел все равно на одном дыхании)))) Удачи всем в выборе фильмов, а бы время - это самое дорогое что есть у нас, чтоб не тратить его на всякое говно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ты дохую понимаешь! Ты что смотрел у Тарковского, высказывай своё мнение, а не "обчеприняиое".
    Я сиотрел почти все фильмы этого режиссера и говорю, что это одно сплошное унылое гавно!
     
  24. Juliet

    Juliet Новичок

    "Белый плен" - отличный фильм. Есть много хороших фильмов, но мальчики не оценятo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Lansker

    Lansker Бублик

    Советую "Неудержимые" посмотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. глухарь

    глухарь Persona Grata

    "Путь дрыща" обе части:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Это с Кейт Бейкинсел?

    Ps Что за дискриминация по половому признаку?! Нет фильмов женских и мужских. Есть фильмы которые нравятся и нет.
    Я вот периодически насильно смотрю фильмы с Одри Хепберн)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Juliet

    Juliet Новичок

    Никакой дискриминации. Я за гендерное равенствоo_O Мне нравится фильм "Гордость и предубеждение", а также "Рубиновая книга" и "Сапфировая книга" и многое подобное. Очень люблю фильм "Салам, Нью-Йорк", хотя там немного и наиграно, но фильм снят от души))
     
  29. balagur

    balagur Бывалый

    Форрест Гамп - пересматривал тысячу раз!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. тюбик

    тюбик Бывалый

    Может тебе стоит для начала как то начать общаться с людьми более интеллектуально развитыми чем ты, начать что нибудь почитывать, акромя дочи, а потом уже смотреть Тарковского )) уверяю тебя, ты изменишь свое мнение о его фильмах ))