Кинезиологическое тейпирование как способ профилактики и лечения спортивных травм | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
twopacgangsta

Кинезиологическое тейпирование как способ профилактики и лечения спортивных травм

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем twopacgangsta, 13 июл 2013.

?

Нужно ли продолжать данную тему и снимать видео материал по аппликациям различных спортивных травм?

  1. Да

    84 голосов
    92,3%
  2. Нет

    7 голосов
    7,7%
  1. twopacgangsta
    twopacgangsta
    через месяц новый курс, пока чт оподвожусь в натурашку
  2. twopacgangsta
    twopacgangsta
    Ну так я и не пишу, что это чудо пластырь который поможет вам пожать 300 кг узким хватом на 9 раз или вылечит ваш больной сустав. Это профилактика травм, либо дополнение к традиционному лечению.
  3. Dim@
    Dim@
    Вот это оказывается что за байда. А я то думал что это такое на спортсменах, и неужели этот пластырь им помогает.
  4. Fain_Again
    Fain_Again
    На футболистах постоянно вижу. При чём достаточно давно уже.
  5. raiden
    raiden
    Хм, ну на фото спортсмены с олимпиады 2012, не думаю, что их врачи х*йню им сделают.
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    не пизди, не было такого.
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    еще один вариант подкину. Это скотч для последователей ЧакаНорриса, чтобы руки-ноги при броске не отрывались.
  8. twopacgangsta
    twopacgangsta
    вроде взрослый мужик, а хуйню городишь
  9. twopacgangsta
    twopacgangsta
    ну по тебе и видно, что тебе вообще на все похуй. жаль тебя... хотя тебе на это похуй
  10. Мари Клер
    Мари Клер
    Видела,знаю,но где их взять,если что?
  11. georg
    georg
    Сколько же курил тот метатель копья?
  12. andreimegam
    andreimegam
    нашёл у себя в городе такие, как испробую отпишусь)
  13. Мари Клер
    Мари Клер
    В свободной продаже?В аптеке?
  14. Davidoff Champion
    Davidoff Champion
    Спасибо Паша за труд, ценная инфа так-то!
    P.s.: те кто несут хуйню в комментариях видимо давно не смотрели серьезные соревнования. Я давно стал на спортсменах замечать, так сказать, данный девайс, взять бы ту же универсиаду в Казани, на таком уровне фигней страдать, как тут народ, не станут и будут искать любую возможность, чтобы улучшить результат и не травмироваться или же помочь организму, если он уже травмирован.
  15. twopacgangsta
    twopacgangsta
    Спасибо, после положительных комментов и появляется желание что то делать. А когда слышишь от динозавров "скотч", "изолента" и тд. Понимаешь, что в России большинство людей не хотят развивать свой кругозор.
  16. ZUBR
    ZUBR
    мужики все хуйня надо узнать скока она стоит а уж потом кумекать
  17. raiden
    raiden
    А ты сравни его цену, с лечением от травм.
  18. Аверрр
    Аверрр
    цену подскажите и где приобрести а то в моей деревни такого нету:newcry:
  19. XSOAL
    XSOAL
    Спасибо! Интересная инфа!
    С нетерпением жду продолжение твоих жимовых успехов! :metalhead:
  20. francik
    francik
    очень хорошая штука. готовился к соревам, потянул грудную, после болело постоянно, жать было тяжело, мышцы были натянуты как струны, не расслаблялись. совершенно случайно наткнулся в спорт магазине, называется кинезио тейп. лепил их крестобразно перед треней, достаточно легче становилось, потом заметил если больше суток в них походить то болевые ощущения проходят. в общем вещь нужная, не пожалеете. в спортивной аптечке должна быть

    да и цена, 300 р. за 5 метров
  21. Barabass
    Barabass
    Очень полезная и действенная вещь! Мой массажист владеет техникой тейпирования и уже давненько успешно применяет ее. В среднем тейп держиться на коже 3-5 дней. Существенно помог в лечении надрыва связки в локтевом суставе.
  22. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Конечно круто но есть несколько но 1. Цена 2. Доступность. Это все таки средство профилактики а ей увы многие пренебрегают как
  23. twopacgangsta
    twopacgangsta
    Выше было написанно, тейп 5метров стоит 250 - 350 руб. Каждая аппликаация может дердаться на теле от 4 до 7 дней
  24. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    ок а скажем где приобрести можно ? аптеки там или что-то иное ?
  25. Miden
    Miden
    Видел в сауне у немцев пару раз, думал мало пользы от такой ленточки. Надо будет купить, попробовать вроде как не дорого.
  26. Tveek
    Tveek
    прочитал вчера с десяток статей про Кинезиологическое тейпирование. Думаю для профилактики можно попробовать.
    В одной из статей было написано что при наклеенном тайпе в работу включается больше мышечных клеток (незначительный %).
    В общем заказал на ибее два рулона 5х5000 см за 500 руб из Северной Кореи.
  27. ZUBR
    ZUBR
    Tveek ссылочки нам пожалуста статеек то
  28. Tveek
    Tveek
    Я в яндексе просто набрал "кинезио" и читал те которые побольше.
  29. Slash999
    Slash999
    Жду переведенные видео очень интересна данная тема.