Кето-Диета | Страница 90 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Вы этот кетоз все только в интернете видели, 95% не были на нём, но считают иначе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Был на кето-диете. Почти полных три месяца. В легком дефиците калорий. Очень строго. Мерил кетоны в крови прибором, разило от меня ацетоном постоянно, семья переживала, думали диабет накрыл. Углеводы не ел вообще, даже чуть-чуть. Исключение - клетчатка из овощей.

    Наблюдал следующие эффекты:
    • Пропало чувство голода
    • Довольно ровный уровень энергии в течение суток
    • Были некоторые проблемы с засыпанием (думаю, из-за предыдущего пункта)
    • Ясность ума, концентрация была чуть лучше, эмоций меньше (но опять же , может быть результатом пункта 2, а не особенностью воздействия кетоновых тел на мозг)
    • Тренировки совсем не приносили удовольствия. Удовольствия вообще практически ничего не приносило ). Но и печали не было. Жил как робот )
    Никаких преимуществ в жиросжигании лично я не заметил (по сравнению с любой другой диетой с дефицитом калорий).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Согласен, многим так же говорю... Но мне повезло я побывал в 5% )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да ничего шикарного особо....
    https://do4a.com/threads/Моя-трансформация-за-4-года-типо-отчет-пенсионера.26625/

    Но живот позволило убрать и год вес держался 85 пока усиленно не начал его сдвигать вверх
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ага самоирония

    Ровно месяц был на кето вошел после без углеводки легко - 8кг ушло до этого 15 на БУЧ за 2месяца. Фото после кето это где с собакой. Через 2 месяца после выхода.. там конечно уже пиво и шашлыки сделали свое дело, да и не тренеровался я тогда... плюс семейные проблемы были - нервы тоже роль играли. Но вес стоял.. 84-86
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Злой Хлебушек

    Злой Хлебушек Бывалый

    Всем добрый вечер мужики. Очень интересует тема Кето+Фарма. Есть те кто ещё кроме Jinn73 анализы сдавали? И вообще на сколько Кето диета оправдана? Прочитал страниц 50+- кто что пишет за кем правда не понять. Jinn 73 у тебя есть анализы до того как ты сел на Кето? У меня даже на курсе Тест 600+Дека 350+1000 Болды гематокрит максимум до 48-49% поднялся. Ну и тромбоциты были в районе 350 при норме в 320. На каком курсе сидел во время Кето? И можешь расписать примерный рацион которым ты питался на Кето.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2018
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Вес уходит быстрее и резко, в сравнении с прочими диетами с ограничением калорийности. Но уходит тупо за счет водички, которую тушка не держит без углей. Жирок примерно с той же скоростью горит, при равном калораже

    В конечном итоге, с возвратом к нормальному рациону водичка тоже возвращается. В итоге получаем то же самое, что и при любой другой диете ¯\_(ツ)_/¯

    Плюс силовые сильно вниз летят, а не удержать их, хотя бы частично, подразумевает подрастерять мясо

    Я наверное все возможные варианты диет юзал, кето в том числе. Имхо — сугубо на любителя

    Выбор, умять пачку грудки с овощами и булками, пару морожных и киткат, и при этом сохнуть или лопать довольно ограниченный кетонабор, странновато себя чувствовать и вонять ацетоном. Для меня очевидный, но кому-то и кето по вкусу
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. TaLIBA

    TaLIBA Бывалый

    Рацион самый обычный: бекончик, свинина, жирная говядина, сыр, авокадо, яйца, орехи (пекан например), кокосовое масло и т.п.

    Если с английским хорошо, то на Reddit есть темы по Keto и Ketogains.

    Так же можешь посмотреть на YouTube:
    Thomas DeLauer, gravity transformation.

    Информации очень много, у нас прям бум идёт сейчас на Кето диету в комбинации с интервальным голоданием (leangains), все радостные и довольные, но как отметил @aphex, то разницы с гибкой диетой никакой, только быстрая потеря воды и все, но ещё можно отметить о скачках инсулина, но в этом я не спец.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Albagama

    Albagama Новичок

    MCT масло вам в помощь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. newForm

    newForm Девушка

    толку от МТС только слив баблишка, никакой разницы что с ним, что без не чувствовала. на кето 9 мес.
    жиры - сало, сливочное масло, кокосовое масло твердые жирные сыры, жирная свинина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. TaLIBA

    TaLIBA Бывалый

    Привет. Как результаты за 9 месяцев?
    Есть фото до и после?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. newForm

    newForm Девушка

    привет, фото нет.
    -10кг, 2,5 из них за посл мес когда с 18/6 перешла на 23/1
    тренер в зале вчера сказал, что у меня отлично отрегулировано питание, прямо видно как на глазах меняюсь))
    самочувствие значительно лучше, если сравнивать например с тем, что было год назад.
    по УЗИ печень в норме, год назад было что-то типа жирового гепатоза (повышение эхогенности, как-то так)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. А как общее самочувствие ,силовые, выносливость, настроение?
    Какой бжу держишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. А ты тоже на кето?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TaLIBA

    TaLIBA Бывалый

    Неа, думал об этом, но что-то никаких плюсов не вижу. Ограничивать себя во многом нет желания. Для меня интервального голодания хватает.

    Да и по научным исследованиям нет никакой разницы между Кето диетой и стандартной.

    Попробуй конечно, но это никаких сладостей и мучных изделии, а ты вроде как и я - любитель сладкого.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Да, б.. .дь ,я с этим сладким с ума схожу. И сыт вроде, а за тортами умираю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. newForm

    newForm Девушка

    самочувствие отлично))
    силовые - не особо гонюсь, поначалу конечно тяжко было, сейчас привыкла понемногу повышаю
    выносливость нормально, в чем ее оценивать? время кардио?
    могу сказать - год назад тренировка после работы 50 мин силовая (до зала и после зала пешком 25 мин)
    после нее шла домой еле живая... хотелось быстрее пожраааать!!!)) и упасть помереть еще)
    сейчас я в том же режиме - после работы пешком в зал, 50 мин силовая, 20 мин кардио и пешком домой. чувствую себя норм, нет особой усталости, нет голода, могу еще по делам пойти, спокойно приготовить ужин.
    настроение ровнее и в целом позитивнее, больше жира - больше субстрата для синтеза гормонов, соответственно все радостнее как-то))
    БЖУ перестала считать, держу угли до 20г - салаты, немного орехов не каждый день, могу батончик квест позволить изредка там 4-5г углей, овощи типа брокколи/цв. капусты там углей немного. ну и 1 раз в день много не влезет хоть как.
    белок держу 1-1,2 г на кг, хотя бывает и не добираю.
    ну а жир... его вообще не считаю - чуть меньше - больше сгорит) чуть больше? ну и ладно, поголодаю денек.
    насчет сладкого))
    вообще тяжко конечно особенно поначалу, пробовала всякие кето-десерты делать, но постепенно забила, самое норм кето-мороженое)
    после пары мес все магазинское кажется слишком сладким, до отвращения.
    в какой-то момент дико до дроже хотела стар донат)) а купила и разочаровалась - почти не чувствуется вкус, только один жутко сладкий сахар)
    сейчас 1-2-3р в мес 1 прием пищи (иногда 1 день)) могу есть что угодно, бургеры, роллы, булки, торты, и тп.
    потом спать и след день не есть, как обычно 23/1 и все пара дней и в кетозе.
    в отпуске была 2 недели - ела рис, фрукты и тп - не счиатал ничего, поле вернулась - за неделю все в норму.
    так что не все так страшно, когда организм адаптируется, довольно быстро перестройка по источникам энергии - угли или жиры/кетоны.
    кстати! вспомнила, в отпуске ела угли - прям вот была лень... лень идти куда-то, сейчас бы полежаааать...
    на кето больше активности что ли. такого нет состояния что совсем ничего не хочу)
    сори за многа букав
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Спасибо за такой скурпулезный ответ
    Успехов и здоровья
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Кето-знатоки, когда там инсулинрезистентность убирается? Сколько надо на кето просидеть? Как ее определить без сжирания 70 гр глюкозы?
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2018
  20. BMWWW

    BMWWW Новичок

    Всем привет, проблемка нарисовалась. Решил сесть диету, убрал нафиг угли, ел минимум углей, много белка, жиров.

    Наткнулся на кето-диету, решил опробовать, убрал угли в полный "0", появилась вялость, голова хреново думает. Это всё понятно, гликоген истощился и мозгу нечем питаться, а кетоз ещё не начался. Я готов терпеть

    Вес 72 кг был на старте. Ем уже 2 день по 200 гр жира, 75-80 гр белка и углеводов до 10-15. Ложка цикория и капуста максимум.

    В чём проблема? Я, мать его, разжирел! на 2кг за эти пару дней!

    Может это из-за того, что редко хожу в туалет и вся еда в кишечнике и желудке?

    Воды пью по 2 литра.

    P.S. Хочу попробовать сейчас жирный пост, то есть жрать 1000 ккал в течении 5 дней 90% из которых жир, 10% белки, чтобы быстрее залететь в кетоз.

    Мышцы потерять не боюсь т.к. дрищ...но вот эта вялость и ещё больший набор веса напрягают!

    Читал тех, кто переходит на кето теряют и воду и вес в первое время. У меня ж всё наоборот...
     
  21. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Зачем в кетодиету, на нормальной диете не живется?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Если на аватарке ты. И ты худеешь, то тут к психологу надо.. а не худеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. StarLord

    StarLord Бывалый

    Рассчитай своё бжу. 1.5-2 гр белка на кг веса. Не ниже 1 гр жира на кг веса. И начни с 3 гр. углей на кг веса, и по необходимости откорректировать до двух например. А этот онанизм прекращай
    p.s. Кстати попробуй ещё тренироваться нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. StarLord

    StarLord Бывалый

    Ну а вообще да, ему бы наоборот профицит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. BMWWW

    BMWWW Новичок

    С тренировками проблемы т.к. работаю с 10 до 19 и выкроить на них время почти не удается, максимум утренняя пробежка + мини-тренировка на турниках и с собственным весом.

    Фотографии на автаре уже 3 года, ещё с универа. Из-за армии и работы забросил себя и стал походить на свинью, хочу похудеть до старого состояния и потом начать набирать правильным питанием.

    Кето вроде наиболее эффективная и результаты впечатляют...а на низкоуглеводных я хз, как сидеть т.к. жор дикий нападает, после приема пищи с углеводами, а во время кетоза, говорят, аппетит пропадает.
     
  26. StarLord

    StarLord Бывалый

    Кетодиета это и есть низкоуглеводка/безуглеводка. Хочешь похудеть без чувства голода? Врят ли прокатит.
    Вообщем я тебе оптимальный путь посоветовал. Можешь дальше на своих ошибках учиться, глядишь через пару лет поймёшь.
    Забыл самое главное, без тренировок хороших это будет такое себе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Работа у парня с 10.00 . Оху. ... еть у него нету времени. Залы работают с 7 00. По крайней мере у нас. В чем проблема встать пораньше, и с 7.00 потренироваться, а в 10.00 быть на работе? Сесть на нормальную, человеческую диету с разумным дефицитом.
    Или лучше страдать ху..... ей ,но модной, под названием кето-диета,страдать от вялости и других побочек связаных с кето ?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Такое себе? Ты явно к нему лоялен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. StarLord

    StarLord Бывалый

    Ахах. Честно говоря равнодушен)). Но мнение ему сказал, вдруг есть шанс что прислушается. А так всё что он хочет услышать-это точто диета с 90% жирами работает ахуенно. И даже если не услышит всё равно будет страдать этой херней без тренировок, веря в чудеса
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Меня поражает число людей, которые приходят не за реальным советом/помощью, а просто услышать, что они красавчики и все делают правильно.

    П.С.Даже в этой теме много подробностей. Но лень же читать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4