Кето-Диета | Страница 9 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. CVARCIT

    CVARCIT Новичок

    Напишу и я свой опыт кето.
    рост 180 лет 31 полных, стаж 2 года
    Старт - вес 104кг
    Итог - 94кг - остаток 15 кг жира
    расчётная масса 79 кг сухой массы
    стаж диеты 1 мес.
    Рацион в день
    600гр курогруди
    120гр сала свиного
    вода, кофе, чай всё без сахара и сливок с сахаро замом- немерянно
    2 столовые ложки клетчатки льняной
    витамины витрум обычные 2 пилюли

    Наблюдения - лучший вход в кетоз это налопатся сладкого , на следующий день на режим и через 3 дня 0.5 моль, причом постоянно 0.5 моль было,
    а раз было 4.0 моль ,вечером, х.з. почему
    есть не хотелось, дикий бодряк на 4 день и так весь месяц, спал по 4 часа в сутки
    из тренировок - кардио, по часу, пульс 140 уд\мин ,7 км\час - время как попадёт , работаю по сменам.

    вот вопрос на который ответа не нашёл
    постоянное слабое жжение на языке - может кто знает почему.

    P.S.
    Сори забыл, вылезли верхние кубы на пузе - кето гуууд :avtoradolf:

    до этого сушился на белковой диете + кардио + L карнитин
    6-00 прот изолят
    9-00 300гр курогруди
    11-00 прот
    13-00 300гр курогруди
    16 -00 прот
    18 -00 300гр сельди
    20-00 200гр творога
    ЗЫ засушился на +9 КГ - был в ахуе:huyase:
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. eeio

    eeio Новичок

    А в аптеке продаются тесты на кетоны?
     
  3. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Вроде как, бумажки с индикаторами, на них ссать надо)
     
  4. StonecoldPinkerton

    StonecoldPinkerton Новичок

    Всем доброго времени суток
    скажите пожалуйста, а как насчет жирного творога? Скажем, в пределах 9 процентов, подходит ли такой (или большая жирность) для кето-диеты?
    Конечно, здоровые жиры - первое дело, но все же, раз сама диеты предполагает ставку на белок и жир В ОБЩЕМ, жирный творог не становится ли вполне пригодным для кето-?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. tj™

    tj™ Бывалый

    подходит конечно я лопал и работало..........
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Art Nov

    Art Nov Новичок

    Ребята подскажите пожалуйста,5 день на кето вес не уменьшелся а набрался но талия минус 1 см так же жира визуально стало меньше, вместе с диетой идет тест суспензия, провирон, так же через неделю подключу мастерон, тест на кетоны нечего пока не показывает , может за место кето использовать белковую диету так как вроде быстрее топит надо скинуть 10-12 кг за месяц что можете посоветовать
     
  7. streep

    streep Новичок

    ребята скажите как выходить с этой диеты? надо делать загрузку на день углеводами? или просто постепенно добавлять по 50 гр. углей в неделю?
     
  8. anastasy

    anastasy Бывалый

    4 день
    с утра у меня кардио, вечером все остальное
    кардио просто ппц как сложно,сегодня чуть коньки не откинула,давление упало(как я поняла). может это не из-за этого,но другого варианта у меня нет,раньше не было такого
    продолжать или нет не знаю,что скажете?
     
  9. o.pan

    o.pan Бывалый

    Симптомы были такими?:
    • Усиленное потоотделение (присутствует почти всегда). Проверьте потение на задней поверхности шеи по линии роста волос.
    • Нервозность, дрожь и слабость.
    • Выраженный голод и легкая тошнота.
    • Головокружение и головная боль.
    • Затуманенное зрение.
    • Ускоренное сердцебиение и чувство беспокойства.
     
  10. anastasy

    anastasy Бывалый

    Ага, что это такое ? Сахар, давление?
     
  11. anastasy

    anastasy Бывалый

    Забила в гугл , подозревала.
    Осталось узнать, это просто мгновенное снижение или есть предпосылки к дальнейшему развитию(часто анализы сдаю, все норм, последний раз 5 был, хотя в семье есть предрасположенность)
    Спасибо , надеюсь с диетой никак не связано
     
  12. o.pan

    o.pan Бывалый

    да, все верно - пониженный сахар. такое иногда бывает при переходе на кето. надеюсь, что предпосылок к дальнейшему развитию не будет) но это лучше у врача спросить или диетолога.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. anastasy

    anastasy Бывалый

    Сегодня тренировка прошла утренняя без казусов.:avtoradolf: Спасибо за ответы !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Костя Д

    Костя Д Боец

    постепенно добавлять углеводы
     
  15. Blaster

    Blaster Бывалый

    А что будет если сразу повысить количество углей?
     
  16. CVARCIT

    CVARCIT Новичок

    ничёго не будет, сожрал торт и не почесался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ребят, хочу опробовать кето на сушке. Кому не сложно подскажите по рациону что в каком количестве лучше есть.
     
  18. CVARCIT

    CVARCIT Новичок

    читай тему
     
  19. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    друзья, прокомментируете:
    600г грудка
    350г творог 1,8%
    500г яйцо
    50г протеин
    51г льняное масло
    в итоге получаем кал/бел/жиры/угл 2450/293/132/18,5
    тренировки 5 дней в неделю по часу,если силы будут после трени бег на беговой 15-20 минут. щас процентов 15-16 жира, цель - убрать низ живота, четко проявить 4 верхних куба. вес сейчас 101, рост 196. на все 3 недели. Завтра начинаю)
     
  20. anastasy

    anastasy Бывалый

    только этим питаться будешь?
    Кардио чет мало
     
  21. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    ну да только этим. думаешь разнообразить надо? я так вобщем то уже давно питаюсь, только вместо яиц гречка или дикий рис грамм 600-700 и без масла. На выходных послабления - почти ничего не ем) сейчас жара вообще есть не хочется.
    а кардио мало, ну на меня оно действует так, что обычно от него мясо улетает мгновенно, поэтому лучше силовые на базу почаще, а кардио как получится. можно конечно его выделить в отдельные дни, но думаю не стоит, сгорит все нафик.
     
  22. o.pan

    o.pan Бывалый

    добавь овощей! иначе писец будет твоему ЖКТ. (брокколи, обычная капуста, капуста брюсельская, свекла и т.д.)
     
  23. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    будет немного огурцов помидоров грамм 300 в обед, а так по самочуствию буду смотреть когда добавить когда убавить
    а в плане соотношения белки жиры нормально или подвинуть немного?
    вообще пока кето диета представляется раем каким-то - так устал запихивать в себя эту гречку с рисом..
     
  24. o.pan

    o.pan Бывалый

    в общем, желательно есть овощи с большим содержанием клетчатки.
     
  25. anastasy

    anastasy Бывалый

    Кето сначала ой как сложно. Потом втягиваешься, вроде ничего. Я вместо кардио занималась кроссфитом иногда , збс действует
     
  26. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    Белка больше жиров, так не должно быть.Либо 50 на 50, либо жиров больше белка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    Скажу от себя. Рацион один и тот же. 10 яиц цельных и 250 гр сыра (любого магазинного).
    Не колбасило первые дни,ибо к безуглеводке привык ещё со времён углеводного чередования.Голода нет особого,точнее всегда сохраняется небольшое желание заточить чего-нибудь ещё,но не тревожит.Сижу почти 2 недели.Жир уходит медленно,но верно.Это из-за того,что я кардио почти не делаю и тренировок с железом нет совсем.Поотжимаюсь дома,схожу на турничок вечерком минут на 15.И то раза три в неделю.Уверен,что с интенсивными тренями будет идти всё намного реще,но по своему опыту решил,что быстрее,не значит лучше.Уходит медленно и пусть уходит,я подожду.Дневная калорийность 1650-1700 калорий.Повторюсь,активность небольшая.Белки 122,жиры-120,углеводы-4.Овощей нет,потому что вроде срётся нормально,не так мягко как с клетчаткой и углями,но стул есть и это уже хорошо.Грузиться планирую по истечению 21 дня,после активного пребывания в кетозе.Около 700 углей запихну часов за 12 в виде макарон.Они отлично залетают и в отличие от каш они так не развариваются.Далее загрузки будут либо каждые 2 недели или также каждые 3 недели,сориентируюсь позже.Пока всё )
     
  28. anastasy

    anastasy Бывалый

    Чейта ? Как я понимаю , жиры заменяют угли, если ему с таким рационом норм, то чего бы и нет? Я повышала жиры, ибо плохо себя чувствовала, а так тоже белка было больше(не как у него, конечно, но чуть больше)
     
  29. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    Принцип диеты изначально такой,так как топливом идут жиры.Значит и по логике они должны либо доминировать,либо как минимум быть на половину.Если худеется и без этого,то можно и не менять ))
     
  30. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    да не сказал бы что нормально, под конец дня чуть не уснул, правда на трене оживился, становую потягял неплохо.. целый днь голод мучил, но это потому что первый день. Думаю еще ложку масла добавить.