Кето-Диета | Страница 88 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    По себе скажу... жкт перестраивается где-то 3недели. Это касается и низкокаллорийной и кето диеты. На кето сидел около двух лет используя чередование 14+1 днь загр. Но чередовать по месяцам это качели, уж тогда бы - два через два
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Я месяц сидел на кето , месяц сидел типа на "БУЧ" но это скорее какое то "ЖУЧ" у меня :kachok3:. В день тренировок только угли (в сложных углях есть белок) в день отдыха только жири и чуть белка из яиц , жир уходит отлично . Но сейчас вообще убрал кето , потому что 3-4 г жиро в день (в натурашку нужно именно столько) это затратно по бабками и постоянно жрать эти орехи , капсулы омеги 3 и тд конкретно надоело , да и когда есть угли в день тренировки жить веселее)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. JD_95

    JD_95 Новичок

    А тестостерон падает после возврата на стандартное кол-во жира?
     
  4. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Уже почти 2 года не курсил. А принимаю сейчас анастрозол по 0,5 мг + кломид по 25 мг через день для поддержки на жиротопе, по результатам анализов (прописал мой спортивный врач) Е2 у меня всегда был высокий как и прогестерон с кортизолом (утренние конечно) Недавно пересдал Е2 потому что ошибка была..написали 0,9 ..а это в 7 раз выше рефов. Да еще и на кето - это невозможно. Скоро придут резалты.
    А вот что делать с прогестероном с кортизолом..ума не приложу. Стрессов кроме 2-х ненапряжных тренировок и 1 кардио в неделю - вообще нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Херассе! Это же 3240 Ккал только из жиров в день??? И это на жиротопе??? Ты что...весишь 150 кг? А каков процент тогда на белки остается у тебя? :avtorklif: Это полный пиздец..нереально дохера жиров
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    У тебя точно диета?) Это при таком кол-ве жиров ещё и жир сжигаешь?
    Я ем 1-1.5г белков на кг веса и 2г жира, но что-то особо нет прогресса в похудении, может это реально поубавить белков и добавить жиров)
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Ребза, кто что посоветует попринимать из разного рода помогаторов (шаталок ЦНС, адаптогены, всякого рода Бета-блокаторы кленбутеролы..и.т.д.) похудения на кето...и витаминок конечно..если они имеют смысл.
    Надоело наблюдать как дряблеют и сыпятся мышцы вместе с уходом именно висцерального жирка...судя по обхвату пуза.
    Подкожный пока не сильно стремиться уходить..
     
  8. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    ...минус 11 кило ушло с 15 января...и 10 см с талии..
     
  9. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Да , белков 0.2 на кг веса . Около 10 % у меня круглый год было на чередовании 1 месяц кето 90% калорий из жиров , 1 месяц типа БУЧ 1 день только угли в день тренировок 1 день 90% жиров 5% белка 5 % углей из овощей . Кстате о том что нужно на натуральной сушке убирать почти в 0 животный белок сказал мне мой тренер по атлетизму когда я учился в универе , ему 93 года , его жене 97 . Он бегает каждый день , жим сед становую с весом своего тела в 93 года делает для здоровья и выглядит на 70 , а когда он показывал свои фото с молодости я офигел честно говоря , мышечная масса конечно не большая по теперешним меркам , но % жира около 5 .
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    До 10% , можна и без шаталок цнс сушиться . Но самое годное что я юзал это 20 мкг клен +10-20 мг йохимбин гидрохлорид + 25 мг тироксина + йодид (метопролол 25-50 для сердца) 2 дня , потом 2 дня ЭКА 25-200-250 (тоже с метопрололом) , главное не тренить больше 45-60 минут , так как пролактин подлетит и фиг что уйдет .
     
  11. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Ого!!! И откуда его еще брать, растительный белок, на кето? Соевый протеин что-ли?

    Йодид калия 200 мг?
    Блин..меня что от йохимбина..не говоря уже и про Клен - так трясет, что невозможно на деле сосредоточиться. Но метопролол не пробовал - только кетотифен. Стоит оно того, начать принимать такой стэк мне?

    И никогда ранее не получалось просушиться до 10% в натуральную...превращался просто в дрища с пузиком и жирком на груди. Уже подумываю про мезотерапию какую-нибудь..когда вкалывают локально в жир препараты. Или рекомбинантный лептин..
     
  12. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    И вот это мне не дает покоя...вот что писал участник FromHell. Цитирую ниже:

    "Если ты изначально даже без преса то клен оставь до лучших времен, т.е. как будешь уже ДО начала диеты сухой. Иначе это тупо онанизм, который ничего не даст. Я по началу тоже и предтренники херачил и жиросжигатели, пока не понял, что это ненужное говно, причем бесполезное. Нужно просто войти в кетоз и тренироваться + МНОООООГО кардио. Кардио даст просто нереальную отдачу. Нет возможности ходить в зал? хоти пешком с 1 на 16 этаж часик в день. Много гуляй и тд. "

    Как-так...наоборот ведь нужно не делать кардио много, да и на треньках не рвать жоппо...
     
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Речь идет об низкоэнтенсивном кардио (я когда был на кето 3 раза в день ходьба 6-8км\ч по часу делал) и тяжелых тренировках, чтоб организм понимал что мышцы на глюкозу пускать нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    "Пузико" и жирок на нижней части груди могут быть водой , сдай эстрадиол и пролактин . У меня на кето 0.2 белка из яиц , это все . Метопролол по надобности , меня даже от 20 клена + 5 йоха потряхивает , если пульс выше 80-90 в покое после клена + йоха или ЭКИ , то нужно метопролол кидать ( либо какие то аналоги ) что бы пульс 60-80 был , у меня от 50-тки пульс 60-70 , но нужно начать с 25 , потому что у одного из моих колег после 50-тки пульс до 40 упал , говорит думал сдохну. Кстати 20 клена юзаю , потому что читал когда то на Немецких форумах что 20-40 разгоняет метаболизм на 15% , 80-120 на 20 , а 160-280 на 25-30 . Но на мотор нагрузка в разы возрастает , оно того не стоит.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    У мня на работу/с работы - 5 км быстрым шагом каждый день (кроме сб и вс)...А треньки именно тяжелые надо делать? Сил то нет на тяжелые..фулбадю делаю по три подхода в основном базовые упры .. Блин все не так оказывается..(( Как именно заниматься?
    Везде приходится вырывать информацию про особенности на кето..

    Ок..поем Клена..таблеток 100 осталось..срок годности прошел правда год назад..но трясет мама не горюй )) Метапролол на эрекцию действует читал..видать пролактин повашает как-то. Каберголин есть..
    Эстрадиол завышен, чуть выше верхнего референта, пролактин в середине
     
  16. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    100-200 кофина на голодный желудок утром , 50-100 цинка наночь за час до сна (лично я использую BitoTechUSA 100 мг в табе , самый рабочий цинк который я пробовал) и эстрадиол будет в норме . Кофеин , цинк и никотин природные ИА , курить мы конечно не будем , а вот остальные 2 нужно использовать если есть природная ароматизация .
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я вообще не морочился, у меня на кето шла силовая 3 по 3 или 5 по 5. Раздельная база Грудь Спина Ноги. 1 упр База + 2 - 3 вспомогалки. Если ты в Кетозе, тебя начнет переть как под предтреном. А если ты не в кетозе, то хоть как тренируйся толку не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    День добрый.

    Прочитал пару десяток страниц, не увидел, к сожалению, можно ли употреблять тыквенные семечки... Они так же кетоаллерген? Спасибо за советы, много полезного для себя подчеркнул.
     
  19. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Кто-то тут писал что на кето, никакого кофе до 11 часов..ибо Кортизол еще более зашкалит..А так все это у меня имеется. Заказывал в разное время на АйХерб..
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
  20. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    силовая 3 по 3 или 5 по 5 так пойдет? - https://lifehacker.ru/2018/01/08/stronglifts-5-x-5-workout/ Присед и становую можно заменить на жим платформы и гиперэкстензии? ...а-то остихондроз шейного отдела..баюс..
    Тяжко тренить мне на кето. Плато уже больше месяца как ..надоело блин. Все по калькуляторам считаю, взвешиваю. Никаких кето-аллергенов не ем. Срывов не было. Кетоны сегодня натощак в крови - 0,8 (было -2) и глюкоза 4,4 (было 3,4). Хотя конечно после пробуждения наверное больше часа прошло. Практически одна и та же еда каждый день. ХЗ что делать. Тестостерон так и хочется начать колоть снова на курс пойти, так похудение наааамного лучше было в прошлые года. Но водой заливало мама не горюй...диуретиками сливал Верошпироном.
    Хорошего спортивного врача посоветовал-бы кто мне, очень хочу пообщаться. Не за бесплатно конечно..само-собой. Только именно по телефону...а то уже были опыты так просто текстом. Это вообще не то! Нужно все мысли в кучу собрать и выстроить наконец алгоритм правильного жиротопа с учетом анализов и состояния ЖКТ + тренировок.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Если говорить о кето попробуй добавить жиров, не взирая на калории, МСТ и Кокосовое масло прям обязательно. Убери все "шаталки" ЦНС типо клена, предтренов если есть, и прочего спорт пита.

    Ну вот мне на курсе более комфортно чем на кето..... поэтому и ушел с кето, и толку больше, и с едой заморочек меньше)))

    мммм........ Щитовидку кстати проверь может просела сильно

    А по врачам... phil margera - на форуме по костям позвоночникам, sahan - по сопровождению курса, он же может подсказать спеца по тренинингу и питанию
     
  22. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Жиров добавлял..тогда вообще ничего не двигалось..и набор пошел. МСТ и Кокосовое масло трескаю периодически. Насчет шаталок, немного выше мне наоборот их посоветовали...снова каша в голове блин.. Меня вообще смотреть глазами надо..композицию тела, где что . Так-бесполезно давать советы я считаю.
    А мои курсы были дурацкие..заливало водой просто пипец. Была Энка раз в неделю 250+ стан таблетир по 2 в день. Зато сил было мама не горюй. Но ел что придется конечно...работа не дает все отладить. У нас в зале вообще нет ни одного инструктора-тупо все шатаются читают инет и друг на дружку смотрят.
    К Сашану обращался ранее..анализы скидывал. Но он попросил пересдать эстрадиол..пересдал. Но результат уже две недели жду. У нас тут деревня пипец..лаборатория в 200 км от нас. По костям посмотрю..хорошо

    Вот расчет необходимых калорий для меня на сайте https://www.calc.ru/kalkulyator-kalorii.html..кушаю по быстрой потере

    Потребление калорий .jpg
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Кето очень индивидуально, мне к примеру только кофе натуральный с маслом идет (МСТ. Кокос, Сливочное) и действует как предтрен. Чашка утром с 30-50гр масла, чашка перед тренировкой (чашка у меня пол литра)))

    Без контроля пролактина и эстро конечно лить будет. На кето кстати контроль тоже желателен + ОАК и Щитовидка

    я тебе еще всетаки настоятельно посоветую проверить щитовидку (Анализ Т3 Т4 ТТГ)
     
  24. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Раз в полгода сдаю весь спектр анализов + гормоны. Вот анализы :

    Анализы февраль 2018г:

    ТТГ - 1,3 (при норме 0,23-3,4 мкME/мл)

    Т3 - 1,4 (при норме 1,0-2,8 нмоль/л)

    Т4 - 13,1 (при норме 10,0-23,2 нмоль/л)


    ПРОЛАКТИН - 251,1 мМЕ/л (норма 105-540)

    ПРОГЕСТЕРОН - 5,8 нМоль/л (норма 0,4-4,0)

    ЛГ – 3,2 МЕ/л (1,5-9)

    ФСГ – 5.8 МЕ/л (0.8-13)

    ТЕСТОСТЕРОН (общий) - 19,4 нМоль/л (норма с 20-39 лет от 9-38)

    КОРТИЗОЛ - 550,6 нМоль/л (норма 140-600)

    ЭСТРАДИОЛ - 0,90 нМоль/л (норма 0,029-0,194) …надо уточнять, позвонил в клинику пересдал жду резалты, может ошибка

    ДГЭА-С - 1.2 мкг/мл (1 – 4.2)

    ПСА – 0,4 (норма до 4 нг/мл)

    HELICOBACTER PILORI - положительно (ОП сыв-1,227. ОП крит – 0,360. К позитивности – 3,4)

    ИНСУЛИН - 5,4 (0,7 – 9) мкМЕд/мл

    ГЕМАТОКРИТ - 48 % (36-52%)

    Что поправить? И как?
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
  25. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Я в кофе растворимый всегда кофеин добавляю 200 мг (так как в этом кофе один гольный алкалоид теобромин) + ложка кокосового. Жду с травки МСТ...
    Наделал себе топленого масла (типо масло ГХИ ))..бадяжу туда куркуму+биоперрин (перец)
     
  26. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Ауууу....((
     
  27. Yriy

    Yriy Новичок

    В общем на кето скинул мало: 5 кг за два месяца и около 3кг вернулись. Хотя плюсов данного питания довольно много. И пришел к следующему выводу: кето больше подходит для лечения болезней, чем для похудения. А лучшее питание это: низкоуглеводка без сильного ограничения жиров, т.к. жиры хорошо насыщают. Что думаете об этом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. JJJ

    JJJ Бывалый

    жизнь одна - въеби говна)
    считаешь свою калорийность, и тупо не превышаешь, и вообще без разницы соотношение, при условии качества нутриентов. ну и для хорошего самочувствие добавить однодневное голодание в неделю.
    Низкоуглеводка: ради чего стоит ходить как унылому говну? совсем не прикольно обламывать себя в чем то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Yriy

    Yriy Новичок

    Так что же, можно херачить углеводы с жиром и минимум белка и быть здоровым? Вряд ли такое возможно.
    Да и организм рано или поздно привыкнет к новому питанию. И вовсе не обязательно себя обламывать в чем то, достаточно привыкнуть к новому питанию, и на всякое "говнецо" тянуть не будет
     
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Можно, но если не спортсмен. Обычным людям, даже худеющим много белка не требуется

    Сам себе противоречишь
     
    • Нравится! Нравится! x 2