Кето-Диета | Страница 87 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Я месяц сижу на кето 3-4 грамма жиров , чуть белка из 1-3 яйца в день , 1 банан на весь день маленькими кусочками для мозга , либо по канфетке каждых пару часов ( по Селуянову ) + клечатка аптечная . Потом месяц на буч , тренировки через день в день тренировок бананы + рыбий жир + овощи (1г жиров на кг веса и 2 г углей из фруктов и овощей , в день отдыха яйца + творог + рыбий жир ( 1 г жиров 1 г белка ). А так на диетах я уж долго , но для меня напряг столько жира есть , сколько надо на кето))
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    вы вообще когда кудато пытаетесь лезть, мат часть изучаете?)))
    Конечно.... если ты не выйдешь в Кетоз а будешь болтаться на пограничном состоянии: высокий уровень холестерина, тромбоцитов, гемотакрита повысит тебе шанс получить "тромбоз" все будет зависеть от текущего состояния твоей кровеносной системы. Дальше ищем и читаем сами "глюконеогенез" "кетоацидоз"
    "В норме при дефиците углеводистой пищи печень из ацетил-КоА синтезирует кетоновые тела — возникает кетоз, не вызывающий электролитных нарушений (является вариантом нормы). Однако в ряде случаев также возможна декомпенсация и развитие ацидоза (ацетонемический синдром)."
    Изучаем проблемы с "просадкой" Щитовидки к примеру "тиреотоксикоз"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Сдавал анализы на кето с 3-4 г жиров, хорошим сном и 0.2 г белка , общий тест с 33 , до 39 вырос (реф 12-42). На 1 г жиров и 2 г белка тест падал аж до 19 , так что думайте сами. А 3-4 г жиров в день качественных есть не дешевое удовольствие . Вообще я пришел к выводу что лучше всего угли брать на кето из сосательных конфет , каждый 1-2 ч по канфетке .
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. JD_95

    JD_95 Новичок

    Спасибо за ответ, матчасть я выучил) про глюконеогенез вкурсе, и что с белком перебирать нельзя)Я видимо не правильно понял, я подумал что при грамотной кето тоже можно откинуться, в глюкогенез я не собираюсь болтаться)
     
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Все забывают, что у нас организмы очень индивидуальны, и в подобных как "кето-диета" экстремальных режимах питания нужно помнить об этом..))
    Посоветую следить за ОАК и щитовидкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Комрады.
    Это нормально? На кетозе....
    Постоянный сладковатый привкус во рту и легкая сухость?
     
  7. Dendron7

    Dendron7 Бывалый

    Так как в итоге питание настроил? Распиши)
     
  8. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Ну 1месяц это ерунда... можно еще 2мес. смело. Только потом прогресс останавливается, и придется добавлять жиров еще больше. Но если цель кубы, обычная диета эффективнее, и безопаснее...
     
  9. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    яица
    Протеин
    Сосиски
    Колбаса
    Сало
    Клетчатка из Ашана
    Салаты из чистой зелени от "зеленой фермы"
    Льяное масло
    Кокосовое масло
    Майонез

    Белки:жиры 1:1.5
    Углеводы- до 30 грамм в день
    Зашел в кетоз на углях: 3 грамма. Орнанизм прорвался

    Дохера кардио. Тяжело.
     
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я не шарю в кето.
    Но по продуктам: зачем колбаса и сосьськи? Там же хрен пойми что
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Хорошие колбама и сосиськи...
    Нету дома постоянно сисек чтоб готовили пожрать. А режим жизни таков что на готовку времени нет. Но заводить дома постоянные сиськи пока не хочу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    Просто совет (я с курицей так делаю):
    - свинину разделить на порции (100, 200 г)
    - в микроволновку с луком и специями (обязательно лавровый лист)
    - на режим тушение на 2 часа.

    Обрезки взвесить, пожарить и съесть сразу)))

    Я готовлю сразу 2-3 кг, потом просто в контейнер и с собой, учитывать удобно, сочное мясо,быстро, просто.

    ЗЫ: жена есть. Но уже практически год я готовлю себе сам: от мяса, до круп (в порционных пакетиках).
    Она не взвешивает продукты, поэтому готовит себе и детям))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Бро, я умею и люблю готовить. Есть даже поварской разряд....

    Лень, некогда, не для кого.... четыре раза был женат.... Пока холостяцкую жизнь веду

    Пожру пока что сосиьски. Я пока что не ем а питаюсь. Потребляю рацион КБЖУ для вкуса времени и места не осталось.

    Буду бабу искать попозже. Требования у мну не стандартные....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    1) Воняют люди ацетоном. А что такое кетоновые тела? Правильно, это и есть ацетон
    Кетоз = ацетонемия. Конкретно вонь даёт ацетоуксусная кислота и продукты её разложения

    2) Мозг не может полностью работать на кетоновых телах, не меньше 30% энергии он получает из глюкозы. И процесс глюконеогенеза продолжается на протяжении всей кето-диеты. Даже через пару месяцев кетоза, потребность мозга в глюкозе составляет 40 грамм в сутки (против 120 г в обычном режиме), и эту глюкозу, так или иначе, он получит

    Про теорию калорийности, ну да, ты с год её опровергать пытался, но та почему-то взяла верх

    Быстрые результаты — это несколько кило воды, которые довольно быстро сливаются в отсутствие углей, а потом возвращаются в течении недели обычного питания
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну воняют значит воняют)) тебе Апекс виднее... )) тыж на ней был)))
    про теорию калорийности я уже молчу........ это для вас РЕЛИГИЯ..... )) СВЯТЫНЯ))


    НОООО...... я еще раз говорю по собственному опыту - НЕ нужна вам Кето-диета Кочки)) питайтесь нормально колите фарму и ктонибудь из вас обязательно накачается.......)) на Кето не накачается никто))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Был, но слава богу, ещё до тренажерки на эти грабли наступить успел
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Вот какой ты продвинутый чел.... вот респектище тебе реальный и уважуха)))
     
  18. Вот что для меня странно. Так заморачиваться с диетой, Кето диетой,а главный аспект -качество того,что в себя пихаешь, похерить. Колбаса,сосиски. Странно. Просто неприемлимо. Имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Советуешь принимать Т3 для улучшения жиротопа на кето+калия йодид 200мг? ..валяется пару пачек Т3 по 25 мг в 1 таб от "ZPHC"..шаталка ЦНС всё-таки. Нада-нинада?
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2018
  20. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    аналогично!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Зашел на КЕТО только из соображений здоровья. Дуло живот, непереваренные жиры и дрожжи в кале, поджелудочная померала и печень (пища не переваривалась ..не закрывался сфинктер между желудком и 12-ти перстной). Сейчас 3-й месяц на кето-все нааамного лучше стало! Амилаза в норме...жировой гепатоз печени уменьшается. Пузо не дует кал в норме. Гематокрит 47 из возможных 54-х. Холестерин высоковат..но так и будет. для смягчения-пью с утра воду с яблочным уксусом+полчайной ложки морской соли.
     
  22. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Это кстати противораковая и противоэпилептическая диета. Раковые клетки питаются продуктами распада углеводов. А в их отсутствии - умирают.
     
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Т3 Нет не советую - можно легко вшатить щитовидку и уйти на ГЗТ , Л-Тироксин это Т4 - тожене лучшее решение, но "на курсе" приходится. А на кето.... зачем? Просто мониторь, видишь - просела щитовидка - уходи с кето.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Пью анастрозол по 0,5 мг + кломид по 25 мг через день для поддержки штанов. Сделал каждый день такую дозировку - вес сразу шустрее вниз пошел.
    Подскажи как почувствовать что пролактин поднялся выше рефов по состоянию? Я по эрекции смотрел..как медленно вставать начинает - значит шкалит пролактин. Так или еще как можно?
     
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    бред какой-то. По анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Это у вас в городах с этим проблем нет. У в нашей деревне - еще какая проблема
     
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    Не курси.
    "На глазок" принимать ИА и ИП - это очень большой риск. Загонишь в ноль е2 и прл.
    ЗЫ: если решил - то принимай, но не спрашивай дозу и регламент. Не перекладывай ответственность
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Ты меня не понял, я сижу месяц через месяц кето/буч , а кето я использую очень долго)
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2018
  29. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Это у тебя на фарше такая диета? Потому что в натураху даже на 2 г жиров тест падает , проверенно с анализами !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Да,легкий курс.