Кето-Диета | Страница 86 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. О почках не совсем правильная имфа. У тебя. Сам много лет подряд перебирал белковую норму. И 3 и 4 гр получалось. При большом количестве выпиваемой воды,побочек не будет. Не просто,имхо,а потдверждается анализами и узи. Регулярно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да нет! Я читал все исследования относительно того, что непосредственно белок не влияет, если почки ок. Другое дело, что нагрузка все равно выше при высоком потреблении. Плюс спортпит, плюс нагрузки, у кого-то витаминки и т д и и т п. В копилку может добавить в итоге. Особенно если есть предрасположенность.

    Грубо говоря, это лишняя и бессмысленная нагрузка на жкт и почки, которая сама по себе ничего с тобой не сделает. Но может стать последней каплей на фоне других факторов. Тем более от этой нагрузки нет ровным счетом никакого профита.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Опять же,несогласен. На низкоуглеводных диетах,без перебора белка,как то некомфортно. Но это не касается физкультурников. Им это и не надо.
     
  4. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Дружище. К слову. То что "без теста курсов не бывает" - знаю лучше чем "отче наш".... Есть причины почему вначале 12 недельного курса пустил стан соло на 3 недели.... Просто есть причины.... Курс у меня уже х.з. какой по счету.... Не мальчик.
    Кето пробую впервые.... До этого максимум до 100 в день снижал...молочку люблю...
    В разрезе "почкам пизда раз много белка - пью много.... Анализы мочи в норме как у космонавта. "
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Изучай, мат часть в таком случае, что такое глюконеогенез для начала. Не жрут выходя в кетоз по 3гр белка..
    Странный ты товарищь, когда у тебя холестерин зашкалит до тромбоза, гемотокрит под 55 узнаешь что такое "кровь желе")))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. JD_95

    JD_95 Новичок

    Мужики чисто на 10-12 яицах в день + маслоподдержка(сливочное,льняное) можно выйти в кетоз? не много белка будет с 12 яиц?
     
  7. Yriy

    Yriy Новичок

    В яйцах белка и жира почти 1 к 1. С маслом будет хорошее соотношение бж. В кетоз выйдешь без проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Перечитал посмотрел.
    В ряде моментов - Я дурак.

    У МЕНЯ БЫЛА низкоуглеводная высоуобелковая диета.

    Итак имеем тушку 120 кг. Начинаем кормить на КЕТО. Жены нет. Готовить некогда. Пиздец. Будем питаться простыми продуктамии спортпитом.
    В теории:
    10 яиц СО это
    78 грамм белков 70 грамм жиров 3.5 углей 990 калорий
    4 порции протеина:
    96 грамм белка 6 грамм жира 12 грамм углей. 480 КАЛОРИЙ



    Итого:

    -174 грамма протеина (1.5 грамма на кило веса)... глюконеогенез вроде не грозит.
    -76 грамм жиров МАЛО.
    - 15.5 грамм углеводов. ХВАТИТ(?)
    - 1470 калорий. МАЛО

    КОРРЕКТИРУЕМ. ДОВОДИМ ЖИРЫ ДО 2.5-3.0 грамма на кило. Уже есть 76 грамм. Осталось добрать 284 грамма жира и 1000 калорий.
    Где жир брать?
    Яйца люблю с сливочным маслом жрать. Ок. 100 грамм сливочного сьем
    Остаток - 184 грамма льяного в день.... ???!!! Блевать потянет ведь

    Вопрос: чем добрать жиры при таком раскладе?

    На зерновые хлебцы ( клетчатка типа) мазать толстый слой сливочного масла?

    Зажмурившись три раза в день пить по 60 мл льяного масла?

    Добавить яйца 2-5 штук? Убрать пару порций протеина?

    Посоветуйте комрады...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    Сало. Свинина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    И тут во мне проснулась 1/4 крови белоруса...и 1/64 крови хохла...

    А так идеи верные?

    И еще...
    Как заниматься кардио при почти нулевых углях и не падать в обморок?
    Или зайдя в кетоз будет легче?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Здравия всем.
    Спрашиваю без намерения кого то обидеть. Чем кето диета так привлекает людей? Любят жирное? Не любят белки и углеводы? Вообще,как по мне,самый крайний вариант в сушке.
    Куча людей сохнут при класическом подходе,на дефиците ккал. Единицы на кето.
    Для информации,кто реально входит в кетоз,очень плохо пахнут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. JD_95

    JD_95 Новичок

    Лично я использую для повышения тестостерона, посмотрел семинар Шелестова, говорит на кето собственный тест шкалит .Да и состояние лучше чем на углях, Да жрать хочется постоянно на обыкновенном дифиците.Инсулин постоянно низкий, поджелудка отдыхает,вкусняшки всякие можно готовить, но это из плюсов, я думаю минусы тоже есть, но это уже у каждого свое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Ага,шкалит. Если подкалывать извне. Для повышения собственного тесто есть иные пути. Реально работающие. Шелестов,поактически единственный из известных атлетов,кому подходит кето. А поднятие тестостерона,это просто побочный ефект. Для него. И ,вообще,дичь полная,когда про атлет заявляет,что он сушится без применения аас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. JD_95

    JD_95 Новичок

    Согласен про атлеты все нашпигованы, но на этом форуме люди подмечали тоже рост теста, волосня начинала расти, в любом случае проверяю на себе в данный момент, посмотрю что будет, я не подкалываю)
     
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, в этом мы с тобой на одной волне)) тоже спрашивал страницу-две назад))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Александр ,здравствуй. И не только в этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Было бы интересно глянуть анализы . До ,во время и после кето диеты.
    Ты как,анализы сдаешь?
    Для информации,волосяной покров ,практически не зависит от уровня тесто.
     
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    @Jinn73 , расскажи им про результаты анализов твоей кето-диеты.)))
    Почему слез с неё?))
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Я думаю что это своего рода поиски филосовского камня ( типо жри что хочешь и не толстей ) как то так, по итого , все не так просто как казалось. Это одна из крайностей диет , веганство , или те кто чисто мясом сырым питаются(палео диета вроде называется) . Все ищут как бы нихуя не делать жрать много и быть стройным. Но я никогда на кето не сидел, как и на других экстримальных диетах- это только мои догадки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. JD_95

    JD_95 Новичок

    Да , планирую сдать после 1-2 месяца , выложу сюда если кому будет интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А до сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. JD_95

    JD_95 Новичок

    Сдавал пару лет назад) ну там в середине референсов было) точно не шкалило, я думаю ситуация особо не изменилась)
     
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Так как можно сравнивать, если не сдавал прямо перед.. если действительно интересно, сдай сейчас и садись на кето. Иначе разговоры ни о чем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Сам эксперемент не очем. На диете,любой,тест будет падать. Имфа 100.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    И кому тут кокосовое масло не нравится....
    Бляяяя, как это вкусно! Но сук..дорого.

    Но зато девочек массировать можно.

    Льяное наше фсе IMG_20180322_165435.jpg

    Осталось только какао масло чистое найти....

    P.s. убрал перебор белков.... Просто "залетел" в кетоз... Сразу....

    Пошел вонять...
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Посмотри Островит,холодный отжим. 900 грам,около 12 дол.
     
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    На травке бывают акции на бренды, делающие кокосовое масло
     
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тем что на ней комфорное питание и очень быстрые результаты, причем она дает возможность не придерживаться "теории каллорийности" при соблюдении условий выхода в кетоз.

    Тут главное не слово "кето диета" ты хоть задиеться...... Главное "выйти в КЕТОЗ" МНОГИЕ этой разницы не понимает..... это единственное условие когда начинают падать "плюшки"

    Открою тайну: плохо пахнут те кто находится в пограничном состоянии "глюконеогенеза" это запах переработки белка и жиров в глюкозу.

    Есть иследования где на кето повышенный уроень тестостерона (пруфы искать не буду - лень и уже не интересно), но далеко не на 5-10 референтов как на курсе. Суть проста: в крови оказывается большое к-во холестерина, которое организм начинает утилизировать ну и как обратная связь повышение тестостерона, но опять же в этих иследованиях тактично умалчивается о повышении ГСПГ, пролактина и эстрадиола.... Делаю вывод либо лажа.... либо такая реакция далеко не у всех. Когда был на кето, анализы не сдавал, но по себе чувствовал бодряк как на дозах ГЗТ, но и "залитость" оставалась

    Да всеравно не поверят)))))
    Сидел на кето с тестом и станазой, в кетоз толком не вышел но получил...
    "Умеющий читать анализы да прочтет, умеющий видеть да увидит"
    QIP Shot - Screen 075.png

    QIP Shot - Screen 074.png

    Обращаю внимание на уровень Инсулина, показатель близкий к кетозу. Дальше смотрим Гематокрит и Тромбоциты и задумываемся что любой подъем штанги может оказать последним, как и поход по большому в туалет. То что щитовидка просевшая кому то объяснять надо? О каком ХОРОШЕМ жиротопе может идти речь? Лень искать, но это я принимал Л-Тироксин минимум в дозировке 50-75

    Слил кровь получил стандартное снижение гематокрита

    QIP Shot - Screen 076.png

    Перешел на нормальное питание еще после 1го анализа крови, больше кровь не сливал (и повторюсь все время нахожусь на курсе) Получаю нормальную цифру гематокрита, нормальное состояние, отсутствие отдышки и сжатости сердца, существенное снижение тромбоцитов

    QIP Shot - Screen 077.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Забудь про ЛЬНЯНОЕ Масло, во первых в нем "обрезанная" омега 3, во вторых чтоб организму была польза омега 3 к омега 6 должна быть в определенной пропорции, съедая столовую ложку льняного масла ты просто зашкаливаешь уровень неполноценного но всеже омега 3
    Это о пропорции и вреде избытка Омега3 http://www.pharmacognosy.com.ua/index.php/zagadki-rastenij/omega-3-ili-omega-6-chto-luchshe За льняное масло сам можешь поискать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. JD_95

    JD_95 Новичок

    Тоесть, хочешь сказать что от кето можно легко откинуться?)