Кето-Диета | Страница 85 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Minibikini

    Minibikini Новичок

    Я,конечно,понимаю....интернет-глобальная помойка...и если вы начиталась каких-то верхушек,правда за Вами))))только вот со мной в спор входить не стоит.тут я только написала,что и без повышения количества жира,можно поднять уровень кетонов!разумеется,на постянной основе в таком состоянии находиться нельзя.сходили бы вы на семинар хоть к одному специалисту-диетологу...взглянули бы на мир реально,а не через сеть.
     
  2. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Блин...а я давно кушаю орехи..с месяц наверное. В день грамм 30 разных орехов..Кстати..показание сахара в крови -3,2 на глюкометре ABOTT (и горит красный индикатор) не выкинет в диабет 1 типа?

    Да какой-там бодибилдинг..да еще и на дефиците в кето??? Гликогена - нет..сил нет нихрена не растет точно..организм скотина так и норовит мышцы свои-же жрать а не этот гребаный жир - которого в мире вокруг просто полно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Я недавно ходил на прием сначала к одному андрологу..а потом и к второму. Это феерические долбо*бы. Они думают если намазаться андрогелем или прилепить нашлепку с синтетическим тестом на тело - то выработка своего собственного тестостерона начнет УВЕЛИЧИВАТЬСЯ. Уперлись - и ни в какую не хотят включать голову... ЗЫ..это я к разговору о "специалистах"..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пока болтаешься в этом пограничном состоянии "глюконеогенез - кетоз" и дефицит, мышцы будут рыхлеть заметно. За диабет не знаю не изучал этот вопрос.

    Хотите в кетоз 200-300 гр жиров, исключить кетоалергены кетоблокаторы, 0,8 гр белка 30гр углей, желательно не больше 5гр за прием. Либо ГОЛОД к 40вому дню организм перейдет на 80% потребления энергии из кетонов.
    Учебник Биохимии)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Извините, если что. Я без задней мысли. Правда интересно.
    А зачем вообще гробить своё здоровье кето?
    Когда прекрасно можно худеть при разумном питании и дефиците без чрезмерного удара для организма. Зачем делать своими руками из себя больного человека?
     
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да при грамотном подходе здоровье не гробится... Просто многие не понимают что у этого питания очень много подводных камней и индивидуальных особенностей организма.. а главное СТРОГОСТИ.
    А так действительно ты прав, исходя уже из моего опыта и знаний о Кето, я лучше буду на фарме с разумным питанием... мне так комфортней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Возможно, при грамотном подходе со здоровьем проблем не будет. Но какой профит, грубо говоря? Для каких целей это может быть предпочтительнее разумной диеты и ограничений? Спасибо)
     
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сушка (причем наверно даже экстремальная), для диабетиков тема хорошая, для повышения собственного тестостерона - есть иследования повышает ощутимо фон, для понижения инсулинорезистентности мышц. Рекомпозиция хорошо идет... причем на профиците калорий горит жир... НО для этого нужно выйти в КЕТОЗ и удерживаться в нем. На самом деле это не просто...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Спасибо! Головой я понимаю механизмы. Но, видимо, собственная генетика и вид спорта, которым занимался много лет, не дают понять, что заставляет.
     
  10. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Есть такое дело...уровень тестостерона на кето вырос почти на 9 Нмоль по сравнению с анализами перед. На втором месяце поперли волосы на теле..черные на груди и животе (там обычно они были, но реже)

    Мой вес был до кето 1,5 мес назад - 98кг. Из них болтаюсь в диапазоне с 90,8 - 89,8 почти 3 недели. Все соблюдаю, держу БЖУ. Играл с жирами..в сторону повышения до 250 гр. Белки ниже 80 гр не снижал. Странно...вес встал как вкопанный на 90,8 кг. - снизил. С 1 марта сделал калорийность ниже и БЖУ 170/20/120 до 2090 калорий. Повысить/снизить что?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я бы поднял угли до 30, белок снизил до 0,8 на 1 кг, остальную калорийность добивал жирами. Обязательно МСТ или Кокосоове масло. А там смотреть. У многих на кето не работает "Теория калорийности" и жир активно гореть начинает при профиците, когда жиров в рационе 250-300 и выше. Плюс ищи свои "кето блокаторы" это могут быть орехи, сыры, убирай шататели ЦНС и различный спорт пит, с омега 3 и льняным маслом акуратней - излишек вреден. Бронекофе (кофе с маслом кокоса или сливочным не ниже 82%) помогает хорошо. И смотри за телом, может у тебя идет рекомпозиция, поэтому вес стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Не знал что кето так действует на тесто, теперь тоже захотелось посидеть на ней)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Белок же нужен чтобы конкретно не посыпаться, да и как организму без транспортных белков (у меня же тренировки еще..сижу сейчас на МАКСИ- фулбади..делаю 20-25 сек под нагрузкой..в натяг) ..хоть я и держал его 0,8 г на 1 кг тела. Кокосовое масло пью два раза в день с кофе, между основными приемами пищи.
    В субботу тренировка, в воскресенье ходьба на дорожке в горку интервальная - 2,5 км. Через два дня вес вырос на 1,5 кг.

    Орехи все убрал 10 дней назад. Шататели жиротопы, Сыры и молочка под запретом с самого начала.

    Вот казус был... на день рождения начальника (в тот четверг) коньяка выпил наверное с полбутылки за вечер. Закусь - чисто мясо и салат. Так на следующий день дикий сушняк (ранее такого не было).. выпил литра 4 воды. И она не вышла. Залило пипец - отек спал только через 3 дня. Фигассе спецэффект какой!

    У меня так среагировал организм.

    У меня тоже такое чувство. Потому что дискомфорта не ощущаю почти. Ацетоном тоже и не пахло никогда ни от меня ни от мочи. Сейчас приедут палочки для мочи и для глюкометра ABOTT для измерения кетонов в крови - измерить хоть можно будет. А так -только кушать чуток стало хотеться потому что интервалы между приемами пищи большие.
    8.40 - завтрак
    11.11 - кофе с ст. ложкой кокосового масла
    12.30-13.30 - тренировка
    13.40. - обед
    17.00 - кофе с ст. ложкой кокосового масла
    19.00 - ужин

    Нормально?
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Yriy

    Yriy Новичок

    А как обстоят дела с транс жирами на кето?
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
  15. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Трансжиры естественного происхождения.

    Пусть вас не смущает приставка «транс» в названии этой категории. Здесь речь пойдет о вакценовой кислоте – трансжире, встречающемся в таких продуктах как мясо животных травяного вскорма и молочные источники жиров. Основные преимущества потребления вакценовой жирной кислоты – снижение риска болезней сердца, диабета и ожирения.

    Логично перейти от этого пункта к так называемым «плохим» жирам, потребление которых мы должны свести к минимуму, а в идеале, и вовсе исключить из нашего рациона.

    Нездоровые обработанные трансжиры и полиненасыщенные жиры.

    Свои отрицательные характеристики эти жиры приобретают в процессе температурной обработки.

    Вот основные примеры жиров, употребления которых стоит избегать: гидрогенизированные и частично гидрогенизированные масла, используемые при производстве фабричной выпечки, крекеров и фастфуда, а так же растительные масла как хлопковое, подсолнечное, соевое и масло из канолы.

    Источники:
    https://www.ketogenic.ru/single-post/plohie-y-horoshie-zhyry-na-keto

    https://www.perfectketo.com/good-fats-vs-bad-fats-on-the-ketogenic-diet/
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20071648
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12514271
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Привет , допустим я на кето улучшил свою гормоналку, тест повысится, если я слезу с кето ,поидее тест упадет же? жиров то меньше буду потреблять
     
  17. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Слезешь с кето..появятся угли в рационе..увеличится сила а с ней и тесто. Не бойся..норм будет все. Ну добавишь Кломид по полтаблетки раз в 2 дня..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не знаю не проверял..... да и уже особого желания нет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    И в теплое время сидеть на кето не нужно, физиологически очень сложно. Только в холодное время года.
     
  20. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Кто-нибудь практиковал прием ферментов и гормонов, также применения холода на кето диете для улучшения вывода жира из адипозных клеток?
    Вот тут инфы валом - http://farmamir.ru/2017/07/gormonalnye-preparaty-dlya-poxudeniya/
    http://www.medkurs.ru/lecture2k/biochemistry/lb8/4184.html

    А вот что творит с жиром гормон ожирения - ЛЕПТИН (на фоне лептин и инсулинрезистентности) - http://cosmoinform.ru/Home/Doc/327 - тут исследования

    И что скажете о оральном применении Дексаметазона (кортизол) именно перед тренировкой для помощи в топке жира и увеличения силы ?

    ИНТЕРЕСУЕТ ИМЕННО ПРАКТИКА..
     
  21. Himbeera

    Himbeera Новичок

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как понять ,что организм работает засчёт собственного жира,а не засчёт съеденного ?? На кето 5 недель, скинуть не получается( белки и угли не перебираю,с жирами бывает перебор,
    если есть хочется. И вопрос ещё, как сдвинуть стрелку весов??? Дефицит калорий только может помочь? Но на нем я голодная и потом начинаются зажоры((( объемы тоже не уходят((
     
  22. Himbeera

    Himbeera Новичок

    "Ученые выяснили недавно, что кокосовоемаслополностью усваивается, не откладываясь в жиры. "
    Вот ещё вопрос: насколько это верно??
     
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ссылка на исследования где?
    Или это британские ученые?)

    ЗЫ: ИМХО, постановка вопроса неверна: масло в нормальном объеме (около 1-1,5 г на 1 кг веса) при сбалансированном потреблении также белклв и углеводов усвоится как положено, с пользой для организма.
    Если масло жрать чрезмерно, то избыток пойдет в жир. Не сможет масло при избытке полностью усвоится

    Хотя вас кетозников не понять)))
    Это нужно призывать специалиста @Jinn73
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  24. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Решил покетозить....
    Вес 120
    Тренировки 5-6 раз в неделю.
    На каждой тренировке 1 час беговой дорожки ( ходьба под наклоном ЧСС держу в 70% от максимума зоне)+ 2 километра заплыв
    Трех дневный силовой сплит. И два три чисто кардиодня
    Витаминки:
    - сейчас стан соло по 50 в день внутримышечно. В дальнейшем подколючу тест проп.
    - L-тироксин по 300 в день
    - рибоксин аспаркам витамины оптимэн

    Подключаю еще фенотропил и DMAA с синефрином и кофеином попозже ( работа умственная)

    Основной вопрос:
    Творог-400гр./ Сутки - 3.5 грамм углей /100 грамм= 14 грамм углей
    Клетчатка ( отруби) - иначе не просраться... -10 грамм углей
    Спорт пит - 4 порции 100%голд по 3 грамма в порции -12 грамм
    Итого: 36грамм углей... + Я думаю где то в сосисках.. рыбе и прочем легко еще грамм так 10 наберется ( производители все равно пиздят)

    Итого грамм 50 углей на 120 кг веса....
    Долго ждать кетоза при таких вводных?

    Планирую недель на пять в Кето диете посидкть
     
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Уже сто раз повторяли, кето и тестстостерон не совместимы, у тебя кровь как желе будет. По остальному - БЕЛКА МНОГО, Углей Много. Шататели ЦНС присутствуют. 5 недель для кето это мало.... ты недели 4 будешь только в кетоз выходить, если еще выйдешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Офигеть. У тебя такой статус на сайте,а ты сидишь на стане соло. И еще внутримышечно. Про абсцесы не слышал. Это к слову. 300 тироксина,вообще жесть. Дозу кто прописывал? Или от балды?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Белок лержу в районе 3 грамм на кило веса. Посыплюсь...
    Чем белок то мешает на кето?
    Омегу жру горстями. За "желе" не волнуюсь.
    Как убить угли в "ноль"?... Одними яйцами и мясом питаться?...даже в спортпите угли есть...
     
  28. paparodriges

    paparodriges Задумчивый Хомяк

    Стан соло "нинадолго"... На три недели.
    Потом тесто будет добавлено. Абцессов от эмульсий не бываету меня.
    300 тироксина - меньше не цепляет. Тоде только на три недели.
    Я ж большой дядька...
     
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Белок 3 грамма, чтобы не посыпаться.. вроде не 85-ый на календаре. Привет почкам!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Дружище,и я ,к слову ,немаленький. Ты пойми одну истину,курсов без теста НЕБЫВАЕТ. Точка. И не важно,три недели или вечка. Обсуждение закончим. Зачем срач. Но о твей компетентности,представление сложилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2