Кето-Диета | Страница 84 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. 7even

    7even Бывалый

    Четвертый день на кето, понемногу адаприруюсь. Нет постоянного чувства голода, как на низкоуглеводке. Голова правда пока работает туго, но с каждым днём всё лучшее))) На кето я питаюсь вкуснее и разнообразней, чем на низкоуглеводке. Жду конца недели, чтобы сделать замеры.
     
  2. Dmd

    Dmd Бывалый

    ОК! Надо бы холестерин (липидный спектр) проверить. Сахар крови, само собой, уровень инсулина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А вот это правильно...... только в начале кето-питания бессмысленно. Разве что как точку отчета. Липидный профиль будет крайне плохой, остальное без особых изменений. А вот через пол года.... Если липидный профиль не стал нормальным, гематокрит - высокий, то кетопитание - косячное))) или не подходит данному организму.
     
  4. Dmd

    Dmd Бывалый

    Жизнь превращается в бесконечное скитание по магазину: это нельзя, то нельзя...думаешь постоянно: а сколько там углей...бля по моему перебрал дозволенные 40 грамм! А протеин? Ебанный глюконеогенез! Наверно я перебрал и белка и он сука начался. На тренировке ни силы, ни пампа, не ровен час порвешься, потянешься. Про алкоголь молчу. Вообще голова слабеет в половину, похмелье хуже на 200%. Но самое главное это композиция тела! Нет налитости, упругости, нету бля сока в теле! Мясо не нарастишь никак. Надо иметь фактуру наработанную годами, пусть с жирком. Потеряешь много мяса ради 2 кг жира, но видуха выиграет. Но если нет фактуры основательной, кето просто самоуничтожение в плане тела. Для мужика точно. Для женщин не знаю, там очень все природой сделано так чтоб было стабильно, неизменно и организм не будет меняться до последнего, ибо возложена ключевая функция. Поэтому надо прям по научному подходить к этому трюку - кето. Именно такое название у меня в голове напрашивается, вместо слова диета.
     
  5. newForm

    newForm Девушка

    ну если так не заморачиваться, то все намного проще)) через некоторое время понимаешь уже, что можно, а что нельзя. выбор большой, с жиром, маслом все вкуснее, уж точно бедро вкуснее грудки, десерты можно на сах.заме делать, если прям сладкого хочется, а так его и не хочется особо. вполне хватает что-то сделать в выходные и не страдать всю неделю.
    мышцы мне большие не нужны, тем более, что их под жирком не особо и видать. жир пожечь, а там посмотрим...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Я ем +-3г жира на кг веса и 0.5-1г белка и никаких траблов нету , с настроением и тд . Либидо вообще впоряде. Общий тест на 4 единицы поднялся . С упругостью да , гликоген и вода уходят и налитость теряется , но жирок тает. Даже на 2 г жира на кг веса мне хуево , я на форумах читаю пацаны вообще по 0.5-1г на кг веса используют и ноют что писка не стоит и мозг не варит , не удивительно . На забугорных форумах давно читал , что пацаны по 6-7 г жира на кг в день едят и сидят на массе на кето и набирают нормально , но это напряжно п*здец наверное)
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
  7. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Ем... тогда в салаты нужно вливать кучу масел , потому что если нету хотя бы грамма на кг жиров гормоны будут плохими и никакой жир не будет от вас уходить (если мы о натуральном похудении). Хлеб ... лучше банан порезать кусочками и каждых пару часов закидать по кусочку , еще можно по маленькой ложечке меда в теплый чай,кофе ( в гарячий нельзя ) .
     
  8. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Всем привет!
    Только что зарегистрировался тут. Но на кето уже второй месяц.
    Там в куче с 5-ти дневным голоданием по ФМД было. С него сразу перескочил на кето рацион вкупе с тренировками (SuperKompound-Антижир. Программа для похудения)
    На голодании ушло 4 кило за пять дней. И затем за три недели кето еще 4 кило слетело.
    Купил глюкометр ABOTT как советовал тут участник "FromHell" и сейчас жду к нему полоски для измерения кетонов в крови. Уровень глюкозы сейчас натощак - 4,0. Вечером - 4,7. Ацетоном не пахну нигде. К тренировкам организм потихоньку привыкает..с каждой тренькой такое чувство что гликоген где-то заныкал все-таки засранец..))
    Дневник питания веду на ресурсе - http://www.fatsecret.ru. Очень удобно и огромная база продуктов!
    Сейчас небольшое плато наступило..вес гуляет 90-91.3. Как пробить его?
    Перед тренькой пью одну капсулу "Черный паук". Так как-то энергии и мотивации поболее. Пью еще на ночь через день по полтабы Кломида..для поддержания трусов. Уровень теста - 19 Нмоль. Эстро - в 7 раз выше референтов - пью Селану по полтабы раз в два дня. Прогестерон в половину выше рефов. ЛГ-3,2, ФСГ - 5,8. Кортизол - 550 из 600. Пролактин и гормоны щитовидки - в середине рефов. Инсулин -5,4 из 9. Ничего там не мешает прогрессу в кето?
    Полтора года как слез с АС. И вот подумываю восстановить. Стоит -ли? И какие именно препараты (курс) для удержания мяска и давки кортизола (Декса и Цитадрен не?) ?
     
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Слез бы с кето, выложил бы анализы в ветку "Разбор анализов" спросил как востановится. ТТГ щитовидки тоже в середине рефов?
    На будущее по личному опыту, кето и курс не совместимы и пусть не пиздят "мутанты" у кого получается. Холестерин Гематокрит Тромбоциты просто шкалят, щитовидка проседает в отсутствии углеводов.
    Вообще на сегодня отошел даже от мысли про кето... да вроде удобно... вроде легко... но по мне уже лучше подобрать свой четкий коридор калорийности. Может быть использовать для разгрузки на неделю - две Переодическое Голодание
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Показание ТТГ- 1,3 (0,3-3,4)мкМЕмл
    Анализы там выложу, сдал на прошлой неделе. А от чего восстановиться, от кето?
     
  11. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Шкалят точно...смотрел по анализам. Терапевт в шоке ))) Прописал Аксастантин для снжения холестерина. Но от него кето прогресс тогда встал у меня. и я отменил. Понял-о витаминах на кето забыть...
     
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    От отказа от кето, и выполнение рекомендаций: типо кломидо терапии и т.д.

    О витаминах - да забыть, логика простая, холестерин на курсе не используется для производства гормонов, т.к. процесс выработки собственных практически останавливается. И соответственно от блуждает по крови. Даже на нормальном питании 0,5-1 гр жира на 1кг холестерин на курсе шкалит.
     
  13. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Я и так кломид пью на постоянной основе вот как с ГЗТ слез год назад. По 25мг через день на ночь.
    Ещё с недельки две-три на кето посижу...посмотрю..по самочувствию..и наверное буду переходить к нормальной пище. Не?
     
  14. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    ....и что-то совсем затихла тема. То все яростно обсуждали кетоз...а тут наоборот меня отговаривают от него. Странно...может случилось что с кем тут? ...расскажите
     
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У меня получилось так что "подсушившись" на кето - бросил зал на год)) За этот год вес не рос но и до пресса не досушился.
    Этим летом попытался совместить курс и кето - не понравилось, густая кровь, тяжело тренить отдышка и т.д. Сейчас на курсе и обычном питании.... чувствую себя гораздо лучше, могу позволить пивка в рамках БЖУ. Кето для меня слишком строгая диета и по выхлопу силовые + кач - не очень.

    ФромХел вообще исчез видать тоже разочаровался в кето))
     
  16. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    А у меня норм идет. Сейчас пока рекомпозиция..плато. Вес 90,6 ..но талия уже каждую неделю..была 107..сейчас спустя месяц - 99. У меня комплекция такая. Сначала сохнут руки и ноги..потом пузейко.
    Такого нет. Кровь разжижаю каждый день - пентоксифиллином 300 мг+75 мг аспирина+10 мг. тадалафила (через день).. Еще и для писюна вообще хорошо ))
    Сейчас у меня исчезла потливость, ушла непонятная тревожность. Появилась легкость и нет вздутия живота как это было раньше, при употреблении углеводов. Но вот непонятный привкус во рту чуток достал..и все. Сладкого хочется все меньше
    ЗАЧЕМ??? Вообще мотивация пропала или загулял?
    В принципе я все его посты собрал в одну отличную методичку по кето. Распечатал и держу при себе ответы...))

    И на следующей неделе снова пойду на 5 дней голодания по ФМД..оно из кето не выкидывает (автор писал мне) Охренительная вещь для организма! Иммунитет дико поднимает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Скоро еще кокосовое маслице приедет ко мне с iherb )) буду перед тренькой закидывать в кофе...
    Кстати...какую тренировку посоветуете именно на кето? ....есть проверенные схемы?
     
  18. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Аууу ..где все? :JC-tumbleweed: Что..кето уже не в моде? :newcry:
     
  19. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Похоже на то... Просто в дальнесрочной перспективе это не может быть на постоянке. Через три месяца, худение приостанавливается, и тогда нужно еще больше добавлять жиров в рацион. Оно тебе надо?
     
  20. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Да у меня уже к концу второго месяца жира не будет совсем. За месяц и неделю слетело 10 кило...
     
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не обольщайся. Половина из этого - вода. И она вернется сразу, как начнешь нормально есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Жиробас быстрее худеют, именно теряют массу, кг. Но когда доходит до желания увидеть свой пресс - кето не помошник
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Natty Natty

    Natty Natty Новичок

    Еще какой помощник, нужно просто правильно все делать , белки в задницу лично ел 0.2 г белков на кг веса и ни сантиметра с руки не слетело по сравнению с 2 г на кг веса (пол сантиметра слетело и то жир , визуально как будто 1-2 см добавил из-за сухости) , а вот жир с 11 % до 9% смог опустить , жиров ел 3-4 г на кг веса , угли только из овощей и банана ( одного банана маленькими кусочками на весь день ) , холестирин и тд в норме в норме . Но накладно по бабкам сидеть на норм кето (куча масел , очень много омеги 3 в капсулах я ел 600 капсул в месяц минимум) , потому сейчас ем просто овощи ,бананы , мед , яйца и рыбу и омега 3 с каждым приемом пищи , 10% держу стабильно .
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
  24. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Сколько времени на этой диете? Сколько еще будешь?
     
  25. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Скорее всего у тебя нет генетически предрасположенности к набору жира. Поэтому так просто с 11 в 9%. У меня сука организм все запасает скотина. Мало ешь или много - все в пузо. Этакий skinny fat. Толстый дрищ получался раньше. Сейчас получше стал. Но жир сильно не выражен..на работе вообще не понимают что его у меня много )))
     
  26. Minibikini

    Minibikini Новичок

    Всем привет!а я на низкоуглеводке вылетела в кетоз!)сидела дней 5 на 60-80 гр углей,При весе 65кг,потом был срыв на сладенькое.и 2 дня до 50г углей.вчера почувствовала энергию,кушать не хочется.Сегодня проверила полосками-4ммоль))бжу 140-50-40,белков много,т.к. на фарм поддержке.из жиров орехи и сыр.так что кетоз пошел и при 0.8 жира/кг.До этого был массонабор,углеводов было много,вроде метаболизм раскручен,но жир начал таять только на безуглеводке(подтверждение этому калиперометрия),делаю замеры у фитнес-врача раз в неделю,т.к. сама работаю тренером.
     
  27. pulsar-78

    pulsar-78 Новичок

    Странное БЖУ для кетоза...я бы сказал невозможное. Низкоуглеводка - да...но не кетоз точно!
    И полоски для мочи - это не показатель. Нужно показание кетонов именно в крови!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тему почитайте, действительно кетоны в моче это показатель того что организм выводит кетоны а не использует их. Так же почитайте что такое Глюконеогенез, у многих на нем первоначально "эйфория" - организм перестроился получать глюкозу из белка и жира и самое в этом плохое что использовать он будет в первую очередь продукты распада мышц и сами мышцы а не поступающий белок . Так же сыры и орехи для большинства "кетоалергены" продукты не дающие выйти в кетоз

    Зря вы лезете в кетоз занимаясь бодибилдингом))) Ох зря)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Minibikini

    Minibikini Новичок

    Еще раз повторюсь,что изначально повысить концентрацию кетонов не преследовалось!организм вышел сам,без повышенного количества триглицеридов.что такое глюконеогезез-прекрасно знаю.и мышцы тут не при делах.Во-первых,этот процесс происходит при избыточном потребления белка,а во-вторых,выше написала что на фарм поддержке нахожусь,следовательно мои 2-2,2 гр белка синтезируются на "ура".
    П.с. думаю,Не стоит рассказывать о биохимических процессах человеку,имеющему фарм образование и сертификат нутрициолога.
     
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А никто и не говорит что вы изначально чтото преследовали. Вам говорят о том что ваша "эйфория" не показатель кетоза, повышенно наличие кетоновых тел в моче - тоже.
    Ниче нече... посидите в этом "кетозе" недельку другую))) Подождем "кето - гриппа" и пообращайте внимание на мышечные объемы и изменение качества мышц
    Глюконеогенез это синтез глюкозы не только из белка но из жиров... это уже к фарм образования и сертификату нутриолога (давно заметил что основы биохимии и логику преподавать перестали). И избыточное к-во кетонов в моче, как раз говорит об этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1