Кето-Диета | Страница 83 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Dmd

    Dmd Бывалый

    ну как дела то? Сильно похудела? Ацетоном дышишь уже? Запор, геморрой, анальная трещина, боли в правом подреберье? Рассказывай, давай!
     
  2. newForm

    newForm Девушка

    эмм...?
    пока воду слила - за неделю -2,5 кг.
    если пить адекватное количество воды - никакого ацетона.
    капуста, огурцы, салат - никаких проблем с животом, да еще и без каш и другого барахла живот не вздувает.
    печень в порядке.
    перестала постоянно хотеть жрать и мечтать когда же прибегу домой с трени и скорее сожру что-нибудь. спокойно позанималась, не мечтая о тарелке риса, пришла домой, то-се, час прошел, я спокойна и не готова убить первого встречного, кто задержит мой ужин на 5 минут))
    силовые не упали.
    зато если раньше шла на работу 30 мин просто обливаясь потом, сейчас совершенно сухая, нет этого отвратительного состояния, как мне жарка, как я вся вспотела, беее...
    перестала постоянно хотеть спать, чувствую себя реально лучше.
    утром бекон с яйцом и в час обед авокадо с беконом, я не хочу есть, спокойно работаю до обеда и потом до вечера.
    раньше считала минуты - утром овсянки тарелка и сидишь через час голодная только на время и смотришь - когда же я смогу свой грейпфруктик съесть?? еще час? о, неееттт....
    потом следующий перекус ждать тааак долго!
    и голодная как волк идешь с работы, если надо в магаз - там просто с голодухи накупить всякого дерьма и потом ходить то печеньку перехватила, то еще что-то. после выходных джинсы тесные)) сегодня после выхов - джинсы сваливаются, пришлось ремень на дырку меньше затянуть.
    сейчас сладкое не покупаю и не ем - просто не хочется)
    зато нашла рецепт печенья на миндальной муке - углей копейки, жир+белок, чуть сах. зама и сверху еще масличком намазал - красота!
    так что... я довольна.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. volk59

    volk59 Бывалый

    Был на кето несколько раз. Максимальный срок 6 месяцев. Сейчас организм привык, и если нужно перейти на кето, хватает 3-4 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Dmd

    Dmd Бывалый

    Вот это потом невыносимо станет: не дай бог больше чем 20 гр в сутки! Прощай кетоз! Выдумывания всякие как бы заменить сахарок (хотя тяга к нему элементарно убирается R -ala, добавь карнитин и будет жирок потихоооньку так топиться) А если ещё и семья, дети, несогласные, так сказать, члены, то это вообще нервотрепка. Летом на море на семейном отдыхе соблюдать это просто кощунство над собой. Пьянеешь махом, болеешь ужасно.
    Маленько посиди, конечно. Дело каждого. Я вон 2 раза с ума сходил. И до этого на безуглеводке по 10 кило вышвыривал. Много чудил. НО все возвращается на свои 85-86 кг! Как заколодованный. 20 лет как.
    Договорились же говорить правду. И со всеми так (95%) есть конечно упоротые, уважаю, частично. Они то и берут потом в оборот обычных людей. Как эта мулаточка 50 летняя все хвастается, всех дрочит мол вы: doing keto wrong way! Its not work like this! В каждом видео, сучка, необразованная.
    Кстати тут есть паренек, From Hell, давно не видел его в темах. В этой он хорошо разобрался. Так вот, он писал про сыпь, которую ловил на кето. Интересно, сидит еще он кето или завязал?.Кстати знайте, сыпь имеет много причин, токсический генез один из ведущих. У нас в России нет доступных по карману экологически чистых (grass fed как они любят там называть) источников животного жира. Хотя парень тот за бугром живет, там тоже этого не за копейки раздают, но ничего не знаю про его доход. Так вот, у нас в России, с нашими производителями ублюдочными, врунами, взяткодателями, Вас на Вашей Кето угробят на раз! Kerry Gold Butter ты тут не поешь каждый день. Кстати эта вруша 50 летняя честно говорит, что тратит на питание только себя не менее 90% всего дохода, пэтому она там и свалила с калифорнии, и после этого я на её ужимки смотреть больше не стал, отписался нахуй. А вы думайте.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Zakazchik

    Zakazchik Бывалый

    Здравствуйте! Расскажите пожалуйста почему яйца не стоит употреблять?
     
  6. kubza

    kubza Бывалый

    вот-вот тоже очень интересно.....?
     
  7. newForm

    newForm Девушка

    я не утверждаю, что это выбор на всю оставшуюся жизнь)
    пока так мне нравится. пишу честно, что именно вот сейчас чувствую себя классно.
    капуста и ограниченный выбор овощей? ну так и угли тоже - рис/макароны/гречку терпеть не могу, как и мои домашние. картошка? ну да она клевая, но я ее и так давно уже не чаще раза в мес а то и реже готовлю.
    сахарок? я сахар не ем уже лет 10. понятно, что в магазинских продуктах он есть, но именно сахар в чай/кофе куда там еще - этого нет.
    пока ну собственно мясо/бекон/курица - себе с капусткой, остальным с макаронами/рисом. вроде не сложно.
    лето...? ну это еще далеко и как я понимаю ну можно на месяцок с кето выйти и потом зайти обратно. про это пока не думала.
    вернется ли жир обратно?.. ну это я знаю да, прошлой зимой расслабилась, ела без счета, в зал 3 мес не ходила, набрала 10кг, 10!! Карл!
    все 3,5 года занятий в зале, "правильного" питания - все в попу за какие-то 3 мес))
    по деньгам - да, чувствуется, что будет выходить дороже. но пока смотрю. 10 дней только
     
  8. Dmd

    Dmd Бывалый

    Холин => ТМАО => рак простаты. в яйцах много холина, как и в красном мясе
    Сальмонеллы еще в подарок (прикидываю как кто то ухахатывается, будто там мол надзор, печати, все проверенно. Ага..продолжайте)
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
  9. Dmd

    Dmd Бывалый

    не обижайся, он вернется. С кето ты слетишь процентов 95 вероятности. Ты пойми кето это для очень, очень богатых людей, которые могут позволить себе grass fed продукты. И то они чередуют. intermittent fasting называется. Извините, я на русском по теме питания давно перестал читать, не дай бог смотреть. Жиры из магнита и Ашана это нашпигованные антибиотиками, гормонами роста, всякими противовоспалительными нестероидными препами, консервантами, красителями, кстати скрытыми сахарами и ужасными сахарозаменителями ублюдские трупы. Я не вегетарианец, не ебанутый, хватает знаний. Бля я могу всю страницу исписать. Хотя фрукты и овощи тоже нашпигованы пестицидами, модифицированы но там можно выкручиваться, крупы помогают местные, но это тоже долгая тема. НО жиры и белки из Пятерочки и Ленты это пиздец! Лишь бы ты вовремя набаловалась! Рикошет будет жесткий. Женский организм в разы хуже ведет себя в плане рикошета, в отличии от мужского.
    Еще раз повторяюсь: ты с солями и минералами не справишься. Добавки не помогут, запутаешься, не будешь знать много или мало это. А с этим шутки ой как плохи.
    Вариант один, овощи, фрукты, крупы, бобовые, минимум масла, никакого сахара, никаких молочных продуктов, никаких сметан йогуртов, сыра, раз в неделю мясо, раз рыбу. Чё сложно?
    Кето в России из Ленты - это за пределами добра и зла
    Не будьте идиотами.
    Дом Дагустино накачан стероидами под самые жабры, якобы кетозник, но пробалтывается постоянно, мол перед треней можно и угли. Ну все там пиздежь! Русские роллики вообще не смотрите, умоляю.
    Решил добавить:а с чего ты решила, что ты на кето? Тут надо кровь анализировать на кетоны. Именно кровь, не мочу дешевыми полосками. И даже наличие кетоновых тел не означает, что организм их использует, чаще просто выводит с мочой. А проверить кровь нужен специальный измеритель, например фирмы ABBOT, он сам по себе нихуя стоит, и одна полоска в лучшем случае от 15 баксов. есть признаки т.к. клинические, но это не достоверно. Так, что ты скорее всего просто влетела на жирый вариант Аткинса. Но я за тебя все равно переживаю, поэтому, завязывай! У меня еще столько в загашнике антидоводов! Как говорила товарищ Вяземская в "Собачьем сердце" если бы у на была полемика, я бы вам доказала...
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
  10. Падаван

    Падаван Бывалый

    Это с какого дуба нужно ебнуться простатой, чтобы витамин В4 вызвал рак? Тем более, что при термической обработке он разрушается!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Dmd

    Dmd Бывалый

    Не торопитесь, молодой человек, и не горячитесь. Холин превращается в кишечнике в триметиламин, потом в печени в триметиламин оксид, который резко усиливает воспаление и прогрессирование рака простаты. 2 яйца в неделю увеличивают риск прогрессирования имеющегося рака простаты до летальных форм на 70%.
    А насчет витамин - невитамин, это вообще не довод и не разговор давно уже. Может в вашем сознании витамины это безусловно хорошо, но это совсем не так. Например 55мкг в сутки витамина В12 у мужчин в 4 раза повышает риск возникновения рака легких, витамин Д может вызывать камни в почках, неуёмный прием Е может вызывать нарушения свертываемости крови и кровотечения и т.д. и тп.
    ладно разбирайтесь сами.
     
  12. kubza

    kubza Бывалый


    это писец какой-то )
    рак простаты от яиц)))

    звучит конечно офигенно )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Megget

    Megget Persona Grata

    Циферки конечно красивые. Хотелось бы ссылочек на компетентные источники информации.
    Бедные коллеги кОчки далеко не по 2 яйца в неделю кушают и заливают это "конскими дозами" витаминов от Энимал Пак... надо предупредить.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Падаван

    Падаван Бывалый

    Дратути. Вот совсем не хочу вас обидеть но то, что вы пишете, вызывает у меня несварение желудка. Дело в том, что этот форум иногда почитывают незрелые умы. И эти самые «умы», приняв вашу информацию буквально, будут вынуждены отказаться от следующего списка продуктов:

    Tablica-soderzhanija-vitamina-B4-holina-v-produktah.png


    Кроме того, природа (или кто там…) создала нас таким образом, что в случае хронического дефицита определенного вещества, наш организм начинает его синтезировать (не все разумеется) самостоятельно. Холин относится к этим веществам и сознательно превращать себя в лабораторию алхимика – нецелесообразно. Теперь, насчет моего сознания. В нем нет «хороших» и «плохих» веществ… В нем существует баланс, пусть не всегда идеальный, но зато есть к чему стремиться. Далее, при наличии рака простаты, я бы, вот честно, по форумам не лазил. Я бы обратился к лучшим, из тех кого могу себе позволить, докторам и беспрекословно выполнял их рекомендации. И под конец, витаминами D и E – вы убили форум на котором находитесь. Заявлять о вреде витаминов («Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным» © Парацельс.) на форуме где народ «по брови» заливается фармой – высшая степень садизма. Прошу вас, не пугайте форумчан «своими» яйцами!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. kubza

    kubza Бывалый

    ""Прошу вас, не пугайте форумчан «своими» яйцами!""


    браво)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Dmd

    Dmd Бывалый

    Привет! Надо From Hell вызвать, так сказать, from hell. Может он чего напишет, мне интересно, он сидит на кето еще? Так он вроде пиздеть не будет. Предтрены, как я любит...Стимул8 вроде.
    Так то я совсем не ЗОЖ, не моралист и не паинька отнюдь. никого пугать не собираюсь. Если можно кого то неопытного предостеречь, я не пройду мимо. Просто люблю читать про еду, всякие конференции смотреть, блоги.
    Я знаю, что кето диета, это самая лживая блять диета, о которой пиздит неибическое количество людей! А я пиздунов не люблю. Посмотрите блоги о кето. Там есть ведущие. КОТОРЫХ ПРЯМ РВЕТ ОТ ГЛИКОГЕНА В МЫШЦАX

    вот вам кетозник, слушайте внимательно, там у него видео как конь наеб
    вот еще

    а вот, ребят, настоящий
     
  17. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    мужик на фарше из неплохого компота и гр ,хз че тебя удивило
     
  18. Dmd

    Dmd Бывалый

    Бля, ну я надеюсь,что такое гликоген, сколько его в мышцах и печени, вам рассказывать не надо. В кетозе его быть не может. Иначе не может быть самого кетоза. Посмотрите, ёб вашу мать! Это наши братаны химики (кроме последнего. Он вправду на кето, больной человек) уровня стриптиз,ныне типа мэнфизик (хотя правильно — мэнхимик). Я то химарей воспринимаю как обычных пацанов по залу. Всегда за них впрягался в дебатах, что получше вашей синьки (но не листьев осени, тут не пиздеть!) Ибо сам баловался раньше. Бля отвлёкся. Так вот это налитые мышцы маленько под пампом. Только на углеводах так можно. А они вам пиздят про кето. Че то там лопочет про инсулин. Мол он регулирует отложение жира. Да у него свыше 150 важнейших функций в организме! Ебло тупое. Обычный подсушенный чувак. 10 процентов. Временная тема.
    Чё вы залупились за кето — хуето? 90% вам хватит деки, пропа да вини,чтоб так выглядеть при должном усердии и режиме. А-ля 90 е. Да пачки риса в день с куро минтаем. Девчонку жалко. У них по другому все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dmd

    Dmd Бывалый

    Вообще ничего. Чувак на компоте,а пиздит что на кето. Ебашит наверно пасты кастрюлю в день. Я просто хочу сказать и делаю это наверно в последний раз (все таки в теме кето,нельзя обсирать кето) что про кето вранья больше 90 процентов. Посмотрите,все они продают либо рецепты,либо книги ,либо тренинги,набивают просмотры и подписчиков и все только ради выколачивания бабла. Так просто.
    Я люблю этот форум. Люблю тренить и стимулянты. Могу выпить. Но не могу смотреть на наебалово. Я с этого кето сам 2 раза так все испортил себе,что до сих пор ебашу дорогие про и пребиотики и жалею проебанную натуральную форму, за которую меня подъебывали мол опять жопу расчехлил, не верили. Просто хотел довестись до идеала. Своего рода жадность, вернее тщеславие подвело. Все ждал whoosh эффект. Тут некоторые наверно даже и не знают что это такое.
    Ладно всем здоровья,особенно той девчонке ньюформ. Не воспринимайте всерьёз. Помните всем все похуй!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    кето работает,люди худеют,если ты не смог то не значит что другие не смогут
     
  21. Dmd

    Dmd Бывалый

    Конечно получится у других. Но только далеко не у всех. Я не смог действительно. Я не смог поверить в итоге, имея знания. Я начал все обдумывать. Читать, смотреть ещё больше. И конечно кето работает. Вопрос, что потом? Не для качков это. Качку нужен гликоген в мышцах, памп, сила. Ладно обещал больше не обсирать. По моему ( но до конца не уверен) топы типа Грина или хита ебали эту кету. Даже не знают про неё.. для моделей это, типа Кейт Мосс
     
  22. cargo

    cargo Новичок

    привет всем.
    я бы рекомендовал прочитать
    https://www.ozon.ru/reviews/30929343/
    Андреас Энфельдт - LCHF. Диета без голода

    86 рублей, все вопросы снимаются, а вы начинаете искать жирную еду )))

    P.S. спасибо, FromHell :)
    P.P.S. сайты lchf.ru и cilantro.ru помогут вам погрузиться в тему, включая исследования
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. JJJ

    JJJ Бывалый

    Кето диета напоминает веганство, жир жиром, но сосисочки из сои, т.е. кексик из свинины никто не отменял)
     
  24. Anton1988

    Anton1988 Новичок

    А я вот всё хочу кето попробовать и не решаюсь, всем привет :)
     
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я по собственному опыту могу сказать: Экзогенный тестостерон и кето не совместимы, возможно причины в тесте с декой, возможно в распиздяйстком кето. Но кто колет тест и жрет много жиров: здравствуйте повышенные тробоциты + гематокрит + холестерин.
    И это логично, жиры производные гормонов, если у тебя собственная гормоналка "сппит" то куда организму девать Жиры?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    да не может быть,тромбоциты и прочее именно от асс повышаются и это факт,а на счет куда девать организму жиры,да сожгет он их ему без разницы какие калории
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да вы запарили с этими калориями))))))) Уже бля реально заебали...... идите нахуй физику школьный курс учите. Организм бля не печка паровоза. А блядь первый закон термодинамики 1. - ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ 2. - для ЗАМКНУТЫХ систем. И в теории калорийности более менее понятно все с углеводами....... а с белками и с жирами? Как блядь сука засунув в печку "калориметр" кусок жира получив 9000 ккал с килограма учли бля сколько жира конкретно в твоем организме пойдет на энергию а сколько на производство гормонов а сколько в депо спрячется, а сколько высрется через 10 минут?. С белками тоже самое: сколько бля пойдет на строительство клетки а сколько пойдет на энергию? Засунули в печку кирпичи и уголь и считают бля все как уголь.....

    И ты выдал "Тромбоциты именно от Асс". Дак почему они от Асс? Они бля чо в АСС находятся? Проблема как раз в том что организм не берет производные жиров в переработку на гормоны, они и откладываются холестерином и тромбоцитами.
     
  28. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Ох уж эти яица)))
     
  29. Dmd

    Dmd Бывалый

    Ну что это было?... тема питания самая важная в билдинге, такая же как фарма. Все остальное хуета.
    Все таки, хочу что нибудь от этой девочки Ньюформ услышать новое. Как там кето её, получается? Фромхелл не ответил, я писал ему в личку.
     
  30. newForm

    newForm Девушка

    очень все пессимистично.
    с учетом того, что все продукты покупаются в магазине, у нас выбора особого нет, хоть кето, хоть не кето - все равно все одно вредно, страшно и тп., если задумываться.
    в нашем мухосранске я все же думаю может продукты местные почище, опять же рынок...
    что-то с херба можно заказать, что-то в магазинах эко/био/зож/хуеж))
    я могу сказать, что на кето мне значительно комфортнее - я не хочу есть все время, как раньше. у меня ушло около 3-3,5 кг за месяц с небольшим, хотя понятно, что там больше вода.
    тем не менее джинсы мне стали велики, а чувствую я себя лучше.
    нет постоянной сонливости и голода. настроение лучше.
    есть ли кетоз? ну по клиническим признакам хоть и типа не достоверно, но мне кажется он есть)
    как прошел кето-грипп, я себя совсем иначе чувствовать стала. спокойно обхожусь без завтрака до часа дня, потом обед и ужин. и в общем-то на ужин салат из капустки с мазиком, плюс грамм 50 сала и ну как бы хватает)
    минералы? ну натрий не проблема. калий -тоже. кальций и магний тоже все это есть.
    пить стараюсь одинаковое количество, распределяя в течении дня. по себе чувствую - первое время тахикардия было, сейчас все норм. плюс минералка.
    просто перестала есть угли стала есть больше жира. но продукты то я хоть раньше, хоть сейчас покупаю все там же.
    так что... от того, какую часть курицы есть суть то не меняется. выбора все равно нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2