Кето-Диета | Страница 82 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Продолжай не парься.... прилипнет - сгорит
     
  2. Yoshimaru

    Yoshimaru Новичок

    Полторы недели без углей, огурцы тоже не ем. Сегодня купил тестер - показал 0 кетоновых тел в моче. Это как? Такое возможно? Где кетоз, бле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    чо еще ещь? какие нагрузки?
     
  4. Yoshimaru

    Yoshimaru Новичок

    Ел яйца с колбасой, с сосисками, курицу с перцем молотым, сыр немного российский и маасдам, безуглеводный соус, арахис, консервы рыбные с маслом (без углей). Это весь мой рацион за последние полторы недели.
    Нагрузки - 3 раза в неделю тренировки по часу без кардио.

    Пару раз съел Halls и жвачку, неужели эти леденцы не пустили в кетоз.
     
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну смотри колбаса... хз чо в ней, соски тоже, курица? по старинной привычке куросиськи? Сыр - для большинства кетоалерген, арахис тоже,. Да и жира так глянуть у тебя маловато)))

    Хочешь влететь в кетоз? 2-3 дня твой рацион кофе с маслом сливочным 82% не ниже, а лучше с МСТ или кокосовым и бульоны на жирной свинине. Перед сном 30-50гр сала без хлеба с огурцом или листьями салата)))
    И каждый день + к трене низкоэнтенсивное кардио ходьба со скоростью 5-8 км \ч по 1-1,5 часу.

    На будущее яйца 3 желтка + 1 целое.. я в основном когда на кето вообще желтки только беру. Полуфабрикаты. промышленые продукты - забыл (типо сосиски колбаса рыбные консервы) Мясо берешь самое жирное - свинина ребра, курица ноги жопа. Все зеленые овощи - твои, сладкие и корнеплоды - не твои. Если по БЖУ жиров 200 белка 1гр на 1кг углей 30 не более. Масло кокоса какао - лучший старт в кетоз. Сало в рацион обязательно - перед сном само заябись вместо витаминки))) или там жевачки холса)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. westroute

    westroute Новичок

    Привет!
    Помогите советом,

    Больше недели мой рацион состоит из:

    Завтрак - семена чиа с орехами, бекон, яичница из 2х яиц со сливками + кофе 4-5 чашек (без молока)
    Обед - кусок жирной говядины (стейк) или любого другого жирного мяса + листья салата с олив. малом или авокадо
    Ужин - кусок жирного мяса или лосось + салат с сыром пармезан + олив. масло
    Перекусы - орехи + столовая ложка кокосового масла
    За день получается около 1800 - 2400 калорий из которых примерно б/ж/у. 78/195/21
    + ко всему этому трени каждый день по 2-3 часа

    Похудение медленное есть, но Кетоза так и не видать, что может быть не так?
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Орехи сливки сыр - для многих кето алерегены
    Начинай день с "БронеКофе" кофе с ложкой масла МСТ или Кокосового или топленого сливочного (загугли рецепты есть в инете). Так же используй бронекофе как пред трен за пол часа до тренировки (ну когда ЖКТ адаптируется. у многих понос обеспечен)
    На перекусы бери сало, с калорийностью пока не парься.
    Постепенно попытайся перейти на ПГ (переиодическое голодание) 16\8 20\4 23\1 (голод\принятие пищи) например при 16\8 я плотно завтракал в 7 утра, и обедал в 14 дня. При 20\4 кушал с 12 до 15. (ну чтоб наесть норму приходилось 2-3 часа точить с перерывами).

    С утра правда всегда пью Бронекофе и перед треней тоже, за еду не считаю остобенно если на МСТ и Кокосе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    расскажи как правильно бухать на кето и что бухать )) а то зима скоро холодно
     
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    водку вискарь коньяк закусывая салом с маслом и огурцами солеными с грибочками и капустой))) Главное побольше жиров и электролитов (солей). И на углеводы главное не сорваться.
    Пиво вино ликеры - любые сладкие напитки табу.... хотя.... я если бухаю мне пофиг..

    Просто надо понимать что глубокий Кетоз наступает через 2-3 месяца строгого питания, а полная эфективная кето адаптация через 1-2 года, постоянного кето.

    Ну и готовься что от 200гр водки похмелье будет как от 500-700. Но если не похмеляться а выпить кофе с маслом и заесть жирами. часа через 2 я обычно даже за руль могу сесть)) ни перегара ни последствий)) Но раз на раз не приходится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    заскринил,инфа на вес золота,спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Dmd

    Dmd Бывалый

    2 раза пробовал садится. По месяцу, больше не выдерживал. Пиздец это кето! ВНВ брал, денег нихуя все это стоит. Никакого кетоза не словил, делал все правильно, залился салом. Потом нашел охуенный ролик на инглише, слава богу знаю так вполне, так там чувак на кето конференции рассказал следующее. У нас в клинике (штаты), мол, ваших (пациентов) дохуя и больше. Знают все ваши расклады наизусть, делают все лучше вас самих, только хуй чё выходит! А проблема, ребятки в микробиоме толстого кишечника (хотите, по-нашему - микрофлора), которая у них охуительно любит жирок и очень неебически гонит с него токсины, вместе с тем еще один пиздец какой сложный механизм через липополисахариды и как финал ПОВЫШЕНИЕ инсулинорезистентности.
     
  12. newForm

    newForm Девушка

    что-то середина темы сильно отличается от тог, что сейчас...
    ПГ не хочу, а вот кето интересно, по крайней мере в районе 65-75 страниц...
    только вот непонятно что за Бронекофе, МСТ?
    где в теме почитать поконкретнее что лучше жрать?))
    сори, если выгляжу ленивой жопой, которая не хочет изучать всю тему, но просто вижу как все меняется, и как бы не понятно - то ли новейшие исследования? то ли личный опыт, но середина темы сильно отличается от посл страниц....
     
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да сейчас тут я наверно один остался кто более менее грамотно кето иногда практикует)) Никак на стабильный уровень только не выйду... то одно то другое

    Бронекофе это свеже сваренный кофе с маслом кокоса или топленым или сливочным 82% взбивается обычно блендером, желательно добавлять МСТ. - гугл в помощь (по опыту отличный предтреник и блокатор апетита)))
    МСТ масло - Гуглим.

    В большинстве личный опыт у кочек негативный по кето, причины: жрут до хрена белка, не выявляют кетоалергены, применяют белковые\аминокислотные добавки, используют шататели ЦНС (предтрены), не добирают жиров, циклятся на калорийности, применяют всесте с кето интенсивное кардио и многоповторки..

    Что жрать: жрать все жирное: если курица то бедра лучше гузки, если свинина то ребра - лучше рулька)) приготовленно на огне или зажаренное, в крайнем случае тушеное. Из овощей не сладкие зеленые овощи растущие на поверхности: капусты огурцы салаты и т.д. Сало Масло Масло - САло))) Если яйца то больше желтков (причем желательно сырых)

    Белки 0,8-1,2
    Угли не больше 30 в день
    Жиры на кето адаптации не меньше 150-200 (с месяц) в дальнейшем смотреть по организму если ориентируетесь на калорийность рациона снижать до нужного калоража за минусом белка и углей. Но лучше эксперементировать и смотреть по состоянию.
     
  14. newForm

    newForm Девушка

    а можно тогда вопросиков немного, если не лень отвечать?)) ну или послать где самая адекватная литература? :trollface:
    просто в обсуждении много о том, что мясо, которое ело траву, птица/яйца которые тоже траву ели и тп
    типа все органическое, высокого качества...
    в моих реалиях ну как бы не просто это все найти и по финансам если найду боюсь будет слишком невыгодно, доводы для себя любимой... здоровье... результаты.. это все хорошо, но как бы хочется больше реализма)
    то есть если магазинский бекон, свинина я хз чем они кормились, вряд ли сильно чем-то диетическим))
    яйца/курица оттуда же - тоже понятно, что они все жрали)
    кофе - на работе пью, варить понятно и с маслом в блендере мешать возможности нет - допустимо ли пить пару кружек растворимого со сливками 30г на чашку?
    итого - яйца, бекон, свинина, курица/индейка (голень, бедро), сливочное, оливковое, кокосовое и льняное масло, капуста/огурцы - это все не проблема.
    ну скумбрия, ОМЕГА-3 в капсулах.
    угли я на радостях от прочитанного и так начала урезать, не проблема.
    молочку тоже уберу...
    готовить на огне не смогу, жарить только)

    реально ли так выйти на кето или только супер продукты и мне смысла нет даже начинать? :trollface:
    МСТ - в капсулах? или дальше искать?))
     
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Более менее адекватная группа https://vk.com/ketodieta , там и ссылки кидают и обсуждают, Нормльной инфы по кето не встречал
    по обсуждению что ели животные... это актуально для европейцев и америкосов, у них там сча мода на еду с "вольного выгула". Я не парюсь, беру все в магазинах, супермаркетах, редко на рынке... (ну у нас и город не большой, гормонами в округе пока птицу свинью не закармливают))) Суть тут больше в том чтоб не брать колбасы, готовые беконы, консервы, тушенки (там крахмалов и скрытых углей может быть выше крыши) а брать чисто мясо и готовить самому - Так что не паримся здесь.
    Кофе лучше конечно натуральный а не растворимый (структура у него другая))), и не со сливками а сливочным (а лучше ТОПЛЕНЫМ) маслом. Вообще я первый раз когда заморочился с кето мне понравилось вообще без кофе, просто в кипяток 30-50 гр масла и пьешь)) Даже лучше..... Для многих кофе тоже кетоалерген (сильно шатает ЦНС)
    Для всбивания есть миниблендеры на батарейках (али экспесс в помощь), но я не взбиваю - лень мыть)))
    Льняное масло забываем как вид))) В нем Омеги не полноценные..... ))
    Вот и весь расклад за суперпродукты)))
    Жарить достаточно - запекать еще можно
    МСТ брал в капсулах как то - но дороговато получается, лучше на АйХербе в жидком виде, там же Кокосовое.
    За минералы надо не забывать калий магний натрий, хороши отзывы за "яблочный уксус" - натуральный (я уже купил уксус со вкусом яблока) он отличный транспорт для минералов, многие гималайскую соль хвалят в качестве источника натрия.
     
  16. newForm

    newForm Девушка

    спасибо большое!!!
    посмотрим как мне зайдет это все...
    я на хербе вижу МСТ только капсулы и дальше уже кокос идет((
    уксус в еду или пить с водой в смысле...?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    вот к примеру https://kz.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-MCT-Oil-20-fl-oz-591-ml/68705 (это пробовал, по началу хорошо организм чистит))) Но потом хороший предтрен становится когда ЖКТ адаптируется)))
    Вот вообще чистые кетоны https://kz.iherb.com/pr/Dr-Mercola-Pure-Power-Ketone-Energy-16-oz-473-ml/73793 но не пробовал на сколько реально

    Уксус и воду с ним делают: уксус соль лимон, и в еду добавляют.
     
  18. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Форму покажи свою актуальную.
     
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не покажу, бухаю в этом году чаще чем треню)))
     
  20. newForm

    newForm Девушка

    спасибо, с маслами разобралась, в группе почитала))
    интересно все очень) с сегодняшнего дня начинаю, спасибо за советы!
     
  21. Dmd

    Dmd Бывалый

    только пиши потом правду, если это в вообще в твоих правилах. Прости за стронг лэнгвидж, все таки, ты девушка, а я - немного уже за сорок, но в теме кето, как НИГДЕ ПИЗДУНОВ!
    Стоп! Редактирую. Не именно в этой ветке, на этом сайте, а по всему миру. Перечитано и пересмотренно все, что только можно. От этой пиздуньи https://www.youtube.com/channel/UCmMJ2ioWma0SpD9N21OiuXA
    до этих недоумков https://www.youtube.com/channel/UCcTTiHZtNpiqD2EubIO5HFw
    и многих других. В основном на инглише. Диета самоубийц.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
  22. newForm

    newForm Девушка

    так стоп)) почему американка пиздит?
    почему диета самоубийц?
    пишут же красиво, есть не хотят, жир/вес уходит...
    я тут почитала, ВК почитала, телку немного эту американскую посмотрела. что я НЕ нашла?o_O
     
  23. Dmd

    Dmd Бывалый

    Золотые слова
     
  24. Dmd

    Dmd Бывалый

    Вот чего ты не нашла

    бормочет он сложновато на инглише.
     
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну ты рассшифруй))) чо он там бормочет)))
    Бормочат и что диета Дюкана идеальная))) Хотя там пля прямое противоречие биохимии

    А кето хороша когда ты Вышел в Кетоз, т.е. заставил организм работать на Кетонах.... Если ты болтаешься в пограничном состоянии - это конечно ЖОПА для организма))

    И кстати еще одно...... Кето и экзогенный тестостерон (по моему мнению и опыту) НЕ СОВМЕСТИМЫ. чревато высоким холестерином, тромбоцитами и гемокритом
    Хотя я в этот раз в кетоз не вышел... толком.... болтался в ЦКД (циклическое кето) выходные все лето пивас))
     
  26. Dmd

    Dmd Бывалый

    Кроме этого есть много инфы о нецелесообразности кето. Кетоны это аварийное топливо. Ты войдешь в кетоз ВООБЩЕ ничего не потребляя день на 3-4. Эйфория от этого дела, задумана, что бы ты нашел силы найти нормальную пищу в течение определённого времени. Нехуй разводить домыслы про прояснения сознания. Мол как переход на высокооктановый бенз и прочая поебень.
    Там все про эскимосов с пеной у рта орут, мол они на кето и у них нет того, сего: болезней, холестерина. Блять живут (жили) по 27-35 лет, у всех тотально остеопороз и тд. Даже пиздунья признает, что самая большая проблема кето - микронутриенты, минералы, соли и тд. Мол жрите там соли розовой побольше, да магнезию втирайте или жрите так же. Это же дебилизм, жить на добавках, дозы ясен хуй никто тебе родимому не подскажет, знаешь что бывает если калия пережрать с больными почками?. Кето это развод, очередной вариант Аткинса (пять же не надо про детей с эпилепсией в 20-30 года 20го века). Я много перелопатил инфы, и сам 2 раза пробовал, может и был в кетозе, не важно. Важно что это крайний вариант для каких то целей кратковременных, но никак не образ жизни навсегда! Тем более у нас в России. Заметьте, пиздунья все время говорит, что вы то делаете неправильно, это делаете не так и потом всегда пиздит: скоро, скоро выйдет моя ультимативная книга про кето, идите на сайт, давайте мол на персональные тренинги, у меня 200 или там 1000 пациентов, одну я вообще полгода адаптировала.
    Могу много писать, но тема то: "кето", а не выбор "лучшей диеты".
    Все кто сейчас словил кетоз, посидят на нем, покайфуют, посушатся, потом ВСЕ слетят с кетоза и вернут вес в худшем виде, большинство переплюнет то с чего начинали.
     
  27. newForm

    newForm Девушка

    ну так вес возвращают после любых жестких диет с ограничениями, если снова так же жрать начинают.
    и что же блин делать то тогда?
     
  28. Dmd

    Dmd Бывалый

    Жрать только нормальную еду, без сахара, усилителей вкуса, красителей, консервантов и тд. Убирать нахуй казеин: сыр, сметану, масло сливочное только топляк, молоко - в жопу (почитайте про лейкоз у коров и гнойные маститы и гормоны с антибиотиками. Мясо 2 раза в неделю не больше и не много. Фрукты, овощи постоянно, не боятся жрать картоху и рис, но только не затапливая их в масле и без мяса. Никаких выпечек, хлеба само собой, никаких мюслей-хуюслей. Читать больше. Гликемический индекс - нахуй. Перед треней - заебательскую лапшу (пааасту бля...) Кстати, яйца тоже в пизду! Некогда писать почему, поверьте есть почему.
    Пошел домой. Хороший брэнди можно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Из серии "90% людей тупые, - Слава Богу я попал в 20% умных"
    В кетоз на 3-4 день ты не войдешь, на 3-4 день голода организм мало мальски начнет потреблять кетоны, к 40му дня голода 70-80% мозга начнет работать на кетонах - Учебник биохимии..... 1984 год... когда никто кето не лоббилоровал так же как высокобелковое питание
    я так думаю: Эйфория у большинства на 3-4 день начинается от глюконеогенеза, а точнее от отравления отходами этого процесса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. newForm

    newForm Девушка

    неее, ну это точно не по мне.
    молочка? ну ладно, пофигу.
    яйца? не люблю, если надо могу есть, но не люблю их и так
    выпечка/хлеб, да тоже ОК.
    но вот мясо?? а чего жрать то? овощи и рис?
    данахуй так жить)) вот сириусли.
    я лучше жирная буду, чем без мяса жить, на траве одной да рисе))

    ну или все же проверю кето, там мясо, да еще и жирное. за 2 дня могу пока только сказать - что после овсянки на завтрак через часа 2 жрать капец хочется, а вот после 2х яиц+30г бекона, я до обеда спокойно вообще не хочу ничего.
    пока что обед такой же и с него до вечера без проблем и домой придя не хочется сожрать все, что дома найду и по дороге)) а если на обед фруктики - так до дома бегом и жрать скорее)
     
    • Нравится! Нравится! x 1