Кето-Диета | Страница 8 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

  2. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    расшифровывается как?
     
  3. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Intermittent fasting
     
  4. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    понятно, знаю. торможу. потому и спросил расшифровку.
     
  5. 1mmolate1mproved

    1mmolate1mproved Новичок

    Может подскажете, в общем суть дела:
    Почти 2 недели сижу на безуглеводке (только с утра около 40 углей), также ставлю 100 пропа через день и 50 станазы в день. Так вот за эти две недели не скинул ни кг, наоборот, набрал полкило, и в замерах ничего не изменилось. Рост 183, вес 95, жира не так уж и много, еще остались зачатки пресса. В день съедаю около 80г гречи с утра, около 700г вареных грудок, 10 яиц, салат, огурцы, 3 столовые ложки льняного масла, рыбий жир, две порции прота на воде по 30г. Воды около 4 литров в день. Тренируюсь в таком же стиле, как и на массе (8-12 повторений с высокой интенсивностью), но покороче на одно-два упражнения.
    Курс и соответственно диету начал с февраля, до этого весь январь не занимался и плохо ел, поэтому слил вес со 101 с прошлого курса на массу.
    Кардио почти не делаю, не больше 10 минут после трени, много мнений слышал, что при правильной диете и на фарме оно не обязательно для неплохого жиротопа, да я еще и эктоморф, обмен веществ быстрый, по идее все должно хорошо идти. Как считаете, все дело в отсутствии кардио?
    Забыл сказать, только 3 дня назад перестал есть творог и молоко, которые, как известно, на безуглеводке - не очень.
    И еще, прот - это пюр пратыин, который начал пить просто до кучи, найдя забытый несколько месяцев назад запас и подумав, что не помешает. Может, в нем дело? Он вроде качеством не славится, может там один сплошной сахар в перемешку с сахаром.
    В общем, что добавить, что убрать, что поменять?
     
  6. Невский

    Невский Невский!

    А может общий калораж рациона из жиров получаемых и белков охуенно большой? 700 грудок, 10 яиц..п-ц... в 3 столовых ложках масла только 600 калорий и ты хочешь сохнуть? Да на такой диете набирать можно! Отрицательный баланс получаемых калорий то должен быть.
     
  7. tj™

    tj™ Бывалый

    ну судя по тому что написал не считая салата и огурцов получается примерно

    2337 калл 275 белка 104 жира 56 углеводов

    по идее ты должен худеть. я вещу сейчас чуть меньше твоего и сижу на 2400 ккал правда углей вообще нет нисколько ну через орехи может грамм 10 набегает в день.

    В твоем случае все очень просто понаблюдай еще за весом и децл реж каллории за счет жиров. Правда это если тебе похудеть нужно. По идее ты сейчас находишся в равновесии не набираешь и не скидываешь т.е рекомпозиция должен суше стать. А вообще по идее чуть позже подливать тебя будет и вес поползет чутка вверх.
     
  8. 1mmolate1mproved

    1mmolate1mproved Новичок

    Понятно, в общем убрал пратыин, остается 200 белка в день, углеводы совсем убрал (кроме загрузок раз в неделю), жира пока столько же оставлю, его и так мало как-то, нужного соотношения 30-70 не получается, добавил немного кардио после трени
    С какой примерно скоростью должен вес уходить в идеале? Чтобы знать, не горю/топчусь на месте ли, замеры, конечно, делать буду, но по весам тоже не лишним будет ориентироваться
     
  9. tj™

    tj™ Бывалый

    "говорят" что недельный дефицит каллорий недолжен быть больше 3500. Посчитать свое и вообще чтобы было на что ориентироваться вот тебе калькулятор.
    http://www.1percentedge.com/ifcalc/
    ориентируйся по своему весу и обмерам.я например взвешиваюсь каждое утро и меряю пузо. вот это для меня ориентир. если вес падает и падает пузо значит я все делаю правильно. единственное нельзя сильно резать суточный каллораж т.к типо включится защитная реакция, замедление метаболизма и все прочее. Вот поэтому в помощь тебе калькулятор в котором все это удобно считать как раз на неделю. Ну и на загрузках тоже увлекаться особо не стоит.
     
  10. Art Nov

    Art Nov Новичок

    можно ли на кето употреблять клетчатку (овощи) или это уже будет не тру-кето диета :- -:
     
  11. Lift or die

    Lift or die Гость

    Спрашивали про ощущения, так вот: первые 2 дня было дикое чувство голода, потом привык. Есть вопрос: как известно из школьного курса биологии: если принимать гормоны из вне (то есть, когда они в избытке), то свои перестают вырабатываться. Перестают ли также вырабатываться ферменты (т.к. в них просто нет необходимости при кето диете) в силу отсутствия углеводов в рационе?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2014
  12. Lift or die

    Lift or die Гость

    Расскажите, пожалуйста, более подробно про безуглеводку, очень интересно. А также про последствия (если таковы имеются). Или, может быть, ссылку на статью наиболее точно описывающую безуглеводку (желательно на русском языке). А то я не думал, что все так сложно, как вы написали. 2 раза сидел на безуглеводке (ДДД) и просто уменьшал калораж, увеличивал количество белка (до 3 грамм на кг собственного веса) и жиров. Было соотношение белков к жирам 70%:30% в калориях от дневного рациона.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2014
  13. Медет

    Медет Новичок

    Подскажите, верно ли создан план питания для кето. А то я нуб,нужен взляд опытного.

    |Блюдо |Грамм |ккал |углеводы |белки |жиры
    8.00
    Кефир 200 106 8 5,8 2,5
    Сыр 50 180 0 27 27
    Колбаса 50 233 0 8,1 22,3
    11.00
    Яичница 150 361 1,5 24 29
    Ветчина 50 140 0 11,3 10,5
    13.30
    Чай 200 56 8 40 10,2
    Яблоко 90 40 11 0,4 0
    16.00
    Кур.гр. 200 330 1,2 41,6 17,6
    Сосиски 120 264 0 14,4 22,8
    20.00
    Творог 100 156 1,3 16,7 9
    Общее 1866 31 189,3 150,9

    Рост 171, вес 73, возраст 21, уровень подкожного жира 25%
    Что скажете?
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2014
  14. Медет

    Медет Новичок

    50 грамм углеводов полюбому надо жрать,для мозга,чтобы он хотя бы не затормаживался,я так думаю
     
  15. miron11

    miron11 Новичок

    Заканчивается 3-я неделя кето-диеты. С 85 кг ушло 6. Вес стоит на месте 4 день 79. Можно ли загрузиться сложными углеводами чтобы пнуть организм и он начал снова сбрасывать вес?

    Моя диета:
    Обычные витаминки.
    Кур грудка (100+-гр) + 50 гр огурцов. немного орехов.
    Кур грудка (100+-гр) + 50 гр огурцов. немного орехов.
    Кур грудка (100+-гр) + 50 гр огурцов. немного орехов.
    Кур грудка (100+-гр) + 50 гр огурцов. немного орехов.
    Минтай вареный 300гр.
     
  16. dircult

    dircult Бывалый

    ребят,нужна помощь.
    рост 170,вес 84,стал набирать уже с жирком,тоесть снизу жирок появляется
    ем только правильное,рис,макароны,картошку,мясо.рыбу,овощи,молочное и тд,можно ли набирать сухую массу?
    тоесть мой друг,например,у него чередование Чередование 5 средне
    1 без 1 углеводный,он хорошо набирает и без жира
    можно ли так набрать?даже,если курс будет?
    чередование ,либо зигзаги?
    хотел попробовать
    1)белковый
    2)белковый
    3)углеводный
    4)обычный
    5)низкоуглеводный
     
  17. luski

    luski Новичок

    Где жиры в рационе?

    "The ideal macro-nutrient ketogenic ratio is this:
    65% of your calories should come from fats
    30% of your calories should come from proteins
    5% of your calories should come from fibrous carbohydrates"
     
  18. onekey

    onekey Новичок

    Кето, 4 дня, -4кг. keto.jpg
     
  19. ienkwi

    ienkwi Новичок

    где вы такое классное приложение взяли ?:3 или это вы так сами круто расписали ?
     
  20. ienkwi

    ienkwi Новичок

    Заинтересована просушить свою тушку для лета на кето диете ,хочу услышать корректировку или мнение по данной самосоставленной программе
    каллорийность не более 1300
    пью Блэк мамбу,акарбозу ,льяное масло :3 омеги 3,6 сустамины , кальции

    7:00 -водичка и коллаген
    7:30 -2 яйца и 2 огурчика с кусочком сыра
    10:00 - кефирчик активия 1%
    12:00-салат и отварная курина грудка без кожи ,грейпфрут
    14:00-мидии или семга на пару с салатом и орехами
    16:00 - творог 5% и клубника
    *тренеровка*
    21:00 -ведро протеина с водичкой
     
  21. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Маловато жира для кето, не?
     
  22. ienkwi

    ienkwi Новичок

    Честно ,не знаю ) жду помощи для похудения и сушки :3
     
  23. onekey

    onekey Новичок

    Составлял сам, предварительно ознакомившись с:
    Полный список продуктов, которые можно употреблять смотрите тут - http://josepharcita.blogspot.com/2011/03/guide-to-ketosis.html#33MM
     
  24. Ivan313

    Ivan313 Новичок

    Всем привет.
    Прочитал всю тему некоторые вещи не понял.
    Мне 27 лет рост 174 вес 86.1 содержание жиров 18% не знаю на сколько верняк эт весы так показали.
    Занимаюсь 3 раза в неделю в перед треней бегаю по 1.5км интервальным бегом и 1.5 после трени, сама тренировка с железом часа 2 была силовая но как я понял на КЕто можно забыть и лучше делать многоподходную и эффект сжигания лучше будет?
    Суть проблемы в том что до начала хождения в зал весил 78 кг, спустя 3 месяца стал весить 86.1 стал гораздо больше и не понятно чего набрал мышц или жыра.
    1.Можно ли принимать ЭКА во время Кето диеты?(или для начала нужно войти в состояние Кетоза измерив специальным приборчиком)
    2.Йохимбин можно ли принимать? говорят он отлично аппетит глушит(Йохимбин ещё не пробовал хочу попробовать его с Кленом.
    3. Не отброшу ли я коньки если буду сидеть на Кето в связке с ЭКА+Клен+Йохимбин)
    4.Нужно ли ограничивать калории?
    5.Нужно ли кушать обязательно утром там и тд или нельзя после 6?короче ограничения по времени есть?
    Всем заранее благодарен за ответы.
     
  25. Ivan313

    Ivan313 Новичок

    И так первый день моей диеты.
    11.00. 5 Яиц только белок
    15.00 100-150г куриной грудки но жареной
    18.00 100-150г куриной грудки + грам 70 броколи
    Как я понял этого очень мало?
    Масло льняное ещё не купил.
    и можно ли жареную грудку?
    Да чувствовал весь день себя хорошо достаточно бодро+ пошел на Треню ни какого дискомфорта не ощутил
     
  26. tj™

    tj™ Бывалый

    а что ты должен был ощутить на 1 день диеты ? у тебя в мышцах и печени есть запас гликогена который ты к концу 3го дня исчерпаешь полностью если не будешь хавать угли. вот тогда и начнешь ты себя чуствовать как говно ))))) помнится ребенка в сад утром веду и не знаю кто кого ведет он меня или я его. сил нет просто идти. но это с утра. а днем вроде ничего бодрячком. и спустя 2-3 недели в зале тоже вместо 6 подходов хватит и 2х чтобы просто валяться и не вставать.
    Я сидел 8 недель на кетодиете правда с читмилами на выходных. Кушал так сказать все что попадалось подруку. Результат те же -10кг правда конечно это не сушка это диета. пожег все что можно и пузо и мясо. но как грится результаты конечно есть.
     
  27. Ivan313

    Ivan313 Новичок

    И так прошел слава богу третий день, еле встал сил пол дня не было вообще жрать то же совсем не хотелось все что смог в себя засунуть это грамм 100 грудки и пошел на треню, треня прошла ни че так, Tj забыл добавить я до первого дня сидел неделю чисто на гречке грудки и рисе.
    И какое то странное ощущение было руки потрясывались, хотя ни че не жрал ни ЭКА и тд.
     
  28. tj™

    tj™ Бывалый

    углей в день не больше 20г. не важно есть тренировка нет. причем угли набегают из за того что они где то да содержатся в том или ином виде. Через неделю без углей станет совсем дермово. А ближе к концу второй накатит эйфория. Отличное самочуствие и все такое. Тяжеловато будет только с утра и на тренировках не будет выносливости.
     
  29. Claus

    Claus Новичок

    Привет, подкорректируйте план диеты :
    1. 5 яиц, 4 желтка+салат+витамины
    2. куриная грудка 150грна масле+50гр орехов
    3.Протеин на воде 30гр+витамины
    4. куриная грудка 150гр на масле+50гр орехов
    5. Тунец 150гр+салат+50гр сыра
    6. Творог обезжиренный 0.5% 150гр
    Рост 174, Вес 74, до сушки был 80, сушусь 3-ую неделю, решил перейти на кето.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2014
  30. JeanPeres

    JeanPeres Новичок

    Всем лета.

    Денчик выпустил свой очередной полуторачасовой блокбастер на тему кето-диеты.
    В этой монументальной ленте он говорит о том, что после того, как организм человека перестроился на энергообеспечение с помощью жиров, мозг начинает осуществлять свою деятельность не с помощью углей, а питаясь кетонами.

    Вот цитата из Денчика.
    Потому что в условиях отсутствия углеводов, ИЗ ЖИРОВ начинают вырабатываются КЕТОНЫ (кетоновые тела) как источник энергии для мозга и нервной системы.

    А вот цитата из википедии
    Кетоны(ацетон): Токсичны. Обладают раздражающим и местным действием, проникают через кожу, особенно хорошо ненасыщенные алифатические. Отдельные вещества обладают канцерогенным и мутагенным эффектом.

    Вопрос:
    Правильно ли я понимаю, что во время такой диеты мозг питается ацетоном?