Кето-Диета | Страница 79 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. JJJ

    JJJ Бывалый

    я как то не понимаю как у тебя получилось 2к. выгрузи отчет
     
  2. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Народ, почему на кето можно сыр, но нельзя молоко? он же из молока :lol:
    Нашёл крем-сыр Маскарпоне 80% жирности, очень вкусный, но не понятно можно его на кето или нет, так как в составе молоко, сметана.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. На адаптации говорят лучше не есть временно сыр, сливки.
    Если 80% жира. То молока сооветсвенно 20% всего. И запрещается цельное молоко, а переработаное в сливках или сыре можно по- немногу,не больше 300гр всей молочки за день. И надо смотреть по показателям,не выбивает ли вас эта молочка из кетоза.
    Если кетоз не наступил еще, лучше убрать её совсем.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
  4. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Просидел в таком состоянии 14 дней. После дней четырёх, Кетоглюк уже показывал пред-максимальный кетоз. За 14 дней с водой и прочим дерьмом скинул 8 кг, но я жирный лифтер, 20% жира 100 кг. А так всё устраивает, ем жареную курочку с кожей или форель в прикуску с сыром, беконом, яицами и квашеной капустой - супер, в конце первой недели есть уже не хочется совсем, пропадает аппетит, но держу 2000 ккал :barbell:
    Сегодня день углеводной загрузки и снова в кетоз на 2 недели


    Как не пробовал обычную низкоуглеводку - не работает она на мне, опускался до 0,8 углей - вес стоял. Ниже углей - уже не рацион а обжор вареным куринным мясом получится, для выступающих. Блевать хочется. А на кето с 0,2 углей сразу вес вниз пошел, и питаешься вкусно.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2017
  5. Вюгар

    Вюгар Новичок

    Добрый день. Хотел у Вас, как у опытного человека, спросить пару интересующих меня вопросов. Можете, пожалуйста, открыть ЛС или написать мне? Спасибо.
     
  6. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Пишите, открыл.
     
  7. ruslanftw

    ruslanftw Новичок

    Подскажите, можно ли на кето диете юзать стероиды и гормон роста?
     
  8. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а почему бы и нет?
     
  9. MooNy

    MooNy Новичок

    Всем привет, обычно не прибегаю к помощи форумчан, но тут задачка.. для меня по крайней мере, помогите разобраться. Сижу на кето 6 день, кетоз 4 день, от 4 ммоль стабильно, но мне не нравится как я худею . Так вот в поисках ответа набрела на такой коммент на одном форуме. Цитата:
    "Я ещё в 2011 году, когда только стала интересоваться биохимией кетоза, наткнулась на каком-то интернет-ресурсе на спор двух дам. Или не дам, уже не помню. Одна яростно утверждала, что при кетозе горит именно структурный жир. А другая, студентка медвуза, говорила - фиг вам.

    Потом студентка пошла к преподавателю по биохимии и та ей сказала, что кетозу по барабану, какой жир использовать и в приоритете тот, который циркулирует в крови.

    Следовательно, после еды кетоз "холостой". Как только съеденные жиры полностью метаболизировались, вступает в дело жир структурный. И поэтому ИГ в деле жиросжигания форева!"
    Это что получается, чем более жирную пищу я ем, кетоз идет из только что съеденного жира, а свои жиры он юзает в последнюю очередь? Так что-ли получается? А что же тогда показывают кетополоски?
    Вообщем кто что думает
     
  10. денисПенис

    денисПенис Новичок

    Как составить себе рацион питание Кето-Диеты .Помогите
    Задача 6-10 кг жира к середине мая .
    10-12 кг к августу
     
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Принцип как и везде, я думаю:
    Будучи в дефиците - организм тратит больше "своего", будучи в профиците - своеё не тратит и запасает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. JJJ

    JJJ Бывалый

    наличие серьезных заболеваний?)
     
  13. jessik

    jessik Новичок

    Друзья! Добрый День!
    Прошу помощи, тк считаю, что у меня плато.
    Сижу на кето 2 недели и 2 дня. За первую неделю результат меня порадовал, с 92.3 я сбросил до 88.7. За период второй недели с 88.7 до 88.3. Взвешивание было в эту среду, в туалет хожу очень редко, наверное раз в 4-5 дней... Вздутия нет, да и не хочется особо, сегодня я наконец то сходил на "трон", и решил взвеситься спустя 2 дня после последнего взвешивания, с надеждой что просрался, и наверное еще сколько то ушло грамм иии нифига, опять 88.3. Возникло ощущение, что я попал в плато. ААС не юзаю. Тренируюсь 5 раз в неделю + в каждой трене 15-20 мин кардио. Рацион питания:
    Завтрак 3 яйца + 150-200гр куриной грудки вареной и ломтик твердого сыра
    Обед яичница из 3 яиц + куриная грудка 150-200 гр
    Перекус яблоко гренни
    Сразу после тренировки выпиваю 30 гр овсянки
    Ужин куриная грудка либо рыба морская 200 гр + салат из капусты с морковью и болгарским перцем.
     
  14. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а где кето-диета?безуглеводка-да.кето-нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. jessik

    jessik Новичок

    Как я понял все вареное заменить на жаренное?
     
  16. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    кбжу покажи своё
     
  17. jessik

    jessik Новичок

    S70303-113219.jpg
    Примерно вот
     

    Вложения:

  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    поменяй местами кол-во белков с жирами и будет гуд. Каша твоя после трени-плохой выбор. Угли только из зелёных овощей-морковь я бы убрал тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. JJJ

    JJJ Бывалый

    это в русской версии кето)) в юса тыкву едят за милое дело
     
  20. theDAV

    theDAV Бывалый

    Нужны ли читмилы на кето? и с какой частотой если да. За неделю с 96 до 93,6, но сейчас процесс замедлился
     
  21. Ктото

    Ктото Новичок

    Всем привет! Ребят, прошу консультации по кето-диете. После изучения инфы Борисова, Шелестова и данного ресурса остались у меня вопросы. Стаж занятий 6й год. Вес 95 кг. Планирую 5 часовых тренингов (силовые 30 мин + умеренные кардио 30 мин) в неделю.
    Думаю подключить ЭКА на кето, не скажется ли она отрицательно на кетозе или здоровье?
    ВСАА на тренировке исключаем? Выводит из кетоза?
    Использование в рационе сливок, сосисок сливочных местного производства (свинина+говядина) разрешается?
    Так же остался открытым вопрос про сыры (кто-то пишет что лучше исключать, другие - используют). Если да, то какие твердые или мягкие?
    И что с чит милом раз в 2 недели? Допускается ли для подстегивания обмена веществ?
    Всем огромное спасибо за ответ и +2 см к бицуне!
     
  22. theDAV

    theDAV Бывалый

    Бронхолитин содержит дохера сахара, никакого кетоза. Вещество под запретом, не знаю где будешь искать таблетки
     
  23. Ктото

    Ктото Новичок

    У Cloma Pharma есть Black Spider в продаже у нас присутствуют в каждом магазине, что довольно странно если эфедрин под запретом..:JC_thinking:
     
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Там нет эфедрина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Ктото

    Ктото Новичок

    Герань?
    Ребят, по основным вопросам мне кто-либо даст ответы? Умираю от любопытства
     
  26. theDAV

    theDAV Бывалый

    Исключай углеводы все: сахароза, фруктоза, декстроза, лактоза и тд. Читай состав: нет углей(сыры, мясо) можно есть, есть угли(молоко, гейнер и все прочее) не стоит если хочешь кетоза. Я раз в неделю-полторы будут чит делать, т.к. у меня поначалу норм уходит, потом замедляется, но это индивидуально. в жж не эфедрин а эфедра.
     
  27. Ктото

    Ктото Новичок

    Спасибо! :JC_ThankYou:
     
  28. SergPolarin

    SergPolarin Новичок

    Привет! Кето на мой взгляд одна из самых сложных диет как в физическом так и в моральном плане. Она требует особой подготовки перед началом входа в кетоз и особого контроля в период нахождения в кетозе. Во-первых, нужно медленно подготовить организм к отказу от углей. К примеру сразу переходить от питания на быстрых углевода и разных ништяках к полному отказу от улеводов - это самоубийство.
    Во-вторых, кето лучше всего использовать при наличии высокого процента активной клеточной массы. Т.е. чем меньше процент жира в организме тем лучше. Поэтому кето обычно используют билдеры во время сушки с активным применением фармы.
    Касательно кардио тренировок - это должны быть часовые занятия, преимущественно ходьба или медленный бег, дабы не повышать кортизол.
    Силовые тренировки - обязательно, чтобы не потерять показатели.
    Я на кето включал проп плюс стан - помогало.
    По питанию - исключил все угли кроме зеленых овощей. Но и их не более 5 гр углей за прием. Белок примерно 1,5 гр\кг. Жир - 2,5 - 3 гр на кг. Никаких молочек, творогов, сыров и прочего. В основе питания - Курица (не грудка) жирная рыба, масло, майонез (сам делал), рыбий жир, льняное масло, огурцы, шпинат (кальций) авокадо, и самое главное - кокосовое масло! Как говорит местный гуру FromHell - это просто МастХэв! т.е. кокосовое масло обязательно использовать на кето!
    Ну и не могу не сказать про измерение уровня глюкозы и кетонов в крови. Я покупал себе глюкометр, колол пальцы и радовался кетозу. Хотя можно обойтись и без него. По ощущениям - хочешь постоянно жрать - значит кетозом и не пахнет....
    Да, и еще - пей много воды! Прям много! Чтоб аж ночью вставал поссать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ктото

    Ктото Новичок

    Спасибо, дружище, за развернутый ответ! :JC_doubleup:
     
  30. Vittok

    Vittok Бывалый


    1 ЭКа на кетозе не скажется, на здоровье зависит от твоего здоровья
    2 ВСАА можно пить, но не превышая разовую дозировку.Из Кетоза не выкидывает.Но помним ,что избыток белка превращается в глюкозу.От избытка вареной куро грудки из кетоза выбрасывает на ура.
    3 Сливки разрешаются ,так же как и майонез.Только помним про угли в этих продуктах.Сосиски - табу.В них очень много крахмала про который не пишут!Возможно в дорогих все хорошо, но лучше есть нормальную еду.
    4 Сыры - работают отлично.Можешь себя баловать
    5 Чит милы лучше не делать,если речь идет о бесконтрольный обжираловки. Я раз в неделю на ночь практикую обычный прием пищи( тарелку пюре,гречкой,макаронами с мясом и овощами ).С кетоза не выбивает!

    Основа моего рациона.Салат из цельных яиц, пекинской капуста,филе и майонеза.

    Обязательно пользуемся ацетоновыми палочками.Это поможет подобрать нужное количество углей после вхождения в кетоз.

    Рекомендую хофитол - помогает нормализовать стул ,улучшая отток желчи.

    Я кето уже пользовался.Диета бомбезная.Запрыгнул практически сразу.Без всяких урезаний углеводов.В этот раз даже хлеб не снился.

    Первые дни возможна тошнота так как поджелудочная не будет справляться с обильным количеством жиров,через 4-5 дней проходит и жирное залетает на ура.

    Ясень пень, слился гликоген и вода.У меня в первую неделю уходит 2-,2,5 кг,Потом уходит по 1кг в неделю. Внимание 1 кг жира это где то 9000-8000ккал.И с каждой неделей пресс все красивее и вен все больше.Поспешишь - мясо повредишь. После загрузки углеводами 1.5 кг вернется.
    Читмилы (мороженое,сладости,вредности и тп) не нужны 100%.Можно проводить полные загрузки 7-8 углей на 1 кг тела (рис,греча,макароны) раз в 3-4 недели.Никакой фруктозы,которой полно во фруктах и сахаре.Нужно понимать ,что загрузка выбивает из кетоза и нужно будет заново переживать муки входа в кетоз.По этому я рекомендую обычный прием крохмалистой пищи начиная со второй недели в конце каждой недели на ночь.Этот вариант Шелестова мне понравился больше чем полные загрузки.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 4