Кето-Диета | Страница 78 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Kais

    Kais Новичок

    Какие КФС и Мак :))))) Там есть что-то мясное? Котлеты резиновые что ли?) Ну ладно в КФС курица, только там панировка из муки как бэ :D
     
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Дык я про это и пишу, что не походом в фастфуд)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kais

    Kais Новичок

    Почитал Лайла, там 5 дней кето + 2 дня загрузка, и когда организм успевает за 5 дней снова войти в кетоз, израсходовав гликоген весь. Только первый раз длительный процесс, а потом адаптация происходит?
     
  4. JJJ

    JJJ Бывалый

    тему то с начала прочитал?)
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
  5. Kais

    Kais Новичок

    Да. 3 недели -6 кг. Только я без загрузок.
     
  6. JJJ

    JJJ Бывалый

    это нихуя не результат. из них 4-5 вода, остальное жир в очень хорошем случае. ты сколько весишь?
     
  7. Kais

    Kais Новичок

    Конечно не результат. Какая вода, если я до этого месяц сидел на низкоуглеводке и кушал 100 гр. углей в день? :)))) Обоссаца сколько там воды скопилось и гликогена, учитывая что я в течении года скинул вес с 140 до 78 и мышц у меня как бы сказать не очень много. Вода сливается в первые же дни, резко причём. Это даже слепой котёнок видит, а когда у тебя раз в 3-4 дня уходит вес, то как бы ... доказывать не хочу. Не ты с лентой с пуза снял - 7 см. Пусть вода будет. Она же вся в районе пупка булькает? Угу.
     
  8. owna

    owna Новичок

    Добрый вечер, скажите, почему молочку нельзя? Молоко например только по той причине, что там 5гр углей на 100мл?
     
  9. Psychokochka

    Psychokochka Новичок

    Лактоза- вся соль в ней. Проще говоря это молочный сахар.
     
  10. Barak

    Barak Новичок

    Всем привет. Сегодня 10-й день на "кето" диете.
    Мои данные на начало:
    возраст: 37, рост: 184, все 91кг, жировая масса 18,7кг, активная клеточная масса 46 кг (51,2%)
    Что могу сказать, в целом, диета очень не простая. Очень много нюансов, которые познаются только в ходе её использования. Например, мой ежедневный рацион, до кете диеты составлял 2800 Ккал, т.к. я сейчас тренируюсь на "чистую", решил создать дефицит до 800 Ккал. И это оказывается не так просто, пища с большим содержанием жира очень высококалорийная. К примеру 200 гр фарша говяжьего: 720 Ккал!!! А что такое для мужика при весе 90 кг, 200 гр мяса (вес в сыром виде!!!), салат из помидор 75гр, огурцов 75гр, кинзы 15гр, сыр фетакса 25гр + масло оливковое 10гр = 878 Ккал 83Ж 6,7У 28Б клетчатка 2гр.
    Необходимо постоянно планировать, просчитывать свой рацион на день вперед. Если расслабиться в первой половине дня, то можно запросто остаться без ужина. А жрать хочется постоянно!!!! Порции хоть и калорийные, но по объему маленькие.
    Я в первый день, на радостях залетел в супермаркет и нахапал всё, что пожирнее, а потом когда начал составлять рацион, калорийность улетела в космос. Всё что купил в первый день так и стоит в холодильнике.
    Об общем состоянии, могу сказать, думал быть тяжелее. Первый день всё ок, второй-четвертый я был "унылое говно")) Утром вставал с кровати с 30-ой попытки, меня будили все: жена, дети)) у меня тряслись ручки, ножки, но это всё происходило до приёма пищи, через 40 минут после приема пищи начинался прилив энергии. Через 3 часа опять всё повторялось, необходимо было сново пожрать. Вот в этот момент, я мог убить за еду. Но это же кето-диета))) я залетал в супермаркет, хватал куриные крылья или бедро, в готовой продукции, запихивал в себя не жуя и опа))) опять приход, умиротворение, спокойствие, бодряк!!! На пятый день "ломка" прошла, и стало всё как всегда!!!
    Тренировки, пока, оставил в той же интенсивности и пока в тех же весах. Тренируюсь 4 раза в неделю: 2 силовых по 2 часа, 2-е тренировки гиревые по 1 часу (работаю с 24кг). Всегда после тренировок сауна 15-30 минут.
    Сегодня 10 день и только сегодня я увидел, наконец-токи, содержание кетонов в крови 1,5 ммоль/л!!!
    Ура, я подошёл к состоянию "КЕТОЗ".
    Какие результаты за 9 дней: -3,4 кг, талия -2см, бицепс -1см, бедро 0см. Рацион +_ 2000 Ккал, Ж200 Б100 У20 клетчатка чем больше тем лучше. За один приём пищи не более 5 гр углеводов!!!!
    Да, кстати, кишечник работает, как часы))
    Исключил: молочку, творог полностью.
    НЕ исключал: кофе, орехи, сыры.
     
  11. soter

    soter Новичок

    Если так сложно разобраться в кето диете, посмотрите семинар Шелестова, рассказывает все до мелочей.
     
  12. soter

    soter Новичок

    Как бы 2360ккал получается, где там 2000 насчитал, хз
     
  13. Heyeyey

    Heyeyey Новичок

    Ребят. Вопрос - почему у вас такой низкий калораж ? Ведь на кето можно спокойно жечь жир на ~3к калориях... Зачем вы пытаетесь привязать такой низкий калораж ?
     
  14. soter

    soter Новичок

    Не знаю почему у предыдущего автора 2000 ккал, сам сижу на 2500+/- вес 100 состояние хорошее, жир горит.
     
  15. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    у меня были две кето,мясо валит не сильно если тренинг короткий и интенсивный.сушит на ура, но тяжело для мозгов-загрузка не спасает.но если цель рельеф-она сделает свое дело.
     
  16. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    какой дебил это тебе дал за диету.в топку бля.охуууе....ь
     
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Что тебе не нравится? Обосновать можешь?
     
  18. Royce

    Royce Новичок

    збс подиетил на кето, теперь надо диету от геморроя (в прямом смсысле).
     
  19. Supov

    Supov Бывалый

    Точно геммор? У проктолога был? Овощи, клетчатка в рационе была?
    У меня была в свое время "деликатная" проблема с анальной трещиной, вот это пиздец. Сходил к проктологу, проблемы решили на раз два, если бы не он, всю жизнь наверное жопу мазями мазал бы.
     
  20. Supov

    Supov Бывалый

    Народ, может кто знает, кто из топовых атлетов еще практикует кето на постоянной основе? Чертовски интересно.
     
  21. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Народ, а как вы считает калории из тех же голеней например? Там же 50% веса это кость, не съедаемая :- -: Пополам ккал делить или производитель учитывает это когда указывает значения БЖУК ?
     
  22. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    я по этикетке всегда считаю.взвешиваю соответсвенно сырую
     
  23. JJJ

    JJJ Бывалый

    по ебнотому.. завешиваешь голени, съедаешь, завешиваешь кости) ну или проще, покупаешь заранее снятое мясо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Мужики, на какие цифры на тестовых плоская хоть ориентироваться что начался кетоз и каких придерживаться? 3 день БЖУ 25-71-4 % утро - на тесте 1 моль. Но из физ активности сейчас только ходьба по 15 тыс шагов в день. Позвоночник лечу, врач качалку запретил.
     
  25. Привет. Третий день как пробую кето, штырит жутко, сердцебиение, не спала всю ночь, уже дело к обеду, бодряк
    Излопатила этот форум за ночь, много полезного, кстати, от бессонницы нет говорят парни особых средств.
    Имею большой опыт похудения на дефиците калорий, за 2015 скинула 15 кг. Так же сидела на Дюкане, там тоже начало чисто белковое, но таких диких метаморфоз не было))) естественно спокойно жду кетоза, вчера пробовала кардио. Не пойдет, очень пульс быстро поднимается. Только силовые буду пробовать. Просто делюсь ощущениями.

    Куриные косточки потом взвешивают и отнимают от общего веса с костями.
     
  26. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Составил себе вот такой рацион:

    Завтрак:
    4 яйца
    Обед:
    200г бедро курицы с кожей
    50г сыра
    Квашеная капуста своя без добавок
    10г масло оливковое
    Ужин
    200г бедро курицы с кожей
    50г сыра
    Помидор

    2000ккал бжу 25/75/5 %

    Есть ли грубые ошибки ил все ок?
     
  27. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Это не кето, а какая-то низкоуглеводка.
     
  28. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Разве в низкоуглеводке присутствует 75% жира?

    Б1 Ж1,5 У0,1
     
  29. JJJ

    JJJ Бывалый

    а как считал?
     
  30. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Приложение Fat Secret там база жратвы огромная