Кето-Диета | Страница 76 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    не буду спорить с бывалыми, но многие и на америкосовских форумах пишут,что выбивает. Тут видать как с колой-зеро. Кому то норм,а кого-то выбивает
     
  2. Deivor

    Deivor Новичок

    Каллораж - вообще хз. Мало калорий- вес стоит, много - стоит. ХЗ сколько жрать то. Рост 172, вес 75. Тренировки 4 раза тяжелые с железом. Кардио после тренировок - велотренажер 40 -60 минут низкоинтенсивное.
     
  3. Lillay

    Lillay Бывалый

    Хотя ты же месяцами сидишь. У тебя уже давно метаболическая адаптация произошла. Отдохни 2 недели на поддержке(углей минимум 120грамм) и продолжай диетить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. DenFisher

    DenFisher Новичок

    Привет! Какие показатели теста должны быть у Кетоглюка при правильном протекании диеты?
     
  5. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Ребят, всем привет. А консервы на кето можно использовать? Например туже сайру, или иную жирную рыбу?
     
  6. Deivor

    Deivor Новичок

    Ну ахуеть же. Убрал BCAA и вес мигом пошел вниз. За 5 дней уже почти кг ушел. Хотя 3 месяца стоял на месте. Зато сил меньше стало, восстановление тяжкое. Видимо, всю энергию давали мне BCAA.
    Короче суть, убираем bcaa, уменьшаем белки. Иначе глюконеогенез все портит.
     
  7. DenFisher

    DenFisher Новичок

    я перед треней сегодня по полоскам глянул кетоны было около 6
    треня была ног + кардио .. думал после нее кетоз куда более выраженный будет
    сделал тест после показатель 1.5

    на трени было всего-то 10грамм бца + из сока углей 20 ... вывод придется убрать это.. а я то думал еще и после кинуть сложных углей 20-30.. но это полностью кетоз бы убило..

    з.ы. хотя вот прошло часа 3 и уже показатель около 10 стал
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2016
  8. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Хочу то же войти в кетоз,но почему то не получается видимо мало ел.Были угли в виде овощей.
    Вот сейчас такой план питания:
    Casein (1 порция 33 гр) 1шт 120ккал 24 ж1 у3
    Куриная грудка (филе) 500гр 565ккал 118 10 у2
    Масло льняное 4гр 36ккал 0 4 у0
    Масло оливковое 15гр 135ккал 0 15 у0
    Сыр мягкий 100гр 332ккал 20 28 у0
    Творог нежирный, 0.6%200 гр 132ккал 27 1 3 у1
    Шпик свиной, соленый 50гр 408ккал 1 45 у0
    Яйцо куриное (сваренное вкрутую) 300гр 471ккал 38 35 2 у1
    Итого: 1 152гр 2199ккал б228 ж 138 у10
    Б.Ж.У. соотношение
    (по калорийности) расчёт 42 % 57 % 2 %

    Занимаюсь 6 дней в неделю 3дня кардио(30 мин),3 дня силовая в многоповторном режиме(все тело за одну треню).
    Так вот вопрос в дни силовых тренировок принимаю предтреник мезоморф влияет ли он на количество кетонов ну и так же по 5гр бцаа до и после трени(порошковые кингпротеин) в дни кардио то же бцаа до и после.Купил тест полоски кетоглюк измерил в моче 4 ммоль\л кетонов.думаю это маловато нужно 12 где то.Так вот с такой диетой я смогу этого достичь?Ах да так же жиротопик есть липодрен.
    Заранее спасибо за ответ;)

    Вес 85
    Рост 179
     
  9. Lillay

    Lillay Бывалый

    Может BCAA, а может и просто вес с плато сошел. Нужно на кетоз смотреть.
     
  10. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    нет доверия спорт питу... на крахмале замешают в 50% )))
     
  11. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Вот и я сомневаюсь немного в бцаа кинговских....не размешиваеться ложкой вверху плавает что то,в шейкере только можно разболтать
     
  12. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Не ну чё все кето-про спят?)
     
  13. Deivor

    Deivor Новичок

    Убрать весь спортпит. Белки убрать до 60-80 гр. Жиров увеличить за 200 гр. Полоски можешь в урну выкинуть, толку от них нет, выпей стакан масла и удивишься их цвету сразу.
     
  14. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Блин а как же спорт пит убрать то?не посыплюсь я со страшной силой?и еще как жиров столько нажрать?
     
  15. DenFisher

    DenFisher Новичок

    ну убрав 50 грамм бца ты и создал дефицит калорий 200.. вес вниз и пошел
     
  16. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Сколько сказано-пересказано про этот спортпит... -развод на бабло это, для особо тугих даже энергидиету придумали. Жрать надо то что плавает бегает и растет, не то что дядя Бен замешает в порошок с красивой этикеткой. Во времена Шварца не было этой хуйни, как же они не сыпались?
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Потому что ААС хуярили)))
    Не ну прот то норм тема если не добираешь белочка..бца вот думаю выкинуть.
    Да и прот был у них,он сам в книге писал своей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    А в чем сложность в наборе белочка? ... весь прот их был на сухом молокеи яичном порошке (порошки того времени фору дадут, сегодняшним продуктам), да только ни это делало их чемпионами...
     
  19. Deivor

    Deivor Новичок

    Ты тему то читал ? Здесь 80% надо жиров жрать. Будешь вылезать за 100 гр белка, то можешь схватить глюконеогенез.

    А ничего, что убрав bcaa я увеличил немного калорийность за счет жиров. Я раньше с bcaa ел и 1000 кк в сутки, и 2500кк в стуки, и 1700 кк в сутки. Вес неизменно стоял, ни на грамм не уходя, а бывало и наоборот больше становился.
    Вчера, к примеру, рацион был на 2800 ккал. Сегодня отвес - 200 грамм.
     
  20. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Чувак, банально у тебя было плато. Ничего удивительного в этом нет. Когда у меня начинается процесс похудения/сушки, тоже 3 кг сначала легко улетают (вода), потом процесс уменьшения веса (подчеркиваю веса, а не жира) замедляется, и когда уже -6 кг где то, изменение веса стопорится, неделю может стоять, две, даже когда еще убираю калории все равно стоит, и раз возникает провал в весе и дальше идет падение.
     
  21. Deivor

    Deivor Новичок

    Ну разумеется, вес вниз пошел ровно в тот день, когда я убрал bcaa. Конечно это плато.
     
  22. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    что за бцаа? в 50-ти граммах натрия может быть не мало,вот и слило тебя,в первый же день отмены
     
  23. DenFisher

    DenFisher Новичок

    да, че-то к полоскам индикатора реально веры мало..
    может показывать около единицы, а закинешь грамм 30 жиров повторишь тест уже показатель под 16
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2016
  24. Nutrition

    Nutrition Бывалый

    Вообщем осилил я весь топик!

    Уберу БЦА
    Но вот такой момент меня больше всего раздражает,как блин КАК не набрать 100 или более грамм белка???
    Вообще что ли одно с\масло в топку кидать?
    вот мой рацион на завтра:
    [​IMG] Безымянный.png
    Чет маловато жратвы 660 грамм всего.Читаю что едят так там кол-во офигеть или считаю я может не так?

    Ах да мерил глюкозу 4 ммоль,кетонов по полоскам 4 ммоль
     
  25. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Меня вообще смущает питаться мало того без углей, так еще и белок подрезать по полной... Вообще спорт мены ли это задумали или толстожопые негритянки которые видят цель похудеть любой ценой...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Mister-Olimpiya

    Mister-Olimpiya Новичок

    Добрый день форумчане! Я вот не совсем понимаю для чего на кетодиете употреблять жиры? Смысл кетодиеты(может я неправильно понял) в том чтобы организм при дефиците углеводов стал перерабатывать в энергию СОБСТВЕННЫЙ жир. Если при этом будет поступать жир из вне, то на хрена организму свой собственный расходовать? Я так понимаю на кетодиете, чтобы просушиться, т.е. уменьшить процент жира во всем теле, нужно убрать и углеводы и жиры!Или я не прав?
     
  27. Mister-Olimpiya

    Mister-Olimpiya Новичок

    Хоть есть отдельная тема хотел здесь спросить еще вот что: метаформин помогает при диете, вроде он замедляет всасывание сахара из желудка и ускоряет аэробный синтез АТФ, т.е в присутствии кислорода, что я так понимаю и при кетозе происходит.
     
  28. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    просидел на тунце три месяца в 2005г, ел его в обед, вечером и на ночь, со 105 улетел до 78кг. Но это почти моно диета
    Со сральником проблема один раз за три дня-это не дело. И вонять пот стал тунцом. Спустя трех месяцев, это был июнь, стал мерзнуть по утрам и ночью под утро появлялась как бы внутреннее дрожание во всем теле. Перешел на обычную д. - стало все норм...
     
  29. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Пробовал сиофор. жиросжигателем его конечно не назовешь...Во первых с дозировкой нужно по мучиться у всех по разному кто по 2 таб (850мг) закидывает и ничего, а у кого от 450мг реактивная струя в туалете. Из плюсов заметил, что если закидыать под вечер, то появляется легкое чувство тошнаты, что снижает жор. Но опять же просидев месяц (в день одны капс - смеш. доза) не мог смотреть на мясо, а от запаха печенья кончал просто. Метформин влияет на поджелудочную и у здорового человека может вызвать как раз эту легкую степень деабета, от чего его и придумали.
     
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Можно, но уж лучше тогда заменить на оливковое/льняное/тыквенное
     
    • Нравится! Нравится! x 2