Кето-Диета | Страница 75 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. alexbruh

    alexbruh Новичок

    Всем привет. Хочу войти в кетоз. Я не кочка, а обычный человек и к тому же еще и жиродрищ. При росте 180 у меня довольно высокий процент жира, вес 63 кг, жира много на боках, на животе и на лопатках. Хочу добить до 57-60 на кето, т.к. на низкоуглеводке жир стал сложнее уходить. А потом уже после того как достигну хорошего веса, планирую пойти в качалку и наращивать сухую массу с нуля.
    Вчера разогнал метаболизм читмилом на 3500 ккал. Сегодня утром пробежался часик, турник, пресс, зарядка (пара тройка упражнений по Уэйду). Сожрал 96 г жира, 25 г углей и 100 г белков, итого на 1400 ккал. Воду и говно я слил еще на низкоуглеводке, инфа сотка.
    У меня всего несколько вопросов:
    1. Можно ли продолжить заниматься бегом, если будут силы, или оставить силы на турник?
    2. Сколько в моем случае мне нужно будет недель сидения на кето-диете, чтобы не навредить организму?
    3. Чем после кето-диеты залечивать печень? Говорят кетоз очень сильно бьет по ней.
    4. Как скоро я войду в кетоз, ориентировочно в среду наверно?
    [​IMG]
     
  2. Абырвалг

    Абырвалг Бывалый

    какое нахуй кето!? и так наверное выглядишь как рахит))
     
  3. alexbruh

    alexbruh Новичок

    У меня кость мелкая. Лапки как у котика. Я же говорю, что я жиродрищ. Мой нормальный вес 57-60 кг :)
     
  4. Lillay

    Lillay Бывалый

    Кето тебе не поможет. У нее нет никаких преимуществ в жиросжигании. И кетоз не бьет по печени, люди в кетозе бывает и годами сидят. Читмилом метаболизм не разгонишь, и загрузы должны быть правильными. Чтобы жечь жир дальше нужно посидеть на поддержке 2 недели для восстановления метаболизма и продолжить диету.
     
  5. DirolSwift

    DirolSwift Бывалый

    Из каких орехов (ТОП-5) лучше всего брать жиры на кето?
     
  6. alexbruh

    alexbruh Новичок

    Почему это мне кето не поможет лол? Я сидел на низкоуглеводке, 60-100 углей в сутки, а если сидеть на 0-25 граммах, то энергии будет меньше и как следствие жир будет уходить лучше. Ведь невозможно обмануть физиологию. Так что я не согласен. Я вчера взвешался - 60 кг я уже при 180 роста. И толку? Посмотрите на мой живот. Аж стыдно. Неужели придется худеть до 55. Я в общем типичный skinny fat, а скиннифэтам рекомендуется худеть чуть ли не до кости, а потом набирать уже сухой массы. Да и то при наборе придется похоже питаться в ноль, чтобы не заплыть жиром. Короче все печально и грустно. Я и бегаю по утрам, и пресс качаю, и турнички делаю, и упарываю CС от Wade, а толку нет.
     

    Вложения:

  7. alexbruh

    alexbruh Новичок

    Вчера метаболизм разогнал хорошим таким читдеем на 4000 ккал. Аж в туалет наконец-то сходил. Так что кето с одной стороны плох тем, что в туалет ходишь раз в неделю. Я и масло пил и клетчатку ел и все равно с понедельника по субботу не ходил. Вот вам и кето.
     
  8. big bang

    big bang Новичок

    по ощущениям как бустер прибавка кратковременная в силе процентов на 20
    Ощущения после трени, что хочется еще углей. Тут нужно себя перебороть
     
  9. Lillay

    Lillay Бывалый

    Фейспальма. Калория равна калории. Просто будет заместо углеводов использоваться жир который ты съел(и подкожный если есть дефицит). Так же жиры калорийнее углеводов.
    На, почитай: http://znatok-ne.livejournal.com/84775.html?thread=1055271
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Lillay

    Lillay Бывалый

  11. alexbruh

    alexbruh Новичок

    Ну только не нужно этого цирка, что калория = калории и не важно жир это, белок или углевод или. Если бы все было все так, как описывается, то КЕТО бы вообще не имело смысла, и люди бы на кето с питанием в 0 не худели бы. А вы попробуйте похудеть с питанием в 0 при углеводах, что рекомендует потреблять ВОЗ в сутки (250-400). Никогда и не за что у вас неполучится. Почему? Потому что УГЛИ - энергия. Именно угли.
     
  12. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Лол к
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Lillay

    Lillay Бывалый

    В голосину прост. Ну тут все ясно.
     
  14. alexbruh

    alexbruh Новичок

    Конечно ясно. Люди на кето худеют питаясь в ноль. На углеводном питании в ноль если питаться, то вес будет держаться. Шах и мат.
     
  15. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Если не делать читдэй, для разгона мифического замедленного метаболизма, то можно достичь результата на любой диете с дефицитом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. alexbruh

    alexbruh Новичок

    Так я с разгонами метаболизма десятку скинул за полтора месяца на низкоуглеводке. Проблема в том, что вроде бы худеть некуда уже, но жир остается. При этом я не на диване худел, а с физическими занятиями, и мышцы если и потерял, то в незначительном количестве.
     
  17. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Разгонщик метаболизма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ловите наркомана
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Раньше демонстрантов разгоняли, а теперь метаболизм! В чем он провинился?) Мой тоже разгоните, че там надо?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Lillay

    Lillay Бывалый

    Похоже ты первый человек у кого на диете начал худеть мозг. Срочно слезай с диеты пока остатки не досушил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Что ты блять несешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    60 кг дрищебан со слоем сала на пузе в 2 пальца, учит людей диетить. Это просто ебать мои глаза
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У таких людей еще сертификаты, как правило, есть. У самых уникумов. Прошел курс "спортивного диетолога" или там "персонального тренера по бодибилдингу". К несчастью, такую бумажку щас очень просто получить в любой шаражке за 1-2месяца.
     
  24. InkSpot

    InkSpot Новичок

    Короче, пацаны) 3 дня был в кетозе, только ни от пота, ни изо рта не пахло похоже) Сегодня решил: "А не ебануть ли мне кардио на косарь калорий?". Ебанул. Вышел с велотренажера через полтора часа, пришел в номер (я на отдыхе) и меня зашатало к хуям. Я во время кардио очень легко вспотел, походу воды в организме уже не было, следственно кетоны закислили кровь, и в номере я уже лежал и думал как бы выжить, ибо если не пройдет и вода и угли не помогут, то моя бб карьера (хахаха) закончится. Конкретно все было по бумажке: Слабость, подташнивало. Ну еще меня слегка трясло и сердцебиение очень ощущалось. Выпил 3 литра и съел 40 гр углей(35сахара). Спустя 4 часа вроде все прошло. Я лично для себя решил что вписду это кето, но для тех, кто еще сидит или сядет на данную диету, я описал что примерно происходит, когда совершаешь на ней необдуманные поступки рода: "как лучше - как всегда". Итог: не недооценивайте важность воды.
    P.S. Пока кетонил, скинул 1 кг не включая воду. Наличие кетоза определил по самочувствию. Мне не хотелось есть, и я уставал от большинства нагрузок.
     
  25. alexbruh

    alexbruh Новичок

    Изучай, маня.
    http://lchf.ru/1568
     
  26. Lillay

    Lillay Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. alexbruh

    alexbruh Новичок

    Да ты уже обоссан. Не знал, что проводивший эксперимент деньги на этом гребет. Можно факты, а не кукареканье?
     
  28. Lillay

    Lillay Бывалый

    Обоссан? Чем же? Общением с тупым дегенератом?
    Слейся уже турникмен 50килограмовый:
    http://znatok-ne.livejournal.com/77464.html
    http://znatok-ne.livejournal.com/77634.html
     
  29. Deivor

    Deivor Новичок

    Господа, так кто знает, bcaa выбивает или нет ?) А то уже 3-ий месяц вес стоит, мать его. Но bcaa всегда жрал где-то по 50 гр в день.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
  30. Lillay

    Lillay Бывалый

    BCAA не выбивает. Вес стоит из-за калоража.