Кето-Диета | Страница 73 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Рыбокоп

    Рыбокоп Новичок

    Дык тут мне посоветовали масло и майонез исключить. Чё тогда жрать?? Неужели сложно не приводитьпримеры, а просто написАть, что и восколько жрать???????
     
  2. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я майонез не исключал, т.к. никаких проблем не возникает, я им регулирую калораж общий))
    Также яйца и масла употребляю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. YOUR-hImerA

    YOUR-hImerA Новичок

    Спасибо, как раз обдумываю, как теперь меньше есть белка, ведь он блин везде... Пока в планах увеличить количество сыра и жирного бекона вместо белков яиц или части мяса, посмотрим, посчитаем.
    Вероятно, мое меню не дотягивающее до пары тысяч ккал для мужчины смехотворно, но скину скриншоты пары дней для примера (просто по граммам увеличивайте, да и все). Продукты на 3 приема разбиты условно, ем раз 5 в день, просто записываю все в одну кучу. Меню 1.jpg Меню 2.jpg когда очевидно недобираю жиры, всегда можно погрызть кокосового масла. Для насыщения Омегой 3 у меня - льняное (тк не ем я рыбу, не люблю). Если я готовлю мясо, в котором в разы больше белка, я тушу или запекаю его с добавлением масел (тут важно не забыть про температуры дымления и в духовку на 200 градусов не додуматься налить сливочного или льняного). Очень помогает майонез (покупной вообще никогда не ела, поэтому опять же для компенсации поли- и мононенасыщенных жиров сделала сама - рецепты очень простые, пишите, кому нужно), а вообще-то вот состав Майонез.jpg , делается в банке погружным блендером (миксером не получится, там поэтапно нужно масло в желтки доливать), все в кучу слить и взбить, приправы по вкусу и полчайной ложки горчичного порошка можно.
    Кто не мог найти кокосовое масло - вот хорошее http://dolphincoco.ru/, они скажут, есть ли у них представитель в вашем городе. У меня во Владивостоке 0,5 кг обходится в 700 р, с айхерба заказывать теперь дороже...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    для меня очень сложно набрать белка 1 гр на кг. 2-3 - легко )), но 1... ломаю голову.
     
  5. JJJ

    JJJ Бывалый

    у тебя что ограничение по интернету только на этот сайт??

    http://www.charliefoundation.org/resources-tools/resources-2/find-recipes

    https://www.ketodietcalculator.org/ketoweb/Features.aspx
     
  6. Рыбокоп

    Рыбокоп Новичок

    Во-первых, буржуйский язык, к сожалению, я не разумею. А во-вторых... НЕУЖЕЛИ, БЛЕАТЬ, ТРУДНО ПРОСТО ОПИСАТЬ СВОЙ ДНЕВНОЙ РАЦИОН ПО ПОРЦИЯМ???????????????????????
     
  7. Рыбокоп

    Рыбокоп Новичок

    Вангую: сейчас кто-нибудь опять перечислит продукты, которые можно есть, или даст ссыль...... рукалицо....
     
  8. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    не ори, никто не обязан, это во-первых.
    чужие рационы - отстой, надо свой строить, исходя из своих любимых/доступных продуктов, это во-вторых.
    67 страницу посмотри, это в-третьих.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. JJJ

    JJJ Бывалый

    правая кнопка мыши - перевести на русский. ))) попробуй лучше dnp)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. GSK777

    GSK777 Бывалый

    1. Научись считать бжу и строить сам рацион под заданное!
    2. С таким опытом в кето не лезь лучше!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. An J

    An J Новичок

    Всем привет!
    Знающие ребятушки, подскажите, пожалуйста, КБЖУ и меню ОК или нет? Может что убрать-добавить? На кето пока еще только неделю, очень интересно знать правильно не правильно начала.)
    Параметры: Девушка, 24 года, 156 рост, 56 вес.
    Калории: 1400
    Макро: У- 18 г. Б - 53 г. Ж-125 г.
    Из физ нагрузок: тренажерный зал - 2 раза в неделю, ежедневные пробежки трусцой иногда добавляю упражнения с собственным весом.
    Примерное Меню на день:
    2 яйца + 2 желтка
    Грудинка свиная - 100 гр
    Голень куриная - 2 шт
    Маскарпоне - 50 гр
    Масло сливочное - 10 гр
    Масло оливковое - 20 гр
    Масло кокосовое - 5 гр
    Огурцы - 300 гр

    И еще интеренсно кто как считает голень, крылья, бедра? С костью или без? На упаковке голени написано на 100 гр. - 200 ккал. А 100 гр это как раз одна голень, т.е. в одной голени с костью 200 ккал?
     
  12. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я бы на 200-300 кКал ещё поднял за счёт жиров.
    Мясо считают без костей))
     
  13. An J

    An J Новичок

    Мясо же в сыром виде считают?
    Это тоесть я взвесила крылышки - приготовила - поела - взвесила косточки - вычла? ))
     
  14. Blaster

    Blaster Бывалый

    по БЖУ нормально получается, 80% жиров
     
  15. YOUR-hImerA

    YOUR-hImerA Новичок

    Привет! Тоже заморачивалась по поводу вычета костей. БЖУ везде дано нетто продукта, то есть чисто мяса (если мы про крылья-ноги). На самом деле, костей в крыльях оказалось очень мало: в 200 гр запеченных курокрыльев около 35 грамм костей o_O Хотя я ожидала куда больше. Для точного расчета конечно нужно взвешивать, что осталось от трапезы в виде останков)) Потом уже соотношение мяса-костей в порции будет понятно интуитивно (с погрешностью;)). Калорийность готового продукта ВСЕГДА отличается от сырого, естественно, в большую сторону при жарке и запекании (вода испаряется, жир вытапливаеся, но мы ведь и доп жиры внести можем!) Зависит от способа приготовления. Поэтому ищу несколько источников и выбираю наиболее разумную оценку питательности
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. An J

    An J Новичок

    Спасибо))
    Вот и я так выискиваю тоже)) кроме того и сами производители разную инфу пишут)
     
  17. An J

    An J Новичок

    А эффективно ли кардио на тощак на кето, не высокой интенсивности?
    По утрам, примерно через пол часа после пробуждения, делаю пробежку плюс иногда добавляю упражнения с собственным весом.
    Вот задумалась сегодня на сколько это эффективно на кето?
     
  18. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Попробуй, я бегаю)
     
  19. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я предпочитаю ходьбу с музыкой :)
    Результаты очень радуют, прям не ожидал такого поворота событий)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. An J

    An J Новичок

    А сколько по времени примерно? А как быстро ты ходишь?))
     
  21. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Всем доброго дня!

    Не писал на форуме добрых 5 лет!)

    НО все это время продолжал усиленно тренироваться, питаться, порой химичить и ломаться))

    Если хватит времени постараюсь периодически описывать свой опыт тренировок.

    Суть в том, что в 2014 году я получил травму плеча: а именно акромиально-ключичного сочленения (это как минимум). А при детальном рассмотрении выяснилось. Что там и артрос уже ко 2ой степени подбирается) Печали моей не было предела. Ведь я стал серьезно готовиться по жиму лежа, добрался достаточно уверенно до 175 и….в*ебал плечо, но это совсем другая история.

    2015 год восстанавливался, лечился, тренировался фактически с минимальными весами.

    В 2016 году решил заняться снова, благо плечо стало чувствовать себя гораздо легче. Набрал с 98 кг 112. Но достаточно жирных, работал минимум на 15-20 повторений + суст и дека. Эффективность лично для меня такого тренинга не очень высока, в плане набора массы. И никакого жима штанги, нигде и никак!

    Это вступление. Теперь к сути, решил сделать отчет о пройденной сушке. Сушка моя длилась 8 недель из них первые 4 недели низкоуглеводная и последние 4 недели кето диета.

    Рацион ниже.
    Из побочек на кето: дикая усталость, ходил до метро и по делам, на работу с усилием, ноги не хотели идти, постоянная раздрожительность (в дни читмила проходило все).

    Касательно читмила: первый раз я поел до обеда медленных углей раза три. немного фруктов и потом белок с салатами.
    Второй раз я обжирался до усрачки сладким, так как всю неделю мне снился хлеб, но это был удар по ЖКТ, 2 дня потом сидел на толчке. И залило мама не горюй. Больше так не делал.
    Третий читмил уже опять я ел только медленные угли. но часов до 6.

    За первые две недели я скинул вес со 112 до 110 (эти недели в отчет не попали. Ч на тот момент еще не планировал отчитываться) Талия в эти две недели ушла на 2 см с 98 см до 96 см.

    Далее уже можно видеть все в отчете.

    Итог сушки: - 10,5кг и – 14 см с талии.

    Фарма: тест энантат 500+трен энантат 300 (чуть меньше)+ клен (со 2-ой недели по 4 тб. Потом с 4ой по 8ую по 5тб) + йохобин (аналогично клену)+ анастрозол (селана) + достиникс+ по 2мг кетотифена перед сном.

    Сразу отвечу на вопросы: ДА у меня есть гино, еще с 2011 года! ДА я химик и конечно же дрищ! Вес как я пишу так и есть!

    Где бег+тренинг+бег. значит я бегал до тренировки на дорожке и потом еще после.
    Снимок.JPG

    Кето рацион
    кето1.JPG
    кето2.JPG
    14,1 г - это углеводы из клетчаки, 7,35 это типа остальное в протеине и даже в куреце почему-то у меня есть, не суть.

    Итого

    сушка.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Рыков Андрей

    Рыков Андрей Новичок

    Как ПРАВИЛЬНО слезть с кето диеты???
     
  23. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    С возвращением! :)
    Помню, читал твои посты о кето, когда только пришел на форум. 5 лет на кето:trollface: Результат впечатляющий. А какой рост при таком весе, что калораж почти 2600?
     
  24. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Рост мой 188 см. Коллораж примерно 2500-2600 был. Я изначально рассчитал свою потребность в калориях без физических нагрузок. В интернете полно калькуляторов, там от роста веса и возраста. И получилось, что на обычное существование моему организму нужно больше) Но опять же это все примерно.
     
  25. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Нельзя резко повышать углеводы, иначе сработает гиперкомпенсация как для жира, так и для мышц. Другое дело подводка к соревнованиям, там грузятся равномерно углями. кто-то за день, кто-то за 2-3 дня.
    Чтобы удержать сухость немного добавляем угли, можно грамм по 30 в день, ну и поднимаем до определенного уровня. Тут у каждого он свой, я, например, больше 150 не ем пока. Также экспериментирую, делаю чередования: в дни тренировок ем 100-150 грамм углей, в день отдыха 50 грамм.
     
  26. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Чувствую себя карликом со своими 176)) Я даже с 2200 на кето худел медленней.
    Продолжать будешь или это пик?
     
  27. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Хм, 6 недель на 2600-2700 кКал = -7 кг.
    И плюс по силовым поднялся)
     
    Последнее редактирование: 24 май 2016
  28. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Где вас выращивают?:xdnew:
     
  29. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Да пожалуй все, собственно уже 2ая неделя пошла без кето. Я просто ем утром на завтрак кашу, потом уже салаты и тушеные овощи, брокколи/брюссельскую капусту. В дни тренировки часа за 2,3-3 тоже ем кашу. 2 кг вернулись сразу и +2 см в талии, но это норм, появилась наполненность. Буду держать вес, не разжираться.
    Сегодня утром был таков:
    сушка 104.jpeg

    Вообще все началось неспроста. Эта сушка была как тренировка, возможно в следующем году я решусь попробовать выступить в менсфизике. Изначально я хотел скинуть до 98. так как почему-то считал что моя категория 96, попутал с классиками. Скидываю до 98, остальное поидее вода. И смотрю, что от меня осталось.
    Но я просчитался и когда дошел до 101,5 залез на сайт физиков и понял, что моя категория по росту 94 кг, подумал, что пожалуй хватит)))
     
  30. Exala_belka

    Exala_belka Новичок

    Проштудировал последние страниц 20, все по полочкам, такой инфы на русском больше нигде и нет вроде, отдельное спасибо парням FromHell и Jinn73. Но возникли ещё пара вопросов, можно ли помидоры и сметану весовую жирную- не выкинет ли это с кетоза? И ещё может кто-нибудь путёвую схему тренировок накидать на сжигание или дайте ссылку какую пожалуйста. Планирую скинуть 10-15кг, сейчас вес 110, рост 190, не был в зале пол года, зажирел.
    upd. забыл ещё, можно аджику острую в составе которой 6г. углей, но вся банка всего 120гр.(ее мне хватает на 1-2 недели)? То-есть реально в день не больше 1гр углеводов с неё получаешь. Где-то читал, что вообще никаких специй и особенно сильно острого на кето нельзя, это так?
     
    Последнее редактирование: 27 май 2016