Кето-Диета | Страница 72 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Рыбокоп

    Рыбокоп Новичок

    Мерил глюкозу в крови, 5.1 вроде.
     
  2. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    С этого момента поподробнее, как уровень сахара в крови влияет на кето-диету (кетоз) , только если ты не пиздишь и не жрешь угли под одеялом.
     
  3. Рыбокоп

    Рыбокоп Новичок

    Угли не ем ВООБЩЕ, для перестраховки даже овощи не хаваю, полоски показывают много кетонов в моче, но от здешних обитателей я узнал, что это не показатель, типа они могут быть в крови (кетоны), но это не значит, что организм их юзает.
     
  4. Blaster

    Blaster Бывалый

    У меня тоже самое, за 3 недели организм так и не вошел в кетоз (питание 65%-70% жиров 30%-35%белка),
    видимо у некоторых организм слишком хорошо приспособлен к образованию глюкозы из аминокислот, и не может перейти в третью фазу (кетоз), возможно это связано с питанием до начала диеты, я на например всегда жру мало углей.
    По пробую на одну неделю заменить жиры углеводами, ну типа загрузки сделаю, только не один день а всю неделю, посмотрим...
     
  5. Рыбокоп

    Рыбокоп Новичок

    Я уже пробовал.))) Неделю отжирался после нескольконедельной попытки войти в кетоз, думал, в версии 2.0 УВЕЛИЧУ прием жиров, но тщетно.)))
     
  6. Blaster

    Blaster Бывалый

    может стоит по пробовать начать с голодовки?
    http://biochemistry.ru/biohimija_severina/B5873Part62-399.html

    кстати сколько белков и жиров употребляешь, в граммах?
     
  7. Рыбокоп

    Рыбокоп Новичок

    Начинал с трехдневной голодовки. В граммах не вешал, но жиров НАААМНОГО больше. В течении дня сжираю пару ложек льняного масла, пару раз яичницу из желтков (иногда добавляю один-два белка), жареную в море слив.масла, пачку сливочного масла (как мороженое с чаем- бррр)), жирную свинью, жареную в море слив.масла. Иногда авокадо , баночку жирной сметаны или 33% сливки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. http://filonov.net/statji/kak-gramotno-pohudet
    вот тут расписано все
     
  9. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Интересно(
     
  10. Рыбокоп

    Рыбокоп Новичок

    Мне тоже.)) Я мало что в этом понимаю, но думаю, раз в крови уровень глюкозы норм, у меня глюконеогенез.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. JJJ

    JJJ Бывалый

    самое главное, что если хуй встал, и смотрит на восток, значит ты в кетозе.. остальное не главное..

    почитай хотя бы на сайте эпителптиков про эту диету.. там более чем расписано, как входить, и какие соотношения.
     
  12. нахуй вы ето делаете, взяли похавали нормально борша сникерсов курицы риса, и все. бабе хуй нужен а не ваши бицапсы блять!
     
  13. Рыбокоп

    Рыбокоп Новичок

    Я так думаю, что признаками кетоза должны быть уход жира и ацетон??
     
  14. JJJ

    JJJ Бывалый

    уход жира, это дефицит калорий, ацетон - если пьешь много воды запаха быть не должно.
     
  15. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    я прям выдохнула. так тоже может быть?

    начитамшись про волшебство кето, решила оставшиеся золотовалютные резервы таким способом добить.
    с 25 апреля углей до 20, белки где-то 100-120, жиры 130-150, калорийность 1800 +/-, т.е. где-то на поддержке для начала. вес 62, рост 167, возраст 36, стаж в зале 5 лет.
    голода нет, на угли не тянет вообще, перепадов тонуса нет, ровный энергетический фон весь день, в отличие от стандартного углеводного питания. голова не болела, день на четвертый были только какие-то нетрадиционные в ней ощущения )). т.е. состояние отличное. в отличие от БУЧа, на котором в белковые дни я была унылой какашкой.
    вес упал пока немного, около 1 кг. может быть, из-за того, что и раньше углей было не в избытке - 100-120 гр.
    однако отсутствие какого-либо нестандартного запаха меня стало напрягать. везде пишут - вонь идет от тела и никаких гвоздей. а я не воняю! непорядок.
    воды 4 литра в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Рыбокоп

    Рыбокоп Новичок

    Местные профи, которые собаку съели на кето диете, утверждают, что дифицит не нужен, более того, часто бывает, что жир начинает уходить при увеличении калоража (я пробовал и так, и так - пох). Воды пью мало, ацетона нет... Мош секрет какой есть????????
     
  17. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Блеать, совсем запутался. На Кето нужно каллораж считать или нет? Я хочу сбросить пару десятков кг, не хотелось бы в холостую хуячить.
     
  18. Blaster

    Blaster Бывалый

    https://authoritynutrition.com/5-most-common-low-carb-mistakes/
    "Protein can be turned into glucose via a process called gluconeogenesis and excessive protein consumption can prevent you from getting into ketosis."

    http://www.dietdoctor.com/lose-weight-by-achieving-optimal-ketosis
    "If you eat large amounts of meat, eggs and the like, the excess protein will converted into glucose in the body. Large amounts of protein can also raise your insulin levels somewhat. This compromises optimal ketosis."

    Помимо этого мне кажется надо распределить прием белка в течение дня.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Blaster

    Blaster Бывалый

    По разному, некоторые говорят что дефицит должен быть, другие говорят что нет. Но в любом случае на кето не проблема создать дефицит калорий так как жрать то не очень и хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. JJJ

    JJJ Бывалый

    у тебя диабет 2?)
     
  21. JJJ

    JJJ Бывалый

    смотря какие цели преследуешь. но вообще считать надо.
     
  22. YOUR-hImerA

    YOUR-hImerA Новичок

    Хочу сказать огромное спасибо FromHell, потому что именно благодаря его "радикальной" точки зрения стала понимать, что за зверь - кето-диета. Однозначно поддерживаю тех, кто говорит о недостатках БУЧ: я тоже отношусь к тому типу людей кто на точнейшем расчете и питании (в белковые дни у меня было Б 165 гр, Ж27, У55) ни похудет ни на грамм за 11 дней. Причем, худеть было с чего! Стартовала с 23% жира при весе в 58. Через этих гребанных 11 дней тешила себя надеждой, что % жира упал, сухая масса выросла, поэтому вес стоит - и нифига. Это при недельной нагрузке: 2 посещения сауны одеяла (где лежишь час при 65 градусах, кипятишь попец, и из тебя вытекает литр-полтора пота), трех полуторачасовых тренях по акробатическому полдансу и aeralsilk (перед ними пробегала 2 км интервально и присед+становая), и раз в неделю функциональный тренинг с растяжкой 2 часа. Хамам после каждой тренировки. И тут подруга рассказала про буч.

    По факту - за неделю отвес чуть более 1 кг (есть подозрение, что могло погореть 100 гр мышц, но возможно, это погрешности измерения), процент жирка (по замеру складок жира) 21,89%, сахар 4,2.

    Соглашусь с
    Возможно, при моем нынешнем варианте 90-100 гр белка, 150 гр жира, менее 20 углеводов (салат, огурец, сельдерей, ну и то, что накапает с мясных и сырных блюд), я тоже далеко не в кетозе, состояние "странности" мозгов было только полдня на 3 день, веселость и амебность, никаких странных запахов. Есть меньше белка получается плохо - в рационе курокрылья, жирное мяско, сыр, бекон, яйца, возможно организм разлагает белок. Но расчитываю под каждый прием, чтобы жирков было больше белка. Это первая диета, на которой не хочется сдохнуть и всех убить. Я впервые в жизни ем майонез (естественно, домашний, сделала на желтках и льняном/оливковом/кунжутном масле), покупаю полноценный жирный сыр, сливочное масло! И это прям счастье)) Хотя я разожралась до такого веса вредными сладостями... Поддерживаю позицию FromHell: калорийность этой недели у меня была около 2000 ккал. И вес наконец пошел вниз. На БУЧе я не превышала 1500, а в белковые вообще - 1158 ккал. Ох и хреново же это было! Хотя да, я точно знаю, что при углеводном питании на 2000 меня разносит до 60 кг легко.

    Еще на своем опыте может кому-то помогу определиться с творогом. К сожалению, я его исключила однозначно, как и молочку. Вот даже наглядные фоточки телочки, убравшей творог на месяц http://fitnessomaniya.ru/insulinovi...kak-molochnie-produkty-vliyayut-na-pohudenie/ и вот еще просто по молочке, все тот же инсулиновый отклик http://www.beloveshkin.com/2015/03/insulinovyj-indeks-i-moloko.html
    Как ни странно, врач кенизиолог мне молоко запрещал давно, но я его не слушала (так же я не усваиваю сывороточный изолят, но вот прот Phase8 мне идет норм). Остался вопрос по творожному сыру - вроде и сыр, но все же предпочитаю избегать.

    В выводе - даже если пока истинный кетоз у меня не начался, повышение жиров и снижение углеводов уже сработало. Год назад месяц страдала на 900 ккал в день, ела фрукты-творог-грудку, короче, все неправильное. Результаты были печальные - 2 кг за месяц (с нормальным набором тренировок). Так что я продолжаю кето, синтезирую даже сладенькие рецепты, естественно, с минимумом углеводов: шоколад на какао-тертом, лимонный курд на желтках, вчера даже суфле как в птичьем молоке получилось сделать (меня просто спас ФитПарад - по мне не отличается на вкус от сахара). Котлетки теперь сама кручу. Короче, спасибо этому форуму за информацию именно из своего опыта, а не всякий бред про необходимость углеводных подгруок перед тренировками.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @YOUR-hImerA, смело режь белок примерно до 60 грамм, ибо я весил 92 кг. когда начинал Кето и ел 100 гр. белка всего, сначала тоже не верил в это чудо)
    А ныне мой вес 86 и силовые все на месте)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Какой бжук у тебя сейчас?
     
  25. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    100/270/15/~2900
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Рыбокоп

    Рыбокоп Новичок

    Друг, а можешь расписать конкретное меню, а то я совсем отчаялся...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Так всё обсуждалось на предыдущих страничках, листай - читай)
     
  28. Рыбокоп

    Рыбокоп Новичок

    На предыдущих страничках обсуждались продукты. Никто не озвучивал подробный рацион.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Согласен с коллегой,братва накидайте примерный рацион, поделитесь опытлм, пусть это будет +100500 к вашей карме
     
  30. Blaster

    Blaster Бывалый

    Берешь количество белка на один день, допустим 100, делишь на 4 приема или сколько тебе надо, скажем 4 приема по 25 гр белка, это примерно по 100 гр грудки или 150 гр свинины. Тоже самое делаешь с жиром. Режешь готовое мясо на маленькие кусочки, берешь жир (масло, майонез) и добавляешь сверху, посыпаешь зеленью (укроп, петрушка) и вуаля, бон апеттит!
     
    • Нравится! Нравится! x 2