Кето-Диета | Страница 7 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. DimiD

    DimiD Бывалый

    DimiD, кленбутерол и активированный уголь))[/quote]

    Ты сама пробовала ?
    Не хочется жестить , хочется лайтово но проверенно !
     
  2. Schiwa

    Schiwa Новичок

    DimiD, про хорошие и плохие жиры пестрит весь интернет, как и про угли.. хорошие и не хорошие, грубо говоря.. так что читайте, не вижу смысла повторятся.. про рацион на кето написано в этой теме на первых страницах.
    Клен и уголь пробовала, правда не вместе, по отдельности. От клена результат отличный, ни один из жиросжигателей типа липо6х, гидроксикат, энимал катс, шредматрикс (их я перепробовала все) не дал такого результата, который дал клен, но на клене стало подбешивать постоянное дрожание рук, как у алкоголика. Причем доходило до такой степени трясучки, что это было заметно окружающим, хотя принимала всё как надо- постепенный вход и не превышение 100.. на 100 в связке с кетотифеном, который вроде как должен был убрать побочки, но не убрал. В итоге просушилась я с клена где-то процентов на 20 из 100 и на дальнейшее меня не хватило. Через 3-4 дня после отмены, воды вернулось в 2 раза больше и меня раздуло как шарик, с непривычки испугалась, но знающие люди подсказали, что это вполне нормальная реакция после клена и вернулась только вода, а жирок в любом случае "подтопился".
    Как-то так. Пробуйте, у каждого организм работает по своему, у вас может и не будет синдромов как у меня и будет всё хорошо.
    Касаемо угля - тоже пробовала. Советуют по 1 тб на 10кг веса, но пила 10 таблеток сразу, что превышало в 2 раза дозу "по совету". Очищается организм хорошо, готовьтесь, что если много едите, с толчка не слезете (уж простите, из песни слов не выкинешь), но похудение с него у меня тоже было заметным..

    подводя итог, могу сказать, что всё нужно пробовать, у каждого своя реакция на любой препарат. Кому-то хватает липо6, а кому-то и клена мало, но из всех, могу посоветовать по личному опыту только 2, которые на мне работали: кленбутерол и animal cuts. Читайте про БЖУ, рацион, на этом форуме очень много инфы и про кето, и про сушку и про клен. Я сама пока дилетант в этом вопросе и могу что-то с незнания посоветовать не то, поэтому лучше ознакомьтесь сначала досконально со всем и пробуйте. Со временем, подберете "своё".
     
  3. tj™

    tj™ Бывалый


    я уже писал свой рацион: Яйца, майонез, грудка, тунец,арахис,сыр, кофе с заменителем и лимоном.
    Ну вчера заскучал сьел 100% творога 9% деревенского , 50 сливок 35% и 60г банана в блендере.

    каллорий от 2200 до 2500. Белка 230 Жира 120-180, углей в районе 10 набегает.

    Недельный дефицит 3500 каллорий. за 19 дней со 100 сбросил до 93.4 живот со 102 до 96.
     
  4. vygonskaya_♡

    vygonskaya_♡ Новичок

    как лучше заниматься во время применения кето-диеты? можете привести пример программы?
     
  5. Такая Фамилия

    Такая Фамилия Бывалый

    Какой БЖУ нужен на кето?
    Накидал примерное меню одного дня
    продукт порция граммы ккал Б Ж У
    Концетрат сывороточного белка 2 * 40 грамм протеина 80 304,0 63,0 3,2 5,7
    Концетрат молочного белка 1 * 40 грамм протеина 40 154,8 34,0 1,2 2,6
    Вареная грудка цыпленка-бройлера 4 * 100г 400 417,6 70,4 12,0 0,0
    яйцо вареное 6 * шт С-0 330 518,1 41,9 38,0 2,3
    капуста белокочанная 2 * 100г 200 54,0 3,6 0,2 6,4
    Льяное масло 4 * 1 Столовая ложка 68 561,0 0,0 62,6 0,0
    BCAA 1 * 20 грамм - тренировка 20 60,4 15,0 0,0 0,1
    Итого за прием: 1138 2069,9 227,9 117,2 17,1
    Итого: 1138г 2069,9кк 227,9г 117,2г 17,1г
    44,6% 52,0% 3,3%
     
  6. Такая Фамилия

    Такая Фамилия Бывалый

    ребята и девчата, есть кто живой в теме, 2-й день на диете, куча вопросов имеется, заходите в тему на обсуждения :buba:
     
  7. o.pan

    o.pan Бывалый

    ты пиши вопросы, а ребята и девчата тебе ответят :yes:
     
  8. Такая Фамилия

    Такая Фамилия Бывалый

    главный вопрос это бжу, и через сколько делать углеводную загрузку?
     
  9. qquatro

    qquatro Новичок

    Перерыл весь форум, весь гугл, по интересующим меня вопросам, нечего дельного не нашел.
    Предисловие.
    Сижу на кето 4-й день, до этого полтора месяца на низкоуглеводке.
    Продукты питания на день сейчас такие:
    10 яиц с желтком - 60 белков, 50 жиров, ~700 ккал.
    500 грамм куриной грудки - 100 белков, 600 ккал.
    100 грамм фундука - 60 жиров, 10 углей, 700 ккал.
    250 грамм творога (9%) - 40 белков, 17 жиров, 6 углей, ~370 ккал.
    Мясо, после варки, жарю на масле, это примерно еще +30+ жиров
    +Компливит, рыбий жир и тд.
    Без фармы. Да, да, да, кето без фармы - прощай мясо и тд, все слышали, все знаем, похуй.

    Итого: 200 белков, 160+ жиров, 15-17 углей, ~2350 ккал.
    В принципе, в кетоз войти должен, но 4-й день, не вхожу, возможно рано, но все же.
    Вопрос номер один: с запорами проблем нет, так что зеленые овощи не включил, а заменил клетчатку из зеленых овощей, на клетчатку из орехов, т.к. они дают не плохой буст к жирам, правильно ли? и прав ли я на счет того, что в орехах клетчатка, которая по сути не должна усваиваться?
    Вопрос номер два: не уверен в углеводах, содержащихся в твороге, есть ли там лактоза, которая может помешать входу в кетоз? И вообще, мешают ли углеводы из тврога входу в кетоз?
    Я паникер, на 4-й день не чувствую запаха ацетона от себя и волнуюсь, получиться ли войти, все ли верно я составил, ибо знаю, что диета не простая. Гуру, имбы, отзовитесь.
     
  10. geksogonal

    geksogonal Гость

    Выпей 30 грамм ацетона и процес запустится скорее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ict

    ict Новичок

    через месяц-два. На кето-диете она не нужна.

    клетчатка не нужна, если походы в туалет не редкость и приносят чувство глубокого удовлетвоения. )))
    если нет запоров и проблем с кишками не заморачивайся с клетчаткой и овощами.
    лактоза не мешает, мешают углеводы в сумме. В твороге углеводов мало и они не мешают.
    ИМХО:
    Ты всё нормально составил. Не парься, если нормально себя чувствуешь. Кетоз не самоцель, он побочный эффект от превышения колличества калорий у тех кто хочет много есть. У тебя похоже нет превышения, если переедать не хочешь, то тебе кетоз не нужен, эффект от твоего рациона будет такой же. Максимум что еще можешь сделать - дожечь гликоген в печени, если он там и остался. Просто позанимайся один раз активно - часа два на тренажерах и/или легкая пробежка/эллипс.
    Ацетоном пахнет от диабетиков. От кожи в кетозе вряд ли уловишь запах, только если майка будет полностью мокрая. От мочи в кетозе специфический запах, но не ацетона.
     
  12. El Chupanibre

    El Chupanibre Новичок

    Не ем углеводы уже две с половиной недели, сбросил 4 кг.

    Ощущения в начале были разные:
    - на четвёртый день без углей голова вообще не работала, целый день ходил как пьяный
    - на пятый день стало получше, но появилась тяга к сладкому
    - на шестой день тяга усилилась
    - на седмой всё прошло, состояние нормализовалось :^^:
     
  13. tj™

    tj™ Бывалый

    ну вобщем то я закончил. цель достигнута. и мои мучения тоже закончены. на последних дня ужасно хотелось жрать когда ложусь спать. видимо от этого же просыпался рано. не важно во сколько уснул, подьем на автомате в районе 6.00

    Исходные данные вес 100 рост 178 талия 100. Калькулятор говорит что около 21% жира во мне. За 37 дней кето диеты сбросил до 89.5 кг. Талию до 92. Калькулятор говорит 18% жира.

    в дни тренировок ел в районе 2500ккал 250 белка/150 жира/27 углеводов в дни отдыха 2200ккал 250 белка/120 жира/20 углеводов. Углеводы специально не ел, т.е они набегали из содержания в других продуктов. Рацион Грудки, Яйца, рыба консервы, арахис,сыр иногда колбасы молочной. От постоянного желания есть спасался кофе с лимоном и заменителем сахара.

    Результатом очень доволен. Сейчас добавлю углей, восстановлюсь через какое то время повторю но уже просто уменьшать жировую прослойку. Тренироваться конечно тяжело. При тренировках больших мышечных групп спина грудь хватает 3х подходов чтобы упасть и валяться. На мелочь типа бицепса и трецепса умудрялся делать по 6 подходов. Очень был обеспокоен тем что пожгу мышцы. Поэтому бицепс и трецепс драл как сидорову козу. В обьемах последних никского не потерял скорее наоборот плюс из за пожигания жира везде повылазили вены особенно на руках, и бицепс стало видно очень прилично. Все остальное сало меня мало беспокоит погорело много где но мне не жалко нарастить большой проблемы не составит.

    Питайтесь правильно не запускайте себя и тогда не придется мучиться !!!!!!!
     
  14. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    чуднО было когда после такой диеты съедаешь кусочек хлеба
    как чашку крепкого кофе въебал!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Aventar

    Aventar Бывалый

    а для печени/поджелудочной/желчного пузыря этиа диета как?
    Просто так получилось что последние 2 месяца ем только белки и жиры, так вот в правом боку тяжесть, а ккогда чего нибудь жареного поемм вообще появляется режущее ощущение в правом боку.
     
  16. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    трудно сказать
    тут внятно ответит только врач да и то после неких анализов
     
  17. Aventar

    Aventar Бывалый

    пробы печени в норме, билирубин и сахар в норме, вот и думаю мож это изза кето?
     
  18. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    конечно может
    это ведь неестественно для твоего организма не так ли?
     
  19. Aventar

    Aventar Бывалый

    да по моему боль не может быть естественным явлением в принципе.
     
  20. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    Почитал ветку, так и не разобрался до конца, подскажите на кето должен быть дефицит каллорий или это не важно? Как понял если будет дефицит сгорит больше жира, но вместе с мясом?
     
  21. ict

    ict Новичок

    УЗИ печени и желчного сделай. У меня если и бывает тяжесть, то от газообразования и редко.
    как я понимаю, на тру-кето дефицита не должно быть. С дефицитом это ближе к безуглеводной диете, на которой нужно периодически устраивать обжорство или углеводные дни, чтобы организм не думал, что наступил голод.
    Даже при дефиците, если ты натурал и занимаешься как обычно (силовые не падают), то мышцы не горят. Если что и горит - жир и вода уходит. Причем организм реагирует на твои действия с задержкой от 2-3 дней до недели. То есть не поел сегодня, а завтра чувствуешь что мышыцы горят, то это фантазия.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Bearoso

    Bearoso Новичок

    Пацаны, как слезть с безуглеводки и не разжиреть обратно?
    Сидел 2 с лишним месяца. Вес был 74, стал 65. Брюхо было 90, стало 81.
    Я не качаюсь, а только занимаюсь борьбой.
    За калориями не следил, жрал наверное по 150 г белка и столько же г жира.
    А может, и по 200 и того, и другого. А может и по 100, не уверен.
    Углеводы не жрал совсем, ну, может, иногда 5-10 г в день.
    Всякие вареные грудки игнорировал, питался вкусно.

    Сейчас хочу слезть с этой диеты и перейти на IF, чтобы досушиться до кубиков (сейчас жира еще много). Как это сделать грамотно? Люди говорят, что если просто начать есть углеводы, то опять разжиреешь моментально. Тогда как?
     
  23. FubkaArc

    FubkaArc Бывалый

    А как допустим можно разжиреть,кушая углеводы и держа слегка отрицательную калорийность?
     
  24. Bearoso

    Bearoso Новичок

    Ну говорят, что типа спавший долгое время инсулин проснется с новыми силами и сделает из тебя жиробаса.
     
  25. serg009

    serg009 Новичок

    хммм... интересно, а кето диета это не то же самое что углеводная разгрузка-загрузка Буланова??
     
  26. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    нет конечно, это абсолютно два разных приема! кето это когда ты ешь одни белки и жиры, вообще бредовая диета, которая гробит здоровье, так называемая диета Аткинса
     
  27. serg009

    serg009 Новичок

    Дак суть углеводной разгрузки-загрузки - это месяц примерно сидишь без углей, а потом месяц загружаешься углями постепенно.
     
  28. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Кето не предполагает никаких загрузок-разгрузок. А Р-З обычно для других целей применяется, ты же читал Буланова говоришь.
     
  29. zelen

    zelen В бане

    кето и IF совмещаются.на мне кето работало отлично.
    if понравилось по определению.
    на if добавил кето и вообще не парюсь и результат идет.
    я как угли добавляю меня заливает как свинью,обхожусь без них и норм.
    и если долго был на кето то по первой лить будь на ура,но это временно.
    кстати Шелестов здравые вещи по поводу нее говорил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    что такое IF?