Кето-Диета | Страница 69 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Heyeyey

    Heyeyey Новичок

    Хеллоу, гайс. Короче, решил к лету суханться малёк. А постепенно снижать угли не могу - срываюсь.
    В рационе: 200 белка (грудки, яйца) и 200 жиров (орехи, мазик, льняное масло)
    2 дня сижу на кето - все охуенно. Из фармы - 500 энки\неделя.
    Чувствую себя отлично: голода нет, голова не болит, на тренировке силовые не упали.
    Утром: омлет без молока и муки. Просто 5 желтков\белков. Днем: 500 гр. куриного филе +100 грамм мазика. В перерыве - 50 грамм грецких орехов. Вечером - 10 яиц с желтками.
    Реально, никакого дискомфорта не испытываю. У меня организм легко к кетозу приспосабливается или что ? Сидел до этого на 100 углях и 200 белке с тем же калоражем - жрать хотел, что пиздец. К тому же, ЕБАНУТЫЙ АППЕТИТ. А тут такого нет. Я на правильном пути ?
    101кг\185см, если что.
     
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Белка много жира мало. Меняй грудки на крылья ноги жопу курицы индейки, свинины добавь. Из яиц чтоб белка не перебирать я только желтки ем
    Да после без углеводки нет дискомфорта, плюс у тебя организм никуда не приспасабливается с таким к-вом белков))) У тебя организм глюкозу из белков берет)))
    Энка без анаболика деньги на ветер
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Heyeyey

    Heyeyey Новичок

    Но у меня уровень глюкозы сейчас в нулях... Только что глюкометром измерил. Тот же шелестов на семинаре говорил, что 200\200 белка и жиров - заебись. Про энку - вообще бред. Тест, он и в африке тест. Лучший АСТЕРОЙД, был, есть и будет.
     
  4. SergPolarin

    SergPolarin Новичок

    О да! Та же проблема.. Почитав весьма грамотные и полезные советы участника форума с ником FromHell, пришел к выводу, что кето это не так уж просто и не так быстро как хотелось бы. Вес тоже стоит, хотя за последнюю неделю слегка подвинулся в нужную сторону. Заметил, что чем выше калорийность от жира, тем лучше уходит вес.
    А плато с весом возникает, на мой взгляд от того, что организм просто шокирован резким отсутствием углеводов, падением уровня глюкозы и инсулина, и попросту перестраховывается. В общем, нужно время. Без подсчета БЖУ на мой взгляд на кето делать нечего, на глазок не получится посчитать дневное потребление нутриентов. По поводу продуктов...яйца убрал с 10 до 5 в сутки, курицу почти убрал(много белка), оставил свинину, рыбу(жирную), сало, салат листовой, масло сливочное, кокосовое, рыбий жир. Молочку всю убрал, сыры тоже. Вода 3 литра в сутки. чай могу себе позволить, зеленый.
     
  5. Lada-l09

    Lada-l09 Новичок

    А плато с весом возникает, на мой взгляд от того, что организм просто шокирован резким отсутствием углеводов, падением уровня глюкозы и инсулина, и попросту перестраховывается. В общем, нужно время. Без подсчета БЖУ на мой взгляд на кето делать нечего, на глазок не получится посчитать дневное потребление нутриентов. По поводу продуктов...яйца убрал с 10 до 5 в сутки, курицу почти убрал(много белка), оставил свинину, рыбу(жирную), сало, салат листовой, масло сливочное, кокосовое, рыбий жир. Молочку всю убрал, сыры тоже. Вода 3 литра в сутки. чай могу себе позволить, зеленый.[/QUOTE]
    БЖУ считаю.наверное ты прав-организм в панике-его годами греями и творогом обезжиренным кормили,а тут...одно интересно-откуда он ,сука,глюкозу берёт?или гликогена в мышцах намного больше чем мы думаем...?силовые делаешь?
     
  6. Lada-l09

    Lada-l09 Новичок

    веду.Белок-1грамм на кг желаемого веса.жиров из расчётва 3гр на килограмм,углей закидываю 15-20..калорийность средняя-стараюсь догнать бульонами.тренировки на время вождения прекратила.занимаюсь вс утяжелителями(вес небольшой)
     
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Шелестову вилку в глаз, в рамках недостатка глюкозы и излишка белков ты никогда не выйдешь в Кетоз, организм просто уйдет в режим глюконеогенеза (гугли новое слово) Шелестову учебник по биохимии во второй глаз.
    Про Энку, читай что такое ГСПГ, за одно сдай анализы, если у тебя высокий ГСПГ "рабочего" тестостерона, С ЭНКОЙ, у тебя может быть меньше чем без Энки, это тоже банальная биохимия гормонов.
    Короче, брат, энка без анаболика это "как масло без хлеба", в ветке за Кетоз звучит нормально но по жизни не вкусно а при массонаборе не эфективно))) И при сушке тоже
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Жиры поднимайте минимум до 200-250 общего, добавте хотябы по 1 часу низкоэнтенсивного кардио в день ходьба 5-6 км\ч. И отталкиваясь от 15-20 гр углей, 60-100 гр белка, 200-250 гр жиров, физ нагрузкой делайте 300-600 Ккалорий дефицит)) Гарантирую по 300-500 гр в сутки пойдут отвессы))) Если не пойдут значит чтото не правильно считаете
    Я эту неделю без тренирок, ни на кето но питаясь по Кето правилам, под пиво вечером (друзья одолели, соскучились), по 300 гр сбрасываю))
     
  9. Lada-l09

    Lada-l09 Новичок

    Жиры поднимайте минимум до 200-250 общего, добавте хотябы по 1 часу низкоэнтенсивного кардио в день ходьба 5-6 км\ч. И отталкиваясь от 15-20 гр углей, 60-100 гр белка, 200-250 гр жиров, физ нагрузкой делайте 300-600 Ккалорий дефицит)) Гарантирую по 300-500 гр в сутки пойдут отвессы)))


    200-250грамм-это с маслами(какао,бульон,топлёное)?
    я где-то 150-170 беру максимум(у меня вес 67,расчитываю на желаемый-60.приросте 171)

    кардио я считала на кето нельзя.сперва как входила в кето-не занималась,сейчас-с отягощениями только
     
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    полностью согласен.
    Я не знаю, может такой мутант как шелестов и мог себе позволить жрать 350 г белка, но он делал ещё и углеводный день раз в неделю, а это уже однозначно бред. Полноценным кетозом там и не пахло у него..
    Его цель была не заплыть жиром после сезона. А по скольку инсулин у него и так относительно низкий, он и не заплывал. Сколько он кушал? 4-5 тыс ккал? для такого дяди как шелество это не так уж и много чтобы начать жиреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. FromHell

    FromHell Бывалый

    Не нужно организму дохера белка. С чего это вообще пошло то? тем кто реально ебашит в зале как проклятый тяжелые силовые по дохрена раз в неделю, я думаю 1.5 г за глаза хватит. А ребятам с весом 80 кг (причем форма не соревновательная) грамм 120-130 за глаза или и того меньше.

    Белок антикетогенный нутриент вроде как аж на 58% .. И чем его больше, тем вероятнее уйти в глюконеогенез. Организм до последнего будет бороться за свою проклятую глюкозу.

    Касаемо плато - ну а как иначе? кето нужно время. Организм все время жрал углеводы, потом бац и их стало ноль. Это стресс. И организм уж так устроен что жиры он просто так не станет отдавать. Для него жир - это страховка. Он его до последнего будет удерживать. Скорее отдаст мышцы по скольку это дорогой ресурс.
    Все меняется когда организм привыкает к кетозу. Я думаю если делать все правильно, успокоиться и дать организму время, то пары недель точно хватит чтобы войти в кетоз (если это конечно молодой человек с нормальным метаболизмом и нормальным здоровьем. Правда если сразу после этого начать рубить калории - можно так же с кетоза вылететь...
    Чтоб ускорить кетоз - хорошо спите, не тренируйтесь по ночам и не жрите на ночь (исключение кокосовое масло так как оно MCT)... Временно исключите предтренники, кофе, сыры, орехи и тд - может именно вам это мешать будет. А может и нет. Тут только метод проб)) ну и желательно кушать мясо пожирнее так как в нем меньше белка. Из курицы подойдут ножки, бедра, крылышки. Маст хэв - кокосовое масло, качественное сливочное масло, оливковое масло, шпинат, авокадо..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. FromHell

    FromHell Бывалый

    не кушай больше чем 70-80 г белка.. А вот жиров подними до 200.. Как глюкометр на тощак утром будет показывать меньше 4.4 ммоль и при этом кетоны будут хотя бы 1 ммоль, то можно начать снижать жиры. Но лучше все же дать немного времени... Если уж совсем боишься - то 170г жир оставь , но не меньше. Кокосовое и MCT масла идеальные так как и то и другое MCT - то есть сразу идут на кетоны. Оливковое, авокадо - отличный источник мононенасыщенных жиров. Слив масло - витамин Д и насыщенные жиры (плюс хорошо сытость дает)..
    Протеин - желтки или целые яйца, куриные ножки, фарши, жирная рыба, свинина, баранина, говядина. Лучше всего брать мясо органик и однозначно избегать то мясо которое при жизни кормят кукурузой и соей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. FromHell

    FromHell Бывалый

    П.С.: тем у кого проблемы с твердым калом я бы посоветовал пересмотреть свое БЖУ и не заморачиваться насчет калорий. Там наверняка дохера белка и мало жиров. Возможно недостаточно клетчатки. Клетчатка тоже нужна, поэтому норму из 15-20 г углеводов в день из зелени БЕЗ учета клетчатки надо соблюдать. (Клетчатки там наберется ешё грамм 30 а может и выше, что есть гут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Lada-l09

    Lada-l09 Новичок

    это как -БЕЗ учета?можно поподробнее?плизз
     
  15. Lada-l09

    Lada-l09 Новичок

    не кушай больше чем 70-80 г белка.. А вот жиров подними до 200.. Как глюкометр на тощак утром будет показывать меньше 4.4 ммоль и при этом кетоны будут хотя бы 1 ммоль, то можно начать снижать жиры.
    Лучше всего брать мясо органик и однозначно избегать то мясо которое при жизни кормят кукурузой и соей[/QUOTE]
    Белок держу 60-62 грамма.жиры повышать не боюсь-попробую!Спасибо оромное!А мясо органик у нас..это увы нереально....
     
  16. FromHell

    FromHell Бывалый

    я не знаю как у вас выглядят лейблы на продуктах.
    К примеру у нас пишут отдельно Carbohydrates (углеводы) и отдельно Fiber (клетчатка).
    есть такое понятие как Total Carbs и Net Carbs
    Net Carbs = Total Carbs - Fiber

    лимит в 15-20 г углеводов в день подразумевает Net Carbs.

    Органик желательно и овощи тоже брать, чтоб не пихать в себя химию) .. Но это уже тем кто совсем в ЗОЖ ударится и решит долго сидеть на такой диете. Если накладно то можно и обычные овощи брать.
    С мясом согласен. Особенно гормонами пичкают говядину, и кормят говном всяким. А органик дорогая. Потому сам ем рыбу, птицу и свинину)..
    Яйца однозначно можно купить органик в любом магазине. Вот это я настоятельно бы советовал сделать. Желтки будут тогда богаты омегой 3

    Единственный плюс это то что жирные куски туши всегда дешевле из-за пока ещё продолжающейся фобии людей на жиры
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. FromHell

    FromHell Бывалый

    как это в нулях? такое невозможно. Глюкометром в крови глюкозу мерил? сколько показала?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. SergPolarin

    SergPolarin Новичок

    o_O там же гликемический индекс у пива около 110)))
     
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну вооот так)) вес уходил под пиво с орешками)) а вчера мы кафешку нашли с дешевым шашлыком и вкусным пивом, плюс там еще и пица была. По пол пицы, по 300гр шашлыка, по 150 гр печени в курдюке))) ну и по 5 кружек пива.... вот седня привес 1кг)))
    С сегодняшнего дня начинаю заново Кето)))
     
  20. SergPolarin

    SergPolarin Новичок

    У меня тоже привес 1,2 кг. Так я на кето! я расстроен. Не пойму что не так. Недавно добавил сало. Может в нем дело? Вчера сожрал две сардельки, т.к. долго был в городе и жрать больше было нечего, а нужно было! Калорийность 2800 вчера. Когда была 2200 вес вроде уходил слегка. Может это моя калорийность и не стоит ее поднимать выше? И блин, придется купить глюкометр...
     
  21. Heyeyey

    Heyeyey Новичок

    Вся суть дрочи)0. Сначала я пишу, что без АНАБОЛЕКА тест- не тест (у провирона со станазой анаболическая активность минимальна, лел), а потом пишу, как с друзьями оттягивался за кружечкой пива, и ваще У МЕНЯ КЕТО и ссу людям в уши дезинфой. И, да, организм может входить в кетоз хоть на 300 белка (при использовании ААС). Зайди теперь сам на вики и прочти, что есть глюконеогенез. В учебнике по- биохимии нигде не сказано, что пируват обязательно превратится обратно в глюкозу при большом количестве белка. Кроме того, мозг не может быть полностью обеспечен кетоновыми телами, как источником энергопотребления, а посему около ~30% энергии будут потребляться из глюкозы. Я тебе даже секрет небольшой раскрою: организм входит в кетоз при низком уровне инсулина и из этого самого кето тебя может выбить жирная рыбка (которую все так любят на кето). Подумай, почему.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2016
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Чувак ты откуда свалился?)))))) Ты Троль чтоли? У тебя в каждом предложении БРЕД
    у Стана анаболический индекс 30 - САМЫЙ ВЫСОКИЙ, Тестостерон индекс 1 - это АНДРОГЕН
    Я гдето здесь написал что я ЗОЖник? или нахожусь в кетозе? ты чо слова пытаешься переделать
    Давай давай - зайди на кето с 300гр белка
    Нуда "спортвики" она конечно сильней "учебнка по биохимии" который ты даже ради интереса не открывал
    Только лейцин и лизин не используется для создания Пирувата КОТОРЫЙ ПО СУТИ ЯВЛЯЕТСЯ сырьем для синтеза глюкозы в процессе Глюконеогенеза Про который на вике написано
    Чоты бля на вики читал........какую статью? Где сказано что пируват не превращается в глюкозу. Везде бля в здравых статьях сказано что "При недостатке углеводов они синтезируются из белка через процесс Глюконеогез"
    Поэтому для кетоза нужен НЕДОСТАТОК углеводов и оптимальное к-во белков для пластических нужд, пережирая белки ты запускаешь "глюконеогенез" из сожраных белков, причем организм может решить "нахер я буду перерабатывать белки из еды когда они тут в мышцах есть" что бля и происходит со многими на СУШКАХ и без углеводках,в условиях недостатка углеводов необходимых для ПЕРЕВАРИВАНИЯ поступающих белков, даже с фармой..... - Сыпаться мышцы начинают.
    20% мозгу достаточно из глюкозы, читай статью
    Естественно организм входит в кетоз при низком уровне инсулина, ты бля пиздец тайну открыл.
    Тебя бля как раз жирная рыба выбьет с кетоза потом что даже у самой жирной скумбрии на 100гр - 13-18 гр жиров и 18- 24 гр белка - ИЗ-ЗА БЕЛКА тебя выбьет с кетоза рыбой, потому что ей БЕЛОК легко пережрать, тоже самое может быть и изза яиц и сыра.

    Я понимаю что это для тебя темный лес, слишком много умных слов. Но в целом это даже не для тебя написано, а для умных людей, которые не только Шелестова слушают с его тупыми советами по Кето, но и базовые знания о процессах пытаются получить. Чтоб не вестись на подобных советах в будущем, и видеть где им пиздят не понятного для чего, а где есть здравое зерно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. SergPolarin

    SergPolarin Новичок

    Ваще звездец))) Кето-биохимическая война, блин!! Ребята, не нужно переходить на личности, нужно переходить в кетоз!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А ты только входящую калорийность считаешь? Вообще лучше смотреть по "дефициту калорий". Я на безуглеводке делал до минус 1000 дефицит. А на принципах кето 300-600 хватает для таких же "отвесов"

    А объемы как? может ты рекопозируешь ? поэтому и привес)) Мышц насентизировал)))
     
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ех..... хочу в кетоз)) но там пива низя)))
    Ниче скоро на курс, а курсе эфективность курса снижать алкоголем не охота))) Курс меня кодирует)) вот там и выйдем в кетоз)))
     
  26. SergPolarin

    SergPolarin Новичок

    Хаха! Кило двести за два дня?!?! Фигасе у меня тогда стромбафорт крутой в этот раз!!
    Эти два дня я как раз не занимался. Были срочные дела. И питание сбил немного. Но калорийность держал на уровне. В общем сейчас поеду покупать глюкометр. жутко интересно узнать уровень глюкозы в крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    Без фото так просто не разобраться. Нужно фото
     
  28. SergPolarin

    SergPolarin Новичок

    В общем, купил прибор. Измерил глюкозу. Практически на голодный желудок (не ел 5 часов до измерения). Уровень 3.3 ммоль\л. Затем поел. Через полчаса измерил. Прибор показал 4.1 ммоль\л. Кетоны не измерял, нет пока тест полосок.
     
  29. Светулик

    Светулик Новичок

    Доброе утро. Помогите определиться. У меня вынужденный перерыв в тренировках на месяц, хочу за это время снизить процент жира в организме и не потерять мышечную. Мой тренер не советует мне - объясняет большим риском потери мышц без сложных углей. Кто пробовал или сейчас следует этому питанию - поделитесь, плиз. Мой рост 167 см, вес 63, 15% жира
     
  30. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Неделю на кето - неделю не пил кофе, а сегодня с утреца выпил и понял, что зря...
    Туман в голове временами появляется и кортизол скачет.
    Выпил 2 чайных ложки с горкой (как обычно).
    Больше не буду :lol: