Кето-Диета | Страница 63 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Чет не пойму,я на кето питался 110гр-жиров,150гр-белков и углей грамм на 10.При чет тут твои 120гр жиров?углей пережрал наверно))
     
  2. Виталиус

    Виталиус Новичок

    а я на кето ел только..сыр российский,грудку,сало,рыбу(но отварная она быстро надоела)яйцо и протеин...и все.выходило 1360кал в день и в кетоз входил четко через неделю,добавлял чуток горчицы к грудкам.3 раза за год входил в кетоз без проблем.Да грудки заменял иногда желудками куриными.И льняным маслом не брезговал чтоб какалось лучше.Мож кому понадобится мой рацион.С января этого года и по сей день сжег 24кг жира.силовые не падали ,даж по чуть чуть росли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    вэригуд...
    Ну сколько ща весишь? какой рост?
    Года два назад попалил со 105 до 80кг. И получил травму л.плеча. Ща вес держу 82кг и норм. См. особо не увлекайся,суставы они такие...
     
  4. JJJ

    JJJ Бывалый

    а что так мало?? я при 180 и 105 с 22% ебашу 1900.
     
  5. Vittok

    Vittok Бывалый

    Яйца в помощь! 20 штук в день и будет тебе 30/70 Яйца вообще созданы Богом для Кето.
    Есть сыры 20 жира на 20 белка замечательно подходят для 30/70
    Ищи продукты с одинаковым содержанием жира белка и будет тебе 30/70
    Ну или маж куриное филе сливочным маслом или жирным майонезом.
     
  6. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок


    Добрый ден. Майонез не сбрасывает с кетоза?
     
  7. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

  8. Vittok

    Vittok Бывалый

    Меня и пару человек вроде не выбрасывал.Но это рвало пуканы любителям ПП.Но как по мне льняное масло на вкус не очень.
    Майонез ккал 624 Белки, г: 3 Жиры, г: 67.0 Углеводы, г: 2.6
    Думаю маловероятно съесть пару килосов майонеза.
     
  9. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Весил в январе этого года 105кг ,сейчас 80.5кг.25кг ушло.Рост 176см.мышцы вроде не пожег
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Виталиус

    Виталиус Новичок

    хотел быстрее чтоб дело шло,сейчас понимаю что 1360 кал мало,метаболизм снизил себе и все.Теперь если есть допустим 2200кал то жир появляется,надо разгонять обмен веществ..так то (рост 176см 80.5кг сейчас)
     
  11. Orko

    Orko Новичок

    Добрый день!
    20 день на кето, планирую сделать загрузочный день. Интересует, можно ли в день загрузки проводить тренировку?
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
  12. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Даже нужно, есть особый кайф. Так как прирост энергии появляется.
     
  13. Orko

    Orko Новичок

    Спасибо, уже не могу дождаться завтрешнего дня!)))
     
  14. anastasy

    anastasy Бывалый

    ты смысл загрузки понимаете вообще? если бы понимали, то не задавали бы вопросов про тренировку, потому что ее проводить в день загрузки не следует
     
  15. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Очень интересно... аргументы, факты, ссылочки...
     
  16. tariom

    tariom Бывалый

    Сори, упустил это.
     
  17. Vittok

    Vittok Бывалый

    В день загрузки можно проводить тренировку а можно не проводить. Суть загрузки заключается в восстановлении и накоплении гликогена.Подъем энергии будет и на следующий день так как гликоген накопится с избытком в ваших клетках.По сути нет никакой разницы когда вы его потратите накопленный гликоген: в день загрузки или через день.
    Мой личный совет - отдыхайте и наслаждайтесь загрузкой.Дайте вашей психике и телу отдохнуть и полноценно расслабится. На следующий день пойдете тягать железо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Serp

    Serp Рождённый в СССР

    У меня это всё в голове никак не сложится
     
  19. Serp

    Serp Рождённый в СССР

    Обязательно попробую
     
  20. Алекс80

    Алекс80 Новичок

    Это от глауцина скорее всего в составе бронха такой эффект.
     
  21. anastasy

    anastasy Бывалый

    Это я и имела в виду, Шатруков
     
  22. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Как вы себе представляете день,меню, загрузки? Про себя... по субботам у меня тренировка. В день загрузки утром ем кашу, сейчас понравился печеный картофель. Позавтракал углями. Тренировка в в 11-12 ч. Где-то 1,5 часа. Опять пожрал, плова, или гречки. Позже поел мороженное, шоколад,пироги... И почему в этот день не тренироваться? Наоборот, восстановление пойдет более эффективнее. Я делаю два дня загрузки при двухнедельной кето. Полноценное восстановление гликогена все равно не произойдет за такой короткий срок. Это скорее психологическая разгрузка. А еще, перед самой тренировкой выпиваю 0,5-0,7 виногр.сока. очень приятно на тренировке, особенно на пампе.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
  23. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Расскажите как вы проводите загрузку. Что едите, во сколько, сколько. Люблю эксперименты. Вот сейчас идет эксперимент ,влияние молочки-творога на диете.
     
  24. Vittok

    Vittok Бывалый

    Правильно в день загрузки держаться подальше от фруктозы так как она восполняет запасы гликогена в фруктах и в обычном сахаре очень много таковой.

    Картофель идеальный вариант для загрузки.Быстро всасывается в кровь + все углеводы из крахмала.
    В общем и целом акцент на крахмалистые продукты такие как картофан,гречка,овсянка,рис.Жиры по минимуму.

    Молочку стоит исключать только для соревновательных целей так она задерживает воду.Творог ни как не мешает кетозу и похудению.

    Полноценное восстановление гликогена легко произойдет и за один день при бесконтрольном поглощении продуктов,проверенно!Я как то раз объелся на свой день рождение (сделал чит дей а не загрузку) после 3 недель кето,и 10 дней не мог войти в кетоз.Хотя после обычной загрузки входил в кетоз за 3 дня.

    В среднем 75 кг мужчине 2000 ккал гликогена.Достаточно съесть сверху эти 2000 ккал из углеводом и ваши гликогеновые депо закачены заново.Делаем выводы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. anastasy

    anastasy Бывалый

    а что с гликогеном у девушек?

    я воздерживаюсь от углеводов не потому,что хочу схуднуть,мне так просто проще. С углей у меня кишечник раздувает страшно, с любых. поэтому не ем фрукты и каши редко-редко, после тренировок вечером в выхи ;)) кушаю мёд только. вот..
    у меня тут др намечается,может объемся тортика )
     
  26. Vittok

    Vittok Бывалый

    Я могу сделать выводы из статей про гликоген

    Гликоген - главная форма запасания углеводов у животных; в растениях эту роль играет крахмал. Гликоген - полисахарид, откладывающийся в виде гранул в цитоплазме клеток и расщепляющийся до глюкозы при недостатке ее в организме.

    Запасы углеводов относительно небольшие, печень и мышцы не могут «загружать» их в себя бесконечно: печень может вместить гликогена до 5% собственной массы, мышцы 1%

    Гликоген запасается главным образом в печени (до 5% от массы печени) и в мышцах , где его содержание редко превышает 1%. Запасы углеводов в организме нормального взрослого человека (массой 70 кг) после приема пищи составляют 327 г:

    гликоген печени 4,0% = 72 г(масса печени 1800 г);
    мышечный гликоген 0,7% = 245 г(масса мышц 35 кг);
    внеклеточная глюкоза 0,1% = 10 г(общий объем внеклеточной жидкости 10 л).

    Как и крахмал, гликоген является разветвленным полимером альфа-глюкозы.

    Функция мышечного гликогена состоит в том, что он является легкодоступным источником гексозных единиц, используемых в ходе гликолиза в самой мышце. Гликоген печени используется главным образом для поддержания физиологических концентраций глюкозы в крови, прежде всего в промежутках между приемами пищи. Через 12-18 ч после приема пищи запас гликогена в печени почти полностью истощается. Содержание мышечного гликогена заметно снижается только после продолжительной и напряженной физической работы.

    Гликоген печени используется для поддержания постоянного уровня сахара в крови, его запасы составляют 100-120 г. Гликоген мышц используется только для физической работы, запасы мышечного гликогена обычно составляют 250-350 г (у тренированных спортсменов могут быть несколько больше, потому что мышц больше, и они способны лучше запасать углеводы).

    Итого, суммарно в организме хранится примерно 350-450 г углеводов (или около 1400-1800 ккал).

    Для справки вес тела женщины складывается из веса скелета (12%), мышц (35%), жира (24%) и массы остальных составляющих тела, у мужчин соотношения масс несколько отличаются - на скелет приходится 15% от общей массы, на мышцы - 45% и жир примерно 12%..

    Печень – самый тяжелый внутренний орган в нашем теле: 1,5 кг – таков средний вес печени у мужчин и 1,2 кг у женщин.

    При весе 60кг и средней физ форме
    Печень (1,2 кг) содержит 48 грамм углей 192 ккал
    Мышцы (21 кг) содержат 147 грамм 588 ккал

    Девушкам можно рассчитывать на 200-240 грамм углей 800-960 ккал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. anastasy

    anastasy Бывалый

    Хуясе арифметика )
    Респект. Спасибо
     
  28. 8дней уже на кето,не каких слабостей не почувствовал ,углеводов почти не ем.1700 ккал на 92 кг веса 4 раза тренировок в неделю,почему так?(кетоз где ты ?!!!)
     
  29. помоги мне чуток.По всем описаниям должны быть запоры , слабое состояние ,запах ацетона,вялость.Ничего этого нет,тренировка 4 раза в неделю (дома правда),но углей почти не ем,даже клетчатка,как так???
     
  30. Vittok

    Vittok Бывалый

    Организм у всех разный.Каждый переносит вход в кетоз по своему.Радуйся.Твое тело ориентировано на жиры а не на углеводы.
    Есть люди которые безуглеводки вообще не переносят.Лично я ощущаю слабость 1-2 дня.Вхожу в кетоз за 5 дней.Плохо сплю.Среди знакомых есть человек который входит в кетоз за 3 дня и спит отлично.Кому то подходят одни продукты,кому то другие.Все мы разные.
    Клетчатку употребляй обязательно.Если сейчас нет проблем со стулом это не значит что они не появятся!Лучше перебдеть.Купи палочки и проверь состояние кетоза.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2015