Кето-Диета | Страница 62 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. ISBN

    ISBN Бывалый

    Да ты просто слизняк. Не то еш.
     
  2. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    +
    Происходит атрофация, становишься дрищем)
     
  3. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я совмещал, всё ок, но сделай дефицит поменьше) Лучше плавно спускайся - каролаж урезай каждую неделю понемногу, ведь это дело времени - терпения, у меня при дефиците в 500 кКал - 600 кКал - 700 кКал, каждую неделю регулярно сгорало по 1 кг жира))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Bigsmart

    Bigsmart Новичок

    Принял, спасибо!

    Просто, есть не очень хочется, голода нет - вот и думаю, запихивать в себя еще еду или просто есть до насыщения, несмотря на периодический дефицит калорий.

    Ответы получил исчерпывающие, еще раз спасибо. Кушаю по желанию, периодическим большим дефицитом не парюсь.
     
  5. ISBN

    ISBN Бывалый

    Чем больше ккал, тем сильнее плавится, запах изо рта ацетоном!! Сам не чувствуешь.
     
  6. Serp

    Serp Рождённый в СССР

    Как так? На дефеците же худеют
     
  7. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Это ж кето))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ISBN

    ISBN Бывалый

    Попробуй если интересно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ISBN

    ISBN Бывалый

    Ну а вообще лучше Т3+клен, и ешь че хочешь.
     
  10. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Лучше так: 2 недели клен, затем перерыв 2 недели от клена на Т3 и т.д.)))
     
  11. ISBN

    ISBN Бывалый

    Прям слюни потекли)
     
  12. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я так сейчас и буду делать, пока еще одну неделю на низкоуглеводке перейду на кето и включу 2 недели клена, 2 недели т3 и так думаю неделек 6-8 посижу, пока не достигну 7-8% подкожного жира))
     
  13. ISBN

    ISBN Бывалый

    Ну да загрузок побльше тока.
     
  14. Алекс80

    Алекс80 Новичок

    На Россию готовишься?
     
  15. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Дану брось :xdnew: Хочу сухануться щас хорошенько, да и дальше в массонабор)
    Люблю эксперементировать, в прошлый раз ЭКА пробовал не понравилось из - за эффекта "пьяницы" в голову даёт, но как предтрен. офигенно будет, концентрацию даёт огромную когда ты делаешь подход сосредотачиваешься прям нереально))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. baphi

    baphi Новичок

    комрады,хэлп
    на кето можно голд стандарт?(2 гр сахара/3 углей)
     
  17. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я бронх пил, там ого -го сахара, всё ОК было, но нагрузки жесткие были)
     
  18. kagami

    kagami Новичок

    Знаю, что многие советуют воды пить много, чтобы с запахом ацетона бороться. Но изо рта и от пота же все-равно вонять будет? Кто как с этим справляется?
     
  19. baphi

    baphi Новичок

    ребзя,можно ли на кето бцашки?(у меня ONовские)
    сладкие прост,еще глицин там все такое..
     
  20. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Там реальная глюкоза или сах. зам?)
     
  21. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Ребят,осталось у меня 4 пачки pureprotein сывороточного белка.3 пачки мороженное шоколадное и 1пачка двойного шоколада.Отдал бы 4 пачки за 3000руб,а то чет я много купил,не скушать все.Срок годности истекает 2016г в январе.Мож кому надо?г.Москва м.молодежная
     
  22. Demon37

    Demon37 Новичок

    Всем привет! Сижу на кето уже вторую неделю, в кетоз вошел на четвертый день по тест палочкам, ну а голова в норму пришла на седьмой день. Так вот возникла проблема, по первости не обращал внимания, так как сваливал все в кучу на переход в кетоз. После еды возникает неприятное чувство в желудке тяжесть, иногда подташнивает. Помогает или питание малыми порциями, но это сложно есть десять раз в день, или панкреатин. Было ли такое у кого-нибудь и как справлялись? Форум прочитал весь перед тем как сесть на диету, но на этой проблеме, если она и всплывала не заострял внимания, так как до кето у меня было все в порядке!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. гургеныч

    гургеныч Новичок

    ребята всем привет я новичок,скажите а как на диете высчитывать жиры ?
     
  24. Сусло

    Сусло Новичок

    Скорее всего переедал я и лишнее ел.
     
  25. Vittok

    Vittok Бывалый

    70% от калорийности жиры
    30% белки
    + 10 грамм или 20 грамм углей преимущественно из клетчатки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. kagami

    kagami Новичок

    Поискал по теме, таки не нашел. Как низкий уровень инсулина влияет на эффективность набора мышечной массы? Или может это вообще способствует катаболизму? Просто инсулин же доставляет глюкозу и аминки в мышцы, и если глюкоза непосредственно в синтезе не участвует, то без аминок-то никак :dunno:
     
  27. baphi

    baphi Новичок

    проблемс,пацантрэ
    3я неделя кето,7 дней назад первый раз грузился
    грузанулся правда как идиот - жиров вышло грамм на 120(потом уже узнал о макс.15гр..вот что значит главное матчасть 2872871-full.jpg )
    вес стоит также,как и за пару дней до той загрузки
    купил кетоглюк
    вчера: 0 глюкозы,0,5 кетонов
    сегодня: 0 гл,0 кет.
    я в ахуе
    4 силовых в неделю,4 кардио,режим - диета-хуета все соблюдается в арийских ссука традициях,каллораж в норме,но вес стоит уже больше недели
    что делать?
     
  28. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    Вот, блин, как набирать 70% жиров. Сало что ли чисто есть?

    Я ем вот свинину или рыбу жирную, яйца, котлеты или сосиски - белки и жиры 50 на 50 выходит.
    Единственное - салат с маслом, там почти все жиры, но не все же время салатами питаться.
     
  29. Vittok

    Vittok Бывалый

    Уточню.
    50 на 50 это бжу в граммах. 50 грамм белка и 50 грамм жира.
    30% на 70% жира это соотношение по ккал на 650 ккал на граммы будет 50б на 50ж.

    Яйца и сыр тебе в помощь!
    С жирным мясом и рыбой есть одна проблема жирность в них всегда плавает.

    PS: сало кстати неплохой варинт для заполнения жиров.Сало + куриная грудка.

    Адекватных научных исследование нет.Да и полагаться на них тяжело.Каждый год все меняется.Известно точно : Инсулин выделяется на многие продукты не только от сахара. Инсулин реагирует на молоко как на чистую глюкозу.Творог вызывает не хилый подъем инсулина.Некоторые жиры вызывают инсулиновый всплеск.Короче как в тело попадают питательные вещества ,тело начинает их пристраивать в нужные места.Особого роста без углей не добиться, но боятся бешеного катаболизма не стоит.


    Каллораж в норме? - я думаю что ты ошибаешься.Добавь конкретики.

    Не худеешь - значит много ешь.Закон сохранения энергии никто не отменял.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
  30. baphi

    baphi Новичок

    Серьезно? ты думаешь??
    сказал же - кк в норме,вес 75,ем 2000
    правда есть одно "но"
    как было сказано выше, не получается употреблять нужное кол-во жиров
    а белки все время в норме или выше нормы
    получается 150/150, 175/130...плохо вообщем.скорей всего из-за этого
    нуу,и еще нет ни жж,ни клена...кто-то здесь еще бронх жрет и якобы и худеет - ахуеть сказочники
    крч,хелпните
    сколько нужно гр/кк в день,чтоб 30/70 выходило?
     
    • Нравится! Нравится! x 1