Кето-Диета | Страница 60 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок


    Неделя масса и 2 недели кето?


    Я так сделаю.
    Когда сделаю, выложу количества БЖУ которое буду принемать, общую калорийность, рост, вес и т.д. Короче, буду держать всех в курсе такого питания.

    Вот только я думаю слелать 2 масса 2 кето, так как в первую неделю массы, я угли буду добавлять постепенно, по 50гр в день, а вторая неделя уже полноценная работа на жиро-массу)
    ??

    Интересно, как это будет для организма. Не приведёт ли это его в какие-либо не понятное состояние.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
  2. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    А чем просто БУЧ не устраивает?
    Не в замороченном виде с низко... средне.. высоко углеводными днями, а попроще - один день угли и белки, три дня белки и жиры, калораж все дни одинаков, что впринципе не должно снижать жж или можно увеличить на 500кКал в угледень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Да фиг его знает...в роде как и к кето привык...и жрать нормально хочется... Для меня, кето более менее эффективная диета, а если я булу сидеть на массе с сентября до марта...я стану жиробасом..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. grgrbk

    grgrbk Бывалый

    Чисто из интереса, ты не проверял как влияют продукты с высоким содержанием клетчатки на уровень саха в крови?Понимаю, что в овощах есть n-ое кол-во клетчатки, но имею ввиду что-то по типу отрубей.
     
  5. Vittok

    Vittok Бывалый

    По моим наблюдениям влияет незначительно.Гораздо сильнее влияет животный жир и животный белок.

    Сегодня на утро ел
    Отруби овсяные, 50 g____ 140 18 ж3 ж11
    овсяные хлопья, 50 гр ___178 у33 ж3 б7
    клубника, 100 g ________37 у8 ж0 б1 18
    Голден - Яблоки, 100 g ___50 у11 ж0 б0
    Слива, 75 g ____________32 у7 ж0 б1
    Закваска, 440.0 грамм___ 114 у17 ж0 б12
    всего ккал ____________551 у 93 ж 7 б 32

    Сахар взлетел до небес 8.5! Выше у себя я еще не видел.Клетчатки было достаточно.Чистые углеводы подымают сахар гораздо сильнее.Зефир подымет сахар значительно быстрее чем заварное пирожное.

    Огурцы,помидоры,капуста уменьшают пик сахара.

    Сметана,жирная свинина,яйца,сливки глушат даже самые гликемические продукты.

    Для тех кто на КЕТО.Советую взбить 30 % сливки с сахаразаменителем а лучше с шоколадным сиропом от walden farm.По вкусу от настоящего мороженого не отличить!С кето не выбивает.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Ухожу из кето:
    за шесть дней убираю жир до 1 гр/кг веса. Ккал остаются те же.
    Примерно выглядит так:

    170б 156ж 32 углей
    Каждый день убрать по 14 гр жира и прибавляет по 32 гр углей.
    Это 44гр гречи или других сложных углей. И так, до тех пор, пока не будет 85 гр жира.
     
  7. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Так и нужно, если я сразу перехожу на норму, то меня заливает сильно)
    Белок тоже урезай вместе с жиром))
     
  8. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    А белок зачем урезать?
    Я ж его и так совсем ерунду ем...куда уже ниже..
     
  9. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ну по теории для поддержания веса 1 грамм на кг веса +10 гр, а для массы 2 грамма на кг. Веса +10.
     
  10. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Да, это правильно + обмен веществ и сколько его усвоиться..
    Я вот собираюсь уйти с кето, так как еду в отпуск с 1 августа, там мне будет сложно придерживаться норм питания. За эту неделю, я переведу себя на угли, но, калорийность вставлю ту же. Мне там легче будет на углях.. А там посмотрим. Либо приеду с отдыха и опять на кето, так я думаю калорий я там хапну хорошо) мороженое, сладости и т.д. или урежу калории углями, сброшу то, что набрал (ксли наберу что) и с октября на жиро-мясо набор.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
  11. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Если будет у тебя 4 приёма по 50 грамм белка, то ясен пень))
    С белком этим трудно, обычно по 20-30 грамм за прием усваивается))
     
  12. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Не, еда в 9, 12,15,18,21,0.00 я уже привык
     
  13. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Нужно еще добавить в 3,6,9,12,15,18,21,0.00:xdnew:
     
  14. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Завтра уже угли съем) в воскресенье позволю себе шоколадку) драники хочу со сметаной...
     
  15. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Драники со сметанкой вкусняшка
    Советуют добавлять так :
    Сначала завтрак пару дней, потом на обед пару дней и т.п.))
     
  16. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Я понял, но я думаю вообще разделить эти угли на 4 приема пиши. 9.12,15,18. Чтобы не есть угли вечером.
    Я работаю до 23.00, так что могу позволить слелать прием углей в 18
     
  17. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Пятницу, всему семейству делал драники...и всем семейством делали пирожное картошка...
     
  18. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Сколько на кето был? Какие результаты?))

    Во кстати, напомнил))
    [​IMG]
     
  19. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок


    На кето я потерял 10 кг, был примерно 1,5 месяца. Но я там еще и болел, так что те дни можно выкинуть, ел что хотел и как хотел. При болезни я не мучаю организм режимом и питанием. Силовые показатели упали где-то на 5 кг, а где-то и улучшились.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок



    Спасибо за рецепт))
     
  21. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Последний раз, т.е. сейчас, с 10 по 21число. Завтра валю угли, что-то так не хочется уходить с кето...) и это..не ешьте орехи на загрузке..) а то, я поел овсяного печенья с орехами..очень много поел...тяжело было.
     
  22. Vittok

    Vittok Бывалый

    Овсяное печенье само по себе жирное.Не стоит его есть на загрузке.
     
  23. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок


    Печенье ел с арахисом...
     
  24. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    Может тут проскакивала уже эта идея, но я что-то не нашел.

    Что думаете насчет урезания в первые дни кето не только всех углеводов, но и сколько можно белков? Т.е. никаких грудок и протеиновых коктелей. Войдешь ли в кето быстрее?
     
  25. Lillay

    Lillay Бывалый

    В первые дни кето нужно наоборот делать белок выше, ибо организм еще не кетоадаптирован и потребность в белке больше. Войти в кето может помочь один день голодания + тренировка на истощение гликогена, можешь еще метформин попробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ditto

    Ditto Новичок

    Приветствую, я тут новенький и признаюсь все 60 страниц не осилил.
    30 лет, 183х70 айтишник, спортом не занимаюсь почти. Синдром Жильбера и мигрень, от физ. нагрузок/стресса/других факторов начинает шпарить билирубин и болит голова - второе глушу триптанами, вроде успешно, но от первого средств нету (вообще считается не требует лечения, но мне доставляет дискомфорт).
    Нашел такое исследование пациент 30 лет 167х50 (вероятно девушка) с СЖ и мигренью 3/месяц + дерматит. Сначала палио-диета, потом палио-кето диета (пожизненная), снизили билирубин до нормы, эпизоды мигрени снизились до 2/год, дерматит прошел.
    Палио-кето это авторская диета, описание тут (венгерский), в отличие от обычной кето еще более жесткая, нельзя молочные продукты, растительные масла, бобы, пасленовые. Жир:белок 2:1. Рекомендуются субпродукты, копчености, из добавок витамины D, B12 и фолиевая кислота. Варианты блюд.
    В исследовании есть таблица показателей крови - я отметил выходящие за норму. Видно, что у нее(?) изначально не все идеально, холестерин HDL завышен. На диете холестерин вырос, причем в статье описано, что в других случаях это повторялось. Но холестерин, можно контролировать статинами, про них вообще много хорошего пишут и советуют даже когда нету показаний (при СЖ, кстати, 'под наблюдением') - если диета избавит от билирубина и мигрени, статины меня не смутят.
    Смущает меня, в первую очередь, что дистрофик, жира нет, как и мускулов :) Худеть мне некуда. Не отброшу ли я коньки от этой диеты? Возможно в статье умалчивается, как этого пациента откачивали на первых порах или еще какие-то тонкости. Не понятно сколько калорий в день потреблять - как это для меня вычислить? Ну и вообще хочется услышать мудрых советов и, возможно, кто-то тоже эту диету в терапевтических целях применял, а не для похудения.
     
  27. dinoZavr

    dinoZavr Новичок

    Да ты смеешься что ли? Здесь же только диванные теоретики. А ты спрашиваешь не отбросишь ли коньки.
     
  28. Люди, поделитесь опытом, кто пробовал жрать MCT (среднецепочечные триглицериды)
     
  29. Vittok

    Vittok Бывалый

    Умножай свой вес на 30 и получишь норму калорий на день.Будешь держать норму - худеть не будешь наличии мышц тут не важно.Моя жена использует Кето для избавления от аллергии во время цветения.Нужно пробывать,сдавать анализы и делать выводы.Нельзя сразу сказать на кого и каким образом повлияет КЕТО.
     
  30. еще один вопрос, какое кардио эффективнее при кето с точки зрения метаболизма, низко/среднеинтенсивное или выскокоинтенсивное/интервальное? и как часто