Кето-Диета | Страница 59 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. widowmaker

    widowmaker Новичок

    Очень просто. В день приёмов 6-7. Загрузка происходит поеданием мелких порций медленных углеводов в виде гречки или, другой каши или овощей. быстрые углеводы в загрузку всё равно не ем.Пью воды мб и мало но если пить по 4 литра то получается что мой день делится на две части, в одну половину я пью воду а в другую половину я бегаю в туалет. Мне не верится что БОЛЬШОЕ количество воды играет стольк ключевую роль в сушке. Как вы сами сказали главное колво калорий и тренировки. Я пью примерно 2 л и мне кажется этого достаточно и то пью на силу, хотя не хочется.
     
  2. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок


    Мой вес был 130 кг, давно правда. Худел я урезая угли, скинул до 100, год ходил 100-105, решил еще скинуть и скинул до 94 кг, наткнулся на кето диету на этом форуме и скинул до 82 кг. Фот фото какой я сейчас, но нет фото какой я был. Это фото 82 кг
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      159,1 КБ
      Просмотров:
      250
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Vittok

    Vittok Бывалый

    На кето утром меня сушило так словно вечером была студенчиская попойка.Литров 6 в день как минимум.Нужно сбалансировать питание и нагрузки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок


    Вот это 94 кг
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      276,7 КБ
      Просмотров:
      219
  5. widowmaker

    widowmaker Новичок

    Andrux2374 Выходит моя проблема в твороге и овощах?
     
  6. Vittok

    Vittok Бывалый

    А сколько овощей ты ешь?Оцени размер потребляемых овощей как тебе удобно.
     
  7. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок


    Вчера вальнул литра 4 воды..и мало было..на трене не был вчера.
     
  8. widowmaker

    widowmaker Новичок

  9. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Я скажу так, по сравнению с Vittok я делетант, я могу дать какой совет, но путём проб и ошибок (своих)
    Очень важно всё считать, и делать так как нужно. Если без углей, значит без углей, так как организм т.е. нервная система и мозг перестроится на питание кетонами только при отсутствии углей.. Значит так и нужно. Я ем 170б и 170ж. И минимум 3 л воды. И всё. Да, тяжело держаться, не скоою..парой очень тяжело..но держусь.. Сейчас как шестой день.. Убить готов за дозу гречи или шоколада..или помидора.. В магазе, начинается дрож иногда))) но! Нельзя, так нельзя. И точка.
     
  10. Vittok

    Vittok Бывалый

    Я думал больше,что то вроде 1кг огурцов и 1 кг помидор с 0,5 капусты. Не думаю что эти овощи тебе мешают сушится.

    Мне на кето снился ржаной хлеб. Согласен с тем что нужно считать ну или держать все время одинаковый рацион и постепенно убирать из него продукты.

    Для себя понял,что подсчет ккал самый лучший способ.Так я могу позволить себе есть сладкое или жирное и не бояться, что зажирею.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2015
  11. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок


    Ахахах) мне шоколадка))) и прикинь, просыпаюсь ночью в холодном поту, схожусь и говорю: как я мог...столько держался...обида переполняла меня...чуть не плакал.. И выкуриваю, что сорвался я во сне))) :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. widowmaker

    widowmaker Новичок

    Мне как только на малоуглеводку сел снилось что сладкое ем и что то жирное просыпался в страхе)) Потом отошло..
    В итоге что мне может мешать? Овощей я действительно не много ем. И то я сказал максимум, бывает и меньше огурцов ем и то бывает закрадётся день когда клетчатки вообще не ем.
     
  13. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок


    Ну значит, где-то и что-то не то заходит в организм..
     
  14. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок


    Расскажи свой рацион, вот что сегодня кушал?
     
  15. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    15.00, ем))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      141
  16. widowmaker

    widowmaker Новичок

    С утра горшок жульена. В нём строго только сыр, грибы, фарш свиной, соль, лук. Но и то это на зло, такой жульен только сегодня за последние несколько месяцев. С утра две катлеты из того же фарша и два целых яйца, на работе 300гр обезж творога(такой беру, дешёвый), две катлеты три яйца, потом на работе ещё три катлеты два яйца. Дома 200гр творога, две катлеты и на ноч 200гр творога. Так много катлет тк недавно подогнали на халяву 3 кг фарша говяжесвиного. А так обычно грудки жру. Когда ем грудки ем ложки на 3 больше льняного масла.
     
  17. Vittok

    Vittok Бывалый

    Я думаю проблема в рационе.Может много белка ешь и мало жира.Или просто много ешь жирной белковой пищи.Жиры например очень сложно учитывать(плеснул масла в салат на глаз а там от 10 до 30 грамм жира).Попробуй систематизировать свой рацион.Очень тяжело без учета питания делать выводы.

    Добавь 1 час ходьбы после тренировки.
     
  18. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Я бы, выкинул творог вообще. И ел бы только фарш который сам приготовил, мне так легче считать БЖУ

    Попробуй проще питаться, ну например, жир из грудинки а белок и филе. И ложку масла льняного
     
  19. Vittok

    Vittok Бывалый

    С котлетами надо быть аккуратным.Очень часто в приправах для фарша очень много углей.Попробуй неделю две посидеть на яйцах.Говорят у творога высокий инсулиновый отклик и по этой причине его очень часто исключают на подготовке.
     
  20. widowmaker

    widowmaker Новичок

    Andrux2374, Vittok. Спасибо Большое за ответы. Попробую подумаю тогда...
     
  21. MustKass

    MustKass Бывалый

    Кстати, у меня после кето нарушился углеводный обмен и уже полтора месяца не восстанавливается. Угли походу не усваиваются толком. Не так уж безопасно это кето. Если смогу восстановиться, то дальше только БУЧ и ИФ.
     
  22. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    А как это выражается?

    Может у тебя был скрытый диабет 1 типа или предрасположенность к нему и кетоз на кето перешёл в стадию хронического кетоацидоза? К врачу советую сходить, если все так плохо, не медлить.
     
  23. MustKass

    MustKass Бывалый

    Выражается в том, что уровень сахара в крови низкий. Раньше такого никогда не было. Физически не ощущается никак, кроме того, что тяжело набрать и удерживать вес (что для меня не естественно).
    Сколько брали кровь на анализ, в жизни никто диабет не ставил. Ацедоза 100% не было.
     
  24. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Если организм зоровый, то всё должно прийти в норму. Со временем правда. Ну а пока, не жиреешь хоть) менше сахара-меньше инсулина. Ну сахар де по мед показаниям норма??? Если да, то всему своё время.
    Это моё мнение.
     
  25. Vittok

    Vittok Бывалый

    Нужно пару анализов сдать,кровь на сахар, толерантность к глюкозе .
    Врачи подскажут.С диабетом не стоит шутить.Его легче купировать на начальной стадии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. MustKass

    MustKass Бывалый

    Ну да, если все так и продолжится, придется разориться на врачей.
    А вообще походу не зря Борисов советовал обследоваться перед кето - не такая уж она безобидная.
     
  27. Vittok

    Vittok Бывалый

    Моя жена на кето сидит периодически 2-3 недели потом перерыв на низкоуглеводке и опять кето.В целом довольна.А вот у другой девочки на кето месячные не пошли.

    Каждому свое.
     
  28. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Лучше не запускай, сходи сдай анализ на гликированный гемоглобин, он показывает скачки сахара за 3 последних месяца, это самое точное на данный момент в диагностике СД, а в крови из пальца и из вены может годами ничего не показывать. Лучше провериться для самоуспокоения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Всем поивет. Слушайте, а если делать так сказать периодизацию, месяц на массе и месяц на кето. Количество дней на массе и на кето, можно отрегулировать, но суть я объяснил.
    Кто и что думает по этому поводу?
     
  30. Vittok

    Vittok Бывалый

    Смысл в этом есть.При большом потребление углеводов на массе ухудшается чувствительность к инсулину и начинает расти жиро масса.Вот такую периодизацию и предлагают делать неделю через две.Как оно на самом деле только Богу известно.