Кето-Диета | Страница 56 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. MustKass

    MustKass Бывалый

    В том то и дело, что он говорил, что на таком рационе его задача была массу поддерживать.

    То, что он ест как ты по калориям значит только то, что у него метаболизм помедленнее. У меня есть знакомый, который ест по 3500-3900 ккал на наборе, при этом говорит, что масса тяжело растет. Весит при таком питании 80кг, рост 185 максимум, жир около десятки и талия 72.
     
  2. Toradin

    Toradin Новичок

    Парни кто-нибудь знает как кето влияет на гармоны каким нибудь образом и на холестерин?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vittok

    Vittok Бывалый

    Спамер или слепой? Анализы тебе не о чем не говорят?

    Кето не влияет на гормоны у здоровых людей.
    Кето не влияет на холестерин у здоровых людей.
     
  4. Lillay

    Lillay Бывалый

    На кето риск инсульта увеличивается на 200%!
     
  5. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Ребят,как думаете есть смысл в дни кардио есть меньше калорий чем требуетя в день ,а в дни силовых наоборот больше?Для того чтоб жирок хоть чуть пожечь и даж может увеличить мышечную массу
     
  6. Vittok

    Vittok Бывалый

    Нет смысла.То что ты озвучил- маловероятно.Мышцы ростут в течении продолжительного времени при относительно небольшом профиците.Для восстановления крупной группы надо 4-7 дней,а у тебя через день дефицит.Как по твоему мышцы расти будут в дни голода?

    Найди свою калорийность для поддержания формы и держи ее месяц-два,у многих людей при этом улучшается форма.


    Набрать мышцы и подсушить жир - это возможно у новичков с полной дистрофией и нулевым стажем тренировок и у опытных химиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Виталиус

    Виталиус Новичок

    ну вот я так тоже думал,прост надеялся что я не прав.кстати нигде не могу найти инфу о гликемическом индексе сывороточного протеина(или изолятов) мож кто в курсе?А то сдается мне что ГИ высок у сывороточного прота раз как пишут переваривается чуть ли не 30мин.Значит и потолстеть от него можно(про гейнеры я ничего не говорю)
     
  8. Lillay

    Lillay Бывалый

    Лол. У белка нет ГИ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Vittok

    Vittok Бывалый

    От всего можно потолстеть если ккал перебрать и не важен будет ГИ.
     
  10. ddlein

    ddlein Новичок

    Ребят, а у кого нить было такое, что после того как вы посидели/полежали встаете и как будто звездочки в глазах или рябит будто?
     
  11. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Это нормально) Какой день Кето?
    У меня примерно на 2-3 день такое происходит и длиться 1-2 дня - организм перестраиваеться на новый источник энергии) Жди дикий упадок сил, но не сцы главное пару дней перетерпеть и потом скажешь себе спасибо))
     
  12. Vittok

    Vittok Бывалый

    Звездочки в глазах это плохо,но у самого такое было пару раз.
    Такое происходит только при проблемах с сосудами в мозгу или в сетчатке глаза где капиляры совсем маленькие.
     
  13. ddlein

    ddlein Новичок

    У меня это наступило спустя неделю кето и длится уже дня 3 и то не постоянно такое случается. После сна в основном
     
  14. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я выше написал, что у меня при переходе на Кето такое бывает, уже четвертый раз сейчас вхожу (2й день только), опять скоро должно такое проявиться у меня)
     
  15. ddlein

    ddlein Новичок

    Ясно! Спасибо
     
  16. Виталиус

    Виталиус Новичок

    если ГИ не очень важен,то получается что я могу питаться одними булками лишь бы не выйти за рамки ,допустимой мной дневной калорийности(например 2500ккал) и не потолстею?Я почему так уточняю просто бывает хочется съесть чего нибудь вредного,да и в дневную калорийность влезаю если это съем,но высокий ГИ меня в этом случае останавливает,а может не надо останавливаться?Но понимаю что не надо перебирать с калорийностью дневной.
     
  17. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    ГИ важен это последний рубеж контроля за питанием. Если можно съесть сырым- не вари.
     
  18. Vittok

    Vittok Бывалый

    Если шоколадка и мороженое будут в дневной калорийности ,нечего с тобой не произойдет.

    Жрать регулярно "вредную" а тем более "пустую" пищу не рекомендую.На пиках сахара очень тяжело себя контролировать.

    В целом советую.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. MustKass

    MustKass Бывалый

    Было у кого после кето в последующий месяц обсыпание мяса на норме калорий с высокоуглеводным питанием? Каковы могут быть возможные причины? Слышал мнение, что кето может вызвать проблемы с углеводным обменом, в результате чего будет повышен сахар, и угли не будут усваиваться. Отсюда и опсыпание. Кто что знает по этому поводу?
     
  20. Lillay

    Lillay Бывалый

    Выпадая из кетоза организм начинает поедать мясо.
     
  21. MustKass

    MustKass Бывалый

    Не знаю, на загрузках он ничего не поедал. Да и ранее не припомню после предыдущих диет такого.

    Во-вторых это поедание началось не сразу по выходу - поначалу даже набрал чутка и в объемах, и в весе, а через какое-то время. Я уже почти месяц на углях, а мышцы продолжают уходить при отсутствии неблагоприятных жизненных факторов. Боюсь, придется уходить на набор, чтобы окончательно не сбросить все - тогда кето прошла получается в пустую, ради сухой формы на месяцок.
     
  22. Lillay

    Lillay Бывалый

    Возможно это связанно с сверхкомпенсацией гликогена, поэтому объемы и вес увеличился. А потом этот эффект пошел на спад.
     
  23. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Ребят,а правильно я понимаю что специи можно есть ,вроде перца,горчицы,приправы (мельница).Прост я подумал и понял что я вообще готов есть тока грудки и в дни не на диете гречку.НОО..положив грудки в тарелку вместе с гречкой я сыплю каждый раз приправу(разную беру)и отжикой и горчицей...ммм..вот так я готов питаься всю жизнь при условии что приправы буду менять.Можно так?
     
  24. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Приправы можно без ппроблем, сам горчицу практиковал, но аджику (если я так понял) не стоит принимать, там же морковь, помидоры и т.п.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

  26. Виталиус

    Виталиус Новичок

    я про эти вещи.Да одна аджика густая пригустая и очень острая,а другая жидкая и не очень острая ,для вкуса прост использую.Острая и густая первая банка скачанные файлы.jpg скачанные файлы (2).jpg скачанные файлы (1).jpg
     
  27. MustKass

    MustKass Бывалый

    ну не знаю, я бы не ел кетчупы, аджики и даже майонезы. Там везде углей вагон, не смотря на заявления.
    Сам еле нашел горчицу, где 3г\углей на сотку, и то мэйд ин дочланд. Во всех недорогих магазинных горчицах углей вагон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Виталиус

    Виталиус Новичок

    ну не всю же банку использовать при еде))а густой аджики так ваще на кончике вилки получается.Я на кето сидел когда то допускал до 12гр углей и при этом тест полоска показывала 16моль.Как то так)
     
  29. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я сам всегда делаю горчицу, ну горчички много не съешь, а так мяско помазать слегка, то не повредит и вкусно)

    P.S:
    --------------
    Пачка горчичного порошка (50 г.),
    1 стакан рассола огуречного/помидорного (200 мл.),
    1 столовая ложка масла растительного
    --------------
    Заливаю рассолом порошок горчичный, перелаживаю в баночку, закрываю крышку и ставлю возле батареи на ночь, потом на утро добавляю ложку масла перемешиваю и можно употреблять))
    --------------
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vittok

    Vittok Бывалый

    Поддерживаю такой подход!Я вот хлеба ржаного хотел.Как думаете, в магазинах ЗОЖный хлеб нам продают?По итогу загнал в хлебопечку и сделал шикарный вкусный полезный ржаной хлеб. Всего 180 ккал 36 углей 7 белка и 0,5 жира и никакой муки высшего сорта.Родным очень понравилось.
    С кетчупами и соусами все вкуснее.Они не хило так аппетит разжигают.Макароны в соусе просто залетают если сравнивать с макаронами на сухую.Во всех этих магазиных заправках очень много сахара консервантов в некоторых усилителе вкуса,по этой причине их не стоит включать в постоянный рацион на поддержании сухой формы.На массо наборе - даже нужно для стимуляции аппетита !Лучше калораж набирать кашами с кетчупами чем гейнерами и сладостями.

    Если будешь учитывать эти заправки в дневном калораже то все будет нормально,но у меня так лично не получилось.По итогу получалась не каша с кетчупом а кетчуп с кашей.

    Купил новую игрушку.Буду на себе тестировать как разные продукты сахар подымают.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2