Кето-Диета | Страница 53 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Всем доброго дня, была загрузка вчера...ну что я Вам могу сказать по этому поводу...) сорвался я..)гречка..гречка.. Вальнул: космостар, шоколадку 200гр, сметана, кило помидоров и огурцов, корнекс, молоко 2 литра, 1кефир, мороженое забыл..зефир 200. Встать вчера не мог)) как свинья ужрался всего этого, живот болел а я жрал. В туалет ходил раза 4..простите за подробности..
    Утром встал, посмотрел на себя в зеркала и увидел, что ч не так уж и заплыл.. На 5%-3% воды прибавилось, рельев (если его так можно назвать на животе тот же. Теперь я беру не 170гр бела а не 180 так как вес до загрузки был 85 а не 90.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Энергии сейча очень много, пойду на треню, буду штанги гнуть)
     
  3. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kiory

    Kiory Новичок

    Ну правильно, очень сложно столько гречки впихнуть в себя. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Я так понимаю, не набрал я из-за того, что организм пока запасы свои восполнил, если бы я грузился 2-3 дня, я бы заплыл. Тяжело сейчас опять держаться и не есть угли.
     
  6. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я сейчас на Кето + ПГ перешёл, ну нафиг этот БУЧ, часто срываюсь, но после вчерашнего срыва не сильно залило, НО ЗАЛИЛО, вот как раз про то, что ты говоришь, я после 3х недельной Кето грузился 2 дня и заплыл на 9 кг :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  7. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Фигет..я сегодня держусь, так всегда..после загрузки первые 2-3 дня тяжело держаться..
    Моя еда на сегодня и завтра: филе 500 и колбаса домашняя 480 гр. в день.
     
  8. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Ребят,2 вопросика один из них "философский")) 1.Если питаясь в 1300калорий в день уже замедлил метаболизм что делать ?И как быстро его можно восстановить?2.Чет я тут подумал,допустим я в тарелку положил гречку и грудки и зелень..и все это жую и проглатываю..как думаете этж получается что все содержимое тарелке в блендер и выпил за 30сек и организм получил те же питательные вещества?Так можно тогда и так питаться экономя времени в нужный момент когда это надо..например на работе,обед давно прошел ,а ты шейкер дастал с перемолотой едой и выпил так сказать и считай поел.Каковы ваши мысли по этому поводу?
     
  9. Vittok

    Vittok Бывалый

    Замедленный обмен нужно разгонять постепенно добавляя калории и силовые.На безопасный разгон,что бы не зажиреть нужен минимум месяц.А вообще все от организма зависит.Может ты ему дашь двойную норму и все будет ок.

    Еду можно и через капельницу вводить.Любая еда в жидком виде всасывается в разы быстрее.Если гречу перемолоть в блендере то по сокрости усвояемости получишь более быстрый углевод.Да и вкусовые качества этой жижи будут сомнительными.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Виталиус

    Виталиус Новичок

    идея по поводу превращения гречки в более быстрый углевод после блендера мне в голову чет не приходила,надо погуглить на эту тему..как пишут если питаться одним протеином то желудок со временем "отучится"твердую пищу переваривать,вот не будет ли здесь такая же история с гречкой из блендера,вот уж вопрос
     
  11. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Я думаю в блендоре смешивая разную пищу желудок будет в шоке. Когда,какие ферменты вырабатывать. В общем пердеж обеспечен.
     
  12. MustKass

    MustKass Бывалый

    более простым углеводом не станет, и ГИ у него меняться тоже не должен. Быстрый он имел ввиду в том плане, что более легкоусваеваемый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ddlein

    ddlein Новичок

    Ребят, подскажите пожалуйста...
    Можно ли на "кето" жареную курицу, яйца есть на ночь?
     
  14. Vittok

    Vittok Бывалый

    ДА! Я так много раз делал и все было замечательно.Организму пофиг,когда еду переваривать особенно,когда он в дефиците.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    С жареным вообще надо поосторожнее,а так это не противоречит кето-диете. Ешь хоть ночью. В приемах пищи не стесняйся с кол-ом растительных масел и тогда жрать так не будет хотеться.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ddlein

    ddlein Новичок

    Такая курица не сильно противоречит кето-диете?
     

    Вложения:

    • IMG_1421.jpg
      IMG_1421.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      144
  17. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Маринадам нет доверия,а так все нормуль. Гланое угли смотри. Порой "рулет мясной" поподается,а там как в калбасе 5-8гр углей. О как думаешь, наверное при жизни мясо конфетами кормили :lol:.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ddlein

    ddlein Новичок

    Спасибо
    ну если принять на веру производителя то продукт неплох для кето)
     
  19. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    05.06.2015 изготовлено, а срок годности 24 часа? Или это после вскрытия?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    эти части трупа- охлажденка,но в домашнем морге могут долго храниться ).
     
  21. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Полностью согласен. А лучше разделите количестао приемов пиши на 7-10 раз и там уже как получится. Сейчас фото постораюсь отправить как у меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Это моя пища на сегодня, всего 6 раз. Лень было дальше полов нить еду.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      217
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    3 литра воды, 170 белка и 170 жира. К трём литрам воды еще чай люблю пить с травами) но его я конечно не шитаю.
     
  24. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Готовлю всегда с сегодня на завтра.
     
  25. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Сначало беру пищу там где есть жира и белки т.е. Добираю необходимое количество жира, так легче, а потом филе кур догоняю белки.
     
  26. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Интересно, а как ты считаешь количество Б и Ж? Взвешиваешь косточки после еды? Кость ведь тоже идёт в массу продукта.
     
  27. ddlein

    ddlein Новичок

    Да! так и делаю
    Положил курицу в тарелку - взвесил. После трапезы взвесил уже то что осталось... далее вычитаю и получаю чистую массу съеденного)
     
  28. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Ну это логично, так наверное и нужно. Нужно наверное так бёдрышки куриные приготовить себе.
     
  29. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Не слишком заморачиваетесь? :D

    Если хотите, можно еще свое говно сжечь, расчитать сколько теплоты выделилось при сжигании и тоже вычесть эти джоули-калории из съеденного.
     
  30. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок



    Если что-то делать, до делать это нормально. И ничего глупого в этом нет. Если человек рассчитывает съесть определенное количество калорий и считает это, то так нужно и делать. Если необходимо съесть 180 белка, значит нужно 180 а не 130 или 150. А то, что Вам лень что-то читать, это не говорит о том, что вы делаете правильно. Зачем тогда вообще щипать?