Кето-Диета | Страница 52 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    И какого рациона придерживаешься сейчас, после диеты, отката нет, вес и жир прибавился?
     
  2. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Вкусно...
     
  3. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Как бы это удержаться завтра от сладкого..
     
  4. Vittok

    Vittok Бывалый

    С диеты я вышел на 2600 ккал. Как только угли пошли натянуло слегка воды.Вес с 78 подскочил до 79.5 кг. Прошло три недели мой рацион теперь 2800 ккал 35% углей 35% белка и 30 % жира.Вес вчера был 78,5%.По факту за 3 недели потерял еще слегка жира 0,5-1 кг.Тело стало суше.
    Со следующей недели подымаю до 3000 ккал.

    Основа рациона каши,молодой картофель,макароны,овощи,клубника.
    По белку каждый день пол кило филе.
    И творожный "десерт" на ночь:[​IMG]

    Жира каждый день: 5 цельных яиц и банка 400 грамм сметаны 10%.Если вдруг мороженое ем то убираю эквивалент жира и сахара.
    По выходным пицца и тп,но не более 3000 ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Kiory

    Kiory Новичок

    Я наоборот уже накупил сладкое на завтра. С 8 по 12 буду хавать сладкое, с 12 по 18 пиццы, гамбургеры, вареники. В 18 загрузка заканчивается. Все таки три недели на кето, нужно организм взорвать. Прошлым летом кукурузой на сушке каждое воскресенье обжирался просто, и ничего, наоборот подстегивал процесс жиросжигания, так что позволить себе сладкое в такой день, особенно до обеда вполне приемлимо, я так считаю

    П.С. организм в такой день все равно в шоке от тонны (сравнительно) углей. А насиловать себя еще в день загрузки мисками с кашами, извольте :)

    Кончай вкусными картинками закидывать ))
    У меня то завтра разгрузка, подумай об остальных на кето
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Я конечно так сильно не буду грузиться.. Всего мне нужно 750 гр углей, это примерно 1200 гречи. Максимум что я себе позволю это: кефир ( ну просто очень хочу..) и гречневые хлебцы с ним. Ну а кило гречи, сварю на бульоне где варилось куриное филе, потом всё это на сковородку, добавлю лук и морковь (уже обжаренные баз масла тока) и филе куриное. Когда это всё будет на тарелке...я это всё с кефиром и съем...быстрее бы... Закрутка будет ровно 9 часов. Ну и потом опять 2 г белка на кило веса и 2 г жира.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
  7. Kiory

    Kiory Новичок

    1.2 кг гречки это 3.6 вареной...ух хорош, моя загрузка явно будет поприятнее :) Я бы реально 10 раз хавать по 300 гр гречки не выдержал, даже если бы 1 кг сварил.

    У меня загрузка макс 450 гр углями, возможно 500)
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
  8. Vittok

    Vittok Бывалый

    Парни это фанатизм.После 1.2 кг гречки ЖКТ а главное кишечник офигеет.

    Советую изучить вот эту инфу.Гречка не такой уж медленный углевод.
    http://www.abcslim.ru/articles/185/glikemicheskij-indeks-gi/

    Грузится можно нежирными сладостями такими как мармелад и зефир, легко подходит мучное или вареники с любой начинкой.Идеально попкорн.Этот день должен приносить радость.Вы его заслужили.Ваши мышцы пустые , любой сахар восполнит гликоген(быстрый,медленный,средний,волшебный) и ни грамма ни пойдет в жир,пока в гликогеновые депо инсулин сможет запихивать сахар.А после трех недель безуглеводки ваша клетка готова брать сахар с избытком.

    Главное помнить ,что загрузка и чит дей это разные вещи.На загрузке жиры по минимуму,угли по максимуму,белки в норме!
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок


    Не понял, говорят, что нужно 10 углей на кило. Или это не так?
     
  10. Колумб

    Колумб Бывалый

    Дружище, черкани рецепт если не сложно
     
  11. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    С калориями понятно, а что с тренировками, как было на кето так и остались или увеличил, уменьшил нагрузку?
     
  12. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Всё верно, 10 углей на 1 кг. веса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vittok

    Vittok Бывалый

    Все правильно. Только 10 углей сухой массы.Для себя при весе 85 кг я делал загрузку из расчета что при 75 кг у меня будет 6%-7% жира. 75х10=750 + небольшой промах в большую сторону :xdnew:

    Состав:
    Творог обезжиренный 200-250 грамм.
    Сметана 10% 200 грамм или 20% сметана но 100 грамм.
    10-15 грамм желатина
    стевия (натуральный безвредный сах зам)пол чайной ложки (с кетоза не выводит)


    300 грамм клубники или любых фруктов но на кето не подойдет.

    ККАЛ:
    Творог 250 грамм 220ккал 5 углей 0 жир 45 белки
    Желатин 15 грамм 45 ккал 0 углей 0 жир 11 белок
    Сметана 10% 200 грамм 228ккал 7углей 20жир 6 белок

    По итогу : около 500 ккал 12 углей и 20 жира и 60 белка


    Как готовить:
    1 Творог и сметану смешать блендером до однородной массы.
    2 Сахар или сах зам добавить в 100 мл теплой воды и добавить это в пункт 1 (я за стевию)
    3 Добавить желатин в 200 мл горячей воды,размешать и вылить это в пункт 1 все взболтать и можно ставить в морозилку на 20-30 минут, потом переложить это все дело в холодильник.

    Если вы не на кето или на низкоуглеводке.
    4 Можно к этому всему добавлять любые фрукты,ягоды и тп.Главное помнить про калорийность.Клубника идеальна на 300 грамм всего 20-25 углей.
    Можно разделить на несколько частей творожно сметановую массу и в одной размешать блендером фрукты.По итогу получится слоеное чудо.Один слой будет приятного ягодно-фруктового вкуса. Только заливать придется в несколько заходов в зависимости от количества слоев.

    Для того что бы вытащить "тортик" целым засунте форму в кастрюлю с горячей водой секунд на 10. Переверните у кушайте на ночь.

    У нас VseAnonimno замечательно умеет готовить.Посмотрите на форуме в разделе еда есть "наши рецепты" там много всяких вкусностей в стиле ЗОЖ.

    Нечего намерено не менял в тренировках. Только само собой выросло количество повторений на 2-3 в подходе.И тренировки стали чуть быстрее проходить.Стал меньше отдыхать между подходами и упражнениями.

    Нагрузку не добавлял и не убирал.Ищу баланс между питанием и нагрузками.Просто постепенно повышаю ккал на 100-200 в неделю.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок


    Та и правильно, в 1 кг гречи 600 углей, а в 1200гр 720 гр углей, я так и рассчитывал.
     
  15. Kiory

    Kiory Новичок

    Бедняга :(
    3кг гречки...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Lillay

    Lillay Бывалый

    Лучше хлеба с молоком на загрузке ничего нет)) Максимум глюкозы, минимум фруктозы и жиров.
     
  17. Vittok

    Vittok Бывалый

    ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФРУКТЫ и МОРОЖЕНОЕ?Потому что ФРУКТОЗА и ЛАКТОЗА легко откладываются как ГЛИКОГЕН В ПЕЧЕНИ (а не в мышцы, как остальные углеводы).Это замедлит вхождение в кетоз во время истощения на следующей недели потому что вы будите тратить «лишний запас» до того как начнетгореть жир.ФРУКТОЗА — это простой (быстрый) сахар, который содержится в любых сладких фруктах, а ЛАКТОЗА — простой молочный сахар, который содержится в продуктах на основе молока.Это не значит что вам нельзя съесть яблоко или выпить молочный коктейль, конечно. Это значит, что разумнее отдать предпочтение куску торта, чем фруктам в мороженке. Кстати, теперь вы понимаете, почему профессионалы на диете интуитивно исключают молоко.Одна из причин — замедление жиросжигания.

    Стырил инфу у Борисова.
     
  18. Lillay

    Lillay Бывалый

    Лактоза (от лат. lac — молоко) C12H22O11 — углевод группы дисахаридов, содержится в молоке и молочных продуктах. Молекула лактозы состоит из остатков молекул глюкозы и галактозы.
    Википедия.
    Лактоза=глюкоза.
     
  19. Vittok

    Vittok Бывалый

    Борисов тоже иногда ошибается :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    А кисломолочка и творог, то же = лактоза, глюкоза?

    по загрузке:
    получается 10гр/кг! То есть я вешу 77кг, мне надо 770гр углей....3.080кКал, и 2гр белка , 154гр или 680кКал....., многовато однакО...3.760кКал после того , как питался на 1.600...
     
  21. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @МумийТролль, в твороге самый минимум лактозы, а в кисломолочке, если я правильно понял о чём ты, то там дрожжи, которые подавляют уровень лактозы. :avtoradolf:
     
  22. Kiory

    Kiory Новичок

    Ну я свой разгрузочный день почти закончил. Вышло Б 50, Ж 100, У 550. Просто рай)
    Половина кето пройдена, впереди еще три недельки кето и переход на низкоуглеводку с плавным выходом в нормальное питание

    Вечером планирую пройтись на каллорий 500 еще, чтобы расход дня был 2700-3000
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
  23. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @Kiory, а фотографии есть актуальной формы? :)
    Я сегодня в очередной раз сорвался в углеводный день на БУЧ, возвращаюсь на Кето, НУЖНА СТАБИЛЬНОСТЬ! :D
    Так что вместе пойдем)
     
  24. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    Я имел в виду кефир, ряженка, сметана..., активия...
     
  25. Kiory

    Kiory Новичок

    Я уже вконце фото закину. На данный момент (на сегодняшнее утро) -5 кг.
    Причем 2 кг буквально за пару дней ушло,
    Следующие 3 кг по 1 кг в неделю сбрасывал.
    На глаз результат заметен уже, от трех недель кето результат приблизительно как от 4-х недель по низкоуглеводке

    П.С. Все, 8:30 - 17:30 райское время пройдено, набрался сил для оставшегося отрезка пути
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
  26. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @Kiory, какой вес имеешь? К какому идёшь?
     
  27. Kiory

    Kiory Новичок

    Перед кето 90, по кето иду к 82 (осталось 3 кг и 3 недели) затем воды хапану слегка по низкоуглеводке и пойду еще месяц с разгрузами по воскресеньям к 78. Это будет 9% жира где-то в этом весе

    Доб. - Сча фотку выложу, сфоткался после загрузки
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
  28. Kiory

    Kiory Новичок

    Ну вот справа перед кето 90, после трех недель 85. (Сейчас уже 86.6 после загрузки :) но я думаю что этот кг-полтора солью в ближашие дни) Фотки чуть разноватые по гамме, не хочу долго париться с выравниванием, это уже на 80-78 будет
     

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      190,5 КБ
      Просмотров:
      402
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Vittok

    Vittok Бывалый

    Молодца.Вот это правильно!Люблю ,когда люди свою форму показывают.
     
  30. Гематоген

    Гематоген Новичок

    Всем привет, а как по тренировкам на кето? Гликогена же нет в теле, значит жир сразу тратится, правильно я понимаю?