Кето-Диета | Страница 51 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @andyzby, @Vittok
    Я ежедневно пешком хожу ~20-25 км быстрым темпом 6-7 км/ч
    Физ. нагрузки (Кардио, Силовые), пришлось отменить из - за недостатка времени (Сессия).
    Думаю из этого выйдет профицит, но после отмены физ. нагрузок, я перестал пользоваться транспортом, отсюда и цифры такие, а раньше ~15 км. выходило вместе с кардио :bayan:
     
  2. Vittok

    Vittok Бывалый

    Мне кажется силовые нужно оставлять обязательно.Силовые держат мясо и улучшают обмен вещест.
    Много кардио на диете путь к фигуре марафонца.

    ~20-25 км быстрым темпом 6-7 км/ч получается около 1000 ккал дефицита за счет ходьбы - это очень дохуя при твоем рационе. Я стараюсь делать не более 10 км в день. Делай обязательно дни на диване!Нужен отдых после таких вот походов при рационе 1500-2000 ккал.
    http://www.hudeika.ru/calc_rasx_dviz1.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я всю жизнь много хожу :))
    Однако получилось 1500 Ккал расхода в день от ходьбы, ууу надо сбавлять и вправду ;)))
    Спасибо)
     
  4. Vittok

    Vittok Бывалый

    Ну как бы да.Сбавляй или жри сверху 1000ккал.

    У меня есть стойкое убеждение что безопасный дефицит в день должен быть не более 1000 ккал (в сумме от диеты и физ нагрузки)!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Да меня низ живота задолбал, никак не уходит, будем бороться дальше, осталось немного :vaunew:
    [​IMG]
     
  6. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    В воскресенье загрузка. Как бы не ужраться сладким..пишу и слюни текут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я один раз ужрался выше нормы и залило аж на 7 кг, но за неделю отлило и всё ОКей, так что думай сам)
     
  8. Svetlanka

    Svetlanka Новичок

    Форумчане вопрос, по моим параметрам роста, веса, возраста, подсчитала 2376 ккал, необходимо для поддержания веса и т.д, а при диете на сколько нужно урезать кк, многие пишут в половину так ли это?
     
  9. Vittok

    Vittok Бывалый

    Нет, для начала на 500.Смотришь неделю если нечего не ушло урезаешь еще 100-200.
     
  10. andyzby

    andyzby Бывалый

    Сразу в крайности лучше не соваться, нужно постепенно уменьшать калорийность.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Ого..7 кг это много..короче если выходить, то очень постепенно..
     
  12. andyzby

    andyzby Бывалый

    Это еще не предел, я так вообще за 2 дня на 9 кг :) загрузился углеводами называется :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kiory

    Kiory Новичок

    Плюсанул, у меня тоже первая загрузка в воскресенье, уже написал что хотел схавать за прошедшие три недели и не смог.
    Жестко загружаться не буду, период 8ч. с 10 по 18, углей ~400-450 мб, в сумме 3к каллорий с остальным, отпишу как опять на кето переключюсь :)
     
  14. andyzby

    andyzby Бывалый

    Главное это самоконтроль )) так как загрузочные дни очень опасные и искушение скушать еще больше углеводов как никогда большое)
     
  15. Vittok

    Vittok Бывалый

    Как вы так плюсуете?У меня максимум +3 кг было и сошло в первые пару дней.
     
  16. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Всем привет!
    Тема кето интересна. Сам эндаморф. Цикличность кето +загрузка раз в 2-3недели. Такое питание меня полностью устраивает уже почти 2 года. Мой вес 83кг при росте 1,76м.Когда-то было 105кг. Наступило плато. И решил поэкспериментировать с углями. Вот что меня натолкнуло. В дни загрузки если употреблять длинные углеводы то последующие 2-3 дня ощущается ярко-выраженное наполнение в мышцах. Это и понятно, после дефицита углей организм хорошо откликается и запасает гликоген в мышцах. Про этот эффект уже были статьи с расписанием когда и сколько употреблять углей. Но как всегда универсальных рецептов не бывает. Надо пробовать все под себя. Короче, решил с того, что в дни тренировок и только с утра буду есть 50. гр углей из каш (100 гр. сух массы). Далее примерно перед тренькой еще 50гр. быстрых углей из виногр.сока. Цель простая Иметь больше энергии на тренировке и дать организму ровно столько углей сколько потребуют мышцы в первой фазе восстановления (1день). Возможно более эффективнее будет перебросить длинные угли с утра на после тренировочное время, а может и с утра и после треньки.
    Далее снова мясо-рыба-творог-сыр дни до сл. тренировки.Тренируюсь два раза в неделю в циклах месяц через месяц база (становая 6-8 подходов по 5 повторений+подсобка, другая трень жим лежа так же +сопутка) в другой месяц (спина подтягивание 6-8 подходов на 10 повторов+сопутка, грудь станок с большой амплитудой тоже на 10раз+брусья широким хватом. Про плечи руки не пишу они есть в каждой тренировке без фанатизма.
     
  17. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @andyzby, угли с каким пределом ГИ нужно в себя закидывать на БУЧ? :po weke:
     
  18. Vittok

    Vittok Бывалый

    Закидывай те которые для тебя будут самые комфортные по сытости и по вкусу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Да я не привередлив к ГИ как - то, хоть пряников, хоть гречки поем (с одинаковой кКал) - всё равно наемся)) Привык уже - знаю норму свою))
    Хочу с армянским лавашом кой чего попробовать)))

    Ты кстати какую стевию покупаешь? Жидкую или в пакетиках? В городе? Где? За сколько?
     
  20. Vittok

    Vittok Бывалый

    Та которая в удобной банке по 150 грамм. У нас она стоит около 0,6-0,8 доллара.
    [​IMG]
     
  21. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Жвачку можно на диетах?
     
  22. Vittok

    Vittok Бывалый

    Теоритически да.Сахара там нет.
    Вот только жевание у меня вызывает желание сразу поесть.
     
  23. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    А теоретически должно быть наоборот)) Я вот жую и не хочу есть :))
     
  24. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    А я всё время хочу есть..что в первый день диеты что сейчас..
     
  25. MustKass

    MustKass Бывалый

    Закончил я свое кето. На поддержании за 2 недели скинул еще 2 кило и 2см с талии и боков. При смешном дефиците. Неожиданно

    Сегодня уже наворачиваю макароны, прот и творог во всю, а вечером позволю себе немного пива.

    Результат за 50 дней у меня вышел такой (все до и после замеры делал среди дня, а не сутра):
    Вес: -11кг
    Жир: -6%
    Талия: -7см
    Бока: -8см
    Бицепс: -2см
    Грудь+широчайшие: -3см

    Итоговые замеры делал в кетозе, думаю, по 0.5см везде прибавлю вместе с водичкой и гликогеном.
    В принципе доволен. Силовые на месте, кое-где даже прибавил, мясо не сильно посыпалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Как у меня прыгает вес на БУЧ:
    Углеводный день: 79 кг.
    Белковый 1: 76.5 кг.
    Белковый 2: 75 кг.
    Завтра взвешаюсь ещё на третий день (В конце дня все взвешивания произвожу).
     
  27. Kiory

    Kiory Новичок

    Сколько ж вы весите?
    Сброс 6% жира = ~11 кг, при том что мясо не сильно посыпалось
     
  28. Vittok

    Vittok Бывалый

    Для диеты,мне понравилось,хотя я уже закончил с кетой:prayy:.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kiory

    Kiory Новичок

    И на что намазывал то?)
     
  30. Vittok

    Vittok Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3