Кето-Диета | Страница 50 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Svetlanka

    Svetlanka Новичок

    Добрый день, я новичок на этом сайте, с проблемой столкнулась, на этой диете уже 4 неделю- первые две недели по 150 гр углеводов, на третьей исключила молочку, в первой половине четвертой недели ем грудку,яйца, огурцы, петрушку, клетчатку добавляю в омлет, который готовлю в основном из белка. За первые 3 недели скинула 3 кг, весила 74,4 сейчас 71,4 рост 177 см. Из жиров пью льняное масло с утра. В тренажерку хожу 3 раза в неделю, кардио по 40-60 минут 3 раза в неделю+ бассейн 2 раза. Из спортпита только протеин сывороточный и BCAA. Короче вес остановился, воды пью 1,5-2 литра только воды. Возможно проблема не достаток жиров в организме. Подскажите варианты разрешения проблемы. Заранее благодарю
     
  2. Vittok

    Vittok Бывалый

    А самое важное и не написала.Подозреваю проблема именно в этом.

    Калорий сколько в день кушаешь?Соотношение БЖУ какое в день?
     
  3. Svetlanka

    Svetlanka Новичок

    если честно не подсчитываю. Но если на ваш взгляд в этом проблема, все знаете, примерно на глаз, все по старой привычке.
     
  4. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    -------------
    БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ (4 дня)
    -------------
    Завтрак:
    Льняное масло (20 гр) = ~200 кКал
    3 яйца (100 гр) = 150 кКал
    Куриная грудка (100 гр) = 150 кКал
    -------------
    Обед:
    Куриная грудка (200 гр) = 300 кКал
    Зелень (100-200 грамм) = 100 кКал
    -------------
    Полдник:
    Куриная грудка (200 гр) = 300 кКал
    -------------
    Ужин:
    Творог обезжиренный (200 гр) = 200 кКал
    -------------
    Итого:
    Завтрак - 500 кКал
    Обед - 400 кКал
    Полдник - 300 кКал
    Ужин - 200 кКал
    -------------
    ~1400 кКал
    -------------
    УГЛЕВОДНЫЙ ДЕНЬ (1 день)
    -------------
    Завтрак:
    Геркулес (100 гр) = 350 кКал
    Вишневый сироп (30 гр) = 100 кКал
    -------------
    Завтрак 2, Обед, Полдник, Ужин
    Плов 1 кг = 1600 кКал
    -------------
    ~2000 кКал
    -------------



    Гляньте меню на БУЧ, кто что скажет - посоветует?
    Плов в углеводный день "диетический" (Рис, куриная грудка, морковь, лук, травы - приправы (без соли), обжарку делаю на подсолнечном масле ~10 грамм).

    P.S: Все цифры округлены в большую сторону и из за этого на 100-150 кКал в итоговых цифрах больше, но компенсирую тем, что пью кофе, чай и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Svetlanka

    Svetlanka Новичок

    У меня была идея по поводу загрузки 1 раз в неделю углеводами. Попробую со след недели эту уж добью белком.
     
  6. Kiory

    Kiory Новичок

    Не представляю как без кухонных весов можно на глаз подсчитывать.
    Тем более не переходить за планку избытка углеводов.
    Я лично подозреваю обычное ограниченное питание с избытком белка.

    Бьюсь об заклад, что если тесты купите в аптеке, то кетоза не будет, и вы три недели сидели не белковой диете, а сейчас только начинает организм перестраиваться, но я не представляю как там чет будет перестраиваться, если я у вас жиров практически не вижу. И по этому, думаю, процесс остановился.

    При этом, если вы калораж не добираете, а режим кето не включился, то еще замедлился метаболизм, вот все и наложилось так, что организм просто начинает жири тела экономить.

    Итого: весы маст хев, если на белковой диете - в другую ветку, если на кето - покупать жирные части птицы/животных, растительные жири, рыбу, сыры, майонезы, оливковое мало и т.п., сывороточный протеин уже исключать, так как просто он не будет требоваться в избытке. А 50 гр белка из пищи свободно будете набирать

    Также я бы на вашем месте углями закинулся на грамм 300-400 в ближайший день, не зависимо хотите переходить на кето или оставаться на белковой
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vittok

    Vittok Бывалый

    Думаю дальнейшую беседу с вами вести нецелесообразно.С вашим подходом "на глаз" не советую продолжать иначе угробите здоровье за зря.

    Про таких людей Денчик уже все сказал 32 минута . Светлана это все про вас


    Делайте правильные выводы.И мы с радостью вам все объясним.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
  8. Vittok

    Vittok Бывалый

    Не мало ли калорий?В целом все круто.Мне очень нравится буч от этой девушки.Там весь ее рацион и примеры питания.Пройди по всем ее видосам серии БУЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. andyzby

    andyzby Бывалый

    На твоем бы месте постарался углеводы последний раз кушать во вторую половину дня. Но не на ужин. Рис тоже бывает разный, обычный где ГИ около 75, и бурый где ГИ 50-55. И что это за яйца такие , где в 3-х штуках 100гр?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kiory

    Kiory Новичок

    Я конечно не великий специалист, но с моей колокольни лучше расходовать больше и хавать в белковые дни 2 тыс калорий, а в углеводные ну 2500, при этом тратить от 2800 до 3200 в белковый и 2500 в углеводный.

    По сути я прошлое лето сидел так, только у меня белковых было 6, а улеводный 1 раз в неделю. Просушился очень хорошо (в плане что поплавил 90% именно жира) На 47 стр. есть мои фотки. С 88 кг до 80 за 2.5 мес.

    Возможно не в тему, но мне показалось что-то общее между моей прошлой "диетой" и вашей :)
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2015
  11. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Окей, кстати думал над этим, часов в 16 будет последний углеводный приём пищи. Я именно бурый рис искал, но не нашёл, в след. раз исправлюсь, а яйца 2-го сорта, они грамм по 30-35 :pidorasy:
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Летом хочу пожить без углеводов, с июля прыгну на Кето и буду питаться на поддержание веса, слишком уж хорошие ощущения на безуглеводке :perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andyzby

    andyzby Бывалый

    Тогда тем более лучше на ужин такой рис не есть. В идеале такой рис лучше в первую половину дня, а вечером можно позволить себе немного гречки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. MustKass

    MustKass Бывалый

    Белый рис лучше вообще не есть. Почти то же самое, что сладости лопать. Кстати, кукурузные хлопья (даже безвкусные) аналогично.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Svetlanka

    Svetlanka Новичок

    спасибо большое за советы, обязательно прислушаюсь ко всем мнениям, кстати весы вчера купила и буду рассматривать БУЧ диету.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andyzby

    andyzby Бывалый

    Удачи)
     
  16. Vittok

    Vittok Бывалый

    Кухонные весы - пол пути к победе!
     
  17. Svetlanka

    Svetlanka Новичок

  18. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Короче слопал за первую часть дня всю еду, если к вечеру проголодаюсь, то пачку творога закину :opasnoste:
     
  19. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Как же хорошо залетает яичница с сыром.. А ведь десяток яиц и 350 сыра, это примерно 150 жира и 150 белка.. Ну и 3,5 углей.. А нужно по 180..
     
  20. Vittok

    Vittok Бывалый

    О да детка.Залетают просто замечательно.Мой рацион выглядел именно вот так.Яйца+ сыр+ клетчатка
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок


    Ахахаха!! Я ели удержался сегодня от такого по тупка))) на сегодня мне еще: 5 яйц отварных 250 сыра, и 150 филе кур..)
     
  22. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    )) супер))
     
  23. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Супер))
     
  24. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Подскажи пожалуйста, как правильно клетчатку употреблять?
     
  25. Vittok

    Vittok Бывалый

    Не знаю как употреблять правильно клетчатку.Я ее мешал с яйцами в омлете и получалось очень вкусно.Сверху сыр плавил и получался прикольный такой бутерброд.
     
  26. Kiory

    Kiory Новичок

    берешь ложкой клетчатку, закидываешь в рот, заливаешь водой.
    как более сложная альтернатива добавить в пищу, или в 100 мл. молока безлактозного и выпить :)

    Вообще первый вариант довольно толковый, с глотка воды прям все запивается отлично. А ложка желательно мерная, как в протеины добавляют, чтобы вначале отмерить сколько кидаешь. Грамм 15
     
  27. andyzby

    andyzby Бывалый

    Очень знакомая ситуация на загрузочных днях :) С голодухи углеводы так и лезут ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я даже не заметил как всё схомячил :xdnew::xdnew::xdnew:

    Вопрос такой, жир будет гореть только от физических нагрузок или от дефицита любого? У меня допустим ОСНОВНОЙ ОБМЕН = 2000 кКал, питаюсь на 1500 кКал и буду лежать весь день, то организм будет жиры расщеплять или нет? Или будет, но не так быстро?
     
  29. andyzby

    andyzby Бывалый

    Будет, но не так быстро
     
  30. Vittok

    Vittok Бывалый

    Да жир будет гореть при дефиците даже лежа на диване.
    Если у тебя дефицит 500 ккал в день то сгорит жира на эти 500 ккал.Если добавишь ходьбу и увеличишь дефицит до 1000 (500 дефицит + 500 физ нагрузка) , то сгорит жира на 1000 ккал.
    Но как всегда есть НЬЮАНС.Перегрузив себя физ нагрузкой или урезав свой рацион и загнав дефицит ниже 1000 а то 2000 ккал можно не хило так мышцы пожечь.
    Аккуратнее с физ нагрузками.Лучше медленно но уверенно.Следи за самочувствием и силовыми.Организм сам подскажет.