Кето-Диета | Страница 49 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Nasty

    Nasty Новичок

    Привет!
    Подскажите, плииз, нормальный ли рацион? Что добавить, что убрать/заменить?

    Б-30%, Ж-60%, У- 10%

    Утром и вечером по столовой ложке льняного масла.
    Завтрак: 3 яйца, 1/4 авокадо.
    Перекус1: Арахис -50 гр.
    Обед: Куриные голени/окорочка - 300 гр.
    Огурец - 2 шт. (~200 гр.)
    Перекус2: Творог 9% - 220 гр. с клечаткой.
    Ужин:Творог 9% - 220 гр. с клечаткой.

    Спасибо.
     
  2. LonelyLoner

    LonelyLoner Новичок

    Может быть, я не спорю) для этого и спрашиваю что бы помогли кто шарит. Но на счет кетоза... как сел на диету купил тестики "КетоГлюк" сделал во второй день и сегодня(4). Результат радует, ну у меня в прошлый раз был 0,5ммоль/л сейчас 1,5ммоль/л а прошли всего сутки.
     
  3. LonelyLoner

    LonelyLoner Новичок

    Я просто даж не знаю откуда жир брать. У меня очень плотный график, так что все что я готовлю - это вареная грудка, иногда окорочка(быстро и сердито:)) Ну а так сыры, яйца, рыба. Вот... видел что советуют льняное масло пить если жиров не хватает. Так можно заменить нехватку жира?
     
  4. Lillay

    Lillay Бывалый

    Пей подсолнечное масло. Льяное быстро окисляется и дорогое вдобавок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    молочные продукты нельзя. Ложка масла это 20-17 гр пейте утром и вечером, свинина, в ней от 25 до 36 жира, я ем печень трески это если совсем лени по магазину ходить и высматривать всё..колбасу возьмите с/к там примерно 60жиров, рыба. Делите все это на 5-6 приёмов пищи и всё ок!)
     
  6. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок


    Вы же на масле жарити филе, вот, пожалуйста еще гр 15
     
  7. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Посмотрите видео Дениса Борисова на ютубе, кето диета. Там всё подробно рассказано. Углей вообще нельзя.
     
  8. Vittok

    Vittok Бывалый

    Майонез,Жирная рыба и мясо,сыры и яйца.Вот вам и белки и жиры.
     
  9. Kiory

    Kiory Новичок

    Почти кончилась вторая неделя кето. Ем до 50 углей в день, все норм :)
    >15 ммоль/л. Правда 50 это макс, в среднем 35
    Это кому можно, кому нелья. Первую неделю держал угли до 20.
    Загрузку планирую вконце третьей недели проводить.


    Вообще странное дело говорить что углей нельзя прям всем, это индивидуально.
    "Для некоторых людей с интенсивным обменом веществ похудение продолжается при употреблении 150 граммов углеводов в сутки - для других вес замирает, едва переступив планку индукции в 20 граммов в сутки."
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MustKass

    MustKass Бывалый

    Ну ну попробуй на 150г углей добиться кетоза. Будешь 1-м таким, сможешь даже в книгу рекордов гинеса заявку подать)). Худеть можно и на 300г углей, только какое отношение это имеет к кето?
     
  11. Kiory

    Kiory Новичок

    Как видишь это цитата, с сайта диета аткинса, лично я вряд ли добьюсь кето на 150 углях, возможно 1 из 100 или из 200 это сделает, я без понятия, может и никто не сделает, я свою норму 50 держу и в теме.

    П.С. на 150 угл. я сидел на низкоуглеводке в прош. году, в кето не входил
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2015
  12. Vittok

    Vittok Бывалый

    Ты не уловил суть кето.Не важно сколько грамм углеводов.Всегда решает общее количество ккалорий.Будешь есть 0 углей и закидываться 3-4 кг свинины только зажиреешь.Можно давится на белковой диете куриным филе и по итогу наберешь сала и камней в почки.
    Самочувствие на кетозе и на низкоуглеводке абсолютно разное.Пока у тебя есть минимум углей в системе организм на них делает основной упор.Эффект низкоуглеводки вялость и слабость в течении всего времени и периодические инсулиновые всплески(жор нападает).Если организм в кетозе то работоспособность повышается,нет вялости,нет аппетита, нет сонливости, как минимум такая же как на углях.

    Низкоуглеводка,Буч и Кето рабочии схемы ,каждый выбирает для себя лучшую систему исходя из индивидуальных особенностей организма.У всех этих диет есть плюсы и минусы.

    У меня сейчас рацион около 2700 ккал и я продолжаю худеть 0,5кг в две недели при углей 267 жира 87 белка 224.В питании у меня все виды каш,макароны,молодая картошка,пицца,сметана разные вкусности.При таком балансе у меня очень медленно растут силовые.Если я так продолжу заниматься то безопасно подсохну за год-два до состояния сухаря и возможно добавлю 0,5-1кг хорошего мяса.

    Дело в том, что для равновесия моих энергозатрат мне надо есть приблизительно 3000 ккал в день.
     
  13. MustKass

    MustKass Бывалый

    Что-то я очень сомневаюсь в возможности набора на дефиците 300ккал. Я на кето на меньшем дефиците худею)). Обычно все-таки, чтобы набирать медленно на сухую, переодически включают легкий профицит.
     
  14. Vittok

    Vittok Бывалый

    Это теоритически,я тоже в этом сомневаюсь. Я думаю на норме 3000ккал без дефицита и профицита можно набирать сухую массу,но очень и очень медленно.
    Я на кето при 2500 ккал худел,но решил форсировать и снизил до 2100 ккал.
     
  15. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Всем добрый день! Сегодня восьмой день как на кето, в то воскресенье вес 89, в это воскресенье вес 85,2.
    Веса.. Жим ш-ги лежа -5
    Жим г-лей лежа - 5 маленькие группы мышц норма.
    Потребляю 180 белка и 180 жира.
    Загрузку планирую в воскресенье, как описывал Борисов 9 часов.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
  16. Vittok

    Vittok Бывалый

    Жим лежа - 5 кг ,а был сколько? Я понимаю жим упал на 1-2 повтора в подходе ну на 5 кг норм если до этого было 130 а теперь 125 .
    В кетоз вошел?Я бы минимум 2 а то и 3 недели на кето посидел, потом делал загрузку каждые 2 недели.

    Делай загрузку из расчета 10 Углей на 1 кг массы без учета жира, Жиров 0,5 грамм а Белков около 2 грамм.Можно разбить на два дня углеводы по 5 грамм на 1 кг массы.
     
  17. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ingwar, если видишь этот пост, то поздравляю с днем рождения и жду с нетерпением отчёт с твоей сушки :)
     
  18. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Жим ш-ги БЫЛ: 85 на15; 90 на12 и 97,5 на 10 повторений.
    СТАЛ: 85 на 10; 90 на 8 и 90 на 7...
    Жим гант на наклонной : БЫЛ 35 на15; 37,5 на 12 и 41,8 на 10..
    СТАЛ: 35 на 10; 37 на 8 и 37 на 7..
    Посмотрим, что будет с отдиманиями на брусьях.. Сейчас: 50 на 12 ; 55 на 8 и 65 на 6

    Не знаю, может и что-то просто не пашол.. Увиду на следующей трени


    Вчера плечи делал..жим ш-ги стоя 60 65 70 на 15:12:10 всё норм пошло..
     
  19. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    А по кетозу..не знаю еще, не знаю как оприделить. Мача..запах аммиак наверное есть..
     
  20. Vittok

    Vittok Бывалый

    У меня нечего подобного не было во время кетоза.Только ацетонтест показал кетоз.Не спеши грузится.Подожди еще недельку.Повторишь тренировку на грудь,думаю силовые вернутся . И день на 14-15 загрузишься.
     
  21. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок


    Спасибо, я и хотел грузиться в следующее воскресенье.
     
  22. Jill

    Jill Новичок

    а можно на кето смешать сливочное масло с чайной ложкой какао (несквик)? или это уже совсем не полезно?
     
  23. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    В несквике же сахар.. Нельзя.
     
  24. Kiory

    Kiory Новичок

    Не слушай этого ангелка, можно конечно :demon:
     
  25. Jill

    Jill Новичок

    да ладно тебе стебаться)) в майонезе и сосисках тоже вон сахар имеется в некотором количестве)
     
  26. MustKass

    MustKass Бывалый

    Второй вариант на 2 дня по 5г углей не советую. Особенно если оба дня будет профицит калорий, и склонен к салу. Первый вариант намного лучше.
     
  27. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Ок

    Ок, спасибо.
     
  28. Kiory

    Kiory Новичок

    Я не стебусь, я с утра могу ложку сахара в кофе кинуть себе
    ...и залить 100 гр. безлактозного молока :)
    :demon:
     
  29. Vittok

    Vittok Бывалый

    Народ не в тему,но что вы думаете про молодую картошку.Везде пишут,что молодой вареный картофель низкокалорийный и в нем меньше крахмала и много всего хорошего.
    http://www.calorizator.ru/product/vegetable/potato-2
    Молодой картофель
    100 граммах ккал: 61 Белки, г: 2.4 Жиры, г: 0.4 Углеводы, г: 12.4
    Гликемическая нагрузка 12 Гликемический индекс 57

    Гречка
    100 граммах ккал: 313 Белки, г: 12.6 Жиры, г: 3.3 Углеводы, г: 62.1
    Гликемическая нагрузка 16 Гликемический индекс 54


    ПО себе заметил что 300 ккал с гречки насыщают гораздо хуже чем 300 ккал молодого картофеля.
     
  30. Lillay

    Lillay Бывалый

    Клетчатки мало в нем, греча меня насыщает лучше, а еще лучше овсяная крупа.