Кето-Диета | Страница 48 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Vittok

    Vittok Бывалый

    Вкусовые предпочтения на кето изменились и перестало тянуть к творогу.Ел сыр вместо творога.Как по мне там той лактозы 2-3 грамма.
     
  2. MustKass

    MustKass Бывалый

    На сыре вообще хорошо сидеть. В последнее время только его ем и творог на ночь. Дешево, дофига жиров и белка, нет углей, вкус нормальный.
    Пока еще правда не выяснил, насколько насыщенность жиров влияет на темпы сброса. Раньше набирал 2\3 жиров ненасыщенными, сейчас выходит 75% насыщенные.
     
  3. tebeponravitsya

    tebeponravitsya Новичок

    т.е ты считаешь, что он не тормазнет процесс? а то общалась с тренером, он против творога :( а мне по большому счету все равно, что с него заливает немного
     
  4. Vittok

    Vittok Бывалый

    На кето с него точно не заливает если ведрами его не есть.250 грамм точно не повредить.Можешь сам протестировать ешь творог неделю а потом не ешь и сравнишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. MustKass

    MustKass Бывалый

    Клетчатка - отличная вещь на кето. Зря я ее боялся. С кетоза от нее не выкидывает, а на ЖКТ влияет просто волшебно. 15-20г клетчаточного порошка в день, и стул просто идеальный - никаких запоров.

    За последние полторы недели на кето нифига не сбросил. Калораж, бжу и треннинг не менял, но стал есть больше насыщенных жиров из сыра. Раньше 2\3 жиров были ненасыщенные, на этой неделе 3\4 были насыщенные. Возможно, ненасыщенные жиры все-таки лучше в плане сброса. Хотя может-быть процесс встал и по другим причинам.
     
  6. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ну если хочешь продолжать, то отдохни чуть от диеты. Или урежь еще калораж.
     
  7. MustKass

    MustKass Бывалый

    Так и собираюсь поступить. Метаболизм замедлился видимо, не смотря на достаточно частые загрузки. Резать калораж боюсь, тем более, мне 1% сала и 1см с талии всего осталось до окончательной цели.

    Разогнать метаболизм без хорошего профицита, я так понимаю, в ряди ли выйдет на углеводном питании?
     
  8. Lillay

    Lillay Бывалый

    Профицит не нужен, важно не быть в дефиците и иметь угли в рационе.
     
  9. Bigidxs

    Bigidxs Новичок

    на этой диете вообще нельзя есть углей? даже сложных? мне надо тока гречу исключить и я на гетто диете..
     
  10. Vittok

    Vittok Бывалый

    Не совсем.Нужно держать соотношение жира и белка 70 на 30 и углеводов не более 20 грамм в день.Желательно клетчатку а то будут проблемы описанные 2-3 страницы назад.
     
  11. Jill

    Jill Новичок

    приветствую участников форума! прочитала эту ветку, мотивировалась, решила сесть на кето, ибо на всяких низкоуглеводках чисто физически не могу съесть столько белка, сколько требуется. рост/вес - 165/60. первые четыре дня держала белки/жиры в соотношении 30/70, углеводов не более 20г. потом прочитала, что углей должно быть не более 5% от дневного каллоража (он у меня 1300 ккал пока), урезала белки до масимум 10г в день (по факту получается даже меньше дозволенного). на таком рационе сегодня четвертый день. вроде питание, как надо. что касается самочувствия, то сил немного, голова несколько мутная, соображает туго. зато есть есть не хочется, сытая весь день) а теперь в чем трабл... начала силовую аэробику после месячного перерыва, то есть до этого ей занималась спокойно. сейчас начала в пределах разумного с учетом диеты, то есть все упражнения на ноги с собственным весом, на руки гантельки, но опять же не сильно тяжелые. итак, итог первой трени: ноги болели невыносимо, отходили несколько дней (никогда такого не было). после перерыва в эти самые несколько дней (заниматься было совсем нереально) повторяю тренировку. результат тот же, если не хуже. это нормально при кето? оговорюсь, что упражнения (даже самые первые, на которые по идее должно хватать сил) выполняются с жутким напрягом, будто спортом до этого никогда в жизни не занималась.
    и еще один вопрос участникам форума: обязательно ли на кето сохранять питание 4-5 раз в день? или можно ограничиться тремя приемами пищи?
    Заранее благодарю за ответы!
     
  12. Vittok

    Vittok Бывалый

    Нет не обязательно.Можно кушать свой рацион хоть один раз в день утром или на ночь если тебе так удобно и не мучает голод.Разбивание пищи на скорость обмена веществ никак не влияет.При сниженом рационе нагрузки на ЖКТ точно не будет.С твоей мышечной массой катаболизм не приключится.

    Слабость на кето бывает,но проходит после кетоза.Тело должно болеть как обычно,особых изменений у себя я не заметил.

    Месячный перерыв это много.Нужно давать нагрузку раз в две недели на определенную группу мышц.Боль это неправильно сросшиеся мышечные волокна ,а не молочная кислота которая выходит очень быстро.Пока ты тренируешься все волокна срастаются правильно под влиянием физ нагрузки.Как только бросаешь более чем на месяц в мышцах появляется множество слабых волокон которые срослись кто куда и после первой тренировки они рвутся и мышцы потом болят.

    Стиль тренировок менять нельзя.
     
  13. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    сама сказала,что месячный перерыв. Растренированность у тебя. Возвращаться необходимо потихоньку,с малых весов. Теперь жди,когда у тебя организм адаптируется и только после этого иди тренироваться
     
  14. Jill

    Jill Новичок

    спасибо за помощь!
     
  15. Vittok

    Vittok Бывалый

    У тебя там проблем со здоровьем нет? Всякие обменные нарушения,проблемы с оттоком желчи и тп.Если есть кето не для тебя.
     
  16. Jill

    Jill Новичок

    никаких проблем. прежде чем сесть на эту диету, долго информацию собирала. на противпоказания смотрю в первую очередь.
     
  17. Vittok

    Vittok Бывалый

    Ну тогда терпения!
     
  18. Jill

    Jill Новичок

    и сил)) ибо пока тяжеловато дается. вымораживает немного это состояние овоща)
     
  19. Vittok

    Vittok Бывалый

    Начало всегда тяжело дается,но конец будет эпичным.

    Две недели как слез с кето 2100ккал. Теперь кушаю 2700ккал из расчета 35%углей 35% белка 30% жира
    Результаты вес с 78 поднялся до 79.2 в первые два дня приема углеводов.Две недели вес стабильный 79,2 кг.Форма отличная.Налился в нужных местах и как ни странно стал красивее и рельефнее.

    На второй неделе все силовые выросли в среднем на два повторения.По итогу силовые на сушке не упали ,а даже слегка выросли.

    Пример моего дневного рациона для поддержания формы
    Картофель - Молодой, 500 g
    Рис бурый, 150 грамм

    Куриное филе 500 грамм
    яйца 317 грамм

    Капуста - Капуста, 100 грамм
    огурцы - свежие, 700 грамм
    оливковое масло, 12.0 g

    Десерт на ночь
    клубника - клубника, 300 g
    President - Творожна традиція 5%, 250 g
    Prezident - сметана 10%, 100 гр

    Около 2650ккал: углей 244 жира 88 белка 230
    Очень вкусно и сытно получается.Разве что от салатов под вечер пучит и пузо раздувает.
     
  20. LonelyLoner

    LonelyLoner Новичок

    4 день на Кето...
    Первые 2 дня помирал просто, вчера более менее, сегодня чувствую себя отлично)
    1 кг сбросил уже, а вообще хочу всего кг 4 скинуть, ибо у меня и так жира мало, просто пресс охота увидеть уже(ну нормальный, а не 2 верхних кубика)))
    У меня такой вопрос:
    Принципиально ли большое поступление жиров? Просто мой рацион где-то на 60-70% белок, углей вообще о(ну разве что из овощей там чуточка падает). Ну еще хаваю рыбий жир(что бы хоть как то жир компенсировать). Или это наоборот тормозит процесс и надо есть больше жира?
    P.S. - вместе с отказом от углей, еще очень урезал общую калорийность, примерно на 30-40% + каждый день тренировки, чередую силовые и кардио.
     
  21. Vittok

    Vittok Бывалый

    У тебя белковая бредо-диета.Таким можно и здоровье погробить.Из избытка белка организм легко может делать глюкозу ,что будет мешать жиросжиганию и кетозу.

    Да большое поступление жиров принципиально.Это основа кето.Если твой рацион 3000 ккал то понижаешь калорийность до 2400ккал убираешь почти все угли и 70% забиваешь жирами и 30% белками.

    Ты подумай головой,твой организм получает большое количество белка а всего остального мало.Как думаешь, что он выберет для использования как основного источника энергии? Того что мало в крови или того что много?
     
  22. Lillay

    Lillay Бывалый

    Воу, воу, воу... Не существует ничего быстрее в плане жиросжигания, белковой бредо-диеты))
     
  23. Vittok

    Vittok Бывалый

    Возможно, но таким не стоит баловаться больше чем одна две недели без чередования и тп.Это уже напоминает подводку к выступлению на турнире.
     
  24. Jill

    Jill Новичок

    а кто-нибудь знает, влияют ли на кетоз БАДы с подсластителями? содержание сахарозы там мизерное, но тем не менее...
     
  25. Lillay

    Lillay Бывалый

    Зависит от процента жира. Один жиробасс год ничего не ел, и со здоровьем все нормально)) Но конечно нужны витаминки, электролиты итд.
     
  26. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок

    Всем доброго дня. Пишу, чтобы может подсказали что.
    Вес 89, рост 176, 32 года.
    Сел на кето в субботу.
    Питание 1/3 белка 2/3 жира.
    Белок: филе кур, свинина, рыба.
    Жир: свинина, рыба и консервы тоже, печень трески, грудинка-сало.
    Льняное масло раз в день по ложке.
    Витамины энимал пак 1раз в лент.
    Вода 3 л в день минимум.
    Голова туманная, рассеянный, торможу бывает.
    Прием пищи перед треняй в 8, 12., 15.,18.,21 и 0.00
    Угли не ем с субботы вообще. Борисов в своём видео, рекомендовал вообще отказаться от них, только в день за кружки можно. Фундук и т.д. не ем, так как там на 100 гр примерно 10 углей. Подскажите, что не так? Спасибо. на весы стану в выходные.
     
  27. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Всем привет) Давно тут не отписывался, в общем выкладывал последние фото, там был 74 кг весом, а на данный момент ~76 кг. мой вес, возможно чуть меньше, выгляжу более рельефно, по сравнению с предыдущими фото, прошло 2 цикла БУЧ диеты, в талии было 81 см, а стала 80 см., с чем может быть связан повышенный вес?) Воды больше в теле? Я думаю талия бы была больше, а она наоборот уменьшается по размерам... даже не знаю...

    Вода с соком лимона не помешает мне? :)
    1 лимон на 2 литра воды развожу и беру с собой в рюкзак на учебу бутылёк свой :avtoradolf:
    (С мякотью, её режу на мелкие кусочки)
    А то обычную воду наскучило пить))
     
  28. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Andrux2374, всё верно - хорошо у тебя, продукты идеальные :))
    На какой калорийности держишься?
     
  29. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок


    Да фиг его знает.. Если 180белка *4=720 и 180жира * 9= 1620
    То получается 2340ккал.
     
  30. Andrux2374

    Andrux2374 Новичок


    Ну может белка беру больше, чтобы мясо не ушло.