Кето-Диета | Страница 45 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. MustKass

    MustKass Бывалый

    Затрудняюсь ответить. Однозначно сказать точно нельзя. Хотя логика, конечно, есть.

    Вот у меня такой прикол на этой кето. Бицепс... Основное упражнение у меня для бицепса - это гантель на скамье Скотта - чистая изоляция. Силовые не упали абсолютно, по повторам с тем же весом, что и на наборе, даже прибавил незначительно. Но лента показывает, что погорело мясцо. При чем это не вода, т.к. 1см с водой ушел сразу, а еще 1 ушел уже в процессе диеты, при чем при достижении определенного бодифета, а не в первые пару-тройку недель.
     
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну вообще основным базовым упражнением на бицепс является ПШНБ...но не суть.
    ну так жир в руках тоже депонируется как это не прискорбно...на каком ПЖ ушёл сантиметр то?
     
  3. MustKass

    MustKass Бывалый

    Это прям для всех пшнб основное базовое?)) Я его вообще не делаю, с моим строением бицепсов - это одно из самых бесполезных упражнений. Но суть не в этом. Я указал упражнение-изоляцию, где работа мышц-ассистентов сводится к нулю. Соответственно можно более точно отследить силу именно бицепса, а не брахиалиса и плечелучевой :)
    Примерно 17% по весам. После того как слил воду, недели 3 стоял как вкопанный, а бодифет и талия уменьшались нормальными темпами. В ряд ли там жир активно начал плавится только через 3 недели. У меня руки и дельты самыми первыми худеют.
     
  4. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да 17% это еще жирно...вполне жир с рук уходит,еслиб на 13-15% ушёл....
    не думаю что у тебя руки и дельты прям секутся на ПЖ 17% )
     
  5. MustKass

    MustKass Бывалый

    ну так то да, но что-то очень странно он начал уходить. С задержкой, за короткий срок и несинхронно с другими частями тела.
     
  6. Vittok

    Vittok Бывалый

    Вот это вы парни срач развели.

    Если веса не упали или (незначительно упали на 1-2 повтора а после загрузки вернулись) значит мышцы все сохранились инфа 100%
    Не важно как вы тренируетесь (многоповторка или силовой стиль),люди разные и на одном работает одно, а на другом другое. Главное что бы по выходу из сушки вернувшись к силовому стилю трень ваши результаты были такие же как и до начала сушки.


    Жир бывает не только подкожный но и внутримышечный (для примера возьмите мясо свинки с задницы,там всегда есть маленькие прожилки сальца).Объемы вещь относительная!

    У меня первые худеют плечи и первое впечатление, что горят именно мышцы потому что меняется пропорция тела.Верх становится меньше а пузо на месте.Все объемы меняются. Бодифет на весах показывал все что угодно.А вот зеркало показывало правду.

    А теперь по теме.Кетоза до сих пор нет!Пошел уже 6 день.Контролируйте загрузку по схеме.10 грамм углей на 1 кг сухой массы белка в норме и жира поменьше,как я писал раньше в теме про первую загрузку.По схеме я получил вход на кетоз на 3-ий день,после обжираловки 6 день без намека на кетоз.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. MustKass

    MustKass Бывалый

    Тут такой вопрос по загрузке назрел. Намечается праздник, придется с кето выходить, и есть что-то не очень полезное для фигуры (жиры с углями, алкоголь).
    Как лучше поступить?
    1) Есть 2 дня подряд 5г\кг углеводов. 2-й день после празднования с минимумом жиров.
    2) Есть 1 день 10г\кг углеводов, а 2-й день отходняковый сделать безуглеводным.
    3) Есть еще варианты?

    Кстати, сделал 2-ю загрузку через 10 дней после 1-й, и скажу так: загрузка вообще не затормозила сброс сала. Даже наоборот, как пожег гликоген и снова вошел в кетоз, живот стал площе и замер талии уменьшился при том же весе и объемах рук и груди. Думаю, есть смысл грузиться почаще, чем раз в 2 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @MustKass, да ладно тебе) Не на олимпию же готовимся, можешь расслабиться, отдохнуть, восстановить ЦНС))
    А потом за день - два всё нагонишь, так что не проблемка))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    • Нравится! Нравится! x 3
  10. MustKass

    MustKass Бывалый

    Да ЦНС у меня и так отдыхает. Меня кето-рацион совершенно не напрягает в отличие от углеводного питания, где весь день только и делаешь, что жрешь :)
    Просто не хочу торчать в переходной фазе долго. Хрен его знает, как выгодней, грузиться 2 дня тем же кол-вом углей, что за 1 день или потратить 1 день после загрузки не тратя гликоген в низкоуглеводном режиме. Мне 1-й вариант как-то больше нравится, но хз, как это повлияет на последующее вхождение в кетоз, и раскрутят ли метаболизм 5г углей. По недели входить совсем не хочется.

    И все сразу бросились резать свой калораж пополам... :). Я лично что-то не очень доверяю людям, продающим свои методики.

    Статья имхо больше для новичков. Но никак не для продвинутых натуралов с хорошим стажем занятий.
     
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну ИМХО твое,а я практик ) на мне все прекрасно работает...
    можешь не доверять...но весь его подход к тренингу обоснован научными исследованиями,а ты можешь дальше продолжать в натурашку на дефиците снижать веса и увеличивать повторы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MustKass

    MustKass Бывалый

    В конкретно этой статье говориться, что эксперименты проводились над новичками. А им вообще по барабану как худеть, хоть на полном голодании.
     
  13. MustKass

    MustKass Бывалый

    А при чем тут я и снижение весов и увеличивание повторов? Я так никому не советовал делать.
     
  14. Lillay

    Lillay Бывалый

    У меня жим 115, не знаю насколько я новичок, но на мне это тоже работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MustKass

    MustKass Бывалый

    Обсуждается сильное срезание калоража. При чем касательно кето-диеты. Какое отношение к этому имеет жим?
     
  16. Lillay

    Lillay Бывалый

    Наверное к тому, что этого количества мышечной массы, который связан с жимом, недостаточно чтобы пожечь мышц на диете в 1000ккал, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. MustKass

    MustKass Бывалый

    моя не очень понимать твой русский язык. Мышечной массы недостаточно, чтобы пожечь мышц на калораже 1000? Это как?
     
  18. Lillay

    Lillay Бывалый

     
  19. Vittok

    Vittok Бывалый

    Парни решил я тут недавно подзагореть и использовать мелонотан 2.Загорел.
    Не знаю почему, но уже пошел 10 день, а Кетоза нет!Совпадает с приемом мела.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2015
  20. Markush

    Markush Новичок

    Ты тест-полосками проверял?
     
  21. Vittok

    Vittok Бывалый

    Да.Полоски трех разных фирм!
     
  22. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @Vittok, на твоём месте я бы подождал ещё день - два и если не будет кетоза, то пересел бы на что - нибудь другое, типа RFL, UD или БУЧ. :nate:
     
  23. Vittok

    Vittok Бывалый

    Да у меня кето закачнивается 23 )) Подозреваю что кетоз начнется 22 :lol:
     
  24. Lillay

    Lillay Бывалый

    Есть только вариант что организм берет глюкозу из белка, или все же в организм откуда-то поступает глюкоза. Иначе ты был бы уже в коме))
     
  25. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ты прям как я, а потом что планируешь? Или уже достиг результатов? :avtoradolf:


    Сейчас читал статью Лайла про безопасную калорийность на диете, чтобы не сжигать мышцы, а только жир.

    В общем такие формулы он описал в своей статье:
    • Считаем поддерживающую калорийность (15*1 фунт веса)
    • Считаем сколько жира в фунтах, а затем считаем дефицит (вес жира в фунтах * 31)
    • Отнимаем дефицит от поддерживающей калорийности и получаем безопасную цифру для жиротопа

    Пример:
    • Есть парень с весом 180 фунтов и с 15% жира.
    • У него 27 фунтов жира, и его поддерживающая калорийность 2700 ккал.
    • С 27 фунтами жира, он должен выдержать дефицит в 27*31=837 ккал в день только за счет диеты.
    • Так что он может сократить калорийность рациона до 1863 и не будет терять мышцы на таком дефиците.

    И ещё самое главное, что повышать можно дефицит нагрузками и от этого не посыпишься :opasnoste:


    Кто, что думает по этому поводу?
     
  26. Lillay

    Lillay Бывалый

    Тут наверное диета без загрузок и отдыха, а также довольно продолжительная.
     
  27. Vittok

    Vittok Бывалый

    Да скорее всего так и есть.На этой неделе очень сильно упали силовые,что меня очень испугало.

    Глюкозы нет.Мой рацион не менялся.Все так же яйца,сыр и мясо.Пропорции старые.

    Как вариант меланотан предоставляет энергию из жира и мешает выбрать весь гликоген.Мои домыслы.
     
  28. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @Vittok, ну я сироп хлебаю почти по флакону в день, а кетоз есть))
    Сахара там не мало :ohmy:
    (ЭКА)
     
  29. Vittok

    Vittok Бывалый

    Единственное что у меня изменилось это мелонотан2.Я на него грешу.С рациона убрал всю зелень и все угли.Кроме тех что в яйцах.
     
  30. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Без загрузок будет тяжко.
    Для себя вывел формулу, которая мне подходит идеально, так как не голодный, ни какого дискомфорта, времени между загрузками хватает, что бы не впасть в уныние))) настроение норм, секс регулярно))) весь на позитиве)))))))))
    А именно : 6+1 .
    6 кето + leangains 20/4, калорийность 1200-1400 ( вошёл в кетоз или нет пох),
    1 загрузка ( ем всё что хочу, БЖУ и калории не считаю, бокальчик красного сухого винца)))), но после 6 дней жесткача особо много и не съешь) .


    Последние две недели так и питаюсь итог : вес 77.8кг, талия 81, биц 38.5, жир бок 10.2%, жир пупок 18.5%.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1