Кето-Диета | Страница 44 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    У меня из бронхолитинчика идёт немного глюкозы :xdnew: :- -:
    Ещё по методике д. Попова, огурцами балуюсь...
     
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    2 месяца на RFL на 1000ккал,без углей и жиров. Не посыпался :trollface:
    если думать головой, то не посыпешься.
     
  3. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Как я понял, что RFL метода - немного переработанная БУЧ?
    Я БУЧ хочу попробовать, как закончу безуглеводку, или RFL удачнее? Что скажешь по этим двум методам? :bayan:
     
  4. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну как переработанная......
    это чисто белковая крашдиета с загрузкой углями раз в неделю.
    а БУЧ это немного другое все-таки...там чередуются высоко и низкоуглеводные дни...

    БУЧ я не пробовал...но RFL это самое быстрое что я пробовал....и без изнурительного кардио...
    мне очень импонирует Лайл и его книги...еще когда придёт время попробую UD 2.0...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    БУЧ тоже белковая же диета, я хочу попробовать так её реализовать:
    • 7 дней (неделя)
    • 1-5 = белковые дни
    • 6 = углеводный день
    • 7 = углеводно - белковый день (плавно перехожу от углеводов на белок - новый 7 дневный цикл)
    Что скажешь? Как затея тебе моя?

    @Жировик, у тебя какой процент жира на данный момент? И к какому идёшь?
     
  6. MustKass

    MustKass Бывалый

    Если гипертрофия излишняя, то на чистой безуглеводке без загрузок посыпешься. Тут даже думать нечего. Чем больше мяса, тем больше потери. Организму лишняя гипертрофия совершенно не нужна. Химикам препы хоть как-то помогают контролировать катаболизм. А натуралам имхо лучше ЦКД или БУЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да на самом деле важен недельный дефицит,а все эти диеты это лишь разновидности контроля аппетита и удобства питания конкретного индивида.
    Идея твоя имеет право на жизнь,вполне. Но я бы углеводные дни растащил по неделе и добавил в них силовые тренировки,чтобы угли максимально уходили в гликоген. Но это моё ИМХО. Твой план тоже имеет право на жизнь.
    Только уточни что такое углеводный день?в этот день ты не будешь совсем есть белок?Это плохая идея...
    Сейчас уже порядка 16-17%...иду к 13-15%...ниже мне не надо. Скорее к 13,чтобы после отката осталось 14-15...
     
  8. Vittok

    Vittok Бывалый

    Для того что бы сыпаться ,надо что было чему сыпаться.Неважно химик ты или нет.
     
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    если делать загрузки раз в неделю углями,урезать объем тренировок и оставить чисто силовую базу на удержание весов,то не посыпешься или потеряешь минимум
     
  10. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @Жировик, я планировал диету по принципу: (1)за 5-ти дневный цикл только белка в рационе и маленькой калорийности = активно горит жир и сильно замедляется ОВ, (2)затем за выходные разгоняю ОВ углеводами,
    а белок в субботу (первый углеводный день) только, если из гречи или других круп, может творожка на ночь съем)

    Я иду к 10%, на данный момент ~14%)
    Обычно откат на 2-3%? И какие шансы?
     
    Последнее редактирование: 15 май 2015
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    оставляя дни без белка ты заставляешь свой организм где-то брать аминокислоты для проживания,а запасы это твои мышцы...они и будут расщепляться на аминокислоты...это плохая идея...УМЕНЬШИТЬ до 100гр например можно,но убирать совсем белок-глупая идея,если есть желание оставить мяса.
    ну с 14% я бы лучше пробовал UD 2.0...наблюдал как он работает на ребятах, очень хорошо сушит...а некоторым еще и силовые растит параллельно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Lillay

    Lillay Бывалый

    При моих 12-13%, продержаться 12 дней на RFL без загрузок и фримилов, с моими хождениями с утра до вечера... После 6 дня меня уже трясти начинает, дышать тяжело, чуть подташнивает через зверский голод, и учащается дыхание , аж вскрыться хочется(Или может я ЦНС так заебал, так как сплю по 6часов)), конечно можно дотерпеть 12 дней... Но страшновато уже становится)) Интересно, у тебя нервы тоже шалят на РФЛ?:D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    из-за сна 100%...
    у меня была такая хня...увеличил время сна до 9-10 часов,проколол комбилипен(витамины группы В) и как рукой сняло.
    нельзя на рфл так мало спать...ЦНС итак тяжко...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. MustKass

    MustKass Бывалый

    Это, кстати, миф. Особенно про силовую базу.
     
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    это почему это? )
     
  16. Lillay

    Lillay Бывалый

    Анаболические процессы должны компенсировать катаболические, что и дает силовая тренировка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    мне просто интересно как это миф )
    жмёшь 120,потерял в ходе диеты 10кг СВ,жмёшь так же 120,но потерял мышцы. Вопрос:Чем ты жмёшь так же 120? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. MustKass

    MustKass Бывалый

    потому, что мышцам надо давать такую нагрузку, от которой они лучше прогрессируют и сохраняются. А силовая база катит далеко не всем.

    У меня как раз на кето был эксперимент. В прошлом году тоже сидел на кето, наслушался вот таких заявлений. Тренировки сделал по 40-60 мин в силовом стиле. Сыпаться начал адово, силовые просели ощутимо, пришлось даже выйти с диеты раньше запланированного.
    На этой кето тренировался в большом объеме: 80-90 мин. Много упражнений на 15-20 повторов, которые оптимальны для некоторых мг. Посыпался куда меньше (в основном в проблемных местах), силовые на месте, при том, что в этот раз мяса было больше, чем год назад.
     
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    прогрессировать?на диете?на дефиците каллорий? далаааааадно?

    значит либо объем был большой,либо не восстанавливался,либо по питанию косяк. Третьего не дано. Сколько трень было в неделю?Сколько упражнений?сколько подходов на МГ?

    У меня прошло уже 9 недель RFL... ни на 1грамм не упали силовые...мясо все на месте...собственный вес -10кг.

    а чисто по собственному одному неудачному опыту заявлять что это миф....этапять просто...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ты прост воду одну слил, а так посыпался бы)))))0000
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    столько воды даже на митане соло не накочегарить :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Lillay

    Lillay Бывалый

    Дак еще жив остался))))00
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. MustKass

    MustKass Бывалый

    ты читать умеешь? Вырвал слово из контекста такой)). Мышцы сохраняются лучше от той нагрузки, от которой они прогрессируют. Если человек будет тренировать мышцу, где преобладают оксидативные волокна в силовом стиле да при нехватке калорий, то она по-твоему хорошо сохранится?
     
  24. MustKass

    MustKass Бывалый

    Объем же был написан. 40-60 мин тренировка. Какой там объем? 5-6 упражнений. Недовосстанавливаться я не мог: отказных тренировок не было. Трехдневный сплит. Циклировал нагрузки по неделям: средняя тяжесть - средняя тяжеть - легкая.
    А на счет рациона. Он на 3-х кето диетах последние 3 года у меня 1 и тот же :). Ну может калорий совсем чуть-чуть прибавил с ростом массы тела.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2015
  25. Lillay

    Lillay Бывалый

    Но ведь все свои мышцы например я, наращивал по тренингу в силовом стиле. Больше сила - больше мышц. А 15-20 это только гликоген пожечь)) Хотя даже если гликоген пожечь, я только по 10-12 делаю))
     
  26. MustKass

    MustKass Бывалый

    началось)))
    1-6 повторений - это на силу, 7-12 - на массу, 13-20 - на рельеф, 20+ на выносливость.
     
  27. Lillay

    Lillay Бывалый

    Сила не зависит от количества мышц?
     
  28. MustKass

    MustKass Бывалый

    вот теперь правильно. Сила зависит от кол-ва мышц, а не наоборот.
     
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    капец...объем уже длительностью тренировок мерить стали?
    60 минут можно языком чесать,а можно работать...

    так вот не надо было циклировать. Циклирование необходимо для прогрессии. Для удержания силовых циклирование не нужно.
    Ну так вот и скажи мне. Если собственный вес снизился скажем на 10кг,а рабочие веса во всех упражнениях остались одними и теми же,то пожёг атлет мышцы или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Lillay

    Lillay Бывалый

    Слил мышц - упали силовые. Упали силовые - слил мышц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2