Кето-Диета | Страница 42 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. КатеринаК

    КатеринаК Новичок

    Молочные продукты есть - обезжиренный творожок. Молоко убрала. А может быть его ( творога) слишком много? А по углеводам, У меня и до кето выходило в день не больше 80-90 гр. По факту набрала мышцы,а жир не уходит. Занимаюсь 4 тренировки в неделю, добавила кардио больше, результата нет.
     
  2. КатеринаК

    КатеринаК Новичок

  3. Markush

    Markush Новичок

    У меня просто аналогичная ситуация была, я старался половину белков брать из творога, кефира и молока. Как только исключил молочку, дело сдвинулось с мертвой точки
     
  4. КатеринаК

    КатеринаК Новичок

    А что ты ешь тогда? Для меня творожок как спасение был)
     
  5. Vittok

    Vittok Бывалый

    Яйца,свинина,скумбрия,твердый сыр.
     
  6. КатеринаК

    КатеринаК Новичок

    У меня все,что Вы пишите, только курица вместо свинины. По каллажу у меня творог добавляет больше всего углеводов. Я думаю,что если ещё снижать калории,то обмен веществ ещё замедлится. По расчётам моя норма 2100-2400 приблизительно. А я потребляют до 1500 ккал.
     
  7. Vittok

    Vittok Бывалый

    Какое точное процентное соотношение белков и жиров? Не снижай калории,заменяй углеводы на жиры.
    И как мне кажется тебе нужно сделать загрузку и заново сесть на кето без углей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. КатеринаК

    КатеринаК Новичок

    По калориям и углям загрузка какая должна быть? Я никогда так не делала загрузку. Жиры я явно не добираю, жиры из орехов и масла.
     
  9. Lillay

    Lillay Бывалый

    Так, посиди минимум две недели с калорийностью на уровне расхода. Углеводов не меньше 150г, жиры не так важны, но не менее 30г, остальное можно добрать белком. Обмен уже замедлился до предела, нужно дать придти ему в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. КатеринаК

    КатеринаК Новичок

    Надо пробовать. А две недели не много?
     
  11. Lillay

    Lillay Бывалый

    Это именно немного, оптимально же - месяц. Это довольно медленный процесс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. КатеринаК

    КатеринаК Новичок

    Какие углеводы? Что можно? Понятно,что сложные, я пыталась зимой увеличить количество углеводов гречкой, недолго правда. Просто сократила жиры и белки за счёт углеводов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Lillay

    Lillay Бывалый

    Гречка отлично подойдет. И еще овощи к ней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. КатеринаК

    КатеринаК Новичок

    Вот спасибо, буду пробовать. Молочку на кето лучше не употреблять,как я понимаю.
     
  15. Markush

    Markush Новичок

    Яйца, сыр, курица, скумбрия - в основном с них получаю белок, а жиры добиваю льняным маслом и рыбьим жиром. Возьми тест полоски для определения кетоза. Мой организм выходит из этого состояния когда в суточном рационе больше 50гр углеводов, поэтому я сейчас вообще исключил все, что имеет хоть намек на них. Еще на кето-диете лучше увеличить употребление воды и клетчатки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. КатеринаК

    КатеринаК Новичок

    Спасибо!!! Сегодня начну исправляться!!!
     
  17. КатеринаК

    КатеринаК Новичок

    А рыбий жир ты в какой дозировке принимал? И как долго, весь кето-период или после тоже?
     
  18. Vittok

    Vittok Бывалый

    Рыбий жир нужно принимать всегда,кроме рыбных дней.Дозировка от 1,5-3 грамма в зависимости от веса.Тебе подойдет 2грамма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. КатеринаК

    КатеринаК Новичок

    Спасибо!!!
     
  20. Markush

    Markush Новичок

    Vittok правильно написал)
     
  21. Vittok

    Vittok Бывалый

    Пошел 5ый день после загрузки "на глазок".Вес вернулся к 80кг, а вот кетоза нет.Аккуратнее там с углями во время загрузки.
     
  22. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    А какой был?
     
  23. Vittok

    Vittok Бывалый

    2 кило в плюсе после загрузки.
     
  24. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    В каком смысле, аккуратнее?
    Загрузка, она на то и загрузка, причём исключительно углями, которых организм даже не нюхал в остальные дни.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Vittok

    Vittok Бывалый

    Ну я грузился без учета 10 грамм на 1 кг тела ) Скорее всего перебрал углей пироги с яблоком,желейный торт,компот,пюре.Ну и немного жирной пищи было.Шашлыки , скумбрия и тп.Позволил лишнего на день рождения.Загрузка носила характер обжираловки с основным акцентом на сладости.

    Отдохнул душой и телом.
     
  26. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Сегодня взвешался = 76 кг (10 дней назад был 78):shaytan:

    Ещё 10 дней буду на Кето сидеть, потом скину отчёт ДО и ПОСЛЕ на безуглеводке,
    а сейчас за последующие 10 дней хочу достигнуть отметку в 74 кг. на весах,
    затем загрузка и перехожу на БУЧ :perec:
     
  27. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @Vittok, да не парься ты, уйдет!
    Это всего лишь водичка, а не жир, я уверен :boss:

    Я такую же обжираловку устрою себе через 10 дней :xdnew:
     
  28. Vittok

    Vittok Бывалый

    Так уже ушло.После загрузки сразу же +2 кг.Через 4 дня вес вернулся в состояние до загрузки 80кг.Кетоз запаздывает.После первой загрузки в конце 3-его дня уже был кетоз.
     
  29. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ааа, ты к этому клонишь, так тут были отзывы, что последующие входы в Кето режим сложные, да всё ОКей будет :kachok2:

    Ты к какому весу идёшь?
     
  30. Vittok

    Vittok Бывалый

    К красивому :kachok3: Ориентируюсь по зеркалу а не по весам.Нужно еще чутка жирка убрать внизу живота. Думаю 78кг будет достаточно.
    Планирую 23-его выходить из кето.
     
    • Нравится! Нравится! x 1